Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нимфея,  ооо) поздравляю с хорошим узи) отличный вес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нимфея,  ооо) поздравляю с хорошим узи) отличный вес)

Спасибо :)

Я вот думаю, как бы мне за 2 месяца в килограммчик уложиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Я вот думаю, как бы мне за 2 месяца в килограммчик уложиться)

сложно )))

я теперь на салатиках вечерком ) у меня ноги в коленках болят мои 23 кг лишних таскать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее красавица, нам малышку обещали)

Хотя, по животу все мне мальчика пророчат))

Насчет веса я сама немного в шоке, ну в радостном конечно)

Думаю, может сбавить обороты в еде. Приехала погостить к родителям, меня тут закормили )))

Еда тут совсем не причем. Если срок бер верный и дата зачатия известна, то просто малышка генетически такая) все же разные) главное что с ней все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сложно )))

я теперь на салатиках вечерком ) у меня ноги в коленках болят мои 23 кг лишних таскать )

Так мой набор щас 7-8кг за всю Б)

А вот как бы моей зайке лишнего не набрать))

Нэт еще не штудировала, не знаю, реально ли наесть вес ребенка, или всё там на генах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то спросила у гини, говорит ктг с 34 недель, ну можно с 32 конечно....что-то я не помню, чтобы с сыном так поздно начинали делать. Кажется с ним после 30 недель уже на ктг ходила. А с двойне так читала еще раньше. Какие 34 блин.....кто-нибуть в курсе по срокам? Я в 34-36 рожать соьираюсь, а она мне ктг. И скрин говорит в 32-34 недели даст. Ну это ладно, я 12 сентября на платный к лббимому Те С.А

 

Не верю в то, что можно раскормить. Насколько я читала зарубежные издания, ребенок может недоставать в весе изза отсутствия питания у мамы. Но от того, что мама будет есть да десятерых - ребенок как кабачек не станет. Да, чем питание полноценее - тем конечно же всем лучше. Но чтобы наесть....ну хз....я предпочитаю ориентироваться на запад. Наши врачи часто такую ерунду порят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еда тут совсем не причем. Если срок бер верный и дата зачатия известна, то просто малышка генетически такая) все же разные) главное что с ней все хорошо)

Вот и я о том же)

Ну мало ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я и сама с 2х не спала ни где. Но у нас были кровати как бы это описать выезжающие из шкафа и были стенки, что воспитатели не видели что мы делаем, а мы переговаривались. Передавали перья из подушек, э о был и письма) периодически кто-то из друзей засыпал,но когда вокруг можно до 5 человек достать, было не скучно))

А тут такие кровати выкатные, как ящики комода.И даже штор темных нет.как лети засыпают для меня загадка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ктг. Неизвестно, у нас вообще делают такое. Всё хочу спросить, и забываю.

Это делается в кабинете узи или тут другая аппаратура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  насколько я изучила вопрос. А в 25 ставили крупный плод, на 27. То главное сахар, что реально может влиять. Т.е. Если повышенный. Ну и что по статистике вторые чаще крупнее первых рождаются. Да и о погрешности узи не будем забывать. Чем больше срок, тем больше диапазон отклонения.

 

~Mira~,  мне с сыном вообще ктг не делали, у нас это как бы по показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с двойней ктг в 34 недели...поздно на мой взгляд. Я сама собираюсь на след.приеме направление просить...это 32 недели. В крайнем случае платно в цпсир сделаю, всё-равно 15 сентября на платный прием пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  насколько я изучила вопрос. А в 25 ставили крупный плод, на 27. То главное сахар, что реально может влиять. Т.е. Если повышенный. Ну и что по статистике вторые чаще крупнее первых рождаются. Да и о погрешности узи не будем забывать. Чем больше срок, тем больше диапазон отклонения.

Мой сахар был понижен, только это было, наверное, пару месяцев назад.

