Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Я вот как раз закупилась) но у меня либо флисовая толстовка (в которой уже вчера было прохладно) либо теплая куртка на пуз))

Со вчерашнего дня официально в декрете, но работаем пока есть силы)

Завтра к кардиологу с результатами ЭхоКг) посмотрим что скажет на счёт моего ВПС)

 

Все вокруг болеют - надо оксолинкой хоть намазаться чтоли. Вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нимфея, С хорошим УЗИ) У меня как и у тебя малыш в 31 неделю 2100 гр) И да, по размерам на 32-33 недели) Я радуюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у меня, кстати, треники начались. Вчера как-то спину потягивало и живот. Бессистемно. Слегка совсем, но неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел 3 скрин, вносите в табличку ;)

 

По-моему у меня, кстати, треники начались. Вчера как-то спину потягивало и живот. Бессистемно. Слегка совсем, но неприятно.

У меня сегодня ночью живот часто каменел....и в теч дня мне кажется стал чаще каменеть...раньше раз 4-5 за день, сейчас раз 8....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на узи хочу)

у меня 18.09 ещё только третий скрининг. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, С хорошим УЗИ) У меня как и у тебя малыш в 31 неделю 2100 гр) И да, по размерам на 32-33 недели) Я радуюсь)

Спасибо)

Я тоже рада, что мы уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

 

 

Я сразу вспомнила баскетбольную команду в школе. У нас 2 брата были - в 10м классе один 2.10 ростом, второй 2.05)))))

 

Интересно , какие они родились

Воообще никакой закономерности. У меня все М и Ж по моей и мужниной линии высокие и плотные, женщины даже толстые. Я среднего роста дрыщик. Сын у меня родился мало того, что 3кг всего, так сейчас он достаточно низкий и маловесный, в свои 1,8. В кого? Вот в кого реально? А знаю тех, кто сами по себе маленькие, а дети кабанчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  может он ещё пойдёт в рост? У меня дядя был кабан ещё тот: и высокий и широкий, а родился 1700 (правда недоношенный, естественно). Мама дрыщик всю жизнь. Родилась 4200. В детстве жировые складки, по ее рассказам, свисали прям с горшка. В общем, не знаю насколько это прям уж в прямой зависимости)

 

Tapadjija2016,  мне кажется, что неплохо, если что-то там тренируется))) я так поняла, что нормально и наличие и отсутствие треников. Но у меня вот ничего не каменеет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

А я с сегодняшнего дня в декрете!!!

Выдали б/л

Класс!))) Поздравляю, ура!)

 

❋Апельсинка❋

С недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  С Днем Рождения!!!))

post-307004-0-21029700-1504596369_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, c днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  с днем рождения!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  поздравляю с днём рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, с днюшкой!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!! Всего-всего и побольше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, С Днем Рождения!!!)) всего самого лучшего, пусть еще один сынок тебя вскоре порадует и все пройдет легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили мне антирезусный иммуноглобулин. Пришлось самой сьездить забрать его по рецепту. Офигеть он стоит....6000р в Мск в самой дешманской аптеке. Черт возьми, приятно, что даром)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  с днем рождения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоелиняюсь к поздравлениям ;)

 

Мадера

В любом случае от яблони яблоко не далеко падает) вырастит, куда денется)

 

Еще др гиня мне сеголня сказала, что у меня ОЧЕНЬ аккуратный мини живот, прям компактный. Я еще удивилась, она мне говорит ты не видела просто обычные животы с двойней) а я смотрю в зеркало, в субботу 30 неделек....неужели ЭТО компактный живот?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  подруга в 2011 году его колола из-за резуса. И тогда цена была такая же :-) странно, что даже не изменилась за столько лет.

А насчёт живота, у тебя ведь 99 сейчас? У нас рост вроде одинаковый. Вот и у меня сейчас пуз 98 см, с одним жителем.

Так что у тебя для двойни очень-очень компактный :-))

 

Насчёт роста и веса детей. Моя мама из высоких и худеньких :-) в обе беременности набирала больше 20 кг. При этом дети (брат и я) родились самыми стандартными: 3,5 брат и 3,3 я. Рост одинаковый 53 см. Её все беременности пугали, что с таким набором раскормит детей :-) но дети взяли то, что надо лично им.

А вот потом пошла генетика в ход. Родившись с одинаковым ростом брат мой вымахал аж 1,9. А я так себе среднячок 1,66 (и это я ещё после родов первых подросла почему-то).

Моя дочка тоже не в меня с мужем. В свои 3,5 года рост 110. Я такого роста была перед школой в 6-7 лет :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста

Так надо судить еще по общему набору см в талии. У меня было 60, значит общий обьем увеличился на 40см. Стоя естесвенно))) а у тя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  ничего сеье!! Моей скоро 5 исполнится,она 108 см роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...