Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Олюняя,  не понимаю почему ВЗРП поставили...

На узи в 29 недель тоже голова чуть больше животика...на 18 мм. Но мне сказали, что всё хорошо. Вообще мне кажется у всех новорожденных голова чуть больше...ну визуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, мы тоже с мужем рассматривали это имя Алиса, но у нас пока лидирует Настя, а он мне уже несколько раз про Алису напоминал)). я еще сижу в приложении мом лайф и вот там девочка из нашего города и у нее дочка Лиса, она ее только так и называет, сначало слух резало, а потом привыкла и даже нравится стало!

вот именно Лиса мне нравится ))

и Настенька мне тоже очень нравится ) если бы не сестра Настя ) я бы ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

ходила на узи, все хорошо, только узист сказала что животик не соответствует сроку, и в заключении написала задержка развития и пояснила, чтоб еще раз узи назначили. а я посмотрела узи сына и там у него тоже самое было голова больше чем животик, тогда мне сказали что голова большая)))

Вес конечно маленький 1000 всего

 

Ссылки скрыты.

Вес точно не точный. Они же его не взвешивали на весах, так что погрешность может быть большой. Не переживай. Лучше конечно еще раз сходить на узи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  хотела 1600 написать а получилось 1000)))

 

АВал,  ну на сколько я помню голова и животик должны быть одинаковыми. Я еще думаю что у меня срок не правильный, т. к. с первого скрининга она отстает на неделю. я же сына кормила, бросила, сразу пришли месячные первые и все больше их не было, так что я думаю овуляция могла быть и позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  хотела 1600 написать а получилось 1000)))

Ааа) ну девочка же))) стройняшечка)

Мне кажется нормальный вес) да и про погрешность нельзя забывать.

Кушай больше винограда, махом вес наберет) ещё говорят на молоке тоже детки быстро вес набирают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  вес нормальный 1659.

Отставание на 4 дня ставят - это вообще ерунда. Пропишут барокамеру, курантил какой-нибудь. И все ОК будет

 

Я еще думаю что у меня срок не правильный, т. к. с первого скрининга она отстает на неделю. я же сына кормила, бросила, сразу пришли месячные первые и все больше их не было, так что я думаю овуляция могла быть и позже)

По первому скринингу и надо смотреть срок. А не по месячным.

То есть вообше опережаете даже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня сын в 32 с чем-то тоже был с маленьким животом. И ничего такой и сейчас. 109 см ростом. Уже. Конституция считаю уже вырисовывается. Если стройные родители, то чего детям толстыми быть. Родился 3600, для первого не маленький. И про небольшой живот говорили постоянно. Посмотри, размеры у меня в графиках.

 

 

За нпо не переживай. У меня после обоих родов сразу все проходило. А почему кс?

ой хоть бы прошло, ты меня успокоила) надежда есть тогда

А км если станет больше и ч- кардиолог скажет теперь. У меня еще пролапс митрального клапана и доп хорда. И про варикоз спрашивали, когда давали разрешение рожать не в кардиологическом рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701

У меня тоже варикоз((( Только в промежности(( Нужно бандаж носить, а я не могу, он мне давит и жмет. Ни в какую беременность бандаж не носила, не удобно было, хотя разные пробовала. Врач говорит лежать побольше и холодный компрес можно прикладывать, но я боюсь "туда" с холодным компресом лезть. У меня и в прошлые роды варикоз там был, но не таких маштабов(((

так и у меня в промежности. Справа. Но на ноге справа тоже небольшие синяки. Я без бандажа вообще не встаю с кровати и не хожу. Привыкла уже. И как ты с этим борешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня Путин в город прилетел

ппц, со всех сторон просто.. дороги перекрыты, по которым он поедет, места,куда наведается, вымыты с мылом

и соседним домам запрещено гулять ходить)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  вот помню, что ты писала тоже. Диагноз то я сегодня получила только.

А так стала лежать почаще стараться. Даже не подольше, а именно почаще. И стараюсь ногу одну вытягивает когда сплю, тогда как - меньше неприятных ощущений. Хотя я встаю когда ночью сразу прихватывает, почти каждый раз.

Вот завтра тогда тоже за бандажом надо выбраться. А ты что еще делаешь?

 

Anne Shirley, а в этот раз не беспокоит совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  вот помню, что ты писала тоже. Диагноз то я сегодня получила только.

А так стала лежать почаще стараться. Даже не подольше, а именно почаще. И стараюсь ногу одну вытягивает когда сплю, тогда как - меньше неприятных ощущений. Хотя я встаю когда ночью сразу прихватывает, почти каждый раз.

Вот завтра тогда тоже за бандажом надо выбраться. А ты что еще делаешь?

 

Anne Shirley, а в этот раз не беспокоит совсем?

я в бандаже хожу и бинтом мотпю ноги. Мне очень помогает. Бинтом потому что чулки мне все большие. А до этих процедур так сказать было невонысимо ходить. До обеда еще как то. Но как только прилягу потом встать не могу всё распирает в промежности. А сейчас можно жить. Рекомендую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  видимо у тебя хуже..я к вечеру не очень. Но если лежу, то ничего. Меня это беспокоить стало 2 недели и живот так же примерно пустился в рост. Надо тогда начать с бандажа. А там может тогда и чулки добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у меня в промежности. Справа. Но на ноге справа тоже небольшие синяки. Я без бандажа вообще не встаю с кровати и не хожу. Привыкла уже. И как ты с этим борешься?

