Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~,  Я сама заказываю с официального сайта на дом курьер привозит.. доставка с кем нибудь в складчину или совсем сама, если приспичит (идет 10 дней)

 

Девчули, пятничные сонедельницы, с недельками! :)

А как понять, сколько мне доставка выйдет?

 

Голден

Оооо это слишком для меня и геморно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~,  Накидай вещей в корзину и там будет сумма доставки видна сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, там доставка очень дорого выходит, практически как половина заказа. Я вот в нашей Твесркой заказываю группе, она делает доставку в другие города. Можно у нее узнать че почем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как понять, сколько мне доставка выйдет?

 

Голден

Оооо это слишком для меня и геморно))))

Я еще заказала пижаму с викториа сикрет себе, и сумочку майкл корс

И вместе все отправила в россию

Так что совсем и нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то, что сны во время Б отображают наши страхи. Видимо так оно и есть)

это точно! голова то только об одном думает - вот и проецирует мозг (

 

А мне по прежнему снится секс

ты от мужа просто далеко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дома)

Сплю

Как же хорошо)))

 

В ЖК сходила с утра, ож 100см, вдм 33см

Лежит наискось

Снова)

Вес итого +10 кг почти, если точнее 9800

Надеюсь,что все таки до 20кг нынче не дойду))

 

Ещё часик поваляться и с дочерью на танцы надо идти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eg8YbPj7agg.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это точно! голова то только об одном думает - вот и проецирует мозг (

 

 

ты от мужа просто далеко )

 

Так все равно нельзя, какая разница , и рядом бы он был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dq2bGAqEBno.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала в керхер отпариватель с утюгом и глалильной доской :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому пригодится - в глории джинс распродажа. костюм со звездой 149 руб! с собачками по 199 каждая вещь, много бодиков по 129 руб.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие)))) я второй день на больничном из-за соплей и горла, лечусь грипфероном и пллосканиями, вроде помогает

 

Решила воспользоваться шансом и разобрать все свои детские покупки, разложитьь по ящикам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, там доставка очень дорого выходит, практически как половина заказа. Я вот в нашей Твесркой заказываю группе, она делает доставку в другие города. Можно у нее узнать че почем.

Мне тоже показалось, что слишком дорого доставка, так что лучше через группу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила приём, канефрон дали бесплатно ) отечность поставили пастозность.

Пузико так и продолжает по сантиметру в неделю прибавлять ) и по килограмчику в неделю )) иду ровничком) сказали отказаться от соли и жареного (

Обхват животика 109, вес 84,3 ))) я такая большая )) малышей пока врач щупала - они ее давай пинать )) порадовалась врач )

Короче принимаю теперь канефрон, куралтин, утрожестан, сорбифер, иодмарин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Вот сына я рожала с таким пузом) ох что нас дальше ждет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, присоединяюсь к вопросу каким будет дальше. У меня с тем что еще и крупный сейчас ож как 37 недель 99 см. Вдм правда другая ,но все же выкатило пузико огого.с вами конечно, не тягаться,но реально такого в самый раз, больше как то и н надо)

 

Сегодня в третий раз пересдала мочу, чувствую что больше пересдачи всё не будет. И белок, и все поле зрения эритроцитов, так врач вчера сказал.

Очень надеюсь, что обойдется и сегодняшний будет лучше. А так даже не понимаю, что мне светит с такими результатами(

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

BELKA_Irinka, Golden-light, спасибо, девочки, за подсказки!

Я пока решила повременить с покупками. На следующей неделе заберу приданое от подруг, проведу ревизию и по необходимости докуплю тогда.

 

Мой денёк сегодня начался с бессонной ночи, бегала всю ночь в туалет с расстройством, кишечник крутило пипец. И это я..., которая с запорами мучается. Проанализировав все съеденное поняла, что это я святой воды вчера пропила так приличненько. Мама мне ее принесла. Она мне на вид и вкус не очень понравилась...ну и не зря видать.

Потом моталась за вещами, на работу, гинипрал в таблах забирала у девочки за шоколадку, ну и в ЖК съездила, получила и больничный и родовой сертификат . Ещё и пачку памперсов премиум кеа задарили с салфетками влажными. Удивило.

Девочки из других ЖК жаловались, что больничный забирать позже говорят, сертификат через 2-3 недели только. И про подгузы никто не говорил. Я только про пробники в роддоме слышала до этого.

