Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня же 30 недель сегодня!!!!

 

УРАААА

Поздравляю))) ураааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) :Hello::reverans::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвели реб в сад, параллизовало левый бок полностью. Еле дошла до машины. Уже 20мин. Не знаю что делать( двигаться не могу( крайне больно((((((( если не пройдет я даже хз как быть, скорую вызывать чтоль((((толи почки толи что ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Порализовало? Конечно в больничку, может нерв какой-то зажало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Golden-light, на куклу влезут)))) такие масенькие :D

❋Апельсинка❋, с декретом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как это парализовало!?! Ты что, конечно ко врачу или скорую, что комфортней, но мне кажется не есть хорошо?! Ты одна?

 

Я вчера гуляла с собакой, она убежать хотела ( я ее не ловко схватила и ну короче вырвалась она, а я полетела, там как раз крыльцо было, испугалась, что с лестницы сейчас полечу ( и летела то на пузо, слава богу инстинкт сохранения сработал, руки выставила...теперь на руках и коленках асфальтовая болезнь ((( и левой руке больно в кисте сгибаться, думаю ушиб блин (( Собаку наказала и не разговариваю с ней, ходит понимает что накосячила, коленки лижет ... а я ей даже кормежку пропустила, сердце еле терпит, но воспитательный процесс нельзя слабинку давать. Муж поддержал - игнорирует ее )

Зато обговорили с ним, что и детьми надо также: один наказал - второй не лезет. Даже если считаешь что не прав, отдельно не при детях скажи мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Golden-light,  с недельками)

 

А у меня же 30 недель сегодня!!!!

 

УРАААА

Поздравляю, ура)))

 

во-вторых, ты же ребёнка меньше любить от этого не будешь, даже если есть.

Неееет конечно))) меньше любить не буду) наоборот очень сильно буду любить и сейчас люблю)))

 

Муж постирал носочки из мериноса. На 60 градусах :D

 

Ссылки скрыты.

Носочки супер)))

Я помню мама мне также новый шерстяной свитер ярко-розовый из бенетона постирала))) пришлось рукава обрезать и носить как жилетку с рубашкой) очень облегающую жилетку) в школьные годы была очень худая, это спасло)

 

~Mira~,  вызывай скорую, а пока лежи...может отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня же 30 недель сегодня!!!!

 

УРАААА

Поздравляю! 30 недель- это уже серьёзный срок ) я тебя завтра доганю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ой-ой-ой, береги себя.

Мне от ушибов и растяжений вольтарен очень помогает, с ним быстрее всё заживает. Правда не знаю можно ли его беременным.

Со временем собака поспокойнее станет, это с виду взрослая, а в душе щенок) ей годик, да?

 

Сейчас смотрела кусочек передачи Комаровского (первый раз решила глянуть). Рассказывал про зеленку, синьку и прочие яркие растворы)))

Смешной такой. Сказал 21 век на дворе, пользуйтесь современными средствами. Хуже от зеленки не будет, но и толку от неё нет. Она типа больше на психику влияет, чем пользу несет. И попросил не мазать ей прыщики до диагностирования педиатра, иначе потом определить из-за чего появился прыщик крайне сложно или невозможно.

Ну наверное доля разума в этом есть...кстати в детстве меня ни разу зеленкой не мазали. Марганцовкой да, но не зеленкой. Отмывается легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !

 

Пузиков вторника с округлением!

Golden-light, тебя персонально поздравляю, теперь к следующему хорошему рубежу в 34 недельки с малышкой идете.

 

❋Апельсинка❋, с 30-кой! Класс!

 

Golden-light, носочки на выписку то наверное налезут )))) Ещё раз будешь покупать потом?

 

❋Апельсинка❋, бортики в виде квадратных подушечек на 4 стороны кроватки. Чуть позже за комп сяду, покажу примерное фото.

 

Я уже купила Все!

ты вообще монстр, лёжа в больничке уже всего накупила

 

~Mira~, блин, да что ж такое то... У тебя только в области поясницы что ли, если на почки думаешь? Если весь бок, думаю почки не причем , а вот нерв зажаться мог какой-нибудь. К врачу бы тебе однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем собака поспокойнее станет, это с виду взрослая, а в душе щенок) ей годик, да?

