Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  о! Я на этой ярмарке хочу бортики и постельное белье в кроватку заказать)) выбрала вроде мастера, списались с ней и расцветку выбрали. Пока не пойму что там с оплатой и доставкой и заморозила переговоры на этой неделе, потому что итак много дел) вот на следующей вернусь к ним со свежей головой, а то я уже не соображаю)

 

 

да ) мне вот эта идея уже в голову засела )) Альбина сегодня тоже прекрасную идею дала - "а потом в этом платье твоем можно будет сфоткаться уже с малышами) типа "до" и "после". Тоже очень интересный образ получается)" Вот прям понравилась идея )

Я когда готовилась к фотосессии (насколько мне вообще на это хватило свободной мозговой активности, так как голова была забита кучей других моментов), то мне тоже пришла идея "до и после". Поэтому за день до фотосессии я носилась по магазинам и искала няшную куколку, которую хотела взять с собой на фотосессию, а потом чтобы она участвовала и в фотосессии крохи в будущем) еле нашла))

 

AnCom,  кстати, идея с письмом, которое написать сейчас, а подарить потом я тоже очень высоко оценила) думаю дождаться фоток и заказать открытку с беременной фотографией, а уже в ней написать текст. Только вот не знаю полностью от руки его написать или все-таки напечатать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17,  не , ужастиков нет особо . Смотрю на разных девочек, на стимуляции, кто как уходит рожать .

Я потом напишу, что вспомню ))) самые яркие моменты так сказать

 

Как некоторым на узи с весом промахиваются. Пока рекорд 600гр в меньшую сторону)

 

gina-iren,  я тебе завтра напишу про шейку , вконтакте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И может и не так важно отсутствие рубашки у мужа на фотосессии в сравнении с реальными проблемами.<br />
<br /></p>

Реальных проблем у меня тоже предостаточно, к сожалению (( просто сюда я естественно это писать не буду ( сюда максимум что могу написать про отсутствие рубашки на фотосессии... и то не считаю это проблемой, а считаю неким огорчение именно того дня...хочется сделать все идеально, я очень самокритично отношусь ко всему что делаю, и это мешает мне жить спокойно, но я вот такая...вечно за что-то гоню...многие слова, действия держу в голове...что многое бы выкинуть надо, но... Меня легко обидеть, и я сразу воспринимаю это в штыки (прям саму это бесит) вот сегодня меня подруга обидела. Наконец нам пришло имя для малышки, вдруг днём, видимо действительно мне нужен был день ничегонеделания, чтоб освободить голову от лишнего ) и вот лежу и понимаю, что у меня там Лиса ) конечно по документам она будет Алисой, но мне так стало хорошо от того что ей пришло имя ) и я на радостях рассказала подруге, а она мне -"чем тебя по голове так ударило, что ты пришла к этому имени?"...я обиделась и положила трубку, предварительно сказав, что отзвонюсь ей сама как остыну от ее такой фразы. Ну как так можно сказать??? Вот к чему я и веду ))) я опять как обычно через 45ый год зашла ))) не умею по другому видимо )) Мы все очень разные и проблемы у нас у всех разные, и где-то даже читала, что для человека нет важней проблемы, чем его проблема и наверное это даже правильно, и нельзя даже сопоставлять рядом чужие проблемы...можно посочувствовать и подсказать как выйти из положения, вот наверное правильная реакция. Если уж я с подругой волну потеряла, а люди сходятся в дружбе по каким то причинам, к примеру общие взгляды, пусть и не на все, а тут мы совсем друг другу незнакомые люди и все со своим характером, темпераментом, статусом, достатком и т.д. и я вам скажу мы здесь достаточно очень мило общаемся ) без особых стычек, с условием нашего положения )) и это прекрасно!

P.S. Меня просто слишком много )) иногда анализируя свой характер я понимаю, что наверное буду ужастной свекровью ))))))

 

<p>

<br />думаю дождаться фоток и заказать открытку с беременной фотографией, а уже в ней написать текст. Только вот не знаю полностью от руки его написать или все-таки напечатать) <br />
<br /></p>

О! Круто! Я так тоже сделаю ) с фоткой ) и заделаю печатью, чтоб и самой не посмотреть )) ещё бы терпения набраться самой потом не перечитать )))

Я буду от руки - мне кажется это очень живое письмо ) и должно оно быть написано живо ) ещё надо пару капель воды капнуть - типо писала и плакала ))))))))) шучу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  про перфекционизм - полностью тебя понимаю)) я опечалилась по поводу внешнего вида тоже из тех же соображений. Ну раз идём на фотосессию и все-таки деньги за это платим, можно хоть не лажать то откровенно? Иначе чего браться то вообще?! Что за пофигизм?! Прям опять беситься начинаю) вдох-выдох) дело даже не в рубашке, а в раздолбайстве. Короче, ничего не поменяешь уже и не так это важно.

