Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

 

вот-вот. я вот такую взяла по акции, походу последнюю ((

 

Ссылки скрыты.

 

 

посмотри ещё маленькие в мазекее остались

 

 

 

пишут, что зима, но по мне тонковаты конечно - верх полушерсть и подклад хб (( хотя с капюшоном может и ок.

Ооооо спасибо большое! Это зима! Отличный вариант! Они очень теплые, там 100% шерсть и подкладка)

 

Апельсинка

Рейма тож своих денег стоит) однако я жадина)))) мне только на распродаже годится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не помню какие меррисы были. Я в принципе пампами пользуюсь только на ночь. Днем у нас штанов валом. Мне жалко деток в пампы одевать. Однажды мама на операции одевала и потом мне сказала ты мол себе их попробуй одень и походи в них. Да и действительно. В прокладке то извините все преет. Короче мое личное мнение. Никому не навязываю. Поэтому на ночь меня и хаггис элит вполне устраивает.

 

Девочки берегите себя не простужайтесь и поправляйтесь.

 

Я вся перемртанная хожу в бинтах и бандаже. Варикоз достал. Чулки мне большие. Может кто знает есть детские компрессионные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Вот вот )) мой тоже одел новые джинсы...))))) как они банальны ))) вообще не подошёл к образу, а мой фотограф решил, что мне одного образа за глаза...короче и расстраиваюсь и будь что будет! ) надеюсь застать ещё совсем золотую осень и куда-то в лесок съездить - так уж просто мужа попросить сфоткать или друзей кого взять )

 

Ну я не стала ругаться сегодня и даже вечером ничего ему не сказала...отпустила ситуацию... пусть живет )))) а вот в обычной бы жизни - взяла бы шампанского и обязательно бы высказала ))

Я считаю, что главное в фотосессии - это запечатлеть наше прекрасное положение как можно более прилично)) если есть возможность сделать это с помощью хорошего фотоаппарата и фотографа - замечательно!) ещё и в красивом месте и нарядной одежде - вообще отлично!)) а прям до совершенства это доводить чтоб как на обложку журнала Vogue непременно - ну не важно)) у вас наверняка будет куча классных фотографий)) тоже миллион их делать - ну не знаю) прям если бы вообще не удалась съёмка, я бы парилась) с неё же в реальности нужно 2-3 красивых фото)) 150 красивых фото в одном месте и в одном платье - сложнее выбрать)) а все использовать некуда)))

 

Была вчера у поликлиничного кардиолога с результатами эхокг. По ним у меня порок мой в "начальной стадии" и все компенсировано. Но кардиолог, посмотрев на это все равно склоняется к тому, что рожать мне в роддоме при многопрофильный больнице. Написала все Г, а так должна вроде как дать направление на консультацию. Варианты, озвученные кардиологом 7й и 15й роддом. Ужас-ужас-ужас. Я в печали. В 7м была по скорой - мне там в 29 недель хотели назначить утрик непонятно зачем. Просто так, судя потому что на мой вопрос тупо никак не ответили. Съездить на УЗИ и осмотр туда в сомнительной ситуации - замечательно, рожать - ни за что. В 15м роддоме я сама родилась и страшные рассказы мамы помню прекрасно, как профукали отслойку плаценты и она там в крови лежала несколько часов и к ней никто не подходил (срок был за месяц до родов). За 30 лет, конечно, должно было все поменяться, но я не хочу ни в какие эти роддома! Мне страшно прям уже и сразу там рожать! Надеюсь, все-таки вынесут вердикт, что мне можно рожать где угодно.

 

Пока из плохих вариантов, если все-таки придётся там рожать, вижу один - очень капитально их пытать по поводу ведения родов (так не хотелось бы в этом разбираться, а просто пойти к хорошим специалистам и родить спокойно) и по уходу за ребёнком, чтобы его ничем не кормили без надобности, чтобы мне без надобности не прокалывали никаких пузырей, не ставили никаких окситоцинов, не какого бреда типа утрожестанов или чего они там ещё могут придумать и заключать контракт. Но вообще я в панике от всего этого, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я вообще еще рейму не юзала ни разу, наверное просто распродажи не попадались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а так...что именно прогнозируют ЕР или ПКС?

