Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, как твоя дочка себя чувствует ?
дочка лучше. Пытается по чуть чуть ходить на костылях с упором на ногу без гипса. Во вторник едем в травму снимать гипс и повторный рентген. Только вот переживаем, что на ноге, которая с сильными ранами, ушибами и оттеками была без переломов, там на ступне сбоку шишка есть твердая. Синева и оттеки спали в этом месте, а шишка не уходит, но не болит. Надеемся, что эта шишка так не останется насовсем. И ещё у нее от колена до ступни раны очень сильные были. Сейчас там все затягивается , мажем контратубексом, чтобы шрамы минимизировать. Но дочка говорит, что у нее в месте ран и рядом у кожи нет чувствительности. Т.е. нажимаешь к примеру, а она не чувствует это. Я сама с таким не сталкивалась. Поэтому и не знаю, восстановится чувствительность или нет. Будем врача вопросами мучить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, мне тоже на приеме акушерка распечатала эту справку по ранним срокам, врач подписала и отдали мне)). Какая нафиг комиссия?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Spanish Dancer, девочки, я ничему уже не удивляюсь...

 

схожу на комиссию...

 

в жк я только анализы на кровь фоткаю для гематолога...но вот еще и справки беру....лечить они точно не умеют, главное чтоб не навредили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да это я все знаю, но все же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, и ❋Апельсинка❋, проверьте меня по расчетам декретных:

2015 год

организация 1 - 320 688 руб. - вычетов по болезни нет

организация 2 - 90 000 руб. - вычетов нет.

2016 год

организация 2 - 360 000 - вычетов по болезни нет

итого - 770 688 руб./731 день * 140 = 147 600,60 руб.

 

так?

 

и еще вопрос к заявлению расчет нужно прилагать? и его самой печатать или где то брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка лучше. Пытается по чуть чуть ходить на костылях с упором на ногу без гипса. Во вторник едем в травму снимать гипс и повторный рентген. Только вот переживаем, что на ноге, которая с сильными ранами, ушибами и оттеками была без переломов, там на ступне сбоку шишка есть твердая. Синева и оттеки спали в этом месте, а шишка не уходит, но не болит. Надеемся, что эта шишка так не останется насовсем. И ещё у нее от колена до ступни раны очень сильные были. Сейчас там все затягивается , мажем контратубексом, чтобы шрамы минимизировать. Но дочка говорит, что у нее в месте ран и рядом у кожи нет чувствительности. Т.е. нажимаешь к примеру, а она не чувствует это. Я сама с таким не сталкивалась. Поэтому и не знаю, восстановится чувствительность или нет. Будем врача вопросами мучить.

 

Сил и терпения вам побольше

Все будет хорошо, я уверена!!!

Ссылки скрыты.

 

 

gina-iren, мне тоже на приеме акушерка распечатала эту справку по ранним срокам, врач подписала и отдали мне)). Какая нафиг комиссия?)))

 

А у меня даже справки нет )))) потому что я в другом городе, больничный мне здесь сделали, а мужа отправлять не буду в жк.

Не стоит это того

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ох, бедный ребенок. Пусть поправляется поскорее! И без каких либо последствий. Это ж она и учебу сейчас пропускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, если у тебя нет замены лет, то расчеты ты можешь не прилагать. А ты за 2 года (2015 и 2016) вообще не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина

О боже, Жанна мне скинула группу. Я ваще ничего не понимаю. Такой дроч. Сылку кинуть в предзаказ, умножить доллары на рубли, еще какие то 8 баксов...доставка с москве...нее, это видимо не для меня...какие то расчеты...непонятные суммы...хочется чтобы все было проще....вот жаль у нас нет картерса. В дубае мы по факту покупали в магазе в тц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, я посчитала в калькуляторе на сайте фсс. Да, так и вышло) все верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нам бухи в организации 1 сразу сказали, чтоб больничные не брали. будут ставить дни как отработанные.

