Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, я видно пропустила, а почему кс? Из-за крови что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, во вторник на лекции "Школа матери" говорили что магний нужно пить в таких случаях. Нервы успокоить.

пожалуй куплю сегодня. спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а так вообще, не замерзнет малыш в машине, может и шапочку снимешь, чтобы не вспотел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я видно пропустила, а почему кс? Из-за крови что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а вы до этого видели работы этого фотографа? Может эти просто не вах, а уж из кучи кадров найдутся хорошие. У него же остальные фото нормальные?

Помню, что друзей своих (у них вообще денег не было в беременность) фотографировала я сама на их цифровой фотик у них дома, чтобы были хоть какие-то фотки) причём это я панику навела и заставила их фоткаться буквально за день до госпитализации на ПКС))

Не скажу, что какие-то крутые фото - но память!

этот фотограф нам свадьбу снимал, взяла себя в руки - буду ждать остальные фото )

про друзей - умница, что настояла!!! конечно память )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  на ручках есть отвороты. Внизу, я так поняла кнопочки. Не хотелось бы кнопочки, конечно. Они неудобные, расстёгиваться будут.

Но думаю, может подшить просто ножки. Да и всё?

 

 

Golden-light,  ого, круто! Дата родов уже стоит!

Мне по УЗИ тоже ставить 40 недель на 31 октября.

Я бы хотела родить не позже этой даты. Да я вообще уже родить. Хотя чувствую, что как и старшие этот будет сидеть в маленькой маме до упора и отъедать щёчки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я уверенна, что будут и хорошие фотки)

Правильно Аня написала, не нужно 100 хороших фотографий, достаточно пару хороших кадров. Чтобы распечатать можно было и в рамку поставить)

P.S.а потом в этом платье твоем можно будет сфоткаться уже с малышами) типа "до" и "после". Тоже очень интересный образ получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, пока то не паникуй, ну и читай отзывы к приёму.силы если что спросить лучшее из того что есть

 

Аня, тебе бы пару дней отдыха и релаксации. Ты ж наверное можешь себе такое время уделить.

Я вчера так хорошо повалялась пока сын в саду был. Правда, мне в эти дни компенсация будет похоже еще. Но зато хоть сейчас спокойная. Магний тоже надо бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аня, нервы смотрю не только у меня сейчас не айс. Сама психую по поводу и без. На мужа срываюсь. Мы никак ремонт не окончим, а скоро похолодает, нужно к отопительному сезону все доделать. Умом понимаю, что и ему тяжело- работа, ремонт. Сам раздраженный ходит. Кого-то нанимать в помощь он принципиально не хочет. Пытаюсь успокоится, но не всегда получается))) Все, поплакалась)))

22 сентября у меня комиссия в ЖК и декрет. Жду, не дождусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 сентября у меня комиссия в ЖК и декрет

что за комиссия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аня, нервы смотрю не только у меня сейчас не айс. Сама психую по поводу и без. На мужа срываюсь. Мы никак ремонт не окончим, а скоро похолодает, нужно к отопительному сезону все доделать. Умом понимаю, что и ему тяжело- работа, ремонт. Сам раздраженный ходит. Кого-то нанимать в помощь он принципиально не хочет. Пытаюсь успокоится, но не всегда получается))) Все, поплакалась)))

22 сентября у меня комиссия в ЖК и декрет. Жду, не дождусь)

ну хорошо что я не одна ))) а то думаю должна летать от счастья - а я психушка, как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, с неделькой )))

 

И меня как бы тоже ) по месячным)))

 

Девочки , рейма маломерки или нет ?

скорее большемерки)) и так прилично большемерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну хорошо что я не одна ))) а то думаю должна летать от счастья - а я психушка, как так?

Мне кажется в 3м триместре мало кто летает от счастья))) точнее не знаю никого, кто летал бы)))

 

А мне декретные не начислили...гады((( значит дадут только 6 октября.

Хорошо, что малышу мы почти всё купили. Остались только крупные вещи: кроватка, матрас, коляска, автолюлька...

Ну в род.дом соберусь и без декретных, не страшно. Но всё-равно 6 октября-это почти 36 недель...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а что у тебя с коляской случилось? Это та коляска, которую ты с рук из другого города покупать хотела?

