Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~

Это ты про 24-й ?! )))

Я была и у джохадзе и у Кузнецова )))

Так это он вчера к ЕР агитировал ? Он ж там руководитель КДО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~

Это ты про 24-й ?! )))

Я была и у джохадзе и у Кузнецова )))

Так это он вчера к ЕР агитировал ? Он ж там руководитель КДО....

Да, я у шогеновой узи делала. Сначала она мне понравилось, но потом она меня так яросно лечить начала, что я с ума сошла, кс такое зло, она 15 лет роды ведет, что я кароче воообще не нормальная. Из ее слов поняла, что она ярая агитаторша ер, что она готовит так превосходно, что все довольны ер и тд. Взбесила она меня этим. Потом я была на гини на приеме, там девчонка сидела совсем никакущая. Я ей задала все вопросы, говорит это надо с зав разговаривать и вот я его еще целый час ждала. Сначала понравился, весь такой деликатный, но тоже начал лечить. Вплане ну не к чему предраться. Оба в головном. С кровотоками хорошо. Шейка супер. Я ему по человечески, мол долго с мужем к этому шли, а он мне про то, что это операция и тд. Говорю как рожала в первый раз. Он мне типа с двойней стимулировать роды никто не будет. В моем случае если один в тазовом будет, то еще возможно. Но сказал что впринципи это нереально с двумя на таком сроке, ну или раскормлю до 3кг минимум каждого. Типа или экс, если че. Но планово совсем никак. Говорю прямо уже, какие показания нужны, как их получить и тд. Намекая как бы на бабло. Но воообщем расплакалась втихую, забрала бумажку и ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  у меня больше 5 раз в день и ещё болит немного плюс давление в прямой кишке. В итоге, говорят, что нормально, раз нет тонуса и с шейкой все в порядке.

Предполагают из-за того, что низко лежит и передавливает внизу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нет родовой деятельности, перевели в патологию вместе с капельницей-буду тут долеживать. Тонус опять появился, но у меня безболезненный, просто матка-кирпич. Поясница не болит, тупо лежу и жду часа ночи, чтобы снять эту штуку с руки и пойти в душ)) с этим штприцом сказали нельзя мыться((

 

Блин, ну как так? Я от этого кс каждый раз отбиваюсь как могу, а ты хочешь и тебе ни в какую(( хотят реально помучать тебя еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati,  мне очеинтересно мнения всех!)). у меня. как раз на день вакцинации было бы 60 дней, и именно капли. но была на приеме не наша врач а другая ( заведующая) и она говорила, ну и что что ты беремена, это никак не влияет. а медсестра наша сказала, ну родит и сделает сразу. я конечно понимаю что им план надо выполнять по прививкам, и им все равно какие последствия могут быть. я просто не понимаю КАК одни врачи говорят что нельзя делать вакцину, а другие что ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло в том плане, что тонус по всей передней стенке, а прикрепление вместе с ребенком по задней. То есть только угроза того, что этот тонус провоцирует раскрытие шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, красивенько. У меня были знакомые с более грустным опытом. Но беременной однозначно нет!

И вся моя инфекция больше не повторилась. Реально нервы видно.

А ты там как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот меня деж.врач спрашивал, как вчера ходила по большому. Спрашивал,может понос спровоцировал такой тонус. но у меня вчера было все более чем крепко))даже ближе к норме. Так что я так поняла, что связь между этими делами тесная.

Как сейчас? Ну я же в санатории считай)) вот может соседка разродится к ночи и вообще одна в палате останусь)) красота.

Всегда удивлялась, что их патология пожизненно заполнена на 100% при таком мягко говоря нескромном прайсе за сутки за койкоместо))) правда отделение небольшое, палат десять где-то двухместных и пара одноместных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden - light, мне очень помогает молоко, отпускает за пару минут)

У меня непереносимость лактозы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

У меня снова горло заболело( по второму кругу

Купила вчера пальто на пузик) у нас холодно совсем, +5+7 сегодня и дожди вторые сутки идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с обновкой!

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  блин, так клево когда страховка хорошая)

У меня тоже очень хорошая, тоже всегда всё одобряют. Но блин ведение Б и роды не входят(((

 

 

У меня непереносимость лактозы)

Мороженое некоторым помогает. Или в молоке тоже есть лактоза?

А так ренни, гевискон...самое стандартное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками пузики воскресения!

Я блин тоже с изжогой пол ночи. Молоко не помогло. Пришлось опять вставать, пить гевискон.

