Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И не разу с диагнозом не ошиблась, хотя даже в больнице ошибались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  не бери в голову! Узистка странная, то, что написала, сама же под вопросом поставила. В среду сходишь и убедишься, что всё у вас отлично!

 

А я ничегошеньки не купила ни ребёнку, ни в роддом. Ужас!

И ещё хожу по квартире и не пойму, что покупать и куда ставить. У нас новая квартира небольшая, но 2-х уровневая. Это получается мне всё в двойном экземпляре покупать лучше? С малышом по винтовой лестнице же не набегаешься, боюсь. Короче, голова кругом, не знаю, что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  в инструкции написано было. Для взрослых и детей старше 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, правда группа сентябрят у нас))))

С годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каа и обещала. Шапки рейма из мазекеи. 100% шерсть и хлобуовая подкладка. Размер 36/38. Они невероятные. Качество шерсти просто волшебное. Вот это я понимаю качество! Напомню, брала доставкой на дом в мазекее за 799р одна шапочка

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот моё заключение с узи. Бумажечка размером половины А4 (альбомного листа) с двух сторон...

Кто-нибудь понимает что за ВПС она написала?

В междужелудочковой перегородке дефект 1мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто собирается брать cocoonababy, вы планируете покупать оригинал, новый?

Я всё ещё думаю, надо оно нам или не очень. Я посмотрела, он стоит 10750руб. Использоваться будет месяца 4 наверное. Но хочется попробовать, столько положительных отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati,  я новый буду

Лучше уж потом продам, чем за кем то :D

Подруга после двойни быстро продала говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

В ЦИР у кого наблюдаешься ?

Дорого у них узи конечно, но мне там тоже нравится )

А.В. Зенкин@. Я по отзывам на фолликулометрию к ней пошла. Она с первого приема внушила мне что я забеременею, выношу и рожу) сказала, что нерегулярный цикл-это ерунда, вот овулю поймаем и всё получится. Так и получилось)

Я после печального опыта с узистами с прошлой Б очень боюсь к узистам ходить, хожу только к проверенным. Поэтому у Зенкин..й и скрининг в 13 недель проходила и узи в 21 неделю. И сейчас к ней записалась.

В инете пишут, что узи сердца надо в Бакулевке сделать...туда тоже поеду наверное, может как раз через 2 недели.

Почитала про этот порок, не оперируют его...и сам должен закрыться до 4х лет ребенка максимум. Но всё-равно перепроверить надо.

 

BELKA_Irinka,  поздравляю с годовщиной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, я купила уже коконбейби, не новый. но у подруги, за небольшую денюжку.

брать бесплатно дорогую вещь, которую она планировала продать, считаю неправильныа - поэтому договорились за небольшую денюжку. а после нее мне не брезгливо, она очень большая аккуратистка.

кроме того, я купила за 1,5 тыс в мазекеа новую натяжную простьынку для него, родную.

 

а елси бы не подруга - наеврное, брала бы новый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati,  ммм...2-х уровневая квартира, так то круто) была один раз в такой) у архитектора)

А спальня на втором этаже? А сан.узлы и на 1ом и на 2ом?

Ну наверное что-то придется в двух экземплярах брать...хотя не факт. По ходу разберешься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, ого, а что в нем такого, что он столько стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  красивые шапочки)

Я тоже на них смотрела, но в итоге из шерсти мериноса и без помпона взяла. Тоже в мазе.

 

Patati, ого, а что в нем такого, что он столько стоит???

Он ортопедический, имеет анатомическую форму для младенца и на ощупь обалденный. Как сказал мой муж, я тоже в таком хорошо бы спал)))

Но на самом деле есть отзывы что не особо им пользовались, что реб не оценил. Меня они смутили и я передумала...может и зря.

И где-то прочитала, что не рекомендуется чтобы ребенок всё-время в нём лежал. Что нужна ровная поверхность (как в кроватке) для правильного форирования позвоночника. Хотя многие вообще в кроватках не спят, поэтому фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  так от подруги я бы тоже бегом взяла! :) а за полную стоимость сомневаюсь ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот это кокон беби, который настоящий, оригинал в смысле, он для сна ребёнка или для бодрствования ?

Тоже хочу купить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  прикольно, согласна! Мне нравится! Но не сейчас :))) блин, как забудешь что-нить наверху, так тяжело по лесенке с пузом много раз туда-сюда подниматься.

