Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Были сегодня в Кулакова. Несмотря на то, что там мой ВПС никого не впечатлил и просто сказали пройти пару "лишних" консультаций (терапевта, кардиолога, анастезиолога), но я осталась очень разочарована врачом. Удивился, что я утрик не ставлю до 34й недели, рекомендовал все-таки лечь в больницу, тогда, когда я приезжала по скорой в 29 недели и покапать магнезию (хотя у меня и тонуса то не было, нафига мне капельницы?) и вдобавок ещё так посмотрел на кресле, что у меня болит живот до сих пор... а я там хотела рожать почти неглядя. У этого дяди точно нет. Пойдём в ЦПСиР в надежде, что их мой ВПС тоже не напугает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем пузикам. Всю ночь живот ходуном ходил. Я вообще удивляюсь малыш когда нибудь спит????

 

Икать еще чаще стал. А ваши как часто икают?

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Простите что влезаю, читаю эту ветку с самого начала, но не писала, т.к настроения нет, бер-ть проблемная. Мне пришла просто идея, может Вам с окулистом договориться или др врачом, типа по Вашему состоянию здоровья вам нельзя ер?

У меня за плечами ЕР. Нужно будет очень сильно доказать , как так в первый раз зрение было супер, а сейчас чуть ли не -10.......

 

Я принесла справку из филатки о рекомендации кс изза впс плода. Им срать. Для них правая дуга аорты это просто тьфу, за границей это даже не порок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я думала ты в другой рд ездила на скорой. Не в Кулакова.

В цпсир в пятницу ДОД в 16.00. Я вчера заявку отправила. В пятницу у меня платный прием как раз, а потом на ДОД хочу пойти)

А зачем тебе утрик до 34 недели? Он как-то это объяснил?

 

Доброе утро всем пузикам. Всю ночь живот ходуном ходил. Я вообще удивляюсь малыш когда нибудь спит????

 

Икать еще чаще стал. А ваши как часто икают?

У меня неделю точно так...на спине и животе спать нельзя, а на боках малыш не дает. На правый бок ещё более-менее согласен, а левый категорически нет. Вторую ночь подкладываю под спину подушку и сплю слегка облокотившись спиной, более-менее тогда, не толкается)

Икает 3-4 раза в день точно. И сейчас подольше икает, чем до этого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  ездила в другой роддом по скорой, просто выписку показывала оттуда, так как там последнее УЗИ.

Ага, нашла как раз вчера, что 15го день открытых дверей там. Тоже думаю, что надо бы записаться на приём туда показаться.

Хрен его знает) говорит, утрик до 34 недель, дюф до 29. Смесью докармливать в роддоме: а что вы хотите, чтобы у вас ребёнок был голодный три дня? Или вы думаете что молозиво нереально питательный элемент?

Не стала ему о рекомендациях ВОЗ говорить. Просто поняла, что с ним не буду рожать точно. Ещё и так посмотрел меня, что до сих пор живот тянет. Это ж надо было...

 

Пришла без жалоб, ушла с жалобами...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  мне моя Г в ЦПСиР обещала порекомендовать врача на роды. Может в пятницу скажет...пока не могу конкретно никого порекомендовать.

P.S.я сама всё род.дом выбрать не могу, а надо бы уже определиться. Везде есть отзывы как положительные, так и отрицательные...

Изменено пользователем АВал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Мой кроха тоже на боках толкается, особенно сегодня, почти всю ночь не спали.

Я читала, что с геморроем не пускают в ЕР, рекомендуют КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, у меня икает неск раз в день, зато по ику я понимаю, где голова))))

 

мамадочкиисыночка, не слышала такого. Но после кс обострение геморроя может произойти в таком же соотношении как и при ер. Я вот такой живой пример. Оперированный геморрой после 2 лет борьбы с ним (после кс).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олюняя,  извини, что влезаю. Я просто сыну полиомиелит недавно ставила. Тут суть в том, что мы вынуждены были делать вакцину с живыми каплями. В этом случае карантин на 60 дней. Если бы до ПДР у меня было меньше 2-х месяцев, то не поставили бы ему прививку.

Плюс в садике вводят карантин на 60 дней, но не для твоего ребёнка, а для непривытых. Ты сообщаешь, что вы поставили вакцину, а садик уже непривытых не должен допускать в группу.

Есть же ещё неживая вакцина от полиомиелита. Может вам лучше её поставить? При ней нет карантина. Узнай

 

BELKA_Irinka,  с хорошим УЗИ!

 

А я в раздумьях. У меня в 2016г была конизация шейки. В принципе многие врачи после неёрекомендуют КС. Но знаю, что многие прекрасно идут и рожают ЕР. И есть врачи, которые принимают такие роды. Так и не решила для себя, на что мне проситься.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас половину не дочитала, быстренько тут. Мира, не знаю, о каком ты роддоме но в 8 больнице у меня есть контакт. В личку или в контакте меня найди, там в группе посты на стене. Только попозже, щас наверно поедем с дитем закупаться в Декатлон и дальше обычное воскресное сумасшествие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, изучаю этот вопрос, нашла статью, что в настоящее время все за ЕР. что бы там ни было, я просто не представляю как с этим рожать и что будет после.

