Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Наташ, думаю нормально. Но смотри в твоём одеяле ткань атласная такая, мне кажется скользить может когда завораживает будешь особенно, через недели 2 -3 после родов. Т е . Что сильно пригодится вопрос в удобстве. А реймовская пригодится наверняка, раз морозы бывают. А разве какой решила? Они же +6 идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас вот такое одеяло-конверт от Ксюши остался/лось))

 

Ссылки скрыты.

 

Рюшки отстегиваются, одеялко синтепоновое вынимается)

Покупала в 2013 за 1600, сейчас 3200!!!!!!!!!! КАПЕЦ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anne Shirley, те у тебя узи было на 3 скрининге и все? А потом ты ждала родов дома? Тихо спокойно?

Блииин) тоже так хочу)

У меня первые тоже экс.

 

Прошло почти 4 года

Да, только 3й скрининг. Хотя в роддоме, когда я записываться пришла, они еще узи сделали, для себя. Это уже где-то 35 недель было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, а тут никто не спорит)))

 

Anne Shirley, ага, поняла, спасибо! А начала родовой деятельности дома дожидалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 3м триместре мало кто летает от счастья))) точнее не знаю никого, кто летал бы)))

 

А мне декретные не начислили...гады((( значит дадут только 6 октября.

Хорошо, что малышу мы почти всё купили. Остались только крупные вещи: кроватка, матрас, коляска, автолюлька...

Ну в род.дом соберусь и без декретных, не страшно. Но всё-равно 6 октября-это почти 36 недель...(

вот сволочи! Ну как так? а вот если бы не было средств... мне сказали в середине сентября, жду прижду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Да-да ))), так порассуждать .....

Я вот думаю, если бы и был выбор, не знаю чтобы выбрала ...... Здорового ребёнка и своё женское здоровье, а остальное уже и не важно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я так на молокоотсос цену посмотрела на коробке 69 евро. Сейчас бы жаба прям напрыгнула думаю. Пригодился в рд и когда бросала, проблем не знала с ним. Но все же цена вопроса сейчас иная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравятся конверты такие. Они с адаптацией под автокресло. Но тоже не знаю, насколько пригодится. Смотрятся классно, мне кажется

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ой кстати ж видела конверты для кресел красивые с графичным рисунком. Сейчас вспомнить попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такое одеяло-конверт от Ксюши остался/лось))

 

Ссылки скрыты.

 

Рюшки отстегиваются, одеялко синтепоновое вынимается)

Покупала в 2013 за 1600, сейчас 3200!!!!!!!!!! КАПЕЦ!!!!

Красивый ) лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а что у тебя с коляской случилось? Это та коляска, которую ты с рук из другого города покупать хотела?

 

Девчули, извините, если уже что-то писали, а я переспрашиваю )) Перечитать всё нереально, а так интересно! Только сейчас появляется времечко плотненько здесь посидеть)) у меня последний день отпуска, а завтра в декрет! :girl_dance::cool::JC_goody:

с наступающим декретом ))

я на мошенников попалась ((( и меня кинули на все 46 тыс ((( и рыдала и переживала и вот заявила в полицию пытаюсь бороться, наказать их хотя бы!

 

Кстати, девчонки, вот все что не делается оно к чему то, я все думала к чему случилось это с этой долбанной коляской? А вот теперь я хожу и мужу - вот не хватит теперь на то, вот это теперь отложим и т.д., и он решил, чтоб сэкономить семейный бюджет попробует сделать диван сам! Он никогда этим не занимался! Уже и лобзик купил (я давно хотела лобзик в дом - я ж люблю что-нибудь поделать) и так вдохновился...я прям удивлена, мне правда придется общивать этот диван, но тут думаю мамины гены должны помочь, она как в декрет ушла когда работала на заводе - диваны обшивала ))) все циклично )) мы идем по спирали )

Вот и думаю - а вдруг это его призвание? Вдруг понравится? я только за такие порывы )) бегаю рядом поддакиваю )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, правда он для автокресла не подходит, но мы возили Ксюшу в демисезонном, заворачивая в одеяло на улице, а в машине разворачивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, тебе бы пару дней отдыха и релаксации. Ты ж наверное можешь себе такое время уделить.

я воспользовалась твоим советом! послала все дела на х.... и легла )) и обед пельменями обедали ))) и все лежала прям на диване и даже телефон не брала - 5 пропущенных ) и так хорошо стало - сейчас встала бодрячком, полна сил и готова бежать на работу (мать ее) ))) но пока я отошла от психоза )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, а тут никто не спорит)))

 

Anne Shirley, ага, поняла, спасибо! А начала родовой деятельности дома дожидалась?