В последнее время стала сладкоежка, всё шоколадки да печенюшки подавай мне)

И да, грешу на погрешность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, мне в прошлую беременность ктг вообще не делали ни разу! Я и не знала о существовании оного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я вот гомеопатию уважаю)))

Я тоже феронам как-то не доверяла особо. Но вот гриппферон часто помогал не заболеть обоим детям вместе, да и меня спасал. Сейчас лечу младшего в питерском НИИ Детских инфекций (как бэ не просто какой-то медцентр детский), так вот меня поразило то, что в схемах лечения вирусов (герпес и цмв) присутствуют только фероны в виде свечей и таблеток.

Причем контроль крови по куче показателей и самочуха ребенка дает понять, что они действительно что-то делают...

Так что я теперь не могу согласиться, что гриппферон, виферон, анаферон-чушь и плацебо

 

poo, тоже считаю, что только сахар может добавлять вес малышу

 

~Mira~, мне оба раза ктг делали в 34 недели. Сейчас будет еще позже, тк на узи записали в 33/34 только-по мне так это поздно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сахар может, но далеко не всегда добавляет . У подруги гестационный диабет был, причем не получалось у нее норм диету держать. За 2 месяца до ПДР не все таки на инсулин посадили. В 3 триместре по УЗИ все ставили крупную доченьку, причем говорила узистка , что крупненькая из-за сахара (не знаю уж чем детки отличаются). А в итоге обычная девчушечка родилась 3100..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня гиня выписала рецепт на иммуноглобулин. Надо ехать в аптеку за ним, потом опять к ним в пк и там мне сделают укол)

а зачем тебе иммуноглобулин (извини, если уже писала - я не видела)? мне просто его, когда второе крио было капали перед подсадкой и после. Ещё знаю при резус-конфликте (но другой по-моему). И в уколах чтобы не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем тебе иммуноглобулин (извини, если уже писала - я не видела)? мне просто его, когда второе крио было капали перед подсадкой и после. Ещё знаю при резус-конфликте (но другой по-моему). И в уколах чтобы не слышала...

У меня резус "-". У мужа "+". Сын первый получился с папиным резусом. В 28-30 недель и после родов колят его, чтобы предотвротить резус-конфликт. Так что после иодов в течении 3 суток ставят и сейчас, ну еще при кровоточениях. Мне ставили в 6 недель еще, когда с начавшимся выкидышем лежала. Но он уже выветрился из крови полностью. Какраз время прививаться, при условии чтт нет антител. А почемв тебе его в вену делали и после подсадки? Может ты путаешь и делали др иммуноглобулин??? У меня антирезусный, это укол в попу.

 

Гина

Да да, и мне ставили крупный плод 4кг, а родился милипуська 3кг всего) погрешность в 1кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

 

Еда тут совсем не причем. Если срок бер верный и дата зачатия известна, то просто малышка генетически такая) все же разные) главное что с ней все хорошо)

 

Я сразу вспомнила баскетбольную команду в школе. У нас 2 брата были - в 10м классе один 2.10 ростом, второй 2.05)))))

 

Интересно , какие они родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, мне в прошлую беременность ктг вообще не делали ни разу! Я и не знала о существовании оного!

Кажется, и у нас не знают о таком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Цвела дочь в садик, пошла на ЭКГ, все как положено,по записи))

Но врач принимает по живой очереди и пофиг всем на запись

 

И да, до меня только сегодня дошло,что рожать то совсем скоро,буквально через 6-8 недель.... А они так быстро пррлетят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, В сейчас все практически применяют фероны, это неудивительно. Нет, Сное дело, что когда у ребенка 40 не сбивается, намажешь чем угодно, лишь бы помогло. Я, например, даю нимулид, который запрещен.

 

Всех с недельками! Нам 29!

 

АннаР, пока ты не написала, я и не задумывалась! И правда, как же скоро!!!

 

У нас погода шепчет, плюс 8!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Мне сказили после 32 недель КТГ.. я в 34 пойду с УЗИ вместе.. тебе пораньше конечно нужно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Эх и холодища сегодня у нас ,отвела дочь в школу,замёрзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на ктг не отправляют, только УЗИ+допплер предстоят

 

Я все же болею, теперь все уходит в кашель, за грудиной першит(

 

Зато мне согласовали работу на сентябрь, это радует) неофициально буду работать, за тоже в конверте)) зато хоть дома не сидеть

 

У нас тоже холодно, а у меня нет верхней одежды на пузо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...