Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Sportik, спасибо)) отсчет по понедельникам)))))))))))

 

я начала уже думать, как сынулю отучать от укачиваний.. уж так вышло.. что пришлось качать.. а то тяжеловато будет дальше..с сисей мы 23 февраля попрощались) как чувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь делал или будет делать неинвазивный анализ (по крови) на многие патологии плода? Стоит дорого, конечно. Вот не знаю, нужен ли или нет? Все-таки возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки я туплю. Ближайшее узи на 21 марта. Это 5 нед 3 дня. До этого срока каждые 3дня хгч сдавать? У меня эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал или будет делать неинвазивный анализ (по крови) на многие патологии плода? Стоит дорого, конечно. Вот не знаю, нужен ли или нет? Все-таки возраст.

я буду сдавать только обычные анализы, на торчи, хгч, всякие патологии и т.д не сдаю, как и в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал или будет делать неинвазивный анализ (по крови) на многие патологии плода? Стоит дорого, конечно. Вот не знаю, нужен ли или нет? Все-таки возраст.

Нужно сначала честно ответить себе на вопрос что ты будешь делать в случае плохого результата? Я для себя решила сначала, потом начала делать все скрининги и тесты. Сделали неинвазивный тест, результат пришёл плохой. Сделали амнио, результат подтвердился, поэтому было прерывание по мед показаниям. Что мы пережили, описывать не буду, но хотя бы у нас был выбор. Возраст у меня был 40 лет, риски высокие.

В эту беременность пришлось делать ЭКО, чтобы была возможность сделать ПГД тестирование эмбриона перед переносом. Если будут вопросы, спрашивай. Я ЗА всевозможные обследования и хочу знать правду до родов, если это возможно.

 

Что-то девочки я туплю. Ближайшее узи на 21 марта. Это 5 нед 3 дня. До этого срока каждые 3дня хгч сдавать? У меня эко.

Мне репродуктолог назначил анализ прогестерона и ХГЧ на 9 дпп и на 11 дпп. Теперь на узи в 6 недель. Спроси своего врача как часто нужно анализы сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

Я не могу посещать приемы врача в клинике. Это очень дорого. Назначен был хгч на 13 и 15 марта. Потом уже узи и оттуда пляшем. Поэтому сегодня пришла в жк просить узи и мне дали на 21 марта. Вот и думаю я, надо ли еще хгч до узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал или будет делать неинвазивный анализ (по крови) на многие патологии плода? Стоит дорого, конечно. Вот не знаю, нужен ли или нет? Все-таки возраст.

Забыла написать, что узи по первому скринингу в ту беременность было просто идеальное.

Опять же моя главная проблема - это возраст. Спорить на эту тему ни с кем не планирую, каждый принимает решение самостоятельно. Если нужны советы (к сожалению опыт с беременностями большой), помогу чем смогу.

 

Лина

Я не могу посещать приемы врача в клинике. Это очень дорого. Назначен был хгч на 13 и 15 марта. Потом уже узи и оттуда пляшем. Поэтому сегодня пришла в жк просить узи и мне дали на 21 марта. Вот и думаю я, надо ли еще хгч до узи

Мне врач РГ сказала, что пары анализов для начала достаточно, при условии что рост ХГЧ нормальный и уровень прогестерона достаточный. Повторить анализ в 6 недель и сделать узи, чтобы исключить другие проблемы. Я в этой клинике до 8 недель, потом к обычному доктору отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, я с тобой согласна абсолютно. Именно поэтому хочу все знать все наверняка. Возможность такого выбора у меня стоял в первую беременность, когда написали риск СД 1-100. Ждала второго скриннинга, было время подумать.

Мне очень жаль, что у тебя был такой горький выбор и решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, я с тобой согласна абсолютно. Именно поэтому хочу все знать все наверняка. Возможность такого выбора у меня стоял в первую беременность, когда написали риск СД 1-100. Ждала второго скриннинга, было время подумать.

Мне очень жаль, что у тебя был такой горький выбор и решение.

Тогда нужно сделать неинвазивный тест на 10 неделе и потом получать удовольствие от беременности по полной программе и не забивать голову страхами. Самое главное в нашей жизни - это позитивный настрой. Давай будем вместе верить в наших бусинок и все будет хорошо:)

 

и меня сегодня накрыл токс :toks: :toks: :toks:

 

Sportik

Ищи еду от которой тебе становится легче и терпение, главное терпение.

Изменено пользователем Lina75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, прочитала твое сообщение сейчас насчет предыдущей беременности. Вы пережили очень тяжелый период, адски тяжелый... Очень рада за тебя, что сейчас ты снова Б, не отступила от своей цели!

