Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Блин, девочки, которые довольны этим парогенератором - прорекламинуцте его на авито )) мне и выкинуть жалко и покупать никто не покупает ((( а по мне дак совершенно бесполезная штука, пользовались раза 4 за лет 5....

Никакие швы межплиточные он не отчистил, никакую духовку он тоже не отчистил... и т.д.

У меня который Karcher SC (цифру модели не помню, в доках где-то надо поднимать)

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

 

Spanish Dancer, вот это шейка, поздравляю!

 

Девочки, а увас именно такие ручные парогенераторы? или большие?

у меня как небольшой пылесос. Ручным полы не очень мыть удобно. Да и мне кажется он не такую хорошую мощность пара выдает.

Введи пароочиститель Керхер SC3 premium. Мой вот такой.

 

а ещё может быть шторы в комнате наконец-то станут прямыми (бесит меня эта ткань, на минимальном отжиме, глажу в мокром состоянии, сразу вешаю, а они всё-равно не гладкие...

ну моя модель отпариватель для одежды не заменяет , т.е. вещи им неглаженые не отпарить. Может шторы после глажки можно разгладить немного.

 

Никакие швы межплиточные он не отчистил, никакую духовку он тоже не отчистил... и т.д.

очень странно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у нас тоже эпоксидка в ванной, но она белая и швы на полу, мягко сказать, черные)

 

Golden-light, а что у тебя для зеркал и стекол??))

 

Нет, у нас не белые швы , цветные желтоватые. Но не черные точно! Хотя сначала сделали ванную с туалетом, только потом остальной ремонт заканчивали и было очень грязно!

 

Для стекол вот такой керхер миниатюрный.

Ссылки скрыты.

 

Стеклоочиститель.

Он около 3 тысяч стоил. И он стоит того)))) очень быстро все мою с ним

Еще удлинитель есть для витражных стекол, но мы не покупали.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на этот пароочиститель можно купить такую насадку для стекол-у меня все руки не дойдут)) спасибо за напоминание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  выстави на юле...сейчас она больше развита, чем авито. Ну и цену пиши адекватную. Причину продажи пиши, что у вас их 2. Подарили. Поэтому продаете второй. Как-то так)

 

Spanish Dancer,  супершейка))) конечно без кольца, осталось чуть-чуть)

Скоро наверное и домой отпустят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, говорят, надо терапию закончить, в субботу должны отпустить. Они очень переживают за анемию...

Что организм либо беременный, либо гв, потом перерыв два мес и по новой. Типа организм на нуле и не восстанавливается между родами

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а как пользоваться стеклоочистетелем?

Я сначала мою водой с химией, потом сразу прозрачной водой. Потом мистер мускул и специальной тряпкой для чистки окон вытираю (без разводов).

В целом быстро у меня получается.

Вот на балконе не люблю...там окна дурацкие, тяжелые и как купе. Там только спец.швабра(

А со стеклоочистелем как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на этот пароочиститель можно купить такую насадку для стекол-у меня все руки не дойдут)) спасибо за напоминание!

Пожалуйста:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, говорят, надо терапию закончить, в субботу должны отпустить. Они очень переживают за анемию...

Да...врачи очень зацикливаются на анемии. А сколько гемоглобин у тебя? Ферритин и сывороточное железо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а как пользоваться стеклоочистетелем?

Я сначала мою водой с химией, потом сразу прозрачной водой. Потом мистер мускул и специальной тряпкой для чистки окон вытираю (без разводов).

В целом быстро у меня получается.

Вот на балконе не люблю...там окна дурацкие, тяжелые и как купе. Там только спец.швабра(

А со стеклоочистелем как?

Я брызгаю из пульверизатора с насадкой-тряпкой, протираю им же. Потом снова брызгаю и пылесосом засасываю жидкость . Потом замшевой тряпкой еще протираю остатки.

В среднем пару минут на окно

 

Но мы живем в деревне))) у нас столько пыли нет, как в больших городах

 

И с зеркалами так же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, спасибо!

