Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~,  может к терапевту беременных сходить? Назначит чего-нибудь...

У нас в жк своя терапевт. Никаких бабок в очереди))) приятная женщина)

Ага ))) мне тогда назначили спрей. Терапевт как раз . Беременных .

Прочитала инструкцию - обладает тератогенным эффектом

И свечи виферон выписали . Которые не помогают )

 

Я луковый сироп делала , засыпала в чайник заварочный лук и сахар и воду и настаивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Becта, у меня да, полное раздвоение. две полноценные матки. две шейки матки. врачи говорят, одинаковые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Madera17, я бы одеялко бонбон взяла, а бортики подушечками) но это пока не точно, может и не буду)

мне тоже одеялки бон-бон больше нравятся

 

Я сегодня наконец-то закрыла 27 форму с врачами. 3 дня ходила, из них в один день только чисто к педиатру. Такой бред там у нас придумали, пипец

 

ибо надо стирать регулярно,мне лень))

а я буду не стирать, а пароочистителем обрабатывать все пылесборное в детской. (ну и не только в ней)

 

Рыжая_Я, красивые бортики очень.

 

Сколько будут эти подушки сохнуть даже подумать страшно

кстати по отзывам мамочек сохнут подушки махом, они ж не пухом натуральным набиты. Я тоже против балдахина.

 

Madera17, а мы наоборот очень любим вылазки с палатками, большой компанией! На внедорожниках (*у нас уазик), соревнования, костры, песни под гитару))) вот теперь надо большую палатку покупать, на семью))

и мы большие любители. В этом году первый год без вылазки, собирались, но с погодой не фартило .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  а какой у тебя пароочистель?

Коллега на работе рассказывала, супер вещь конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киринка

Я отношусь к иммуномодулятором скептически. В европе это препараты с недоказанной эффективностью. Я раьотая в дс, за 4 года, неделю болела, неделю здоровая. Перепроверила и доказала это на себе, что пустышка. Стрепсил пила в бер, не помню можно ли. Лизобакт точно можно, я уже сосу его, горло не болит. Осталось кашель лазолваном вылечить, чихи и нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала термометр последним по моему ))) и то вдовесок , для бесплатной доставки не хватало)))
я термометр купила, правда ещё не получила. Чет мне проще с ним, чем локтем. А ещё у меня 2 ванночки. Одну отдали на ножках, а вторую вчера в довесок к кроватке всучили. Мы взяли , если чё летом в жару будет в чем дитю плескаться ))))

 

AnCom, с 30-ю недельками !!!!!

 

А то разница то существенная))) 266 тысяч или 35))

у тебя выходит или максимален или минималка? Ух ты разница... Пусть максималку насчитают в итоге@@@@@@@@@@@

 

Вроде как бух насчитает, так фсс и начислит...

ФСС проверяет уж правильность и обоснованность расчетов. Нам исправляли...

У нас директриса с з/пл в 350 т.р. максималку не получила, хотя бух насчитала.

 

Golden-light, с отличным скринингом! Вес уже какой хороший. Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Мне кстати одна узистка вагинально мерит, а вторая, которая у нас в городе крутой считается, мне по животу с пессарием измеряла. И раскрытие шейки измерила. Я через неделю опять к ней. Посмотрим , что скажет. Но я тоже решила, что вагинально больше на УЗИ не буду мерить шейку. Сегодня профессорша мне на консультации сказала, не переживай насчёт шейки 22 мм, с пессарием и утриком доносишь. Причем ни про какой постельный режим не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киринка

Оболдеть, неужели такое бывает?) ты чудо природы) интересно, а 2 пениса бывают? Ну или мешок яиц??)

 

Авал

Славу богу! Ничего себе крупняшь)

 

Веста

В последние года работы в саду, уже не в одни средства не верю. Ничего не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Слава богу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, поздравляю с выплатой декретных! Приятный сюрприз, что не по офицалке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ага-ага, или так или так)))) но замена возможна 100%, мне же сам фсс отвечал в он лайн консультации на сайте. А то у меня планы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, у нас только оригинал пройденной флюрки. Никаких диаскин тестов. У нас на детей то не хватает их, ещё на мужиков беременных женщин тратить )))))))))

 

АВал, а у нас оригинал флюрки в роддом нужно. Я когда в ПЦ РКБ ходила на прием к врачу , при мне привезли девушку на скорой 39 Нед. с болями. У мужа флюрки с истекшим сроком, развернули их в обсервацию. Врач ещё охала, типа я же предупреждала, 3 раза говорила...

 

~Mira~, лечись давай усиленно! Скорейшего выздоровления!

 

gina-iren, а какой у тебя пароочистель? Коллега на работе рассказывала, супер вещь конечно)
у меня Керхер sc3 premium. У нас в теме планирующих одна девочка купила, расхвалила, потом ещё человек 7-8 после нее прикупили, в том числе и я. Нам всей семье очень нравится. А у кого дети маленькие и животные есть, я вообще считаю очень необходимой вещью. Короче это один из девайсов, который за 8 месяцев после покупки используется мной постоянно, везде: чистка сантехники , кухни, мягкой мебели , паласов, полы мою, окна, зеркала и.т.д.

 

АВал, поздравляю с отличной узишкой! Про С@вушкину соглашусь, не ходи больше в ЖК, не трать нервы себе. Я ни разу в ЖК на УЗИ не была , да ну их нах ))))

 

А то у меня планы)))

тогда и не парься. Консультацию ФСС с их ответом себе оставила? Ну там распечатала к примеру? Если что на нее и ссылайся везде, даже той же самой ФСС, если вдруг что... Типа сами же сказали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  а врачи пока ничего про кс/ер не говорят? А то меня на кс и отправили в роддоме, так как подозревали раздвоение шейки, а увидеть ничего не смогли уже в родах и перестраховались.

