Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ани поправляйтесь обе. А 37 бывает вообще нормой при беременности. Так что лечи все остальное, сопли, горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня темпа 37.1

Противовирусное какое-то можно бахнуть?

Виферон 500 я ставила свечки.

 

poo,  может наладиться ещё. А друзья в садике у него есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, да, один есть. Мы неделю вместе гуляли, чтобы им там лучше было.но тот мальчик хотел идти в сад. Сейчас заберу послушаю, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками, пузики!

У нас первый день школы сегодня был. Думала отведу, приеду, дееел переделаю))агаага. Легла и два часа пластом лежала :D А в 11 уже забирать ехать))) Пока ему всё там понравилось. Правда класс потерял и рюкзак в раздевалке забыл...ну ниче))) Внимательность - мое второе имя :D С сегодняшнего дня басик начинается, сос лед недели английский и еще робототехники кружок, хорошо что он хоть один раз в неделю) Так что будем стараться везде успеть!

У меня тоже кстати живот каменеет, и выпячивается всё. По частям не разберу че к чему, но выпирает конкретно. Допплер полторы недели назад делала - всё хорошо, и вод нормально. Буду ждать узи 3го трима

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Думаю ребенку просто привыкнуть к садику нужно. Он все подзабыл, все ему не привычно. Да и с мамой всегда лучше) Недельку походит и привыкнет. Он же уже большой) ему общение с детками нужно.

Нам еще помагает психологический настрой по утрам. Каждое утро перед садиком я рассказываю как там в садике хорошо, какие там классные игрушки, друзья, воспитатели, которые любят деток, что они там делать классное будут и т. д. Нам это помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему никакие разговоры и настрои не помогли...как не любил садик с самого начала, так и до подготовительной группы....я такая же была. Ну не наше это))) не наше. Вот 4 года мозгоклюйства было в этом саду. Не любил там спать и полдник с ужином. А если до сна его забирала, то с удовольствием шел...а на целый день - слезы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я очень хорошо помню свой садик и у меня всегда было так: в садик я идти не хотела, хотела дома. а в садике мне нравилось очень, когда я в нем была. к вечеру, понятное дело, радостно шла домой и утром снова со слезами в сад. а там, толькотродители уйдут, как в пляс. так что узнайте как-нибудь, как ребенок себя ведет там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж не согнать хочу. Вирус явно это.

Вот и думаю,можно ли какое-нибудь противовирусное

вот не знаю что тебе и посоветовать ((

могу только пожелать - выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  идея с фильмом - это высший пилотаж, конечно!!!

Просто это сам по себе подарок нереальный, даже когда знаешь о нем, то все равно интересно)) я бы вообще сгорала от любопытства, если б знала про фильм)

А есть подарки, которые и зиждется только на том, что человек хотел бы получить эту вещь и что это сюприз)

 

Мама вишенки,  ну хорошо!) отлегло!)) с отличным УЗИ!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Я бы спросила у ребенка: А чем дома лучше? Убедила бы, что дома скучнее сидеть весь день.

А он у тебя дома не спит на тихий час? А кушает как?

Просто моя дома спит, я заставляю, что в садике проблем с этим не было. А ест плохо...Зато в саду все съедает) И в саду ей веселей, детей куча, игрушки еще не надоели, гулянки 2 раза, кружки. А вот дома я ее так развлекать не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Спасибо))

А я не могу дочь утащить из садика второй день.. привожу в 8:00, забираю в 12:00 со скандалом.. я прям приятно удивлена, так дело пойдет и на сон оставлять начну ..

Сегодня подралась с девочкой из-за книжки, с трофеем сидела одна за столом читала ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anne Shirley,  настраиваю его и по утрам и по вечерам. Говорит, нет не то, нет не так. Главное конечно, ждать и очень надеюсь на понимание воспитателей. Тем более как детей отличающихся мнением и поведением, что везде полезу, а туда не пойду обе выделяют моего и его друга. Говорят, что остальные легко выполняют команды и запреты. А эти двое готовы к обсуждению и спорам. В общем, охарактеризовали его как ребенка со своим мнением.