По поводу подруги - у неё явные проблемы с воспитанием. Тут не твоя обидчивость причиной.

Я вот все-таки вся в сомнениях не выцветет ли текст со временем, не потускнеет ли. Если от руки. И читать может быть не так удобно. И вдруг помарки/ошибки?) ничего не зачеркнешь)) но более живое, конечно, от руки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Madera17,  не , ужастиков нет особо . Смотрю на разных девочек, на стимуляции, кто как уходит рожать .

Я потом напишу, что вспомню ))) самые яркие моменты так сказать<br />

<br /></p>

У тебя сейчас столько опыта наглядного...но не завидного (

 

У нас вчера не приятный момент случился (( помните может, я недавно писала, что сестра у меня родила, ну вот, малышке сейчас ещё только 2 недели. Сестра ее покормила, дождалась когда та отрыгнет, положила спать и ушла, бабушка (моя мачиха получается) решила проверить как там малышка - заглянула к ней, а та снова отрыгнула и видимо захлебнулась и лежит не дышит...бабушка конечно большая молодец быстро среагировала и без паники схватила спринцовку и освободила дыхательные пути, остальные забегали в панике, быстро вызвали скорую, сейчас с малышкой все хорошо, но девочки мне так стало страшно...((( как так? Как мне двоих ночью покормить и поносить их столбиком чтоб отрыгнули, а не уснуть пока кормлю? Бывалые мамочки расскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  я так понимаю, что ошибки с весом по УЗИ это скорее правило, чем исключение))

 

AnCom,  класть на бок или следить, чтобы голова набок лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Тебе тоже не спится, да? ))))))

Я полентяйничала днём и усе ) не могу уснуть )

Ещё и муж только что опять полунатил )) развеселил - теперь точно не усну )

Лежит такой спит и тут раз поднимается и говорит мне -"тихо, не двигайся, смотри какой медведь лежит, только не шевелись, тихо тихо уходим... " и показывает в угол спальни ))) девочки, я ржу )))))))) тихо тихо уходим )))) причём в этот момент он уже берет меня за руку и тащит в сторону двери ))))))) защитник тоже мне ))))))) дурачьё ))

 

Завтра расскажу ему, сам поржет ))) он же обычно не помнит этого всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  да я с работы только приехала около 22.00 и давай все перечитывать)) сейчас вот почитаю ещё про новую недельку и спать) завтра на работу вставать, потом в Кулакова на консультацию. Надо укладываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!) не могу уснуть больше, в 5:00 дочь разбудила и все.. через час в сад собирать буду ее уже..

 

С недельками, пятничные сонедельницы мои! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С не недельками нас))

 

Аня, мне очень нравится имя Алиса) но смущает его чрезмерное распространение))

Хотя Александра тоже мегапопулярно)) так что я не парюсь)

 

Я сегодня дома снова осталась,вчера на работу съездила, дела пожелала, но девчонки начали чихать сразу и говорить,что я зараза)) поэтому дома снова

А мужики за моими клиентами не следят(( ну и ладно

Устрою сегодня день уборки)

Еще сегодня у Ксении первое занятие по танцам, а завтра -первое занятие в школе искусств в изо-студии

 

Надо будет купить все сегодня)

А завтрана УЗИ.

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Мама вишенки,  с недельками)

 

АннаР,  с недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  У меня доченька Алиса))) Лиса, Лисуля ее зовем, иногда Лисси)) Обожаю это имя, оно кстати тоже пришло внезапно уже на 9ом месяце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  У меня доченька Алиса))) Лиса, Лисуля ее зовем, иногда Лисси)) Обожаю это имя, оно кстати тоже пришло внезапно уже на 9ом месяце)

Точно, у тебя же Алиса )) причём я ж читала у тебя в линеечке, но не липло это имя до определённого момента) а вчера раз и пришло в голову ) спросила у дочи, а она как начала барахтаться, я расценила это что ей понравилось )

 

<p>

<br />Аня, мне очень нравится имя Алиса) но смущает его чрезмерное распространение)) <br />
<br /></p>

У нас в окружении только у одного товарища есть дочка Алиса, а больше лисичек нет ) а он переживёт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Аня, Madera 17 правильно написала - класть в набок. Желательно положение чередовать. Мачиха твоя молодец.

