Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР, жалко конечно(( у меня тоже фоток в телефоне море. Всё никак руки не дойдут переписать, а надо бы...

 

Девочки, что бы взяли в качестве поддевы на 56 размер под мешок Керри? И чтоб на выписку и потом гулять. Комбез флис или комбез 50% шерсть 50% пан. Или полегче чего? Есть смотрю еще комбезики футер. Не знаюб что за зверь) может и его достаточно?

 

Ссылки скрыты.

это вот шерсть/пан. Понравилась расцветка

и такой вот флис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//tisha30//, у меня вот второй который

он толстый флис и хб подклад внутри

мне нравится,что он с носочками сразу, не надо заморачиваться на вязаные

 

и надевать его удобнее,молния длиннее

 

А заявление о краже не хочешь написать? Может найдут...

а примут?

по сути,выронил же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  чисто визуально мне нравится второй) симпатичный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, молния и носочки) точно! Про носочки подумала, но к первому такие же пинетки вязаные продаются, можно купить. А толстый флис это плохо или хорошо наоборот?)) если и на выписку его же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а примут?

по сути,выронил же...

Если бы он выронил, то был бы доступен...и вы его смогли бы найти.

А так как телефон не доступен практически сразу, значит кто-то себе успел присвоить и симку выкинуть...умышленно.

А не могли на площадке отнять? Подростки постарше например...

Ты сама смотри беременность и всё такое...тебе негатив ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта

И нам на северо-запад ))),

мой супруг просто упёртый ))), но именно перекрывают - часто ((, сейчас ещё в связи с этими реконструкциями дорог, мой и Сергея Сем-ча костерит ))), когда уже все работы закончат ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребёнка на животе - карапузов надо обязательно выкладывать на животик. Но почему-то синдром внезапной смерти младенца наступает чаще всего, когда он спит на животе. Так как этот синдром толком никто не может объяснить, то класть ребёнка спать на живот не рекомендуется. А всякие там зарядки и прочее - пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вроде вчера писала..и не увидела сообщения..

Были на УЗИ вчера!) сынуля такой лапушка)) щечки как у хомячка (кажется, еще больше,чем у Илюшки))) подмигивал мне, чмокал что-то))) такой хорошенький)) Узистка все умилялась) все у нас хорошо, идем день в день! ПДР так и стоит на 7.11.17)) Мы уже 42 см и 1760 г))))) Лежит правильно, колотит маму под ребра    Думала,что будет крупнее Илюхи на этом сроке..так нет! Илюха был в это время больше)))))))) значит мама живот наела   

Изменено пользователем BELKA_Irinka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра схожу,напишу заявление, благо,все доки на него есть

и симку надо перевыпустить...

 

мне завтра тоже на узи)) поглядим на нашу Сашу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в графике своем нашла инфу по косметике- это у нас в февралятах была педиатр,в Москве работает, она советовала и вот что написала:

Косметика для малышей:

Я как раз на прошлых выходных этим вопросом занималась) В своё время была в дном из журналов для мам экспертом по косметике для малышей, много информации по этому вопросу перетрясла и в лабораториях изучали состав и соответствие его тому, что на упаковке написано.... Короче всё печально на самом деле... В итоге своему сейчас взяла всё урьяж детскую линию. Еще правда веледа хороша и на третьем месте сано-сан. Это если про всю линейку говорить. По остальным компаниям - только единичные продукты соответствуют профилям безопасности...

Судокрем - крем заживляющий. Он не для профилактики, а для лечения. Там цинк и ланолин.

Биодерма это марка косметики для детей и взрослых. У них есть детская линейка - АВСДерм. В этой линейке есть крем бэби-сквам, который если у дитятки на голове корочки, мажешь на головку минут за 15 до купания и смываешь.

 

 

Может пригодится кому! Я сыну Саносан брала и беру..сейчас тоже саносан малышу взяла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, а мой - вредный )) у него мечта, чтоб перед самым носом ему перекрыли. И поехать в наглую.

Уж очень хочет знать, погонятся ли за ним. Уверен, что точно нет ))

 

BELKA_Irinka, мне веледа очень нравилась. Продается только не везде.

Правда, я косметикой детской особо и не пользовалась никогда, только закупилась перед родами ею :)

из всей косметики только мазь бепантен. До сих пор )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  скопируй, пожалуйста, в темку приданное для малышей?

А какая именно косметика вообще нужна?

 

Я косметику для новорожденных совсем не изучала...что нужно деткам?

Вроде в первое время ничего не нужно. Хотя требование в РД детское жидкое мыло стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра схожу,напишу заявление, благо,все доки на него есть

и симку надо перевыпустить...