 

~Mira~,  эх, ну ладно...

Выздоравливай!

Если захочешь поэкспериментировать, говори :-) напишу рецепт :-)

 

Golden-light,  луковый сироп тоже пить надо? :-)

А то есть луковый кальян (заваренный лук в чайнике), им только дышать:-)

 

Девочки, всем спасибо за ответы про флюшку и диаскин.

У нас, значит, бред какой-то.

Сделал муж сегодня флюорографию. Сказали, отдадут результат только на следующей неделе и он должен принести мою карту из жк, чтоб отдали :-))))

Гыыыы, так мне карту и отдали там на руки :))

А на диаскин дали дополнительное направление в тубдиспансер. Там его ставить. Ааа. Нафиг-нафиг, я боюсь этого заведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у меня Керхер sc3 premium. У нас в теме планирующих одна девочка купила, расхвалила, потом ещё человек 7-8 после нее прикупили, в том числе и я. Нам всей семье очень нравится. А у кого дети маленькие и животные есть, я вообще считаю очень необходимой вещью. Короче это один из девайсов, который за 8 месяцев после покупки используется мной постоянно, везде: чистка сантехники , кухни, мягкой мебели , паласов, полы мою, окна, зеркала и.т.д.<br />
<br /></p>

А мы его совсем не юзаем, пыталась продать -да оказался он никому не нужен ( что-то не впечатлил совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с детьми ходящими в садики, вы как думаете будете водить рядом с пдр и пока сами в рд?

Я честно, не хотела, всё-таки вирусы и самое время их на на пространения. Но вот так смотрю, что походу придется.

Муж сможет взять неделю отпуска, но я больше хочу чтобы он с нами прибыл после родов. В тот раз мне его не хватало..Хорошо я была мама, приезжала 4 или 5 дней с утра и до часов 5. А муж приходил в 22 только. Мне хочется чтобы он с малышом больше времени провел именно в эту первую неделю его жизни.

 

А вы что думаете? Как планируете?

 

Альбина, рада за тебя, что все не подтвердили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  с юбилейными недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Мои в школу пошли, поэтому без вариантов, если б сад и была возможность оставить дома - я всеми руками за дом. Осенью, зимой я бы не стала водить , чтобы избежать лишних болячек, особенно если "старший" ещё не совсем взрослый ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  с отличным УЗИ! Я даже не знала, что сейчас ещё и степень по лёгким какую-то ставят)) надо просветиться))

 

Spanish Dancer,  с недельками!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на приеме у гини, вдм 29 (был 24), ож 91 (был 93) и прибавка 2.6 за 3 недели сказала много. порадовал гемоглобин 121(был 109) и тромбоциты 126 были тоже ниже, и сказала пить курантил25 и рибоксин.

Девочки, а курантил можно пить если тромбоциты пониженные????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с детьми ходящими в садики, вы как думаете будете водить рядом с пдр и пока сами в рд?

Я честно, не хотела, всё-таки вирусы и самое время их на на пространения. Но вот так смотрю, что походу придется.

Муж сможет взять неделю отпуска, но я больше хочу чтобы он с нами прибыл после родов. В тот раз мне его не хватало..Хорошо я была мама, приезжала 4 или 5 дней с утра и до часов 5. А муж приходил в 22 только. Мне хочется чтобы он с малышом больше времени провел именно в эту первую неделю его жизни.

 

А вы что думаете? Как планируете?

 

Альбина, рада за тебя, что все не подтвердили!

Старшая будет ходить-у нее логосад и спецпрограмма, пропускать нельзя. Младший дома сидит, хотела с декабря с двух лет начать водить, но прививки пока никак не сделаем, так что он в пролете.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили ктг на 22 число только ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки - с недельками!) а то пока все дочитаю и всех поименно выявлю - уже следующий день наступит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, осталась переписка только вк, Тк при консультации на сайте фсс, используется виджет Вконтакте. Как-то неприлично прикладывать переписку из вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня Керхер sc3 premium. У нас в теме планирующих одна девочка купила, расхвалила, потом ещё человек 7-8 после нее прикупили, в том числе и я. Нам всей семье очень нравится. А у кого дети маленькие и животные есть, я вообще считаю очень необходимой вещью. Короче это один из девайсов, который за 8 месяцев после покупки используется мной постоянно, везде: чистка сантехники , кухни, мягкой мебели , паласов, полы мою, окна, зеркала и.т.д

А как ты окна-зеркала им чистишь? Доп.насадки покупала? А мягкую мебель какой насадкой? У меня в комплекте только три разные щетки вроде, ими можно мебель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

А мы его совсем не юзаем, пыталась продать -да оказался он никому не нужен ( что-то не впечатлил совсем

у вас такая же модель пароочистителя или проще/круче?

Да я в восторге сразу была только от возможности чистить душевую кабину , особенно ее прозрачные стенки-дверки без химии. А уж с нашими кошками сколько он умудрился вычистить шерсти из ковра после того как муж его пропылесосил, а потом ещё в снегу вытряхнул...

Кайф полы мыть также без химии, они ещё быстро сохнут без всяких разводов. Особенно когда малыш везде ползать будет, очень актуально, чтобы и дезинфекция и чистота без химии.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...