 

Golden-light, те это не просто провел им по окну/зеркалу и чисто, а нужно еще какие-то манипуляции выполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не замшевой , велюровой. Какой то специальной короче .

Я ж дома не была уже месяц ))) не помню

 

Golden-light, спасибо!

 

Golden-light, те это не просто провел им по окну/зеркалу и чисто, а нужно еще какие-то манипуляции выполнять?

Поищи видео. Там все просто

Ну побрызгала , провела , и все

 

Я просто полирую еще все до блеска :D

Полировала то есть . Что счас дома творится - не представляю даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, посмотрела) я то думала)) а там, напшикай, протри, затем этой штукой всоси. Не знаю я)) Ой, не знаю)) По сути все тоже самое делаешь обычной насадкой для мытья окон. А я так вообще газеткой зеркала мою, по старинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да...врачи очень зацикливаются на анемии. А сколько гемоглобин у тебя? Ферритин и сывороточное железо...

Мне хорошо поднял гемоглобин сидерал форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща мужу видео отправлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня дорога) окна не во двор, а на дорогу. Поэтому вещи на балконе никогда не сушу. Но в целом химия быстро справляется. Без усилий.

P.S.в след.раз окна во двор буду брать. Никаких дорог больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, посмотрела) я то думала)) а там, напшикай, протри, затем этой штукой всоси. Не знаю я)) Ой, не знаю)) По сути все тоже самое делаешь обычной насадкой для мытья окон. А я так вообще газеткой зеркала мою, по старинке.

Каждый сам выбирает) я газетами никогда не мыла )) может и лучше;)

 

Golden-light,  у меня дорога) окна не во двор, а на дорогу. Поэтому вещи на балконе никогда не сушу. Но в целом химия быстро справляется. Без усилий.

P.S.в след.раз окна во двор буду брать. Никаких дорог больше.

У нас была дорога . Песок долетал до 5 этажа.

Сейчас 6 этаж и во двор окна , детская и спальня на парковку.

 

У меня муж когда умывается, мне кажется , в зеркало воду выплевывает))

Я каждый день мою зеркало в ванной - а оно метр на полтора

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так вообще газеткой зеркала мою, по старинке.

Я тряпочки фирмы Vileda professional рекомендую. Никаких разводов. Вытирает сразу насухо.

Раньше была QuickStar micro, сейчас PVA micro. PVA лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, просто я окна то не мою, мне не актуально. А зеркала редко, раз в 3 месяца, наверное. Плитку в ванной муж как-то мыл, один раз за 1,5 года проживания)))

 

АВал, у свекрови тоже чудо-тряпочка синяя, только где такую купить?

 

Я вот задумалась надо покупкой

iRobot Braava 390T

 

 

Надо хорошенько изучить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тряпочки фирмы Vileda professional рекомендую. Никаких разводов. Вытирает сразу насухо.

Раньше была QuickStar micro, сейчас PVA micro. PVA лучше.

Спасибо, запишу .

Я готовлюсь в домохозяйки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PVA micro

нашла квик стар микро, на сайте где робота своего брали. 350 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только для зеркал спецтряпка и на швабру. А пыль я протираю влажными антибактериальным салфетками .

Иногда не-антибактериальными )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да...врачи очень зацикливаются на анемии. А сколько гемоглобин у тебя? Ферритин и сывороточное железо...

95 ((( сказали, что пока витВ 12в попу и тотему, а основной курс назначит гематолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю)

А какая стоимость получилась?

Если учитывать доставку и разделить всю сумму на 2 кресла, то 6600 вышло одно. У нас по мск закупочная цена производителя 7100

 

Жанна

Ну ничего себе твоя шейка перетрухала со страху и вытянулась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а я кстати спросила, как это она так вытянулась) врач сказала, что в прошлый раз тонус как бы спазмирует и укорачивает шейку при измерении, а сейчас это в спокойном состоянии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...