Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Madera17,  супер!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, такая клёвая фотка! Теплая такая

 

Madera17, класс!!! Ждём теперь профессиональные фотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ты взяла мобиль в кроватку ТинЛав, а вторая что за штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, а вторая - это дуга на коляски/автолюльки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!!

Я что-то вся в соплях и горло (( никогда так часто не болела, тут получается второй раз за беременность, вот что значит ослаблен имунитет (( максимально сейчас буду лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, фото просто умилительное))) Платюшко красивое выбрала)))

Madera 17, фотосессия удалась, будем ждать профессиональные фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ты чего это болеть удумала...тебе низзззя, давай поправляйся скорее.

 

Кстати, никто случаем на винограде не сидит плотняком сейчас как я? Я заметила, что как поем вечером виноград, так утром со стулом никаких проблем. Круче всякого масла и овощей действует . И много винограда даже есть вовсе не нужно мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina - iren, я ем, но эффекта не ощущаю. Хорошо ходила после арбуза, слив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, получается кому как. До Б. у меня такой реакции на виноград не было.

 

Хотела спросить, сколько этих Молипанцев нужно купить в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а книги Комаровского ты читала? Понравились тебе?

Думаю стоит ли покупать...а так я вообще ничего не читала.

И на курсы не ходила. У нас в жк по вторникам занятия, хочу походить. Всего 4 занятия.

 

gina-iren,  тебе какой виноград нравится темный или зеленый?

Сто лет виноград не ела...он сильно глюкозу повышает, при нерегулярном цикле под запретом. А сейчас виноград более натуральный...и сейчас я Б...можно и побаловать себя)

P.S.я плотно на домашних помидорах сижу) поэтому с туалетом норм.

P.P.S.не знаю сколько молипанцев нужно, самое главное правильный размер бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я все киш-миш сейчас ем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  читаю сейчас вот первую книгу Комаровского. Но я передачи его на YouTube смотрела достоточно активно, поэтому пока особо ничего нового не нахожу)

На курсы тоже не ходила, у нас тоже раз в неделю - хочу походить, хуже то точно не будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я всё жду, когда домашний виноград поспеет. После домашнего покупной прям не хочется совсем. Больше не покупаю.

Я на борще сейчас сижу :-))) и со стулом, ттт, из-за свёклы прям прекрасно. До Б супы/борщи вообще не ела и терпеть не могла. А сейчас прям хочется.

 

Эх, а я дядю Комаровского недолюбливаю ))) врач он, может, хороший (всё таки я не медик, чтобы судить).

А вот детский психолог фиговый )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какие прокладки для титек норм по фирмам ? Кто какие купил или будет покупать ?

С дочкой мне ну совсем не понадобились , соски хорошо молоко держали. Но ж не факт , что через 16 лет также будет. 1 упаковку точно надо взять . В СП хотела заказать, а там отзыв, что гель какой-то вытекает. Короче решила у вас уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, букет 2 тр.

В общем были мы в Москве, погуляли по зоопарку, приехали в 9 вечера. Купили пиццу, открыли букет)) муж уехал, час посидел на работе и вернулся домой с дежурным телефоном домой.

Мы очень устали конечно, но это того стоит))

 

 

 

Я комаровского читала он лайн. Правда, не все, а что интересовало только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  покупала разные, и дорогущие и даже многоразовые со сборником молока.

Вытекало много :-)

Но почему-то больше всего понравились самые простые из Ашана babyline. Чаще всего ими пользовалась.

Кстати, из просторов интернета ещё кое-чего почерпнула: если вдруг прокладок не оказывалось под рукой, то прекрасно спасали обычные ежедневки :-) разрезала пополам и половинки прилепила.

 

❋Апельсинка❋,  идея твоя с букетом мне прям очень понравилась! Скоро у мужа тоже др, обязательно подобное подарю :-)

Пока, правда, думаю попробовать самой сделать. А там уж как получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какие прокладки для титек норм по фирмам ? Кто какие купил или будет покупать ?

С дочкой мне ну совсем не понадобились , соски хорошо молоко держали. Но ж не факт , что через 16 лет также будет. 1 упаковку точно надо взять . В СП хотела заказать, а там отзыв, что гель какой-то вытекает. Короче решила у вас уточнить.

