Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

BELKA_Irinka, а 6 м тоже ведь норм будет, не?

 

6м где-то в мае...(очень на это надеюсь :molitva: )

Или я с размерами путаю что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka, а 6 м тоже ведь норм будет, не?

 

6м где-то в мае...(очень на это надеюсь :molitva: )

Или я с размерами путаю что-то?

тебе при заказе не объяснили про размеры?_) путаешь) 6 м раньше носить будешь) гораздо)) идет с 61 см этот размер.те рост 61 см..я взяла 6м на январь где-то..на май флисы уже и не нужны ( у нас по крайней мере)..лучше терри хлопок взять на это время,если прям прохладно.они там тоже есть с капюшоном..на весну 9 м думаю уже будет

 

ну и вообще,детки ж разные..если пухляшик будет-так раньше носить начнешь) у меня некоторые клиенты носят в возрасте 7мес размер 12 м))))))) все индивидуально)нам 1,7-я только сейчас начинаю заказывать 24м.. а пара клиентов этот размер носят с 10 месяцев) пухляшики потому что))

 

я взяла больше хб, термо слипов, махровые.. это то,что ежедневно носить.. и пару микрофлиса -для поддевы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я чет по размеру невнимательно прочитала )) Ещё хотела у тебя уточнить по опыту, термослипы когда одевать? У меня хб купленные только . И махровые тоже не очень понимаю... Вообще нужны они, если дома у нас тепло? У нас своё отопление с термостатом, заданная темпа поддерживается.

 

Интересно HM если 62 размер, то он примерно как Картерс 3М или 6М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, вот у нас на КАД в пригороде спб есть участки дороги, которые накатали прямо перерезав столетнюю тропу перемещения лосей. А лоси по привычке прут по уже невидимой тропе, ломая ограждения итд. Лоси-то точно не виноваты, что человек вторгается все дальше и глубже в дом лесных животных((( а так да, всех жалко, и людей, и лосей

 

Вот сейчас где то на дальнем востоке сделали тоннель для машин, чтобы не пересекать тропу леопардов .

Знаю точно , потому что тоже скидывалась на него :D

 

А у меня опять бессонница ))

 

Интересно HM если 62 размер, то он примерно как Картерс 3М или 6М?

6М . Уже сравнила )))

 

Вот посмотри кстати

Ссылки скрыты.

 

 

Spanish Dancer, в том то и дело, что я и не знаю как хочу)) мне всю беременность никто выбора не давал - плацента низко, шов тонкий, первые роды-кесарево. я и не думала о ЕР. я понимаю, что это лучше и бла, бла, бла. и знаю, что после кесарева очень хреново - первые полтора месяца болит шов адски, без бандажа не встать с кровати, по большому в туалет полгода с глицериновыми свечами, мыться месяц - полное извращение, чтобы шов не намочить пакетик приклеивала на пластырь)) просто страшно очень, что опять со схватками промучают, а шейка моя опять не откроется и меня один фиг разрежут (( прошлый раз у меня экстренное было - гипоксия плода началась после 10 часов схваток, а раскрытия так и не было... вот я повторения скорее всего боюсь...

 

Блин, я тут на таких девочек насмотрелась за месяц :(

И по статистике шейки опять не готовы оказываются .

А лучше уж плановое кесарево, чем экстренное. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я чет по размеру невнимательно прочитала )) Ещё хотела у тебя уточнить по опыту, термослипы когда одевать? У меня хб купленные только . И махровые тоже не очень понимаю... Вообще нужны они, если дома у нас тепло? У нас своё отопление с термостатом, заданная темпа поддерживается.

 

Интересно HM если 62 размер, то он примерно как Картерс 3М или 6М?

термо и махрушка-они не сильно плотные там..тепленькие,но тонкие) их вот на ночь,к примеру,можно.. у нас тоже свой котел,сами регулируем температуру.. Изменено пользователем BELKA_Irinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka

С хорошим узи! Ты настраивайся, что все будет хорошо, при любом раскладе кс или ер.

 

~Mira~

Хорошо, что все обошлось. Может тебе сына маме хоть на вечер отдавать, чтобы ты отдохнуть, полежать могла. Вы ж уже поближе живете.

 

А я пока ничего не покупала малышу. Заставила вчера мужа снять со шкафа коробки с малышастыми вещичками) Сегодня буду разбирать. Думаю докупать мало что прийдется.

