Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки,я вас покидаю,к сожалению утром прорвались М.бт 36.8.

Надеюсь,что в декабрятах мне повезет больше.

Желаю всем легкой беременности и доносить своих крох до ПДР.

О, как жаль....

Удачи тебе в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Деуки, кто какой косметикой пользуется? В смысле крема мажете

тем ж, чем и до беременности. Пользуюсь кремами лореаль. А почему вредно-то? Они же никаких токсинов не содержат.

 

Надеюсь,что в декабрятах мне повезет больше.

удачи в следующем цикле!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Рыжая_Я, M@ryPoppins, держу кулачки на ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, ну стрёмно -не стрёмно,не просто так же они "детский" крем называются)

у меня джонсон беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, мне обычно врачи говорят пить черный крепкий чай сладкий, у меня свое давление 90х60, а в Б еще падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Оль жалько( желаю удачи в следующем цикле и от всей души моё аппппчхи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Удачи тебе большой в следующем цикле! Все обязательно получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, Вот я пью сижу,голова потому что побаливает малость от такого давления,моё обычное давление 110 на 70.

В первую беременность на 6 неделях меня на сохранение положили с низким давлением,не хочется опять так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, M@ryPoppins, Удачи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, ну стрёмно -не стрёмно,не просто так же они "детский" крем называются)

у меня джонсон беби.

Конкретно у твоего крема состав не смотрела. У меня дома просто завалялся детский крем фабрики Аванта, всем известный белый тюбик с кошечкой. никогда не обращала внимание на состав, т.к. слово "детский" подкупало. Думала всегда, что состав самый безобидный, для детей же. И офигела, когда посмотрела его и почитала в инете ху их ху в составе. Нефтепродукты. И это вот называется "детским". Так то этому производителю я больше не доверяю, теперь читаю состав крема, прежде, чем купить его. Провела ревизию своих кремов дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, M@ryPoppins, Удачи, девочки!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть детский, приду домой, гляну на состав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью, толку нет..

А хофитол не пробовала? Я уже начала пить, пока особого облегчения нет, но хотя бы и ухудшения не наблюдается. Всего 2 недели тошноты, а сил уже нет... Добрая мама пытается поддержать: "ну подожди пару месяцев, пройдёт".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, Оля, желаю удачи в новом цикле!

 

у меня косметика гарньер, все время ею пользуюсь) от джонсонс у нас у многих Б аллергия и у деток тоже, поэтому не беру

 

Рыжая_Я, M@ryPoppins, удачи вам @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы записались на УЗИ на 15 марта.. может и сердечко услышим!) ХГЧ не сдавала ни разу еще.. что-то в этом раз как-то пассивнее.. Пока и беременной не чувствую себя..иногда тошнота подступает.. но редко.. В прошлый раз с 7 недели меня колбасило почти до 16 недель.. я зеленая ходила.. посмотрим, как в этот раз будет.. Девочки, у кого детки уже есть и разнополые-отличается протекание беременности?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы записались на УЗИ на 15 марта.. может и сердечко услышим!) ХГЧ не сдавала ни разу еще.. что-то в этом раз как-то пассивнее.. Пока и беременной не чувствую себя..иногда тошнота подступает.. но редко.. В прошлый раз с 7 недели меня колбасило почти до 16 недель.. я зеленая ходила.. посмотрим, как в этот раз будет.. Девочки, у кого детки уже есть и разнополые-отличается протекание беременности?)

Каждая беременность протекает индивидуально, меня тошнило независимо от пола малышей одинаково сильно. Правда с возрастом и после потерь стала более терпеливо относится к токсу. Все равно это состояние не на всю жизнь, зато какой результат можно получить.

Пусть все хорошо будет на узи 15, я 16 Марта иду:) Так уже хочется на бусинку посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, спасибО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//

 

Как дела? Как самочувствие?

 

Lina75, спасибО!

На здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хофитол не пробовала? Я уже начала пить, пока особого облегчения нет, но хотя бы и ухудшения не наблюдается. Всего 2 недели тошноты, а сил уже нет... Добрая мама пытается поддержать: "ну подожди пару месяцев, пройдёт".

не, не пила его пока.

муж говорит,что я зелененькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня сегодня накрыл токс :toks: :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый пацан был) блевала не то слово с 7 до 16 недель где-то....блевала везде...в магазине...в машине...дома...в поликлиннике...в кафе....в гостях...везде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, одинаково тошнило при беременности сыном и дочкой, просто разные пристрастия были - за сыном сладкое и булочки, за дочкой мясо и овощи/фрукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот с сыном было тоже самое и по срокам также!))

 

BELKA_Irinka, одинаково тошнило при беременности сыном и дочкой, просто разные пристрастия были - за сыном сладкое и булочки, за дочкой мясо и овощи/фрукты

с сыном не могла на мясо смотреть)) сейчас не знаю кто)) но на овощи, зелень и цитрусы слюнки текут))))))))))))мясо как обычно) кушаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, с недельками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...