Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~, а сейчас как себя чувствуешь? Живот пропустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сын смешной такой, недавно показывает мне на живот и говорит: "Там ляля, а где лялина мама?")))))) Пришлось обьяснять, что я и есть ее мама)))

:D :D какая прелесть ))

у нас друзья в гостях были и маленькая Ева (4 года) все смотрела на мой живот ) ну посадила ее - рассказала (с разрешения конечно) и вот возвращаются они от нас домой и она говорит папе (это наш друг, он вдовец): "папа, а что надо сделать, чтоб у Любаши (это получается будущая ее мачеха - как бы я не любила это слово но...) появился такой же животик, как у Ани?" они послышались и как то перевели тему ) На утро маленькая Ева не оставила свой план )) и первое что сказала, вместо доброго утра - "ну что? животик будет?"

ну милота же ))вы бы видели еще эту Еву ) настолько ангельский ребенок! блондиночка с голубыми глазами - точно ангелочек! И Антоша у нас так справляется с функцией папы, что некоторые мамы курят в сторонке! и я уж молчу какая очередь из девушек к нему стоит ))) вот несправедливость да? мама-одиночка это норма уже, а папа-одиночка - всем его хочется пожалеть и приголубить ....

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ты сама круассаны с шоколадом делаешь?

А я обожаю круассаны с творожной начинкой. Заехала в один магазинчик, а там они есть, и у меня щастье )))))))

Вообще чет я как дома засела, так все с мужем и дочкой что-то лопаем и лопаем )))) пипец, на работе я была более дисциплинированной ))))) Завтра в ЖК за декретным иду, сколько мне прибавку за неделю весы покажут интересно? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

приляг отдохни, может отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я +12кг. 66 счас

Это без булок.

Хорошо что я их не люблю ))) боюсь растяжек .

Но девчонки прикалываются, как меня живот не перевешивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, т.е. это и как мой пароочиститель и ещё паровой утюг получается ? Сколько стоит? У кого паровые утюги есть, тащиться, особенно кому много рубашек и брюк наглаживать приходится .

А я больше мечтаю об отпаривателе для одежды. Чтобы на вешалке оп-оп и разгладил вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  прям идеал мужчины )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, покажи фотку пылесоса. Я чет робота не хочу. А вот беспроводной я бы прикупили.

вот такой Беспроводной пылесос Tefal Air Force Extreme Lithium 25V TY8875

​мы даже маме такой приобрели, но чуть другой модели с дополни тельной щеткой по углам читать - она тоже балдеет, а мама у меня такая чистоплюйка что просто ппц ) она из категории - все должно быть кристально чисто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, т.е. это и как мой пароочиститель и ещё паровой утюг получается ? Сколько стоит? У кого паровые утюги есть, тащиться, особенно кому много рубашек и брюк наглаживать приходится .

А я больше мечтаю об отпаривателе для одежды. Чтобы на вешалке оп-оп и разгладил вещь.

 

gina-iren,  43 зачеркнуто, написано 33

Я вот и думаю, может купить пока скидка. Тебе в любом случае можно доехать до магазина , а мне только заказывать с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с мужем и дочкой хоть обботрись ))))) через час как будто и не убиралась. Думала , хоть свой труд может ценить больше будут. Нифига... Раньше психовала, потом пришло понимание, что их не переделать, это только себе нервотрёпка, теперь спокойнее отношусь к тому, что их вещи вечно не на местах, и у меня ходят и спрашивают, а не видела ли я то или это....

ой чувствую у меня также будет ))) когда подрастут )) :D правильно и делаешь, что не психуешь ) нервы тратить на эту ерунду? бесполезно ) мы с мужем договорились по такой фигне не ссориться ) ему не нравится что я кружку оставила на пол поти - он просто ее уберет, я так же, найду где-то отвертку - унесу на место ) и нет конфликта ) а некоторые мои подружки так своих мужиков затыркают...а смысл - раздор в семье и по-тихоньку двигаются к разводу (((

 

Поставила в духовке запеканку с мясом и грибами,щас накручиваете круассаны с шоколадом и будем всем щщшастье))

очень вкусно! прям захотелось что-то сделать )

хотя я сегодня планирую пробный бисквитный торт сделать, чтоб в субботу не промахнуться, в мультиварке еще не делала

 

Поэтому я всегда рада когда к нам гости приезжают) перед их приездом вся квартира вылизывается до блеска))) польза есть)

вот точно ))))) я так же ))))

 

AnCom, прям идеал мужчины )))

и не говори ))))))) это я еще не написала, что у него свой бизнес и он твердо стоит на ногах ))), я совсем поражалась, когда некоторые знакомые девушки мне писали с просьбой - сведи меня с Антоном )))) ох уж мне эти девушки ))))

я ему про всех рассказывала, чтоб а вдруг ему понравится, а я может своим бездействием счастье нарушила, он говорил - мне искренность нужна ) теперь слава богу нашел прекрасную девушку - мне она очень нравится ) и Еве (что самое главное) она тоже очень нравится )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у меня неделю назад + 8 было.

