Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Жанна

Ужасти! Держись там, думаю все снимут тебе и нормально доходишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, нет(( он догуливает за прошлые года(( а основной отпуск у него взят на мой пдр, но ему сказали, чтоб забыл про него. Попа какая-то

Девочка со мной лежит, никак не родит, тоже третий реб, все пацаны. Уже 42недели срок. А я думала, что чем больше Б, тем меньше носят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже вовсю лежу)) поставили капельницу на 16часов. Название сложное, акушерка похвалила страховую, что согласовали такой дорогой препарат мне.

Плюсом еще поставили для млыша на случай преждевременных (врач осмотрел и сказал, что шейка мягкая(((но пока длинная и дюф до кучи

Трактоцил ( Атозибан) наверное . Или аналог. Он останавливает родовую деятельность на любом этапе. Дорогой, ага .

Но поможет, хороший препарат.

Не переживай ! Тем более шейка закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот я как раз от нечего делать сейчас посмотрела-да именно трактоцил)) цена от 6600 за флакончик. Мне три впаяли уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, держись там. После капельницы уже легче? Чувствуешь тонус или отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот я как раз от нечего делать сейчас посмотрела-да именно трактоцил)) цена от 6600 за флакончик. Мне три впаяли уже))

Помогает? Тонус прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Ты главное не нервничай. А то от переживаний и тонус и сердце сильнее колотит. Тонус снимут. Все проверят. Может как раз до четверга и отпустят. Может можно будет на дневной стационар походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонус тоже часто приключается. В прошлую бер тоже так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, капельница закончится где-то около часа ночи))

 

 

Помогает? Тонус прошел?

Так интересно: накаты есть и тяжестью в легких и тд, а матка не каменеет)) ребенок подуспокоился)) на узи мне ее показали-очень курносая и икает)) смешная

 

Anne Shirley, на дневной мне никак-ездить в центр города с малышом никак(( пусть лучше сейчас докапают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так интересно: накаты есть и тяжестью в легких и тд, а матка не каменеет)) ребенок подуспокоился)) на узи мне ее показали-очень курносая и икает)) смешная

Ой, так мило ))) класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, пусть всё будет хорошо! Вот как не пропустить тонус этот?(( Ведь можно и за тренировочные принять? Или прям понятно что пора кричать сос??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  Если живот каменеет больше 5 раз в день, это уже не норма. А если при этом дыхание перехватывает и боли в поясницы или животе, то срочно в РД! У меня вот каменеет раз 8 в день...тож плохо, но магнезия успокаивает, тонуса по УЗИ постоянного нет, ктг в норме... Вот почему так происходит не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас сегодня не читала, надеюсь все хорошо!

 

Срочный вопрос.

 

Тренировочные схватки кто у себя определил. Они прям неприятные, но не настолтко как обычные?

 

За час от раза прихватило 3 раза ночью и сейчас вот.И прошло. Минут 40 ничего. Не понимаю, надо ли суетится и куда то ехать... Или уже смирится, что это треники и так дальше и будет

 

Так подходу я не одна тут с ни пойми чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  у меня иногда прихватывает на полный мочевой . Безболезненно.

 

 

Девочки, у меня 3 дня изжога по вечерам . Пипец просто . Итак после 6 не ем . Измучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 3 дня изжога по вечерам . Пипец просто . Итак после 6 не ем . Измучилась

Я на ренни села, не смогла я больше эту изжогу терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden - light, мне очень помогает молоко, отпускает за пару минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от изжоги замучалась. Особенно, в горизонтальном положении, бывает даже еда обратно идет, как у новорожденных срыгивание. Ужас какой-то((

 

А еще, моральное состояние плаксивое до ужаса. Реклама про малышей-слезы, песня грустная-слезы, бабушка старенькая хлеб выбирает-еле сдерживаю слезы. Так-то я все понимаю, но сейчас слезы очень близко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ох и у меня еда как-то не проваливается сразу-матка подперла, видимо, желудок и не пускает)))

 

 

А кормят вкусно и много)) порции большие)) как легла, уже шесть раз кормить приходили. Слишком много еды... мы с соседкой не успеваем есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

С хорошим узи! Пусть и дальше все будет хорошо! У меня доча, только в 36 недель перевернулась как нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущист тоже сказала,что ,если вертится,то скорее всего перевернется как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все съездила я рд. Там только живот посмотрели.И сердце послушали. В данный момент тонуса её было, отправили домой, со словами что если что приезжайте, а нет так в пн на узи. Как я и собиралась.

Что тонус так себя проявил и надо отдыхать больше.

 

А еще меня видимо на волнении пропоносило 2раза и помня что тогда это как раз в родах было. От этого и понеслась.

 

Но вот урок всем!!!

если реальных регулярных схваток нет, то точно отправят в инфекционный рд или больницу. Акушерка меня пыталась сразу отправить не слушая ничего дальше, что мол сюда вам нельзя. У вас острая инфекция. Вам в боткина. Кто с питера знает насколько это место ужасно. От туда выйдешь с тем чего не было. Врач попался нормальный , выслушал, посмотрел и сказал,что все бывает в б, да те же нервы. И чтобы в следующий раз если так будет молчала, если реально нет подозрений у самой на инфекцию

 

На кресле не стали смотреть, так как вчера на кресле на осмотре как раз мазки брали и варикоз расссматривали и искали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, тебя из-за поноса хотели отправить в боткина?? Совсем уже спятили чес слово...

Хотя я не скажу, что место прям ужасное, но в положении там делать точно нечего)) условия там паршивые, но врачи четкие. Мне там абсцесс вскрывали без анестезии)) упала в обморок от боли прямо на их холодильник с лекарствами. После этого остальных начали обезбаливать)) а сейчас смешно вспоминать

 

Но я ничего лишнего (никакой дряни) оттуда не прихватила

 

Хочу себе такое фото сделать)) так мило, кто бы сфоткал так...

post-46639-0-64436000-1504979259_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, моральное состояние плаксивое до ужаса. Реклама про малышей-слезы, песня грустная-слезы, бабушка старенькая хлеб выбирает-еле сдерживаю слезы. Так-то я все понимаю, но сейчас слезы очень близко!!!

))))) как я тебя понимаю ))) дочитывая твоё сообщение, в голове уже рисовались картинки и все слёзы...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Что врачи говорят? Ну вплане тонус у тебя или родовая деятельность начиналась?

 

Я вчера в рд 7 часов сидела, все хотела попасть к Джохадзе, но попала ч итоге к якузнецову. Кароче она там одной обьясняла, что если есть динамика в схватках, значит надо в рд. Динами в боли. Тоесть даже не регулярность важна, а интенсивность боли. Если утром было грубо говоря 5 схваток, вечером тоже 5 и интенсивнее по боли, то это начало род леятельности и надо в роддом. Типа они сначала больнее становятся, а вже потом регулярнее. Это врачиха в рд хваленая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...