У нас на первом кухня с залом, один санузел. На втором 3 спальни и санузел.

По площади то не такая большая квартира, а вот разместили её на 2-х уровнях.

Пока думаю наверх в спальне кроватку, внизу от старших люлька симплисити осталась. Или сразу манеж-кровать вниз брать? И два пеленальника?

Ещё беременные мозги так плохо соображают, ничо не пойму, как лучше

Изменено пользователем Patati
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Шапки просто класс !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я не пробовала со старшими его, вот и тоже не разберу, насколько оправдана цена оригинала. Но отзывов очень много положительных. Но ещё очень много сейчас аналогов.

 

Pipp,  вообще для сна предназначен, но во время бодрствования можно наверное тоже положить

 

Рожать уже скоро, а я только надумала поставить линейку. И то не получается :))) криворукая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто собирается брать cocoonababy, вы планируете покупать оригинал, новый?

Я всё ещё думаю, надо оно нам или не очень. Я посмотрела, он стоит 10750руб. Использоваться будет месяца 4 наверное. Но хочется попробовать, столько положительных отзывов

Я буду покупать опять новый, потом продам тыщ за 5-их б/у разбирают как горячие пирожки. В прошлый раз только выставила на авито, за первый час звонкоа пять было и одна беременная уже через час забрала, и до вечера меня доставали звонками, пока обьяву не удалила.

Сейчас однозначно куплю. С сыном прямо супер удобно было, на сон в кокон и укачивать в нем удобно-на коленки положил и двигай ногами и вяжи свитерок))Ночью тоже в нем на моей кровати-знаю, что не упадет и я его не придавлю. И ему там нравилось. Про колики не могу однозначно сказать, но дочь орала до 4-х мес по вечерам, у сына было максимум с неделю этих колик и не такой интенсивности.

 

Но если найду хороший б/у, с пояском, валиком и не замятый, то куплю его. Только новую наволочку прикуплю, точнее две на сменку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, в инструкции написано было. Для взрослых и детей старше 7 лет

мы такой принимали)

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

 

BELKA_Irinka, правда группа сентябрят у нас))))

С годовщиной!!!

не говори! спасибо!!

 

А.В. Зенкин@. Я по отзывам на фолликулометрию к ней пошла. Она с первого приема внушила мне что я забеременею, выношу и рожу) сказала, что нерегулярный цикл-это ерунда, вот овулю поймаем и всё получится. Так и получилось)

Я после печального опыта с узистами с прошлой Б очень боюсь к узистам ходить, хожу только к проверенным. Поэтому у Зенкин..й и скрининг в 13 недель проходила и узи в 21 неделю. И сейчас к ней записалась.

В инете пишут, что узи сердца надо в Бакулевке сделать...туда тоже поеду наверное, может как раз через 2 недели.

Почитала про этот порок, не оперируют его...и сам должен закрыться до 4х лет ребенка максимум. Но всё-равно перепроверить надо.

 

BELKA_Irinka, поздравляю с годовщиной)

спасибо!!! Ты не переживай, не накручивай себя! Девочки тут уже насоветовали тебе и муж! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбина, с недельками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, клевые шапочки!!! Тоже б взяла, если б доставка не была платной

 

Девочки, а кто собирается брать cocoonababy,

мне подруга вроде как его обещала, точнее она сейчас отдала его подруге, которая в конце июня родила, посчитали, что к моим родам он уже ей не понадобится и как раз нам перейдет. А потом отдадим обратно, и она его продаст. Знакомые мои , все кто юзал, все в восторге. Я б сама на него денег пожалела, если честно...просто их совсем сейчас нет лишних.

 

Мне нравится! Но не сейчас )) блин, как забудешь что-нить наверху, так тяжело по лесенке с пузом много раз туда-сюда подниматься.

ой и не говори, мне тоже лестница с трудом дается уже. Я чет в 2-х экземплярах не собираюсь покупать ничего. Детская на втором, чет я не думала, что мне пеленальник может на первом этаже понадобится...

я вот собираюсь почти сразу после рождения стул покупать 0+, чтобы малыш мог со мной тусить на кухне и в зале, ну и мои знакомые в коконобеби таскали своих малышей везде, ставишь на диван, и он там спит или лежит рядом в поле видимости тебя. Я вот думаю над тем, что взять лучше видеоняню или радионяню. В своем доме что-то из этого обязательно нужно, но вот что лучше...