 

мне завтра тоже на узи)) поглядим на нашу Сашу)

Удачного узи))

А ты это серьезно про заявление о краже?)) Если сын выронил и кто-то нашел, то какая тут кража? Если бы вытащили где-то в транспорте, порезали карман итд, тогда да. А так... пустая затея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я бы взяла флис. Ну собственно я его брала и беру)

 

Madera17, нам в рд рекомендовали с рождения выкладывать на живот перед кормлением хотя бы на 5 минут)

А спать на животе они начинают месяцев с 3-4, когда начинают переворачиваться)

А про этот синдром я читала сто тыщ раз, про связь сна на животе и смерти не помню что-то. Но спорить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, точно)) перед кормлением на живот, после кормления столбиком)))

 

))) Сейчас много красивых "молодых" имен, все они будут бабушками и дедушками)))) у мужа бабушка Нелли) А Баба Лиса помойму очень прикольно звучит) А вот для меня интересно будет увидить бабу Милену и дела Даниэля)))

 

Ой, а еще есть Мальвина знакомая девочка)) Бабушка Мальвина))

У нас в классе тоже была Мальвина новикова)) точнее сначала она была Наташей, а потом поменяла себе имя на Мальвина. Интересный экземпляр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одну Мальвину знаю.. но там вообще странная семейка)

 

Spanish Dancer,  да фиг знает, я тоже думаю,что не примут

Но мало ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главные меры профилактики внезапной детской смерти: сон на спине, кроватка с жестким матрасом, без подушки и легким одеялом/спальным мешком, а также отказ родителей от курения

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Ни за что своего реб не положу на спину на сон без контроля. Спасибо. Проходили уже. Не дай бог некому захлебнуться в своих рыгах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот и у нас в рд запрещали класть на спине-только на бок в специальный фиксатор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня

Дану, перестань. Какое отстование? Его ставят при 2 недельной задержке при условии, что точно известен день зачатия. А голова и животик, да, примерно должны быть одинаковые, но опять таки у пацанов голова больше, у девок меньше. Моя малышка тоже с маленьким животом была, ниже нормы. А пацан с огромной головой и животом. Это еде и генетика.

 

АннаР, жалко конечно(( у меня тоже фоток в телефоне море. Всё никак руки не дойдут переписать, а надо бы...

 

Девочки, что бы взяли в качестве поддевы на 56 размер под мешок Керри? И чтоб на выписку и потом гулять. Комбез флис или комбез 50% шерсть 50% пан. Или полегче чего? Есть смотрю еще комбезики футер. Не знаюб что за зверь) может и его достаточно?

 

Ссылки скрыты.

это вот шерсть/пан. Понравилась расцветка

и такой вот флис

Флис однозначно. По одной простой причине. Не аллергенен, теплый как шерсть и после стирки из машинки сухой

 

Про ребёнка на животе - карапузов надо обязательно выкладывать на животик. Но почему-то синдром внезапной смерти младенца наступает чаще всего, когда он спит на животе. Так как этот синдром толком никто не может объяснить, то класть ребёнка спать на живот не рекомендуется. А всякие там зарядки и прочее - пожалуйста.

Нет, ты не поняла. Выкладывать на живот и класть на сон - разные вещи. Вот положила ты его на живот спать, он уснул, ты пошла чай пить, реб задохнулся. Все. А выкладывать надо обязательно, для физз развития. Но ты это делаешь под присмотром. Играешь и тд. А другое дело на сон положить

 

Белка

От корок любое масло пойдет, что их размягчает. Я буду дя подмыаания брать "мое солнышко". В айрекомендет на 1 месте оно. Но я в целом косметику не использую реб. Я только сейчас с года начала сыну мыть попу с мылом после каках, потому что на обдем столе какахи как у взрослого. До этого просто водой.

 

~Mira~, вот и у нас в рд запрещали класть на спине-только на бок в специальный фиксатор

Я даже это все будет делать не то что изза рекомендаций, а потому что знаю что такое ребенок-рыгуля и чем может все закончится. В первой помощи всегда при потери сознания положение на боку, чтоб не захлебнуться рвтоной массой. Я не знаю, что за врачи могли написать положить ребенка на спину. Это какие то фантастические врачи. Общенаучный факт и в европе в том числе, и мед помощи пострадавшему. Всегда при рвоте на бок и никак иначе. Джае взрослого. Обязательно. Это какая то ошибка там у нее в тексте была или я хз, где такие врачи

 

