Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

poo,  С хорошим узи!

 

Сонедельниц с недельками!

 

Mira, может в спине что-то защемило, сейчас нагрузка на спину колоссальная. Доберись как-то к врачу, пусть посмотрит.

 

Кроватка с бортиками конечно красивее смотриться, но мне без бортиков удобние... Я как проснусь ночью, мне из-за бортиков в кроватке малыша не видно, нужно встать и подойти. А без бортиков, все хорошо просматривается) У дочи были бортики, а сыну не покупала и мне так больше понравилось. Сынок в 4 месяца переворачивался на животик, когда проснется, и все и всех рассматривал из кроватки)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋, а как сейчас спит, просто в пижаме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такие кармашки на кроватку мне нравяться. Всякие мелочи под рукой всегда.

post-311106-0-60265700-1505207182_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем у меня будут просто вот такие подушечки , расцветка другая

 

687803316_w640_h640_22.jpg

 

Я как проснусь ночью, мне из-за бортиков в кроватке малыша не видно, нужно встать и подойти. А без бортиков, все хорошо просматривается)

я просто ночью собираюсь спать вместе с малышом, даже вообще не собираюсь пытаться, чтобы в кроватке спал отдельно. Поэтому заказала на 4 стороны бортики. А те, у кого малыши спят в кроватке ночью, обычно бортики заказывают только на 3 стороны кроватки.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а когда в нес ребенок лежит? Если ночью, то где сам кокон? На полу? Или на кровати? Или подставка? Это вместо кроватки что ли? Я все равно не допендрю никак.

Я прямо на кровать свою ставила, рядом с собой. Но кровать 200х200, так что знала, что не упадет. Теперь с двумя также буду спать)))

 

Присоединяюсь. тоже все взяла Веледа.

 

Доброе утро, девочки!!! Всех с недельками! И меня)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Слушай, у меея тоже резко упал гемоглобин; до 95, перед тем как я сюда с угрозой попала. Сидерал форте пью ( gina-iren подсказала, врач одобрила) про 3 таблетки в день. 2 пачки выпила уже. У меня еще тромбофилия , а он кровь не сгущает вроде как . Счас 107 гемоглобин

Мне от анемии пока назначили тотему два р.в день, укол в попу В12, фольку, еще остался дюф и калий магний.

Еще капельницы два раза в день хз с чем

Кто спрашивал про срб, сейчас узнала-при поступлении был 8,8; вчера утром уже 5, норма вроде до 6. Так что АБ не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  У меня спит сразу с рождения одна в кроватке и бампер на 4 стороны!

 

❋Апельсинка❋,  А у меня спит под одеялом с 2-х лет (сейчас 2,10) и на подушке :)

 

Все очень индивидуально!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, в одних трусиках)))

 

И, кстати, заболела дочка, неделю в саду, в итоге 38,5(( Хорошо, что родители помогают, с утра до обеда мой папа, потом моя бабушка 78 лет, затем моя мама после работы ее сменит. Завтра по той же схеме, только вместо папы свекровь. Господи, храни родителей!

 

Мама вишенки, подушку только купила месяц назад, и то-не спит)

 

gina-iren, очень красивые!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, чем насморк лечить можно? вчера сопли полились, нос заложен. про пиносол и долфин знаю. может, что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Тазовое положение первого малыша, особенно мальчика, да и вообще при двойне - это показание точное к КС, сам Кузнецлв об этом говорил, если ролик роддома на ютюбе посмотреть )).

Краевое расположение вроде тоже показание, а вроде у тебя не было раньше краевого.... Разве плацента может "вниз уехать" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Бедняжка :( у нас тоже самое, темп 39, Нурофен не справлялся, врач пришла укол сделала.. но такая темп 1 день была, сейчас адский насморк и кашель.. ночами не спим все ((

Зворовья вам и сил!