да никак не борюсь, жду родов... я его особо не чувствую, просто страшно выглядит...

 

poo

Главное чтобы все здоровые были и ты и малышь. А кс или ер не так важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня Путин в город прилетел

ппц, со всех сторон просто.. дороги перекрыты, по которым он поедет, места,куда наведается, вымыты с мылом

и соседним домам запрещено гулять ходить)))))))))))))))))))))

Звучит смешно конечно...в моем родном городе тоже любят дороги перекрывать, когда "важные люди" приезжают...а ещё зеленый коридор устраивать. Но вот когда стоишь на светофоре долго и ждешь когда они проедут-очень даже не смешно.

А ещё на закрытие универсиады нас домой не пускали (рядом с домом студенческая деревня универсиады) и даже на прописку им было пофиг. Не положено. Пришлось по дворам пробираться, чтобы домой попасть.

В общем тоже любители переигрывать.

P.S.в Мск ни разу в такую ситуацию не попадали, может потому что важных персон слишком много, да и они в основном вертолетами летают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред конечно, кому он нафиг сдался то?

Как будто ,ага,снайперы по всему пути засядут и будут его караулить, ну смешно же

А перекрывают один из главных въездов в город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, у кого нибудь были прыщи на животе? у меня вылез один вроде не чешиться, вот гадаю от чего, не хочу вся покрыться прыщами( что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, дошли манту проверели. Чего-то сегодняшний день меня умотал. Слишком много врачей, села сижу, а как хорошо было бы поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тоже сегодня сына в школу отвела, пришла прилечь и отрубилась. Хорошо, что будильник додумалась завести на всякий случай) вскочила и поехала в школу за ребенком. А он там уже на школьном дворе рассекает и сменкой машет))) Попросился сегодня к бабушке ночевать, отвезла вот. Села в инет, хочу выбрать окончательно люльку, камод и стол пеленальный. Это из крупных вещей которые нужны. декретные пришли, надо потратить на дело, пока не потратила на не дело))) Еще решила продать свою Инглезину Софию голубую и купить у подруги пег перегу 3 в 1. Че то вот торкнуло меня внезапно))))

 

С мазекеи у меня тоже кстати доставка бесплатная от 5000. А я только недавно заказ делала. Вчера полазила, попыталась к шапке хоть еще че нить набрать) но так и не набрала. Подумала, что куплю какую нибудь по месту. ну или в мазекею нашу сгоняю, может есть они там. Конверт когда заказывала, тоже писали что в магазинах нет. Я его получила, а через пару дней в мазу заехала, они там лежат...а я за доставку заплатила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и вою((

повела дочь на танцы, сына с собой взяла. пока мы ушла, он остался в парке, играть, там у нас большая игровая площадка

 

сижу,дочь жду,а в голове прям молотком стучит: позвони сыну, позвони!!!

чя игнорирую интуицию,Как всегда, идиотка!!

в итоге, звоню все равно, а у него не абонент

думаю,странно..

выхожу, подхожу к нему, спрашиваю,почему тел не абонент...

а он мне так спокойно,ой, а у меня тел в кармане нет... выпал наверно

 

и ппц... потерял телефон..м а в нем моя флешка на 16 гб с фотками за 4 года!!! я ведь еще думала, что флешку убрать надо оттуда..\

и прям так обидно,что сейчас какое-то чмо будет мои фотки смотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  это, видимо, в Мск ты не рядом с пересечением МКАДа и Рублёвки живёшь :-)

У нас уже давно привычным стало объезжать это место аж по Ильинки Красногорска :-) постоянного перекрывают для випов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта

Да, а по Арбату каждый вечер супруг с роботы едет, по набережной кремлёвской )), это капут, очень часто перекрывают ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  вряд ли фото буду интересны тем, кто найдёт телефон. В этом плане не переживай. Или выкинут или отформатируют.

История, конечно, крайне неприятная :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, тоже думаю,что удалят их нафиг (это был бы наилучший вариант)

на сам тел мне пофиг, урок ребенку, сейчас без тел жить будет

 

еще утешаю себя мыслью,что лучше деньгами отдать,чем здоровьем...

(из серии: спасибо,Господи,что взял деньгами)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  мой муж через центр даже не суётся по дороге домой, хоть и работает в восточной части цао, а домой надо на северо-запад. Назад поедет, лишь бы не стоять в пробке :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  центр всегда стоит))) но чтобы гайцы перекрыли-ни разу не попадалось такое...

 

Becта,  по Рублевскому шоссе ездили всего несколько раз...и то в выхи мне кажется. Поэтому там не знаю как)

 

Опять же в маленьких городах перекрывают главные улицы, поэтому страдает почти весь город и все в курсе.

Мск же всю перекрыть нереально))) может локально как-то. Мы например ни разу не попали...

 

АннаР,  я тоже думаю что фотки просто отформатируют...врядли будут смотреть...тем более за 4 года.

А заявление о краже не хочешь написать? Может найдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...