Завтра у меня 30 недель. Была в рд на приеме. По узи пацан 1550, деваха 1400. Провела в роддоме 7(!!!!!!!) часов. Очередь космическая. По узи все просто идеальнее не придумаешь. Узи делала врач, одна из хваленых в этом рд. Задала вопрос свой больной про кс. Опять меня начали лечить. Что ЕР это прекрасно, КС зло, что я неправильная, начались эти уговоры, которые меня просто выбешивабт в конец. Как же они достали лечить меня со своими ЕР. Кароче поняла, что разговаривать с ней просто не о чем. Она такая же ярая фанатка ЕР. Потом был прием, на кот я попала спустя часа 3. Не удалось попасть к хваленой врачихе, она на роды отлучалась потконтракту. Попалась обычная врачиха, молодая. Кароче услышала меня, позвола зав отделения, кот все решает. Он пришел, я ждала его, как последнюю надежду, сидела спустя 7 часов одна в рд. И он меня просто растроил окончательно. Опять эти лечения про то, что кс зло, что это операция и бла бла бла. Кароче говорю ну как так, уже и прямо мол ну как показания мне сделать и тд. Ну намекаю уже на бабло и тд. Похеру. В итоге я расплакалась и ушла. Пол часа ехала за рулем до дома плача. Сил моих больше нет. Все против меня. Ненавижу всех этих чертовых врачей. Эти безконечные лечения меня. Я взрослый человек пришла не посоветоваться, а целенаправленно за кс. Нет же, начинают мне херню пороть про то, что такое кс и тд. Да плевать мне сколько раз меня разрежут, я хочу кс и не хочу родов. Я могу дать денег, что то еще принести и тд. Нет блин, лечат меня лечат. Достало это все уже. Не знаю что делать. Уже руки опускаются. Всех вокруг чикают по каждому чиху, а я одна с сочитанным фактором бесплодмя пройя долгий путь к материнству вынашиваю все как по книжкам, что создана просто для родов. Как достали эти вопросы, а что а почему. Как меня это все достало в конец. Никто меня не понимает и понимать не хочет. Весь вечер плакала. Это состояние безысходности....:((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  читаю тебя и сердце сжимается...

Может ну их на фиг??? Со своим ЕР...

Сейчас во многих род.домах есть отделения для вынашивания малышей. Может другой род.дом выбрать?

Тебе ещё недавно давали рекомендацию на КС, может к ним рожать пойти?

Пусть на твоем пути попадется нормальный врач, который прислушается к тебе и сделает так, как ты просишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Тут понимаешь, как сказал зав кдо рд, типа кто там мне говорит проикс, это не акушеры, они ничего не знают, поэтому и говорят и удивляются. Впс у пацана кароче тухляк воообще. Это даже в европе не порок и за него цепляться смысла нет. Придется смотреть рд в др конце москвы....ума не приложу как рожать там, если ехать 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да я уверена что все нормально и просто малышка стройняшка и все, пойлу к платному узисту, а то эта в обычной поликлинике и смотрит беременных всего год или два у нее опыта нет нормального.

Я ещё у тебя хотела спросить, а ваша педя сказала когда сыну можнл полиомиелит капли ставить? а то я начала читать, и пишут что если есть новорожденные дети в доме то тоже нельзя до трех месяцев ставитт эту вакцину. А нам как раз в конце октябпя акдс четвертую надо и капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  на пкс ляжешь заранее и всё. Пусть и на другом конце Мск. Всё же лучше чем в схватках ехать...

Изменено пользователем АВал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня

И нам акдс и полиомелит каплями надо. Врачиха скащала на акдс прийти, а полио видимо надолго отвод. Тут еще узнала, что если деть в сад ходит, то нельзя ему ходить и бер нельзя, тоесть везде можно от вакцины подцепить. Пц какой то. У нас в гкп что сын пошел - все с полиомелитом

 

~Mira~,  на пкс ляжешь заранее и всё. Пусть и на другом конце Мск. Всё же лучше чем в схватках ехать...

Для начала выйти надо на такого врача. Я уже тут вопрос задавала. Ни у кого контактов таких врачей неи, только общее "вооон в том рд режут просто так". Мне что каждрго врача рд проходить, чтоб найти того самого? Это блин невозможно. Вот ищу выходы на такооо врача, но все тухло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня

И нам акдс и полиомелит каплями надо. Врачиха скащала на акдс прийти, а полио видимо надолго отвод. Тут еще узнала, что если деть в сад ходит, то нельзя ему ходить и бер нельзя, тоесть везде можно от вакцины подцепить. Пц какой то. У нас в гкп что сын пошел - все с полиомелитом

 

 

Для начала выйти надо на такого врача. Я уже тут вопрос задавала. Ни у кого контактов таких врачей неи, только общее "вооон в том рд режут просто так". Мне что каждрго врача рд проходить, чтоб найти того самого? Это блин невозможно. Вот ищу выходы на такооо врача, но все тухло(

 

Простите что влезаю, читаю эту ветку с самого начала, но не писала, т.к настроения нет, бер-ть проблемная. Мне пришла просто идея, может Вам с окулистом договориться или др врачом, типа по Вашему состоянию здоровья вам нельзя ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...