Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, плохо конечно когда проблемы, да и в такой период для семьи ( но ты все правильно написала, что хочется обнять в такой ситуации и показать что семья его поддерживает - и это для них очень важно! Он справится! Ему будет легче от одной мысли, что жена полностью на его стороне! Пусть все уладится и без последствий!

У моего грамоты, медали, кубки = колени, грыжи, профессия не приносящая особо финансового благополучия... Но я своему постоянно говорю, что никогда не поздно поменять все, и в будущем мы убедимся, что все к лучшему! Он кардинально боится поменять, но по чуть чуть двигается )

Пусть и у вас эта ситуация будет к лучшему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжая_Я,  с недельками!)))

 

AnCom,  с отличным УЗИ!))

 

Tapadjija2016,  какие вы большие уже! И по весу и по сроку))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  с недельками!) уже 32!

Спасибо))))

 

У меня опять бессонница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  роды у тебя атас!))

А срок какой был?

Я вот по поводу дальности роддома тоже думаю (есть вероятность рожать в роддоме, который на приличном удалении): ладно схватки, ведь уж с первыми родами нарваться на стремительные очень тяжело, а значит в запасе полно времени, но может же быть такая история с обхождением вод. А там уж надо поскорее в роддом.

Я вот тоже думаю спасут ли послеродовые прокладки от вод в случае необходимости)

 

Пока не забыла про видеоняню (мне не актуально, но на всякий случай): от неё ночью есть толк какой-то? Или ровно такой же как от радионяни? Не видно ж ничего в темноте? Или там какие-то хорошие технологии, что видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, спасибо! Я надеюсь, что отпустят с миром. А то ведь могут так поднаср@ть, что мало не покажется(

Но волков бояться, в лес не ходить. Сейчас разговаривали, я очень надеюсь, что все решится, и он оттуда уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не забыла про видеоняню (мне не актуально, но на всякий случай): от неё ночью есть толк какой-то? Или ровно такой же как от радионяни? Не видно ж ничего в темноте? Или там какие-то хорошие технологии, что видно?

Вроде технологии.

 

Буду вникать еще. Правда когда начинаю вникать , обычно покупка получается раза в 3 дороже))

 

Кстати муж у меня в восторге от очистителя-увлажнителя воздуха.

Но судя по всему заявленные 70 кв , фигня полная , от стоит в спальне 20 кв , он раз в неделю полностью фильтры чистит.

 

Ну у нас есть еще увлажнитель, на 50кв. , хватит думаю совместно.

А у нас отопление уже дали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Натусик, с неделькой!)

А у меня еще какая сонница, а спать не могу уже какую ночь.. ребра сильно болят :( ни на один бок не повернутся, ноют и ноют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  а ты врача выбрала? Который после кс тебя в ер возьмет? Обычно таких пациенток наблюдают заранее и шов в том числе. Недавно обсуждение мамочек читала, если после кс приехать в родах, то сразу повезут на экс, дежурная бригада с ер заморачиваться не станет.

 

❋Апельсинка❋,  ох уж эти проблемы на работе...работа-немаловажный фактор, большую часть времени на работе проводим. Особенно мужчины. Пусть у мужа всё наладится поскорее.

 

Golden-light,  с неделькой)

И всех вторничных-с недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отопление уже дали

и нам дали :D

 

я вчера получила заказ по термобелью Йоха)

такое все прикольное, малюсенькое)

и шапочку Киват на весну,прям мимими :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, спасибо. Да, действительно, это так и есть. Особенно, если мужчина горит работой, любит ее.

 

Проводила я их в сад, муж будет утром водить, я до родов забирать. Легла досплю хоть, а то до 3 ночи на кухне сидели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Becта

Думаю вам с Апельсинкой не стоит за шов после кесарево переживать. Некоторые через год после кесарево беременеют и ничего, вынашивают. А у вас столько времени прошло! Тем более если врачи панику не поднимают, то и вы не переживайте, все будет хорошо. Мне после кесарево сказали подождать 3 года и тогда смело можно опять беременеть и рожать.

 

❋Апельсинка❋

Пусть у мужа все наладится на работе!

 

Сонедельниц с недельками!!!!

 

А я сплю отлично. За день как набегаюсь, так в 9 вечера и вырубает)))

 

Вчера прошлась по магазинам, детские вещички поискать. Пришлось все отделы детские облазить: детки от 0, мальчики с 3 и девочки с 7 лет))) Прям почувствовала себя многодетной))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был обход с заведующей. У меня через неделю узи , и если все стабильно, то выписывают))))

Я счастлив :D

Анализы все взяли опять

Чудесно! Пусть все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Я сына в 37 родила)

Насчет видеоняни. Там режим меняется на ночной, чернобелый, автоматически, при недостаточности света. Но у меня камера. Мне удобнее с камерой, она опять же дешевле и доступ к ней могу получить с любого конца земли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ну раз отопление дали, значит похолодало существенно...ты себе одежду продумала? До 31 октября время есть...в чем ходить будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Но мы купили на ебей за 2800р вайфай камеру. Поставил в розетку и крути с тел ее в любое направление<br />
<br /></p> а напиши что за камера, как найти. А то я видеоняню хочу, но она дороговато стоит, жалко денег)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у нас тоже отопление дали ))

бессонница у тебя из-за того что считай энергия никуда не девается, давай из этого выносить хорошее - за то ты отдохнешь перед нелегким материнским трудом )

с неделькой тебя )

 

надо бы тоже вытащить увлажнитель из кладовки, раздразнили )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> а напиши что за камера, как найти. А то я видеоняню хочу, но она дороговато стоит, жалко денег)

Ссылки скрыты.

 

Вот. Если че дам ссылку на продавца на ебей, где я брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ура! Скоро-скоро будешь дома, лежать на плече мужа, обедать из своей посуды) что может быть лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давали пользоваться самую дорогую авент видео няню, но не стоит ее функционал таких денег. Даже даром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ура! Скоро-скоро будешь дома, лежать на плече мужа, обедать из своей посуды) что может быть лучше)

Я итак из своей обедаю))

Нашла курьерскую доставку продуктов тут )))

В современном мире живем :D

 

Golden-light,  ну раз отопление дали, значит похолодало существенно...ты себе одежду продумала? До 31 октября время есть...в чем ходить будешь?

Да я не буду ходить . Я буду лежать)))))

А так то есть пальто прямое неприталенное, и жилетка меховая есть . Надеюсь налезет. Там видно будет .

 

А кстати с ребенком гулять, мне все девочки хором советуют лыжный костюм, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, аа Хехе, ну ты поняла о чем я)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо, сейчас гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Правильно советуют ) Я гуляю в лыжном.. в чем катаюсь, в том и гуляю )))) еще один попроще купила, оч удобно и не холодно.. на горке тоже в нем катаюсь с дочей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...