P.S.мне кажется Кулакова многопрофильный род.дом...правда направление туда не дают (не слышала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,я киват за 1800 беру))))))))))))))))

а так, все на распродажах заранее, выгоднее получается,чем в сезон искать

 

я шапочный маньяк)) у меня их мешками) всякие есть, и дешмань из магазина, и дорогие

в прошлом году дидрик взяла на распродаже за 450р)) ушанку) довольная,как слон была.

а на прошлой неделе Ксюне купила обычную трикотажку с цветком сбоку, за 350р, жуть жаба не удавила, но надо было срочно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я всё за комбез переживаю. Как считаете, вот такой вариант как будет? Никто не слышал про эту фирму?

 

Ссылки скрыты.

 

Или вот ещё вариант

 

 

Или не стоит рисковать, а взять за полную стоимость густи или керри?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, вроде тоже неплохая фирма то, к тому же финская. Есть там подворотики для ручек и ножкек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а так...что именно прогнозируют ЕР или ПКС?

P.S.мне кажется Кулакова многопрофильный род.дом...правда направление туда не дают (не слышала).

Вид родоразрешения не прогнозируют, думаю ЕР. Вот все-таки в пт сходим в Кулакова поболтать - узнаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как бы декрет начинается) и вот подарочек из сада сын хрюкает носом, оставила дома. 4 дня всего, ну что за рассадник. С марта соплей не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  с неделькой )))

 

И меня как бы тоже ) по месячным)))

 

Девочки , рейма маломерки или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , рейма маломерки или нет ?

нет

обычно +8см

 

но у меня самый мелкий комбез был 80 размера))

 

как там для малышей,не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  говорила не парься не меняй) с 30кой по м. Тебя)

 

мадера, так кардиолог рекомендовала на словах и написала, что требуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! у нас сегодня УЗИ))

Вчера ездили в ДМ,закупила всякой всячины в РД-пеленки одноразовые, прокладки для груди-взяла Пижоновские!))) по такой акции 4 пачки схватила)))))))))), пижоновских сосок на бутылки, пижоновских салфеток .. подгузы ток меррисы были у нас ,размер s.. заказала у своего поставщика NB.. молипанцев взяла, по мелочи короче набрала всего. остался бюст для кормления и все запаковать в пакеты в РД

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться :D

Ссылки скрыты.

Хочу купить вот такой комбез рейма, потому что нам везти на машине ребенка 3 часа из пц . В одеяле или конверте зимнем будет жарко, думаю. Поэтому такой комбез и демисезонный конверт или одеяло. В машине снять одеяло

Либо купить зимний конверт или одеяло , как думаете? И тогда что вниз одеть, не знаю .

машину можно подогнать ко входу ( тут разрешают)

Я боюсь перегреть или заморозить

 

Golden-light,  говорила не парься не меняй) с 30кой по м. Тебя)

 

мадера, так кардиолог рекомендовала на словах и написала, что требуется?

Мне ПКС ставят на вторник 31окт. 38 недель. Если раньше показаний не будет или не рожу.

Пусть считает по вторникам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, если второй вариант выбирать, то можно вниз надеть нательное чтото (слип, боди+штанцы), а сверху флисовый комбезик с небольшим начесиком! А вообще смотри, что тебе нужнее. Если будете гулять зимой с коляской часто, то лучше зимний конверт теплый, для долгих прогулок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть конверт на овчине , но он большой будет, на выписку . Я сама родилась 2250. Сестра у меня 2750 в 38 недель.

 

Если бы ехать недалеко , я бы не переживала . Еще надо в автолюльку будет цеплять это все

Комбез с начесом - скинь ссылку пожалуйста . Не доходит :D чем больше живот, тем тупее я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  спасибо, дорогая! Да, пару то фотографий наверное и отберу конечно, вон наш фотограф вчера на своей страничке в Инстаграм выложил одну...видимо он считает ее самой удачной...мне вообще ппц как не нравится...муж говорит - давай перефоткаемся, но я сейчас жадничаю денег просто на все, да и настроение совсем не то (

На счёт роддома, думаю в котором ты родилась, уж точно все поменялось! Сейчас у нас идёт обсуждение комбедов, что в роддом и т.д., думаю через пару недель начнём обсуждать процесс родов - вот и изучим все на практике )) наши опытные мамочки всему нас научат )) так что пойдёшь рожать и у тебя будет все под контролем! И все пройдёт прекрасно! Без паники )*

 

<p>

<br />Мне ПКС ставят на вторник 31окт. 38 недель. <br />
<br /></p>

Ого ) тебе уже и дату ставят ) ну вот мы и совсем все уже рядом со встречей с нашим счастьем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  пкс на 31 октября...у меня аж мурашки по коже побежали))) да, чует моя душа октябрят у нас будет не мало)

А почему ПКС? Ер 100% не будет?