 

Забрала с красными глазами, натертыми. Но уже вполне бодрого. Так что ждем завтра)

 

Tapadjija2016,  спрашивала) говорит, что ему нравится что мы куда-то ездим, что рисуем , лепим, задания , что можно в гости к друзьям поехать, пойти гулять с друзьями, что даже в жк послушать сердечко братика тоже интересно. Я не считаю себя мегаактивной, но ребенок не скучает дома. Он и готовит почти всегда со мной. Убедить, что дома скучно не представляется возможным. Он видит разницу между занятием в садике на 20 минут и что пришел и рисовал дома час.

Дома не спит с 3 лет, до 3х пыталась, часами укладывала на этот проклятый дневной сон и потом часами на ночь. В 3 решила хватит этого с меня.

Ест сейчас хорошо для него. Говорит, что в саду сегодня но морковку в супе и смачивал хлеб в бульоне и тоже ел. Это очень круто. За ту осень был пару раз сьеден хлеб,яблоко и один раз запеканка. Так что для второго дня очень даже хорошо

Если есть идеи как ему конкретнее объяснить, что там лучше, чем он считает, буду рада

 

Kirinka84, сегодня сказали час сидел и дулся, потом занятия были и он заинтресовался. Но что вообще достаточно замкнуто себя ведет.при этом даже просто на площадке он всегда находит с кем поиграть и зачастую организовывает эти игры сам. В общем, в пляс не идет)

 

//tisha30//, их, не хотелось бы 4 года так. Нам пока и до обеда не просто. Но очень очень надеюсь, что выровняется ситуация

Изменено пользователем poo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Тогда вариант поговорит как с мужчиной)

Сказать, что ты уже большой, сам понимаешь скоро в школу, а садик готовит к школе, туда ходить надо обязательно. Сказать, что скоро у тебя появиться братик, ты для него будешь пример! Так что капризничать и дуться надо прекращать. Ну и папу обязательно подключать.

Еще помогает взять какую-нить игрушку из дома, показать там деткам и поиграть вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью ромашку с медом,капают в нос гриппферон, мою и капаю туда же капли от насморка, масляные

Мелкая икает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, противовирусные препепараты не помогают. Не потому, что Комаровский так сказал ;) , а потому что не было ни одного исследования на этот счет. Самое лучшее, это клюква, брусника, мед, липовый цвет, отвар эхинацеи (цветок рудбекия, если вдруг кто выращивает).

 

Моя сегодня тоже в сад пошла после 3 месячного перерыва. Все ок. Ни слезинки и даже ни намека. Сейчас поеду домой, посмотрю на состояние после сада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, это прям политика папы) так и говорит)))

завтра решила мелочи какой-то дать, они клады с другом любят капать, может развлекаться смогут зарыть, отрыть. И может сто захочет взять правда, сегодня разрешили, до этого не разрешали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Ты молодец! Столько занятий с ребенком. Я бы тоже не хотела от такой мамы с садик уходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anne Shirley, спасибо, сейчас на акробатике. В том году ходил. Сейчас новый тренер, так уперся или я в зал захожу или он толк уйдет, так как тренер не тот

 

Упорный денек сегодня, говорит тренер новый не понравился. Был мужчина, теперь женщина. И старые воспитатели не нравится тоже.ааааа. Собралась и виду не падаю, что меня это парит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  ооо...кстати про дневной сон. Я в садике тоже не любила днем спать. Как сейчас помню. Могла просто лежать, но не спать. Я и в школу мечтала поскорее пойти потому что там спать не надо)))

Ужас...зато сейчас, когда есть возможность я с удовольствием часочек днем посплю) и даже не в небеременном состоянии.

P.S.эх, а в детстве такую возможность не ценила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я обычно ингаверин беру, помогает,ТТТ

А вот в -фероны тоде не особо верю. Но эффект плацебо никто не отменял)))

 

Ну как,обычно))) раз в год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня гиня выписала рецепт на иммуноглобулин. Надо ехать в аптеку за ним, потом опять к ним в пк и там мне сделают укол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея

Ничего себе вес у малыша) красавчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея

Ничего себе вес у малыша) красавчик)

Скорее красавица, нам малышку обещали)

Хотя, по животу все мне мальчика пророчат))

Насчет веса я сама немного в шоке, ну в радостном конечно)

Думаю, может сбавить обороты в еде. Приехала погостить к родителям, меня тут закормили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я вот гомеопатию уважаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...