Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал, +100 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё, подруга отзвонилась...рассказала подробно про роды...не так всё страшно оказывается))) или это после родов эйфория?

А то во время схваток писала...у меня волосы на голове шевелились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория,ага))

Забывается почти сразу))

 

А знаешь,самый кайф какой после родов??))) Лучше секса и прочих прелестей?))

ЛЕЧЬ НА ЖИВОТ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  да, про прививки странно, беременным разве ставят? Я бы тоже отказалась...

А на счёт крови на биохимию, скажи что сдавала, а они типо потеряли ))) чтоб не орали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я в небеременном состоянии не ставлю себе прививку от гриппа никогда, а в беременном состоянии тем более не поставлю.

так и я также!!

BELKA_Irinka, ппц вас там наёб**т (по другому не сказать)

Не имеют они права заставлять ставить прививки, никакие и никогда

По закону,это добровольное решении о вакцинации. И уж тем более не давать больничный без нее

 

Она за вакцинацию премии получают. И похеру им ваше здоровье и побочка.

вот я им сразу так и сказала! что мое право-хочу ставлю,хочу нет! вышла когда оттуда,все конечно поняли, что я не ставила..и в очереди слышу заговорили-а что можно не ставить????? блин! 30 чел сидит, ну по возрасту всякие..ну вы блин что только на свет родились?? ну почитайте,проконсультируйтесь! нет же.. все прут ставить эту прививку!! жесть!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория,ага))

Забывается почти сразу))

 

А знаешь,самый кайф какой после родов??))) Лучше секса и прочих прелестей?))

ЛЕЧЬ НА ЖИВОТ!!

Верю))) охотно верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, да, про прививки странно, беременным разве ставят? Я бы тоже отказалась...

А на счёт крови на биохимию, скажи что сдавала, а они типо потеряли ))) чтоб не орали ))

я думала,что так сказать.. а вот по срокам?? не поздно будет потом?? 15 го на прием мне, это через 10 дней.. потом пока талон дадут.. еще дней 5.. как там с этим-не знаю.. надо будет у врача спросить))что за анализы там вообще выписали).

По прививкам-вот хз,ставят наверно,раз такой ажиотаж! но вот 2 года назад и речи про это не было!

 

Эйфория,ага))

Забывается почти сразу))

 

А знаешь,самый кайф какой после родов??))) Лучше секса и прочих прелестей?))

ЛЕЧЬ НА ЖИВОТ!!

о,да!!! особенно первый день! да и совет хороший-матка так быстрее будет сокращаться,быстрее все выходить будет! Больше лежать в РД на животе!! Но когда приходит молоко-это нереально( было и больно и молоко все текло!!

Ань, как у тебя матка после 2 родов сокращалась? больнее было?? после 3 -х говорят жесть вообще! соседка по палате выла прям!очень бооольно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  врачи в выписке могут и её написать что роды быстрые. У меня 7 часов с первой схватки. 3,5 часа в роддоме с раскрытия 1 см и ничего. Так что на счет больничного сильно сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Так я ж говорю, бери всех по пачке. Этой пачки на день-два, выберешь что понравится именно тебе. Я вот памперсы зеленые люблю. Дешевые, впитывают на убой. А большинство их не любит, за запах и тд. А многие любят либеро, а я их терпеть не могу, за жескость и широченность между ног. Так что каждому свое! Новорожденному не купила бы зеленые памперсы на первый месяц точно, в целом как и любые другие дешевые, а во 2 и след месяца можно и на более дешевые. Для первых месяцев это хагис элит софт, памперс премиа кея, мерисы, гуны, муни. Все они мягкие. То что надо для новорожденных. Дальше уже можно использовать что попроще. Но в целом я используюсредний класс подгузов. Есть в каждом марке самые дешевые, вот тут я самые дешевые не беру, не нравится. А средние в путь. Все покупаю по акциям отслеживая в приложении едадил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я ж говорю пока ты можешь писать или звонить это совсем не страшно еще. А когда не можешь, то уже да сильно но это потом перекроет эйфория)

хотя я сама родов побаиваюсь)))

 