P.S.можно малышку в одеяло...а в машине снять одеялко. Пусть лежит в теплом комбезе (как на фото), внутри хлопковый слип. Ну и шапчонка нужна. Плюс в автолюльке они плотно лежат, не замерзнет я думаю. Как вариант можно тонкий пледик накинуть.

А так...плачем дочка даст знать холодно ей или жарко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня просто не доходит, если в машине 24 градуса то зачем комбез с начесом.))все дошло) посмотрела что это ))

 

Ого ) тебе уже и дату ставят ) ну вот мы и совсем все уже рядом со встречей с нашим счастьем )

Если дотянем. Вообще мне кажется раньше все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  говорила не парься не меняй) с 30кой по м. Тебя)

 

мадера, так кардиолог рекомендовала на словах и написала, что требуется?

Кардиолог мне сказала устно, а врачу что-то написала по системе. И врач мне типа должна выдать направление в роддом на консультацию. Буду просится тогда в 15й чтоли. Он сердечный как раз. Точнее я в них запуталась - это получается роддом при ГКБ #15 им. Филатова, как я поняла. Именно там я родилась и вроде туда многие ещё и просятся рожать. Схожу 20го на день открытых дверей к ним.

И это именно тот РД где я родилась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу справиться с гормонами ОПЯТЬ...нервостеничка блин ((( стараюсь конечно не доходить до психа, но нервничаю на всех ((( не нравится мне все! Вот прям совсем все!!!

Все спрашивают- ну, как кайфуешь, отдыхаешь в декрете? Ага...отдыхаю...я как заведённая с утра и до часов 9 куда-то все бегаю...какие-то все справки куда-то собираю, вот вчера стала счастливой обладательницей квартиры (не на меня все, на двоих с человеком) дали, но все же! По программе расселения ветхого жилья, я специально не выписывалась от туда и вот дали в новостройке - радуйся! Да? А меня прям бесит, что теперь надо бегать с документами по привотизации ее )) вот нормально меня колбасит? Просто это ещё в другом городе, соответсвенно и с документами там бегать придётся, ездить...а я туда когда приезжаю - все, весь день там...нажаловалась опять...

Сегодня в полицию надо ехать по коляске, дак чтоб возбудили дело надо доказать, что ущерб для моей семьи существенный! Это мне надо привезти с моей работы справку 2-НДФЛ, с работы мужа, справки по кредитам и ипотеке о сумме платежа и остатке долга...ну и ещё парочку справок...вот так люди и забивают, вот так безнаказанно все и остаётся...ну что за страна...

Простите за негатив меня...сама себя не узнаю совсем! Я не такая, а тут прям уже 4 день в депрессии и хочется плакать ((

 

<p>

<br />И это именно тот РД где я родилась)<br />
<br /></p>

Давай будем думать, что это хороший знак )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  во вторник на лекции "Школа матери" говорили что магний нужно пить в таких случаях. Нервы успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а вы до этого видели работы этого фотографа? Может эти просто не вах, а уж из кучи кадров найдутся хорошие. У него же остальные фото нормальные?

Помню, что друзей своих (у них вообще денег не было в беременность) фотографировала я сама на их цифровой фотик у них дома, чтобы были хоть какие-то фотки) причём это я панику навела и заставила их фоткаться буквально за день до госпитализации на ПКС))

Не скажу, что какие-то крутые фото - но память!

 

Golden-light,  ого! Вот это да! Даже день уже известен!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот у нас были такие флиски

Ссылки скрыты.

тот, который леопердовый, в нем такой вшит как бы мех, мехом назвать трудно конечно, беленький наче на капюшоне, спинке и животике. Вот)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...