 

девочки, посоветуйте мазь эффективную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  у меня дома всегда лежит теперь гепатромбин-г. Его и при Б и при кормлении можно. Мне очень быстро помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, приехала я в свой рд. Запись у врачей полная, жду когда кто-нибудь освободится..

 

Короче, сделали мне узи и цервико. Шейка длинная закрытая, но тонус по всей передней стенке постоянный(( сказали, срочно на госпитализацию. Жду согласования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, смотря какая стадия и что будет после. Тут вид родоразрешения роли не играет. После кс многим трудно запустить кишечник, запоры, следствие - ухудшение геморроя (моя случай как раз). Оперировала геморрой 3 стадии с тромбозом, очень боялась результатов гистологии. Слава богу, все в порядке. Но вот сейчас опять там все набухшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну вот! А ты как-то чувствуешь этот тонус? Все будет хорошо, главное, что шейка закрытая, с тонусом справятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже легла в палату. Будут тонус снимать капельницами. Дома куча дел((( детей надо по врачам водить, анализы сдавать, а тут такое

 

 

Spanish Dancer,  ну вот! А ты как-то чувствуешь этот тонус? Все будет хорошо, главное, что шейка закрытая, с тонусом справятся!

Я очень чувстую этот тонус((( вчера целый день был, и сильное давление книзу, такими накатами аж дышать невозможно. Короче как схватки, но без боли в шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Блин, у меня вот тоже также((( но на УЗИ тонуса не видят... магнезию капаю, сейчас вот полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ого...береги себя! Ну капельницы прокапают, тонус снимут и домой отправят? Не будут до пдр держать?

А ты договор заключила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну вот у меня тоже часто так, всё каменеет, дыхание перехватывает. Плюсом ещё прострелы в шейке, как иголкой болючие. Похоже очень на схватки, но тонуса не видят врачи.

Дел-то понятно, что много! Детки ещё маленькие.

Мне кажется, щас покапают пару, тройку дней и всё нормализуется. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, приехала я в свой рд. Запись у врачей полная, жду когда кто-нибудь освободится..

 

Короче, сделали мне узи и цервико. Шейка длинная закрытая, но тонус по всей передней стенке постоянный(( сказали, срочно на госпитализацию. Жду согласования.

А дома тоже тонус был? Ты его чувствовала? Может просто устала или переволновалась перед узи. Если конечно нужно ложиться, то полежишь отдохнешь. Дома тебе точно полежать не дадут)))

 

А за детьми хоть есть кому присмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, приехала я в свой рд. Запись у врачей полная, жду когда кто-нибудь освободится..

 

Короче, сделали мне узи и цервико. Шейка длинная закрытая, но тонус по всей передней стенке постоянный(( сказали, срочно на госпитализацию. Жду согласования.

Будешь ложится? Гинипрал колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будешь ложится? Гинипрал колоть?

Я уже вовсю лежу)) поставили капельницу на 16часов. Название сложное, акушерка похвалила страховую, что согласовали такой дорогой препарат мне.

Плюсом еще поставили для млыша на случай преждевременных (врач осмотрел и сказал, что шейка мягкая(((но пока длинная и дюф до кучи

 

 

А дома тоже тонус был? Ты его чувствовала? Может просто устала или переволновалась перед узи. Если конечно нужно ложиться, то полежишь отдохнешь. Дома тебе точно полежать не дадут)))

 

А за детьми хоть есть кому присмотреть?

Я из-за вчерашнего тонуса сюда сегодня и приехала... у мужа в ср заканчивается отпуск, а тут говорят, что на неделю оставят

 

Spanish Dancer,  Блин, у меня вот тоже также((( но на УЗИ тонуса не видят... магнезию капаю, сейчас вот полегче.

Мне сделали узи и там обширный тонус по всей передней стороне матки, так что тут без вариантов

Spanish Dancer,  ого...береги себя! Ну капельницы прокапают, тонус снимут и домой отправят? Не будут до пдр держать?

А ты договор заключила уже?

Сказали, на неделю, договор заключила уже, он с 36 недель действует.

Spanish Dancer,  ну вот у меня тоже часто так, всё каменеет, дыхание перехватывает. Плюсом ещё прострелы в шейке, как иголкой болючие. Похоже очень на схватки, но тонуса не видят врачи.

Дел-то понятно, что много! Детки ещё маленькие.

Мне кажется, щас покапают пару, тройку дней и всё нормализуется. Береги себя!

Спасибо)) здесь только и остается лежать и беречь себя))

У меня прострелов не было, но я реально вчера испугалась, что постоянный тонус, в перерывах ребенок бьется и дерется как ненормальный, плюс поясницу ломит силько и высокий пульс с отдышкой. Решила провериться в рд так сказать))

 

Сделали ктг, ну до 40единиц доходит мой тонус, у ребенка, конечно, сб прыгает сильно из-за этого. Набрали кучу пробирок крови, мазки... Врач сказал, что у меня не лимфоузлы в паху болят, а связки тянутся так больно((

 

Но положили в родовое отделение, а не в патологию на дородовое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ого! Держись там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ой, ну ничего себе! Главное сейчас под присмотром и теперь точно все будет хорошо! Может у мужа есть возможность на пару дней продлить отпуск?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...