да, дома. В 39 недель воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Все что не делается в жизни - все к лучшему. Я всегда рассуждаю так, когда что-то плохое происходит в жизни)

 

Девочки, спасибо за наводку про шапки зимней за 799р рейму. Заказала 36р в мазекее синию и розовую, привезут когда - сфоткаю

 

Еще заказала автокресла макси кози сити в германии. Уже вчера отправили ко мне. Думаю недели через 3 приедут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, пропустила про шапки. Можешь ссылку кинуть или показать на фото какие и где)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, надо же в кадры заявление писать об уходе в декрет, да? я уже все подзабыла)

Я вообще 3 заявления писала. Одно от руки на имя директора, что с 28 августа по 14 января нахожусь на больничном по БиР, прошу выплатить мне пособие на основании листка нетрудоспособности.

И два напечатанных заявления (заполняла данные от руки) один на выплату больничного по БиР, второй на постановку на учет в ранние сроки. Вот там кучу всего заполняешь: где живешь, паспортные данные, номер больничного, сроки больничного, реквизиты своей банковской карты, куда перечисляют зп.

Мне в кадрах перед моим отпуском заранее заявления дали. Я как больничный получила, заполнила дома и заполненные сразу повезла. Так удобней.

Поэтому если есть возможность, тоже заранее заявления возьми.

 

 

вот сволочи! Ну как так? а вот если бы не было средств... мне сказали в середине сентября, жду прижду!

По мне они просто поленились посчитать...у нас огромное здание бухгалтерии отдельно находится...были бы все вместе сидели думаю перечислили бы...

Самое главное раньше выплаты декретных не родить...ну не должна во всяком случае) а потом представляю как буду со своим дирижаблем передвигаться по магазинам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я не буду объяснять?

Я за вас всех очень рада , что вы ходите по фотосессиям, копаете картошку и все такое. Читаю и хоть не так тоскливо.

 

я лежу в больнице уже месяц и радуюсь каждому дню . Если честно, мало кто вообше верил что я продержусь до 30 недель .

Я и не горю желанием сама рожать . Тоже не буду объяснять почему)

мне стало грустно (((

Натусь, ты большая у нас молодец! я тут ною со своей ерундой, а ты в больнице лежишь и рада действительно каждому дню! Ты очень сильная! Мы тобой гордимся!!!

Блин, все действительно познается в сравнении...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ааа...ещё в отделе кадров при мне сразу напечатали приказ и я сразу в нем расписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! была на скрининге. все хорошо) малыш весит 1679 гр) развит пропорционально по срокам

пока мой хитрюша в тазовом предлежании. и в левом желудочке сердца остался анехоген фокус( но врач сказал не волноваться

кровотоки в норме, плацента 30 мм, 1 степени зрелости. длина шм 38 мм.

вобщем все хорошо у нас)

вот и прекрасно! И все, прекращай волноваться!!! Мы рады что все хорошо!!!

 

В общем я решила купить комбез флисовый и одеяло .

Ссылки скрыты.

 

 

У нас в начале ноября может быть как минус 5 так и минус 25. Потом уже решу по погоде, что одеть .

Как думаете? Одеяло хотябы потом пригодится. Ну и комбез тоже.

И пледик в машину возьму.

а может одеяло взять не такое, а которое сейчас шьют то на заказ - и на выписку красиво ОЧЕНЬ мне нравится и потом пользоваться будешь ) мне тоже сложно подгадать с погодой, вот и буду шить одеяльца малышам, но мне ехать минут 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а что грустить то .

Я и писать не хотела сюда про ситуацию. Сейчас уже ребенка спасут в любом случае. Это месяц назад мне было очень страшно, сейчас спокойнее уже

 

а может одеяло взять не такое, а которое сейчас шьют то на заказ - и на выписку красиво ОЧЕНЬ мне нравится и потом пользоваться будешь ) мне тоже сложно подгадать с погодой, вот и буду шить одеяльца малышам, но мне ехать минут 10.

В Где шьют? Мне бы еще с прорезями под автолюльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, пропустила про шапки. Можешь ссылку кинуть или показать на фото какие и где)

Ссылки скрыты.

 

Вспомнила, как лежала в 6 нед в больнице, чесно сказать это было самое прекрасное время. Сына нет, лежишь отдыхаешь, в инете лазиешь, жрать приносят. Красота. Я просто отдыхала эти дни. Не готовки, не уборки. Просто кайфушки. Если б сына не было - легла бы полежать в больницу на пару недель отдознуть от всего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Где шьют? Мне бы еще с прорезями под автолюльку

сейчас плов сварю и найду тебе ссылку ) в контакте скину, ок?

 

а вот я и на работу на сегодня забила )))) решила завтра все )) но завтра как веник буду по городу гонять...зато сегодня кайфушки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...