 

Я тоже от изжоги замучалась. Особенно, в горизонтальном положении, бывает даже еда обратно идет, как у новорожденных срыгивание. Ужас какой-то((

во...один в один как у меня(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  блин, так клево когда страховка хорошая)

У меня тоже очень хорошая, тоже всегда всё одобряют. Но блин ведение Б и роды не входят(((

У меня по дмс тоже ведение бер и роды не входят. Я беру расширение. Там еще два отдельных полиса получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня по дмс тоже ведение бер и роды не входят. Я беру расширение. Там еще два отдельных полиса получается.

Ааа...блин, вот я не сообразила. Мне наверное также надо было сделать. Просто расширение взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня непереносимость лактозы)

Есть ведь молоко без лактозы, его у нас рекомендуют, когда грудью кормишь, кашу на нем готовить к примеру )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть ведь молоко без лактозы, его у нас рекомендуют, когда грудью кормишь, кашу на нем готовить к примеру )

Ну кто мне будет тут бегать искать молоко без лактозы? Я за 380 км от мужа)))) ренни купили девочки из палаты . Надеюсь не вредно

 

Молоко без лактозы - это Молоко, в которое добавлен фермент лактаза.

По сути, можно пить обычное молоко и есть тот же препарат лактазар ( состав - фермент лактозы) . Мне гастроэнтеролог прописывал его до беременности еще

Данный препарат разрешен детям с 7 лет. Так что я бы дважды подумала, прежде чем на таком молоке варить кашу на ГВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а гевискон от этого кислотного рефлюкса помогает?

 

У нас с мужем сегодня 7 годовщина свадьбы)))

 

 

 

 

АннаР, покажись)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  записалась на вторник на приём в ЦПСиР тоже) посмотрим что скажут. Мне интересно по состоянию моему нынешнему. А то меня чего-то в Кулакова мужик напугал госпитализацией, но я ему не доверяю вообще. Хочу переспросить, если надо, то лягу, конечно.

 

Spanish Dancer,  ну хорошо, что под присмотром. Осталось немного совсем поносить и скоро финишная прямая. Тонус поменьше?

Я чего-то не хочу в больницу и не хочу ничего принимать. Только Магне В6 пью. И то от нервов как-то больше. Но все мне его прописывают от тонуса, которого нет, но вдруг будет. Если врач во вторник скажет, что надо ложиться, то лягу, конечно. Но на данный момент я не понимаю зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Насчет ренни не парься. Он не всасывается в кровоток. Даже если ты все упаковку за раз сьешь - ничего не будет. Я его ем много, часто. Без него не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  поздравляю с годовщиной свадьбы)

 

Madera17,  бааа...а госпитализацию на основании чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  да хрен его знает. Чувак в Кулакова недоумевал почему я в 7ку не легла, когда ездила по скорой. Сообщил, что напичкал бы меня утриком, папаверином и капельницы с магнезией бы ставил. И шейка у него вызвала какие-то вопросы. Мол снаружи мягковата и пропускает палец. Я говорю: так давайте меня положим тогда, если надо. На что он ответил, что шейка длинная, достаточно твёрдая и что видит он меня в первый раз и для меня такое ее состояние вообще норма. Заключения никакого не дал, навыписывал кучу всего от утрика до магния. Что-то даже для впечатлительной беременной это был перебор. Вот во вторник спрошу в ЦПСиР что они думают. А то история с шейкой то все равно меня забеспокоила, понятное дело.

 

Мало того, что у меня после приёма до утра болел живот, так теперь мне ещё кажется, что у меня пузик какой-то более плотный стал. Хотя не было никакого тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, у меня шейка тоже длинная, но мягкая. Плюс матка камнем через час.

Обход был. Врач сказала, что по анализам есть инфекция, от нее скорее всего и тонус. Выяснят какая дрянь и скорее всего курс аб мне светит((

 

Сегодня день на магнезии. Куча побочек от нее(( руку с катетером ломит, лицо как помидор красное, еще плюсом ктг опять на час прилепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, подскажи пожалуйста, у какого врача ты была? А то я там рожать собираюсь, на ДОД была, мне все так понравилось... Щас врача выбираю, не записаться бы случайно к этому, у которого ты была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а гевискон от этого кислотного рефлюкса помогает? У нас с мужем сегодня 7 годовщина свадьбы)))

поздравляю с годовщиной!!!! Гевискон как то в общем облегчает всё это дело, и главное что быстро. А так как у меня такое состояние по ночам всегда, то после него я засыпаю и всё) ниче не мучает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...