Да, на живот лечь и так лежать это не сравненное удовольствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Так я ж говорю, бери всех по пачке. Этой пачки на день-два, выберешь что понравится именно тебе. Я вот памперсы зеленые люблю. Дешевые, впитывают на убой. А большинство их не любит, за запах и тд. А многие любят либеро, а я их терпеть не могу, за жескость и широченность между ног. Так что каждому свое! Новорожденному не купила бы зеленые памперсы на первый месяц точно, в целом как и любые другие дешевые, а во 2 и след месяца можно и на более дешевые. Для первых месяцев это хагис элит софт, памперс премиа кея, мерисы, гуны, муни. Все они мягкие. То что надо для новорожденных. Дальше уже можно использовать что попроще. Но в целом я используюсредний класс подгузов. Есть в каждом марке самые дешевые, вот тут я самые дешевые не беру, не нравится. А средние в путь. Все покупаю по акциям отслеживая в приложении едадил)

вот я не любительница зеленых памперсов)) за запах, за то,что после первого пописа они так набухают,будто ребенок в них целый день уже ходит.. меня смущает это наполнитель в виде крупы какой-то) в начале августа взяла маленькую пачку зеленых трусов, надо было перебиться пару дней,пока мне Муни привезут..так вот вчера ток использовали) хаггис элит софт пробовали, в принципе ничего, но мне не нравилось,что там внутренний слой в горошек как бы и постоянно отпечатывался на попе ребенка-но эт мои загоны.. я просто фанат японцев) у меня поставщик на дом их привозит) для внутреннего рынка Японии у них они.. их уже заказала и малышу) Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за зеленые??

 

Из дешевых дочка носила Ромашкин луг из Глобуса. Отлично шли, но это уже в 2 года где-то. С 1,5 до 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну Памперсы в зеленой упаковке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  актив вроде бы.

Да они с небольшим запахом, зато ясно сразу пора менять. Кстати,я старалась часто менять. И сыну было видно её очень комфортно в любых мокрых, терпеть прилично начал быстро. В основном премиум кеа были. С 7 месяцев трусы как раз актив. Многие жалуются что не хватает, но если менять как понял что ребенок налицо, а не ходить пол дня. То никаких проблем не было.

С младенцем конечно иначе, они чаще писают. Но вот мне наоборот гуны и меррис не понравились. Долго мокрые после того как пописал. Но тут видимо опять из-за того что писал не часто и соответственно не мало.

 

Я пока премиум одну взяла и думаю хагис попробовать, как то их неожиданно хвалят.

 

Вообще конечно каждый под себя выбирает, под бюджет и под ребенка, реакцию кожи, частоту пописов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  мне врач сказала что есть вакцина от гриппа, я отказалась, она мне слово не сказала! А вот в детской поликлинике, когда я отказалась ставить ребенку полиомиелит (капли) на меня врач набросилась, при чем не наша а замещает ее, да откуда вы все это берете, с чего вы взяли что нельзя, надо поставить. и что самое интересное наша медсестра когда увидела мой живот сразу сказала что, полиомиелит ставить не будете ведь. Аж взбесила меня эта врач(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой отлично шли пампрс премиум, потом перешли на памперс попроще (зеленые вроде которые), а у сына весь зад от этих премиум покрылся красными волдырями. Но ему идеальны хаггисы сначала премиум кеа, теперь в классик ходит. Если бы не подобрала для них бюджетные, то пришлось бы брать муни-гуни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, это точно. У моей вот на все, кроме япошек попец2и писец был красный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  с днём рождения!!! Всего самого доброго! И здоровья тебе и малышу!)

 

AnCom,  с состоявшейся фотосессией! Мой тоже мои разговоры об одежде почему-то проигнорировал. Точнее почему-то меня не понял, когда я говорила, что надо что-то подходящее к бальному платью)) решил, что поло и кеда прекрасно подойдут, и типа что надел "новые джинсы". Но я впринципе была зла и раздраконена в тот день уже до белого каления, поэтому не хватило сил уже орать. Подошёл под 3 образа из 5.

 

 

Я решила взять каждую марку по маленькой упаковке...испытать на "практике", а потом уже покупать определенную марку большими упаковками.

Из тех, кто родил в этом году все хаггис элит софт нахваливают. Поэтому думаю и япошек и хаггисы взять.