в организации 2 я из дому работала, когда болела.

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня мазки и посев из цк берут , каждые 2 недели . Из за пессария .

И каждый раз грозят , что если будет плохой, то снимут пессарий

Счас вот опять в пн переживать буду (

 

Ну хотя там в принципе уж 32 недели . Нестрашно

не ты давайка, до октября. Хороших анализов!

 

Позвонила врач сказал сегодня хороший! Ура, хоть тут не рассыпаюсь все-таки)))

буду теперь намного внимательнее к сдаче, а то всю неделю с баночками гонять надоело)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира; тебе не угодить

Посмотри вот здесь

Ссылки скрыты.

 

не ты давайка, до октября. Хороших анализов!

 

Позвонила врач сказал сегодня хороший! Ура, хоть тут не рассыпаюсь все-таки)))

буду теперь намного внимательнее к сдаче, а то всю неделю с баночками гонять надоело)))

Ну там 32, пока придет посев 33, можно до 34 протянуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Просто я не понимаю всего этого геммороя по цене мазекеи и некста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Мирусик.. я ржу ))) как ты круто все описала! )))

Девочек подружек собери, на троих выгодно заказывать вполне.. без всякого дроча и быстро все придет)

Я тоже не знаю как СП пользоваться и посредниками всякими.. но я и из-за цен не парюсь, покупаю, то что хочу..

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня в Сибири только детский мир, и то недоделанный какой то .

У частников дороже намного . Да и Китай

Поэтому мне проще заказать)))

Жила бы в Москве, тоже не парилась наверное))) выбор то не сравнить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные пузики, с недельками!

Сопузики, с 32 недельками! Уже большие совсем! Но малыши ещё посидят в животиках и покрепнут!))

Действительно, с каждой неделькой как-то немного спокойнее. Будем надеятся, что рожать в домике раньше октября не пойдём)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю как СП пользоваться и посредниками всякими.. но я и из-за цен не парюсь, покупаю, то что хочу..

 

Посредники хороши тем, что можно одной посылкой в Россию отправить, из разных магазинов .

Но в принципе я бы не парилась, если бы жила в большом городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как ваш квартирный вопрос?)

У меня набор веса с одной стрекозой такой же как у тебя с двумя) вот считаю, что 15 кг как раз. Хорошо бы подсхуднуть. Реально, я думаю, что 3-4 кг лишних у меня.

Я чего-то тоже не оценила заморочек с картерс) так то не против, но мне проще было прийти в магазин и там потрогать, посмотреть и уж купить. Ну или в крайнем случае в Москве по интернету на акушерстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  34, хорошо. Но 38 лучше. Так что наслаждайтесь с дочуркой на конец октября. Настрой очень помогает. Хотя вот то что стало уже спокойнее это да. В прошлой группе первая девочка родила в 31, ох, рано это, очень рано. Хотя когда по узи вес говорят, прям спокойнее себя чувствуешь)

 

gina-iren,  пускай завтра врачи всё прояснят. И чтобы дальше на поправку дочка шла быстрее и быстрее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну что ты, флиска картерс, особенно по распродаже рублей 400 выйдет.

 

//anetochka33//, все ясно) в лбом случае, у тебя неплохо так получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну, да) с учетом что так с з/п бортанули...опять с ними встречаться...бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему за раннюю постановку 650р?

У нас 710р

 

Или это с коэффициентом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, сейчас главное, чтобы денежку в декрете платили. Об остальном подумаем потом ;)

 

Я тоже разболелась. Сопли, голова разваливается. А у меня юбилей послезавтра( поездку в Барскую усадьбу перенесли на следующие выходные. Попросила мужа ввозить нас за грибами, еще за брусникой, а вечером роллы закажем, до икоты чтобы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу выплат/пособий, а городские/региональные где выплачивают, не в курсе?

То есть тоже на работе, как и декретные, или в отдельную организацию надо обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...