молипанцев брала 3 шт, но можно и 2,если споласкивать на ночь..смотря какие условия будут в палате. По поводу прокладок для груди..перепробовала кучу всяких! Pigeon отлично,но дороговато выходит.. так что остановилась на Джонсонс Бэби, они тонкие и хорошо держаться, реже протекают (при условии,что вовремя менять и молоко не сильно льется).. При всех равных условиях-они понравились больше всех остальных..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я прокладки для груди взяла авентовские)) я такое долго не выбираю) если есть приличная фирма - просто беру ее) наверное в данном сегменте можно смело брать авент и медела (у второй наверное тоже они должны быть в линейке). Это по моим умозаключениям) хотя может есть что-то дешевле приличное) но я, естественно, тоже взяла всего одну упаковку, так как у меня то опыта вообще нет)) не предугадать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молипанцев брала 3 шт, но можно и 2,если споласкивать на ночь..смотря какие условия будут в палате. По поводу прокладок для груди..перепробовала кучу всяких! Pigeon отлично,но дороговато выходит.. так что остановилась на Джонсонс Бэби, они тонкие и хорошо держаться, реже протекают (при условии,что вовремя менять и молоко не сильно льется).. При всех равных условиях-они понравились больше всех остальных..

Я заказала Pigeon как раз . Вместе с ножничками и аспиратором . На озоне.

Мне удобно, муж заберет сьездит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина

У меня молока было много, лилось 5 струями все 9мес, что кормила. Поэтому в моем случае самыми шикарными оказались дорогие ПИЖОН. Почему именно они в моем случае? Потому что они хорошо держали молоко, которого было очень много. Грудь Не прела под ними, меньше былораздражения на сосках изза постоянного контакта с мокрыми прокладками, они оч мягкие, для моей гипер чувствительной груди просто находка. Второй раз грудью кормить не планирую, вмоим количеством молока (оч много) я больше мучилась, чем если бы кормила смосью. Поэтому покупать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот пижон ещё забыла) но я не думала что они грудью занимаются))) не видела у них молокоотсосов например)

 

~Mira~,  а уроде всегда проще смесью, чем грудью. Разве нет? Грудь выбирают обычно приливу что это многократно полезнее для детей ( есть случаи когда вредно, конечно. Моим друзьям с ВИЧ было запрещено это дело по медицинским показаниям, чтобы ребёнка не заразить). Ну и это дешевле, чем смесь. А в остальном всегда вроде сложнее с грудью, но для здоровья стараются именно ГВ, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот пижон ещё забыла) но я не думала что они грудью занимаются))) не видела у них молокоотсосов например)

 

~Mira~, а уроде всегда проще смесью, чем грудью. Разве нет? Грудь выбирают обычно приливу что это многократно полезнее для детей ( есть случаи когда вредно, конечно. Моим друзьям с ВИЧ было запрещено это дело по медицинским показаниям, чтобы ребёнка не заразить). Ну и это дешевле, чем смесь. А в остальном всегда вроде сложнее с грудью, но для здоровья стараются именно ГВ, нет?

у меня молокоотсос Пижон))) есть и обычные и электрические у них))

 

Я заказала Pigeon как раз . Вместе с ножничками и аспиратором . На озоне.

Мне удобно, муж заберет сьездит

да!! аспиратор у них самый удобный! Проверила -убедилась! ножнички все хотела их взять..но когда родила-на сайте не было,где заказывала.. в нашем ДМ тоже ждать, другие не хотела) поэтому обработала свои маникюрные и до сих пор ими пользуемся-мне удобно. Про прокладки-попробуй,посмотри,как у тебя молоко будет-много или норма.. мне упаковки прокладок на 2-3 дня хватало.. при их цене очень било по карману,с учетом покупки еще подгузов) Да ,у них форма там не как у всех остальных прокладок(не круглые), но вот перепробовала много других и после Пижон у меня фавориты Джонсонс Бэби))так, на заметку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня после первых родов молоко текло неконтролируемо, постоянно пользовалась прокладками. После вторых родов все было проще, использовала пару или две. Остальное отдала "по наследству".

 

Madera 17, для меня ГВ, помимо пользы ребенку, это комфорт и экономия времени. Я практически не сцеживалась, соски болели только до прибытия молока в РД. Поэтому в своём случае я за ГВ руками и ногами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, теперь и я сама сделаю) букеты из конфет умею. А тут надо было посмотреть, так сказать, технологию)))

 

Блин, девчонки, вы уже все покупаете. Конь мой все никак не валяется в эту сторону) дома ни намека на ожидание малыша, кроме моего живота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, теперь и я сама сделаю) букеты из конфет умею. А тут надо было посмотреть, так сказать, технологию)))

 

Блин, девчонки, вы уже все покупаете. Конь мой все никак не валяется в эту сторону) дома ни намека на ожидание малыша, кроме моего живота))

а я тоже ничего не брала еще) ток несколько слипов в Картерс и мешок Ленне)) думаю,что пора бы уже все же))а то тревожную сумку прям хотела собрать-отпустило чуть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...