Я взяла хаггис элит софт и мэрриес как раз маленькие упаковки)) тоже хочу попробовать и выбрать) гуны не брала - их потом не везде найти можно, на даче вот у меня не встретились мне) поэтому решила остановиться на доступных товарах с хорошими отзывами)

 

BELKA_Irinka,  я вот слышала, что беременным делают прививки от гриппа, и что это скорее хорошо, чем плохо. Но я чего-то боюсь лишний вирус в организм принимать. Не знаю как правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />и типа что надел "новые джинсы"<br />
<br /></p>

Вот вот )) мой тоже одел новые джинсы...))))) как они банальны ))) вообще не подошёл к образу, а мой фотограф решил, что мне одного образа за глаза...короче и расстраиваюсь и будь что будет! ) надеюсь застать ещё совсем золотую осень и куда-то в лесок съездить - так уж просто мужа попросить сфоткать или друзей кого взять )

 

Ну я не стала ругаться сегодня и даже вечером ничего ему не сказала...отпустила ситуацию... пусть живет )))) а вот в обычной бы жизни - взяла бы шампанского и обязательно бы высказала ))

 

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  кайф - лечь на живот - я как манны небесной ждала. А получила кесарево, хрен ляжешь ))) а после него огромный прилив молока. И всё, кайфа не дождалась ))

Блиииин, я о сне на животе три! года мечтала! Покайфовала чуть в этом году только и снова нельзя :)))

 

~Mira~,  не. Тут судить по первоначальному объёму талии не получается. Скорее, по набору веса общему.

Так как: в первую Б талия у меня была 62, но на этом же сроке ож 98 см был :-)

В эту Б талия начальная была 70 (лишние 10 кг с прошлой Б сказались), но опять таки ож на этом сроке 98 :-))

Только в первую Б я к этому сроку уже 17-18 кг набрала, в этот раз 8-9 кг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рассказывали, что при таких быстрых родах, тоже добавляют к больничному 14 дней за сложные роды, т.к. мол предусмотрено, что ребёнок должен идти по родовым путям 12 часов... Вот не знаю верить или нет этому?

не верь))

ложь,3,14жь и провокация))

 

сложные роды - это когда совсем все плохо пошло... время родов вообще не учитывается. у меня оба раза достаточно быстро было все, но в выписке все равно написано,Как им надо)))

эта овца мне пузырь проколола, безводный период был по факту около 1,5 часов, а в выписке написано 10мин))

 

поэтому нынче буду сидеть максимально возможно долго дома)) чтоб минимально меньше быть в родовой :D

 

я все еще болею(

горло стало лучше сегодня, а вчера даже воду пить было больно, прям адово болело горло, раздирало все

зато теперь кашель начался

под носом коросты, от постоянных вытираний((

 

в общем,я красотка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мне лично меррисы не понра. Я купила в роддом огромную упаковку и не до конца даже ее использовала. Они протекают. Я за хаггис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  не,у меня меррисы не протекали ни разу

Мы потом на трусы муни перешли, самые лучшие оказались

Памперсе зеленые жутко пахнут,у меняот запаха голова сразу же начинает болеть, приходилось проветривать сутки и только потом надевать

Либеро очень объемные(трусики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Ну вот видишь) говорю же, каждому свою. Мне тупо жалко денег на японцев. Учитывая что я линивая мать и меняла подгузы часто, по 10-12р в сутки, то столько денег на них мне крайне жалко. Несмотря на то, что покупаю по акции. Сейчас на сына по акции мерисы трусами идут где-то 30р штука. Не готова я 120р день на памперсы отдавать, точно также, как и не готова ходить в горшок))))

 

Олюня

Нам педя тож сказала, полиомелит ставить не будем тогда. У нас 5 кажется и каплями должна быть)

 

От попы реб многое зависит и его комплекции. Мой дрыщ в либерл протекал и во всех японцах. Потому что между ног они более широкие. Самые узкие оказались хагиз и памперс. В них протеков нет. Так что протечка это особенность строения ребенка и то подходят ли подгузы к его комплекции. А не потому что мало впитывают и тд. Все подгузы прошли по впитываемости проверки, японцы только впитывают меньше заявленного. Так что дело совсем в другом, если касается протеков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули!)

Я за памперсы Merries однозначно пока ползать не начнёт, ни разу не протекали, размер надо правильно подобрать.. а потом трусики Moony рулят )) Goon тоже нра трусики, но Moony больше .. Остальные даже не рассматривала и счас не буду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...