 

Про капюшоны поняла, что лоханулась. Купить тогда может флиски Картерс 3м и 6м без капюшона, а те продам потом за ту же цену, как купила. Реально ж дёшево.

 

BELKA_Irinka, моя дочка носила картерс 6м до года))))))))))) они хоть и идут по росту, но все равно на деле все не так. Трикотаж тянется, Ксюня в 1,5 года свободно носила 12 М))

Короче по детю смотреть надо. Так заранее фиг угадаешь, поняла ))))

 

НМ обычно большемерит.

мммммм, понятно . Буду иметь ввиду.

 

Мне оба варианта не подходят) я хочу качество, но хочу это качество по акциии, ширпотреб мы прохожили) нененен

тогда тебе просто необходимо освоить СП Картерс. Я настолько далека была от всех видов СП, хоть и давно тусила на форуме одного из самых популярных сайтов СП нашего города. Но никогда ничего не заказывала, мне казалось все очень муторным . Ничего, освоила и закупки Картерс, и другие СП. Сейчас по магазинам ходить не могу, так заказываю там все даже в тревожный чемоданчик в роддом. Ещё и дешевле все, чем в аптеке или магазине. Сегодня вот сорочку с халатом забрала. Надо померить будет.

А в Картерс по акции будешь брать троим деткам по хорошим ценам. Если уж я освоила , то ты подавно освоишь. Закупок много, тебе бы выбрать удобную по месту, где забирать нужно.

У меня в Москве знакомая девочка очень много там заказывает, хочешь, могу у нее спросить про закупку в Москве.

 

AnCom, сон конечно пипец...я б долго от такого отходила. Я обычно после таких снов говорю - куда ночь, туда и сон

А мне в последнее время снится , что я вообще без пузика, на животе могу валяться. Просыпаюсь ещё, пузика проверяю, на месте ли...

 

Я кстати сегодня на весы боялась в ЖК вставать после булок своих ежедневных. Итого за неделю -1300. ))))))) Это просто неделю назад было холодно, и я на приеме взвешивалась в джинсовом комбенизоне. А он тяжёлый , джинса толстая, бряхи всякие железные. А сегодня тепло, я опять как и до этого в лёгких брючках и футболке взвешивалась. Короче за 2 недели общая прибавка + 400.

 

С радости опять заехали за элешами и капустным пирогом. )))))))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня сейчас дочка ростом 95 см, носит джинсы размером на 1,5-2 года))

 

Девочки, а никто не брал или не знает, на айхербе средства от коликов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня сейчас дочка ростом 95 см, носит джинсы размером на 1,5-2 года))

 

Девочки, а никто не брал или не знает, на айхербе средства от коликов??

Я видела . Но решила , что не буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Колики ничем не обойдешь. Тут только время ...на то чтоб кишечник заселился нужной микрофлорой

 

Гина

Может мне в вопросах спросить кто закупками с картерс занимается у меня на районе? И долго ли ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина Может мне в вопросах спросить кто закупками с картерс занимается у меня на районе? И долго ли ждать?

точно, давай спрашивай. Ждать обычно недель 5. Но ты тоже спроси. Все зависит, как часто они выкупают корзину. Т.е. чем больше участниц и заказов, тем чаще выкупается товар.

Если в ответах ничего путного не будет, то я поспрашиваю у своих знакомых мамочек из Москвы , где они забирают заказы и как быстро приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  как твоя дочка себя чувствует ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник на комиссию за справкой о ранней постановке на учет -650 руб.

это что ещё за ерунда? Какая комиссия? Чтобы 650 руб получить, комиссию надо проходить? Я в шоке...Мне справку дали сегодня вместе с больничным просто так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в третий раз пересдала мочу, чувствую что больше пересдачи всё не будет. И белок, и все поле зрения эритроцитов, так врач вчера сказал.

Очень надеюсь, что обойдется и сегодняшний будет лучше. А так даже не понимаю, что мне светит с такими результатами(

А у меня мазки и посев из цк берут , каждые 2 недели . Из за пессария .

И каждый раз грозят , что если будет плохой, то снимут пессарий

Счас вот опять в пн переживать буду (

 

Ну хотя там в принципе уж 32 недели . Нестрашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...