А по поводу подруги не парься. Что ж поделаешь, если у человека нет чувства такта...

 

Кстати да, знаю только одну Алису из своего окружения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем беременяшкам )

 

С недельками у кого недельки )

 

Я так вчера наотдыхалачь, что за 5 часов выспалась и готова на подвиги )

Сон приснился - муж изменяет )) высказала ему )) он ржёт - не с медведем ли?

 

Всем доброго утра!

Аня, Madera 17 правильно написала - класть в набок. Желательно положение чередовать. Мачиха твоя молодец.

А по поводу подруги не парься. Что ж поделаешь, если у человека нет чувства такта...

 

Кстати да, знаю только одну Алису из своего окружения)

Лайков сегодня не заслужила я видимо ((

Причём малышка у сестры вторая, и опытная мама она, а вот так получилось (( хорошо она на боку и лежала! Так бы боюсь не избежать страшного...это ужастно конечно!!!

Девочки, а когда уже переворачиваться начнут? Положишь на бок, а они раз и перевернулись на спинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  мне нравится имя Алиса)))

В моем родном городе оно очень распространено, но мне всё-равно нравится. И нравится его универсальность (так называют дочек и в русских и в татарских и в смешанных семьях), а ещё и заграницей будет норм звучать)

Из взрослых у моего двоюродного братишки жену зовут Алиса. Творческая лмчность (дизайнер), красивая, умная, мудрая, спокойная и т.д. ничего плохого сказать не могу. У них в июле сынишка родился) и у нас в квартире её картина висит))) подарок нам на НГ) точнее я сама попросила от неё картину на её вкус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, видимо малышка срынула фонтаном, если оно пошло в носоглотку. У меня бывало так что возле рта у детей немножко свёрнутого молока было. Максимум ложка чайная... А срыгивает часто? Может перекормила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я по этой в том числе причине буду брать коконабэби-мой младший в нем чувствовал себя комфортно, спокойно и после столюика больше не отрыгивал...

 

И я так понимаю, что надо стараться не перекармливать малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже Алиса имя нравится ))), у подружки Алиса дочка )).

Меня только одно в этом имени смущает (сто раз извините у кого так деток зовут или кто назвать хочет так, я б может тоже .....). Вот маленькая девочка, девушка Алиса хорошо прям звучит, мягко и ласково... А вот когда взрослая женщина и бабушка ... Алиса .... Как -то мне смущает .... Вроде как такое "молоденькое" совсем имя.... Надеюсь, правильно вы меня поняли )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я буду не против если доча будет просто красивой творческой личностью )))

Ну я в смысле чтоб она была самодостаточна, но не забивала на себя ради карьеры ) а вот на счёт сына - мечтаю чтоб он стал доктором ) но навязывать никому из них свои мечты не буду )) мужу сказала, а он сразу - ну тогда пусть будет пластическим хирургом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тётя такая взрослая или бабушка с внуками и Алиса )). Как-то у меня образ что ли не совпадает .... Не знаю как даже описать .... И это не только про это имя, а и про некоторые другие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish DancerТатьяна дважды мама,  вот кстати возможно, т.к. она сказала, что начали прикорм. Вот оно как бывает (

 

Pipp,  )))) бывает такое )) вот у меня к примеру Даша - это обязательно темненькая должна быть ) а я понимаю, что у нас скорей всего будут светленькие детки, а муж предлагал Дашу, вот некоторые ассоциации мешают ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  я понимаю о чем ты) наверное это с детства стереотип ещё идёт...по сказке Алиса в стране чудес.

Я в школьные годы с именем Альбина никого взрослого представить не могла, в окружении все ровестницы или младше были. А потом в универе преподша по русскому попалась Альбина какаятовна (забыла отчество) и всё, сразу стереотип пропал) ну и я почти 28 лет с именем Альбина живу, вроде норм)

Кстати вот эта жена братишки до декрета учительницей рисования в младших классах и учительницей по фотошопу в старших классах работала. Только отчества не помню...но благодаря ей у меня тоже стереотип пропал)

В общем мне кажется такие ассоциации потому что взрослых людей мало знаем (или вообще не знаем) с такими именем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Да )). Да ))

 

АВал

Да, наверное )), все у нас в головах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...