 

Девчули, извините, если уже что-то писали, а я переспрашиваю )) Перечитать всё нереально, а так интересно! Только сейчас появляется времечко плотненько здесь посидеть)) у меня последний день отпуска, а завтра в декрет! :girl_dance::cool::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас больничный выдаётся комиссией. Формальность. Заведующая ЖК осматривает, изучает карту, выдает бл. Я думала везде так)

 

 

AnCom, руку на живот, подумай о приятном и все похие эмоции на фиг;-)

 

AnCom, руку на живот, подумай о приятном и все похие эмоции на фиг;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я видно пропустила, а почему кс? Из-за крови что ли?

Да, и то что потеря в 23 недели .

Короче ни они, ни я - рисковать ребенком не хотим.

 

 

Я согласна с врачами в данном случае

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас больничный выдаётся комиссией. Формальность. Заведующая ЖК осматривает, изучает карту, выдает бл. Я думала везде так)

аа, у нас отменили несколько лет назад эту формальность

так же было раньше

сейчас врач выдает все, и родовой тоже

 

А мне декретные не начислили...гады(((

мне бухи сказали,что пофиг им на закон,перечислят сразу,как насчитают, не надо ждать до зп))

 

сегодня третий день,как больничный отдала)) посмотрим))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, не переживай, просто выбирай что хочешь. А заказ и доставка дело нескольких дней. Я тогда заказала коляску 38с чем то, а мне привезли белый прогулочный блок и коричневую люльку) увезли все и еще неделю везли коричневое все) и все равно запас остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне декретные не начислили...гады((( значит дадут только 6 октября.

Хорошо, что малышу мы почти всё купили. Остались только крупные вещи: кроватка, матрас, коляска, автолюлька...

Ну в род.дом соберусь и без декретных, не страшно. Но всё-равно 6 октября-это почти 36 недель...(

Мне тоже сказали ждать 15 октября, не раньше :D

Еще и отпускные за август вернуть ))

Еще спросили, не могу ли я больничный по бир взять на месяц позже

 

Короче я счас должна вернуть им около 100 тысяч, а потом ждать , когда мне оплатят больничный за август и по бир. В октябре .

Пересчитать они не могут , почему то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, понятно,а если роды допустим в 37. То они экс хотят делать или самой рожать дадут?

 

6а месяц позже, они чего вообще обалдели? Ты ж не согласилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, понятно,а если роды допустим в 37. То они экс хотят делать или самой рожать дадут?

 

6а месяц позже, они чего вообще обалдели? Ты ж не согласилась?

 

Экс тогда.

Неа))))) сказала что не по своей воле я лежу весь в отпуск в больнице, и пусть сами голову ломают.

Их моя начальница предупреждала в августе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, если второй вариант выбирать, то можно вниз надеть нательное чтото (слип, боди+штанцы), а сверху флисовый комбезик с небольшим начесиком! А вообще смотри, что тебе нужнее. Если будете гулять зимой с коляской часто, то лучше зимний конверт теплый, для долгих прогулок!

Ты че блин)))))))) зимний комбез и флис в машину?????? Да он там в картошку фри превратится) я так своего одела по незнанию под новый год в машину. Как он орал мама дорогая. Домой принесла мокрого ребенка.

 

Голден

Или просто зимний комбез, а под него слип хб. И растигнуть в машине. Или в рд положить в автокресло во флисе и накрыть одеялом. В машине снять одеяло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Golden-light, я видно пропустила, а почему кс? Из-за крови что ли?

 

Девочки, можно я не буду объяснять?

Я за вас всех очень рада , что вы ходите по фотосессиям, копаете картошку и все такое. Читаю и хоть не так тоскливо.

 

я лежу в больнице уже месяц и радуюсь каждому дню . Если честно, мало кто вообше верил что я продержусь до 30 недель .

Я и не горю желанием сама рожать . Тоже не буду объяснять почему)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, дарлинг, я думаю, просто не все часто читают темку или помнят конкретные обстоятельства твоей ситуации, так что не обижайся на девчонок, если что)))) хотя я вижу, что ты не в обидах, просто не хочешь лишний раз расписывать все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  я не обижаюсь. Я просто такого тут насмотрелась))

Что вопрос КС или ЕР вообще комментировать не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...