 

Kirinka84,  Я грипферон капаю, если совсем жесть то Виброцил..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через 50мин меня отпустило в машине. Это скорее всего сын перевернулся в это время. Ведь 4 дня назад он был тоже в головном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А в остальном как узи ? Что С.А. про порок сказал ? Увидел или ты предупреждала ? Шейку измерял ? Я у него отдельно всегда шейку смотрю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип

Все хорошо в целом. Ничего не мерил. Не стала не доплер, не цервикометрию делать. Дорого) да и мне бесплатно делают и делали. Про порок сказал, да он даже фотку сделал. Сказал типичная правая дуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, чем насморк лечить можно? вчера сопли полились, нос заложен. про пиносол и долфин знаю. может, что еще?

гриппферон еще можно, меня спас недавно ) выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, спасибо. Едем с обеда на работу, намерили 38,9 сейчас. Вот так всегда резко заболевает. 39-40 стабильно имеем каждую болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Дорого, да ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю с хорошим пусть) пусть теперь и сидит так на попе, чтобы спокойно ПКС прошло)

 

Девы, у меня сейчас после душа с правой груди капелька молозива вышла...не белого цвета, а прозрачно-желтоватого...это нормально? Или белого цвета должно быть?

P.S.это похоже мне намек...не заморачиваться по поводу узи, а вплотную заняться подготовкой к рождению сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчули, всех, кто побывал на узи - поздравляю со встречами с малышами. Волна 3 скрининга понеслась).

❋Апельсинка❋, у меня до определенного возраста детвора по одной схеме болела, вне зависимости от диагноза - ОРЗ это или ангина. Пока темпа под 40 не поднималась, спада не было. Сейчас такого уже нет. Выздоравливайте.

~Mira~, вот сынок маме и поможет не мучаться в родах. Надеюсь ПКС тебе назначат при таких результатах)))

AnCom, Аня, ну ты ж без приключений не можешь( Я прям представила собаку с чувством вины, бегающую за тобой))) Тут уж главное, что все обошлось.

Я вот тоже сдала - приболела. Вернее муж заразил. Горло першит - сутки на полосканиях, меде. Прям зла не хватает. 2 недели осталось до декрета и на тебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына со школы забрала с соплями. Неделю отходили и опачки! Хотя у нас еще бассейн, он после него синий вылазит, может из за него. Эххх...

~Mira~, поздравляю с хорошим узи!

АннаР, и вас с узишкой!

❋Апельсинка❋, у меня весь сад так болел. Начиналось сразу и с темпы большой...Ну чем старше, тем легче стало. Сейчас так не температурит уже. Но вот соплииии...будь они неладны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//

Хорошо я все таки успела своим в пятницу поставить инфлювак )), потому что сейчас вот тоже носы шмыгают у них (((, в группу в Вотсапе, которую создала учительница только и падают сообщения о том, что дети заболели (((. Вот что значит коллектив. Очень надеютс, что дальше сопель не пойдёт ((. В прошлом году в саду только один раз в октябре болели )).

Вообще конечно тем, у кого не первые детки "в этом плане хуже", наши ноябрятки в такой осенне-зимний бацилтгый сезон родятся.... Старшие наверняка будут что-нибудь "приноситься" из садов и школ .... (((. Как малышей защитить ?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю с хорошим пусть) пусть теперь и сидит так на попе, чтобы спокойно ПКС прошло)

 

Девы, у меня сейчас после душа с правой груди капелька молозива вышла...не белого цвета, а прозрачно-желтоватого...это нормально? Или белого цвета должно быть?

P.S.это похоже мне намек...не заморачиваться по поводу узи, а вплотную заняться подготовкой к рождению сына.

Ага, это молозиво. Молочко тоже сначала не чисто белое, а немного прозрачное.

 

~Mira~

Поздравляю с хорошим узи. Пусть у тебя все получится с кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Тазовое положение первого малыша, особенно мальчика, да и вообще при двойне - это показание точное к КС, сам Кузнецлв об этом говорил, если ролик роддома на ютюбе посмотреть )).

Краевое расположение вроде тоже показание, а вроде у тебя не было раньше краевого.... Разве плацента может "вниз уехать" ?

Мальчик второй. Вот насчет краевого странно, было 7см. Если только он перевернулся и каким то образом ее потянул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Пусть дочка поправляется поскорее. Как хорошо иметь рядом бабушек и дедушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...