да ) всего годик ) но как все поняла! я пересиливала себя чтоб уже через час ее не потискать )) зато сейчас как шелковая ходит ))

 

Сейчас смотрела кусочек передачи Комаровского (первый раз решила глянуть). Рассказывал про зеленку, синьку и прочие яркие растворы))) Смешной такой. Сказал 21 век на дворе, пользуйтесь современными средствами. Хуже от зеленки не будет, но и толку от неё нет. Она типа больше на психику влияет, чем пользу несет. И попросил не мазать ей прыщики до диагностирования педиатра, иначе потом определить из-за чего появился прыщик крайне сложно или невозможно. Ну наверное доля разума в этом есть...кстати в детстве меня ни разу зеленкой не мазали. Марганцовкой да, но не зеленкой. Отмывается легче.

я тоже в зеленку не особо верю!

Сейчас сестра мужа в больнице лежала, не могли неделю понять почему температура 40, потом прыщиками вся покрылась - вся зеленая ходила, даже язык ей намазали ... не помогало, потом мазь дали другую и стали сходить. Кстати ей подозрение на коксаки поставили, сейчас обследуют дальше, и ребенок тоже уже ее признаки вот повторяет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все купила)) докупиться надо для всех этих малышастых дел: комод (сегодняшняя идея), бортики, шапочку, аптечку, послеродовой бандаж, термокружку) вроде все))

о, термокружка, да вещь в рд. Тогда была, надо сейчас купить не забыть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, в декрет с 18 сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ага, поняла, по типу одеялка бонбон(или как-то так)

А покажи вообще расцветку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так плотно позавтракала, что дышать тяжело ) я во время беременности (раньше я такого конечно не ела) стала любить завтракать с бутербродом: булка + масло + колбаса + варенье/джем/повидло ))))) , видимо один малыш любит сладенькое, а другому подавай мясное ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Круто вы шпарите! Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, да,с собакой поакуратнее давай, почаще пусть муж гуляет лучше.

А с детьми, как оказалось легко сказать пока их нет, а вот в реальности частенько получается приходится вмешиваться. На мой взгляд муж бывает перегибает с сыном, как будто тот года на 3-4 своё как минимум

 

Спасибо девочки! Сын такой же точно был в 32+5 . Прям размеры одни!

 

Мира, защемило видно нерв, ты к врачу поехала или отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к 3м часам на узи в ЖК)) посмотрим,что намеряют) решила не отказываться и сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ага, поняла, по типу одеялка бонбон(или как-то так) А покажи вообще расцветку)
нее, у меня не бонбон. Просто подушечки 30*30. Не стала фигурные подушечки в виде зверюшек заказывать. Прикольно смотрится, но сразу и цена резко в верх ползет. А так мне девочка сошьет бортики за 1500, 2 простыни на резинке за 700, зайку-сплюшку в подарок. По поводу наволочки и пододеяльника думаю, чет отговаривают , типа ни подушка, ни одеяло нафиг не нужно. Захочешь, потом дозакажешь из такой ткани. Фотки моей расцветки в готовом виде нет у меня. Подобрали 4 расцветки ткани в голубо-бело-сером сочетании.

Короче мне захотелось мне красоту немного за недорого, нашла девочку в ЖК рядом, цена меня устроила, решилась заказать. Рукодельницы и сами это сошьют без проблем. Я б наверное тоже смогла, но сидеть не могу долго, а это ж и ткани купить, а потом за машинкой покорпеть придется.

 

AnCom, прикольные у тебя бутеры ))))))))))

 

poo, с отличной узишкой вас!

 

АннаР, @@@@@@@ на УЗИ, пусть все нормально намеряют

 

У нас же ещё Мира сегодня на УЗИ должна была идти... Как она сейчас? Очень надеюсь, что ее отпустит быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Носочки супер)))

Я помню мама мне также новый шерстяной свитер ярко-розовый из бенетона постирала))) пришлось рукава обрезать и носить как жилетку с рубашкой) очень облегающую жилетку) в школьные годы была очень худая, это спасло)

 

Я уже передала в неонаталогию) где недоношенных деток выхаживают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, как изготовят, покажи)

А подушка и одеяло и правда не зачем. Нам одеяло до сих пор не пригодилось, дочке 3 и 8 почти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, покажу обязательно. Значит точно заказывать не буду наволочку с пододеяльником.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...