Коляску вроде выбрала. Муж сказал, закажет когда я в роддоме буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне надо шесть коробок перебрать, по итогу уже посмотрю, чего не хватает. Хотя врят ли что-то покупать придется.

Думаю все, во что на фотосессию на выписку малышку одеть... бодик смешной с юбочкой может.. или нежный без юбочки..или в слипе просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я флисовый комбез заказала на акушерстве какой-то Русской фирмы. Bossa Nova. Но они большемерят.

 

Взяла получается на 3 и 6 мес по одному комбезу на поддёвку, на 6 и на 9 мес ещё взяла по тёплому комбезу на утеплителе. Но не зимние, а такие чтобы в прохладную погоду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я чет по размеру невнимательно прочитала )) Ещё хотела у тебя уточнить по опыту, термослипы когда одевать? У меня хб купленные только . И махровые тоже не очень понимаю... Вообще нужны они, если дома у нас тепло? У нас своё отопление с термостатом, заданная темпа поддерживается.

 

Интересно HM если 62 размер, то он примерно как Картерс 3М или 6М?

просто лучше ведь, когда в комнате прохладнее-малыш будет лучше спать..для этого слип можно термо или макрушку)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Я все рассматриваю. Только картерс тот же где взять. Я не понимаю в этих закупках ничего и чесно говоря желания нет понимать. Хочется максимум тыкнуть на товар и чтобы привези или самим за ним поехать. Но все дико дорогое, учитывая что детей то 2.

 

Гина

От бандажа что в 1 бер, что во 2, толку просто ноль. С ним тупо ходить надо. А учитывая маленького сына, когда ты стоишь, 33 раза нагинаешься и тд, смысл он теряет. Да и не удобно в нем мне. У меня взвешивание в 31 нед завтра, общая прибавка наверное 15 точно. Завтра напишу. Но у меня сейчас сильные отеки пошли. Ноги, руки...и канефрон совсем не помогает.

 

С капюшоном не удобные. Мало того что шапка, дык еще капюшон часто куртке. И если все это надевать - это жесть как жарко. А если не одевать, то пц неудобно реьенку. Представь ты лежишь, а у тебя под головой 3 капюшона, а на голове шапка. Я сама по этой причине ненавижу капюшон. Одеваешь куртку, капюшон взади мешает как горб.

 

 

 

У меня с сыном был один рейма флис 62р без ног. Одевала тупо на улицу его. В тц тупо зимний комбез и деть в хб слипе. Так что мне одного хватило. Стирается он быстро и из машинки сухой выходит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, моя дочка носила картерс 6м до года))))))))))) они хоть и идут по росту, но все равно на деле все не так. Трикотаж тянется, Ксюня в 1,5 года свободно носила 12 М))

 

 

Интересно HM если 62 размер, то он примерно как Картерс 3М или 6М?

НМ обычно большемерит.

 

Я дома буду держать в одном боди и носочках. У нас свое отопление, правда, мы все равно на минималке котел держим.

 

~Mira~, про капюшон вот да)) он как козе баян))

 

ты спроси у знакомых, может кто заказывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ширли

Так у меня муж всегда с ним, когда дома. Он и попу моет всегда и душ вечерний. Ятолько кормлю их всех и одеваю/стираю. К маме итак езжу в выхи, но скорее от скуки. Ну и сыну общение с бабушкой. Это просто сказывается бер двойней. Ну вот реал тяжелее носить их. Вот в одноплодной бер ты носишь 3кг детя к 36 неделям, считай пару недель и ты родила. А тут ты в 30 нед уже носишь эти 3кг, а к 36нед уже и все 5-6кг. Получается тяжелее изза большего веса живота, вот в чем тяжесть. Что больше времени носишь большой вес. От этого и тяжело. Но у меня точка отсчета 34нед или 2кг каждого. И тогда можно выдохнуть и рожать

 

Апельсинка

Охохо мой сын сейчас в 1,8 мес носит футболку 6мес :))))))))))))))

 

У меня друзья с детьми не заморачиваются. Приходят и покупают что нравится. Или есть те, кто совсем рынок ширпотреб берет. Мне оба варианта не подходят) я хочу качество, но хочу это качество по акциии, ширпотреб мы прохожили) нененен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, закажи картерс у насти, я у нее заказывала, но мне неудобно, что она в мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, наверняка у вас в Москве куча таких групп, задай вопрос в ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ.