Сначала я была уверена, что видеоняня, потом прочитала, что блок малыша с камерой работает только от сети, т.е. можно оставить только около ребенка но так, чтобы розетка была рядом. Уже если захочешь выставить коляску во двор погулять, камеру туда тоже не отнесешь. Видимо все таки радионяню надо будет брать.

 

Девочки, я сейчас начала разбираться со списоком, скажите мне, что такое непромокаемые "дышащие" клеенки? Как выглядят и сколько и какого размера нужно брать?

 

Еще если не сложно, я помню, уже обсуждали мы это, но сейчас найти нереально, может напишите, кто что брал сейчас уже в аптечку (что лучше купить заранее, т.к. в любом случае пригодится) и что нужно прикупить из детской косметики для малыша.

 

Еще кто какие полотенца с капюшончиками купил? Они где одежда продаются? Какие лучше? На что обратить внимание?

 

Всем спасибо за ответы заранее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, клевые шапочки!!! Тоже б взяла, если б доставка не была платной

 

мне подруга вроде как его обещала, точнее она сейчас отдала его подруге, которая в конце июня родила, посчитали, что к моим родам он уже ей не понадобится и как раз нам перейдет. А потом отдадим обратно, и она его продаст. Знакомые мои , все кто юзал, все в восторге. Я б сама на него денег пожалела, если честно...просто их совсем сейчас нет лишних.

 

ой и не говори, мне тоже лестница с трудом дается уже. Я чет в 2-х экземплярах не собираюсь покупать ничего. Детская на втором, чет я не думала, что мне пеленальник может на первом этаже понадобится...

я вот собираюсь почти сразу после рождения стул покупать 0+, чтобы малыш мог со мной тусить на кухне и в зале, ну и мои знакомые в коконобеби таскали своих малышей везде, ставишь на диван, и он там спит или лежит рядом в поле видимости тебя. Я вот думаю над тем, что взять лучше видеоняню или радионяню. В своем доме что-то из этого обязательно нужно, но вот что лучше...

Сначала я была уверена, что видеоняня, потом прочитала, что блок малыша с камерой работает только от сети, т.е. можно оставить только около ребенка но так, чтобы розетка была рядом. Уже если захочешь выставить коляску во двор погулять, камеру туда тоже не отнесешь. Видимо все таки радионяню надо будет брать.

 

Девочки, я сейчас начала разбираться со списоком, скажите мне, что такое непромокаемые "дышащие" клеенки? Как выглядят и сколько и какого размера нужно брать?

 

Еще если не сложно, я помню, уже обсуждали мы это, но сейчас найти нереально, может напишите, кто что брал сейчас уже в аптечку (что лучше купить заранее, т.к. в любом случае пригодится) и что нужно прикупить из детской косметики для малыша.

 

Еще кто какие полотенца с капюшончиками купил? Они где одежда продаются? Какие лучше? На что обратить внимание?

 

Всем спасибо за ответы заранее :flower:

в аптечку перекись,зеленка, от колик можно (хотя первое время не понадобиться), свечи вибуркол я брала (у нас темпа поднялась на 9 день, переполошились, можно их было только). Для промывания носика (я брала аквалор душ,можно обычный физраствор и капать). Для промывания глазок понадобился р-р фурацилина (у нас один глазик гноился). Вроде на первое время все.. потом по факту докупали.. Ну в РД сказали,что купить -Элькар мы пили и хофитол,но это индивидуально,заранее не надо брать.

Из косметики я взяла крем под подгуз и жидкое мыло (еще не купила) Саносан. Больше не надо было мне ничего. Аспиратор взяла Пижоновский, влажные салфетки..Масло для увлажнения (если необходимо)-брала потом по факту.

Полотенце брала в Мазе, с капюшоном. Качество понравилось, постирала, малышу его уже приготовила (Илюхе новое взяла)

Клеенку брала одну, в обычном магазине, в ДМ тож такие есть. Но пользовалась редко-больше одноразовыми пеленками..Есть многоразовые впитывающие пеленки- их не брала, ничего не подскажу даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Бедняжка, столько нервов и переживаний. Будем надеятся, что на самом деле все хорошо и в среду тебе это подтвердят. Ты пока не нервничай. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...