 

Вот я тоже думаю периодически насчет неинвазивного теста. Но пока отложила решение этого вопроса на потом, пока 2 недели от зачатия и еще не известно дотянем ли до 10 недель. Конечно же, я надеюсь на лучшее! Но готова ко всему (надеюсь, что готова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, Как у тебя дела? УЗИ сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

Все таки я как ты, предпочитаю все знаю. Последуют старому методу, что и в прошлые разы. Скрининги у лучшего узиста Москвы. И хгч через день до узи. Завтра еще раз пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ такой

10ДПО - 27

13ДПО - 162

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ такой

10ДПО - 27

13ДПО - 162

Отличный рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рост

Ага, сама рада) спасибо)

 

Лина

Все таки я как ты, предпочитаю все знаю. Последуют старому методу, что и в прошлые разы. Скрининги у лучшего узиста Москвы. И хгч через день до узи. Завтра еще раз пойду

Скажи пожалуйста, лучший узист Мск это кто? Мне на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам). По графикам пишет что малыш появится 1 ноября). Есть первый ребенок родился 10 ноября, так что ждём еще одного скорпиончика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, Как у тебя дела? УЗИ сделали?

всем привет, девочки УЗИ сделали, малыш в матке, плодное яйцо 6,6 мм, желточный мешочек 2 мм, мы еще крохи, срок по УЗИ 5,3, единственный минус фолликулярная киста 77 мм в пя, но врач сказал трогать не будем, должна рассосаться к 12 неделям
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  отличный ХГЧ!!!)))

 

Олюняя,  привет! Я Инна, жду первенца)

 

//Natka88//,  ура!!! С первой встречей вас и хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins ,с хорошим хгч!!!

 

/ /Natka 88/ /, с хорошим узи

 

Олюняя, привет) легкой беременности, я Оксана. У меня тоже уже есть один скорпиончик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, Приветик)))

 

Девы это капец :toks2: вечерний токс это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки УЗИ сделали, малыш в матке, плодное яйцо 6,6 мм, желточный мешочек 2 мм, мы еще крохи, срок по УЗИ 5,3, единственный минус фолликулярная киста 77 мм в пя, но врач сказал трогать не будем, должна рассосаться к 12 неделям

Фух, слава богу!! Все хорошо значит у вас)) А что доктор сказал насчет мажущих выделений, кот у тебя были? Когда домой?)

 

Всем привет! Я к вам). По графикам пишет что малыш появится 1 ноября). Есть первый ребенок родился 10 ноября, так что ждём еще одного скорпиончика)

Приветик! Располагайся. УЗИ делала? ХГЧ сдавала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая _Я, держись...у меня он сегодня весь день, вот вечером от минералки слабогазированной попустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, прочитала твое сообщение сейчас насчет предыдущей беременности. Вы пережили очень тяжелый период, адски тяжелый... Очень рада за тебя, что сейчас ты снова Б, не отступила от своей цели!

 

Вот я тоже думаю периодически насчет неинвазивного теста. Но пока отложила решение этого вопроса на потом, пока 2 недели от зачатия и еще не известно дотянем ли до 10 недель. Конечно же, я надеюсь на лучшее! Но готова ко всему (надеюсь, что готова).

Спасибо за добрые слова. Если честно, это у меня уже 7 беременность. Не хочу всех пугать подробностями, но как оказалось пережить пришлось многое. Я свихнута на своих детях капитально и считаю их самым лучшим вложением денег, сил и любви. Моей старшенькой уже 21, а малышке 6. Вот решили взять кредит и отправиться на ЭКО. Короче, мои дети, смысл моей жизни:)

 

M@ryPoppins

Вот какие умнички! Рост хороший, поздравляю! Пусть бусинка всегда только радует свою мамочку! :)

 

Всем привет! Я к вам). По графикам пишет что малыш появится 1 ноября). Есть первый ребенок родился 10 ноября, так что ждём еще одного скорпиончика)

Прикольно, у меня тоже малыша родилась 10 ноября, чудесная девочка растёт, хотя с характером:)

 

Олюняя

А у тебя с Ванечкой какой ПДР был? У меня 18 ноября с Манюшкой, неделю не досидела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фух, слава богу!! Все хорошо значит у вас)) А что доктор сказал насчет мажущих выделений, кот у тебя были? Когда домой?)

 

 

Приветик! Располагайся. УЗИ делала? ХГЧ сдавала?)

малыш прикреплчется получше, до 6-7 недель это может такое быть, еще лежу в больницу, сказал лежи тут спокойнее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Пришёл мой результат, хгч 6156

 

Исследования других групп В-ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) 6156.0 мМЕ/мл

Смотри текст Срок беременности Медиана Нормативные пределы

3 неделя 17,5 5,8 - 71,2

4 неделя 141 9,5 - 750

5 неделя 1398 217 - 7138

6 неделя 3339 158 - 31795

7 неделя 39759 3697 - 163563

8 неделя 90084 32065 - 151410

9 неделя 106257 63803 - 151410

10 неделя 85172 46509 - 186977

12 неделя 66676 57832 - 210612

14 неделя 34440 13950 - 62530

15 неделя 28962 12039 - 70971

16 неделя 23930 9040 - 56451

17 неделя 20860 8175 - 55868

18 неделя 19817 8099 - 58176

Изменено пользователем Рыжая_Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...