 

Я сегодня работаю последний день перед декретом. Не люблю слово последний, надеюсь, что все же крайний, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, закажи картерс у насти, я у нее заказывала, но мне неудобно, что она в мск.

Это кто? Я по именам мало ориентируюсь) и где смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро )

Недельки, с недельками ;)

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня работаю последний день перед декретом. Не люблю слово последний, надеюсь, что все же крайний, конечно))

Забей на предрассудки- я про слово последний )

Поздравляю с выходом в декрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть поддева-тепленький комбезик для слингоношения, размер 62-68, там рукава и штанины сначала закрытые, а потом с ростом ребенка их открываешь и носитт можно долго))) правда покупала сыну, он бирюзового цвета, но думаю, что и дочка поносит-никуда не денется))

 

 

Это кто? Я по именам мало ориентируюсь) и где смотреть)

Наш модератор декабрят. Залезь в группу вк-там ссылка есть на картерс

post-46639-0-75621400-1505457488_thumb.jpg

post-46639-0-55798700-1505457503_thumb.jpg

post-46639-0-72439200-1505457513_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ботинки вчера купила 39 размера ))) чтоб эту осень отходить ) сама ношу 37 ) растём )))

 

Девочки, такой сон сегодня приснился ужасный (((( просто ппц ((( как будто дома у меня начались преждевременные роды и скорая долго ехала, я родила сначала мальчика - он не дышал, мы его откачали - он заплакал, я его к себе прижала - крошка совсем! Хорошенький до ужаса ) а потом девочка пошла ...и ее не смогли откачать (( такой ужас я испытала! Проснулась ночью и в рёв прям, муж перепугался, успокоил, но до сих пор осадок от сна не приятный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

А у меня группы в вк то нет)

 

Ааааа декабрят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

AnCom, о роды, роды... сейчас они будут постоянно сниться, при чем в разных интерпретациях. Главное, что все так реалистично, переживательно... и отходишь от них не быстро. Читала где-то, что сны во время Б отображают наши страхи. Видимо так оно и есть)

Я пару дней болела - нос, горло, без температуры. Сегодня сдавала анализы на РВ, ВИЧ и развернутый анализ крови. Это он покажет, наверное, повышенное СОЕ, да, и еще что-то как воспалительный процесс?

А я пока ничего не покупала малышу. Заставила вчера мужа снять со шкафа коробки с малышастыми вещичками) Сегодня буду разбирать. Думаю докупать мало что прийдется.

вот и мне надо этим вопросом заняться. Начну уже через 1,5 недели, когда в декрет выйду)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боин ну обтясните мне как картерс заказать, где и у кого) я совсем не понимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

AnCom, о роды, роды... сейчас они будут постоянно сниться, при чем в разных интерпретациях. Главное, что все так реалистично, переживательно... и отходишь от них не быстро. Читала где-то, что сны во время Б отображают наши страхи. Видимо так оно и есть)

А мне по прежнему снится секс

Ссылки скрыты.

 

~Mira~,  вкратце. я заказывала сама .

Регистрировалась на сайте бандерольки ( это посредник), мне дали адрес в США .

Потом заказ сделала в картерс на этот адрес в США, оплатила , он туда пришел , заполнила декларацию , оплатила доставку и ко мне пришло в пункт выдачи боксберри.

 

Там вроде напрямую можно в Россию заказывать, но дороже выходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ну и сон...ужас какой. Не люблю страшные сны, именно психологически страшные, а не просто когда монстр какой-нибудь бегает.

Не думай о нем, это всё не правда, не реальность.

P.S.если нет доступа свежего воздуха (окно закрыто) или если плотно поем на ночь, то тоже бред какой-нибудь снится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Я сама заказываю с официального сайта на дом курьер привозит.. доставка с кем нибудь в складчину или совсем сама, если приспичит (идет 10 дней)

 

Девчули, пятничные сонедельницы, с недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я если сомневаюсь в чем-то, то беру по одной штучке. Вот например пеленку на замочке одну штучку только взяла.

И теплый слип у меня тоже пока один, но он не флисовый...в идеале флисовое тоже что-то надо взять.

 

Да, всех пятничных с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...