Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Жанна

Я чередовала, но не так фанатично. Он повернется на любимый бок, а я вроде мол и пусть. Этого видимо хватило. Славу богу все исправили блин.....

 

Хорошо что прояснилось, справится дед. На днях мой папа гулял с сыном один . Когда мы пидорили квартиру. Ничего, справился. 2 часа гулял один с ним. Хотя моему папе доверить реб нелья. Он не накормит и спать не уложит, сам еще уснет в придачу и дает все запрещенное делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spanish Dancer

"AnCom, да никак не решился этот вопрос)) выходить надо ему все равно, но свекровь говорит, что дед справится (хотя он даже подгуз ни разу в жизни не менял), а потом она приедет на подмогу."

Главное ты спокойно! Справятся! Никуда не денутся )

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех мужей на диаскинтест посылают? Мне дали тут направление ко всем врачам, там и флюорография мужу. И приписка, что ещё диакскин нужен. Раньше такого не было...

А что это такое? Надо в инете глянуть...моего не направляли, флюрку его я сразу принесла. Правда у неё срок в августе закончился, Г сказала, что новую не надо. Но муж всё-равно хочет сходить.

Блин, вдруг моему тоже надо сделать этот тест, а Г просто забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  тапочки и сухой паёк? Это зачем и куда?

Или ты про совместные роды?

От мужа сейчас диаскин просят для обычной жк...

На совместные роды в первую Б от него ещё кучу анализов просили, всякие гепатиты и т.д. Это то ладно :-)

А вот просто в жк что-то не пойму зачем двойная проверка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там и флюорография мужу. И приписка, что ещё диакскин нужен. Раньше такого не было...

либо снимок, либо диаскин

нет смысла делать 2 раза фактически один и тот же анализ

 

 

Единственное мама говорит, если у человека одно ухо торчит, а второе нет, что в детстве на одном бочку только держали.

у

меня у старшего оба уха торчат)))))))))) они были мягкие как тряпочки и загибались,а я поздно заметила) потом уже не исправить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  это та же самая Манту, только менее аллергичная. Даже деткам манту ставят, а тут прям сразу на диаскинтест.

Ну понимаю, если бы флюшку принесла и сомнения были, тогда на проверку такую направили. А тут сразу два направления разом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё прочитала...это типа Манту.

Не, не буду мужа отправлять, раз Г не сказала...ненавижу Манту. Вечно в школе пересдавать приходилось. Когда подросла, поняла, если не кушать сладкого, жареного, соленого и прочих вредностей, то норм реакция получается и пересдавать не отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  да вот и я именно этого не понимаю, зачем одинаковое делать.

Потому и решила спросить, может правила новые какие...

Видимо, это только у меня такая жк странная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у

меня у старшего оба уха торчат)))))))))) они были мягкие как тряпочки и загибались,а я поздно заметила) потом уже не исправить было

Так это правда??? А я думала ерунда, типа наследственность и всё такое...

А так. Ну мужчинам не страшно, а женщины волосами обычно прикрывают. Мне кажется в жизни мы внимания на это не обращаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  у меня на манту тоже была всегда реакция на пол руки :-) хоть пересдавать не направляли никогда.

Вот ребёнку до сих пор доюсь её ставить, у неё кожа ещё чувствительнее моей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  тапочки и сухой паёк? Это зачем и куда?

Или ты про совместные роды?

От мужа сейчас диаскин просят для обычной жк...

На совместные роды в первую Б от него ещё кучу анализов просили, всякие гепатиты и т.д. Это то ладно :-)

А вот просто в жк что-то не пойму зачем двойная проверка

Да я про роддом )) сейчас я поняла что ты про жк))))

А может я вообще ничего не поняла? Сейчас посмотрела - АДСМ (от дифтерии) нужно )) это наверное разные вещи?

Не обращайте, на меня внимания )) туплю чуть сегодня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки одно ушко торчало сильно. Ох я и переживала :-) так как терпеть не могу распущенные волосы.

Сразу начала его исправлять :-) ттт, теперь ушки одинаковые и прижатые :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на совместные и на выписку и на просто посещение роддома требуют флюшку или рентген легких, давностью не более полугода.

Тапки и халаты дают всем посетителям)) синие халатики-в дородовое, желтые халатики в родилку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, пузик в одежде больше кажется. Но в фас в одежде он не заметен бывает. Как бы есть ракурсы как тот где прям пузико)))

 

Я бы даже сказала, что та фотография получилась, прям по настоящему беременной, мне нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девоньки, я капец разболелась в край. Спрей не помогал ночью, все течет, не дышит. Сраный кашель и чихи. Мой предел достигнут - выпила запрещенный терафлю, больше не могу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  выздоравливай! Я брызгала санорин на ночь, сверху пиносол, иначе спать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Да я 3 мес на спреях, сейчас воообще на час хватает( трындец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тебе лучше конечно, просто витамин с было, а если температура то ибупрофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня сейчас внезапно начались сопли. на форуме девочки посоветвоали купить грипферон, начала капать. стало полегче.

правда, сейчас начало слегка драть горло... думаю, купить стрепсилс. кто употреблял его во время беременности? вроде пишут, что можно

 

Пипп, насчет твоего поста про ЕР и КС... нюанс в том, что все-таки такой ситуации, чтобы можно было сказать "при прочих равных" - практически не бывает сейчас. в современных реалиях... каждый случай очень индивидуален и практически везде можно найти какие-то показания... у меня из огромного количества подруг и знакомых только 2 рожали смостоятельно - и то, по собственному желанию и настоянию, потому как показания у них тоже были. у одной - диабет и рубец на матке после первого кесарева. У другой - варикоз паховой области, двукратное обвитие. у обеих роды прошли нормлаьно, но при этом у обеих сейчас организмы в клочья. в общем, каждая решает сама для себя, как для нее лучше, безопаснее и естественнее.

меня, например, слова "полостная операция" не ввергают в священный ужас, как наверное ожидается. здесь главное. как и при ЕР - хороший врач с руками из нужного места. а со своими двумя матками рубца я тоже не боюсь. сейчас мы забеременели в одну, а второй раз я хочу в другую.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  вроде можно только лизобакт и фарингосепт во время Б...мне вообще не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, уже сходила, предупредила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  может к терапевту беременных сходить? Назначит чего-нибудь...

У нас в жк своя терапевт. Никаких бабок в очереди))) приятная женщина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, все верно! Плюс не бывает одинаковых родов, организмы разные, настрои разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  а у тебя полное раздвоение?

Я просто тоже с двурогой маткой :-) но раздвоение не до конца,, точнее, оно прерывистое, матка почти вся раздвоена (хотя в той Б стала седловидной к родам, после родов не знаю, что с ней стало), шейка нормальная, а во в?@#$%& опять раздвоение :)))

Первая Б слева, вторая вот справа ))

Хотя промежуточная Б, которая сорвалась, была справа тоже. Я тогда подумала, что мне только слева беременеть можно.

 

~Mira~,  а народные методы приемлешь?

Я просто от любой простуды лечусь за сутки луковым молоком. И всех родных теперь лесу им. Но гадость редкостная и сделать её правильно надо.

Изменено пользователем Becта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггггг, зашла после садика в какой то неприметный магазин,и купила там за копейки 2 пары обуви без каблука))))

За 550р пара)))))))

 

Моя красота вчера перевернулась вниз головой)) я думала,у меня пузо порвет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...