И я блин люблю булки )))))) то пиццу мне надо, то капустный пирог (из-за которого у нас недавно тачку на штрафстоянку забрали), то шаньгу с сыром, то элеш (татарский пирожок с курицей и картошкой)

 

Кстати мне где-то недель в 15 показалось, что на животе растяжка появилась. Запаниковала тогда, даже 3 дня чем-то помазалась. Потом забила, т.к. кололась утром и вечером . И вообще я не люблю тело чем-то мазюкать. Пока растяжек нет, тьфу-тьфу. Видимо надо все таки потребление булок сократить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то живот болит как при месячных( тупо села на кровать и заболел....

Ну как ты? Отпустило? А по большому регулярно ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу что-нибудь вкусное испечь)))

В обычной жизни не пеку, потому что сразу вес ползет вверх. Ну и не особо любитель...А сейчас хочется прям) вкусняшки) именно домашней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

капустный пирог (из-за которого у нас недавно тачку на штрафстоянку забрали)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ты кстати на работу треугольники коллегам то испекла?

 

Ссылки скрыты.

да уж...это был самый дорогой капустный пирог в моей жизни. Блин, самое обидное, что он , зараза, ещё и не очень вкусным оказался то )))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж...это был самый дорогой капустный пирог в моей жизни. Блин, самое обидное, что он , зараза, ещё и не очень вкусным оказался то )))))))))))))))))))))))))

У нас как то мандарины так перед новым годом в 30 тысяч вышли, года 4 назад )) когда муж за ними к черту на кулички поехал и въехал там в газель . Задом ))) несмотря на мой крик " стой" и писк парктроника)

Потом сказал , что когда я ору на него - у него мозг отказывает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ты кстати на работу треугольники коллегам то испекла?

Даааа) испекла) но большую часть на работу утащила, чтобы самим не толстеть. Вкусные получились)

P.S.мой помню зарядку на телефон в машину захотел купить...подешевле...в Алтыне. Тоже машина уехала на эвакуаторе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Я тоже завтра декретный получаю)

 

Смотрела на ютубе сравнение керхер ск2 премиум и ск3 премиум, говорят, разница в скорости нагрева воды и в фильтре - это плюсы ск 3 премиум, а качество уборки , вроде как одинаковое, поэтому думаю взять ск2. Ну везде говорят, что лучше брать керхер и никакой другой, ибо керхер хорошего качества. Как думаешь ск 2 пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сказал , что когда я ору на него - у него мозг отказывает

)))

Ооо...у моего тоже всегда я виновата))) в первую же неделю передний бампер о клумбу поцарапал. Ну а так как он ехал за мной, значит я виновата. Я смеюсь...ладно ещё я есть, есть на кого вину свалить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стабильно каждую беременность в районе 20-30недель эвакуируют машину. Я уже отношусь к этому философски и воспринимаю как принудительную минимальную жертву)) жертвуем-то по сути мало, только загребаем))

 

gina-iren, Я тоже завтра декретный получаю)

 

Смотрела на ютубе сравнение керхер ск2 премиум и ск3 премиум, говорят, разница в скорости нагрева воды и в фильтре - это плюсы ск 3 премиум, а качество уборки , вроде как одинаковое, поэтому думаю взять ск2. Ну везде говорят, что лучше брать керхер и никакой другой, ибо керхер хорошего качества. Как думаешь ск 2 пойдет?

А разница в цене большая? Я, помню, долго выбирала и остановилась на тройке все-таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я помню своего уговорила съездить лошадок покормить :-) поехали мы на купе, она низкая, кони меня прям окружили ) Муж запаниковал, так как они чуть ли не по машине уже пошли, я ржу, он психует - поехали отсюда, а кони не отпускают ) он стал двигаться и одного коня чуть задел, испугался, и газону в другую сторону, а там забор ... естественно он в забор ... Больше, сказал, коняшек ездить со мной кормить не будет )))

 

А знакомый у нас лося на трассе сбил ((( и машину повредил сильно и лося жалко...но что делать - поехал домой, главное жив здоров... прошло какое-то время и приходит ему штраф за сбитого лося 40 тыс...гадал он гадал откуда узнали..., а оказалось его но но машины в лосе остался...

Было бы смешно – если бы не было бы так грустно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, значит вместе декретный будем получать завтра ;)

Кстати, девочки, всем сразу день в день выдают или как? У нас во многих ЖК девочкам открывают сегодня к примеру, а идут сам больничный забирать через день-два только...

 

По поводу сравнения 2 и 3 модели... Я тоже между ними выбирала долго и в итоге на 3 остановилась. Кажись кроме времени нагрева ещё какое-то отличие было. Насадки и кол-во сравнивала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  да уж. Мы когда по трассе ездим, все время боюсь ,

Что животные выберут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  у нас строго день в день выдают в жк.

И подруге моей в Кзн в жк при 1 рд строго день в день выдали.

Вот с родовым сертификатом засада...дней 10 оформляют, заранее записывают. А меня и записать забыли. В итоге в 34 недели только получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разница в цене 2500 , тройка дороже , по отзывам тоже убирают одинаково, растерялась я ))

Комплектация одинаковая

Девочки, а корпус у вас белый или желтый?

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...