Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

 

Вплане если с узи все ок и сб есть, то как правило больше хгч не сдают. Как правило до узи смотрят рост. Но опять такие если у вас самая обычная бер, не эко, кароче хороший анамнез и тд

 

 

Да, такое же кайфовое состояние) мне всегда оно нравилось) по этой причине назначают утрожестан вагинально. У меня сейчас в поддержке утрожестан вагинально 200мг 3р в день. Был еще хорагон в поддержке 5 уколов, вместо масленного прогестерона. Но РЕ попутала и сказала купить и то и др. Поэтому раз уж я купила - то еще у меня через день прогестерон в масле уколы. В прошлом протоколе был утрожестан 200/3р и 1укол прогика ежедневно, потом его заменили на 2т дюфастона. Принимала почти до 30 недель. Но у меня сейчас еще др препараты, для крови, для эндометрия. Так что я вся напичканная) если что, спрашивай) будь друг дружку помогать, экошки же)

 

 

А я пол года была без работы. Но у нас переезд был на свою хату. Потом неожиданно добро и даже найти ничего не успела. Даже по знакомтсву. Так что получаю только 3000р от гос-ва

 

 

Просто у тебя все хорошо, понимаешь? После узи - главное картина узи, а уже потом хгч)

Спасибо за ответ, значит не одна я такая "пьяная". У меня осталось 2 бутылька прогестерона в масле, но врач саказала, что они не назначают в крио протоколах такой прогестерон, только таблетки. У каждого врача свой метод и свой опыт.

Изменено пользователем Lina75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лина

В любом случае в масле прогик экстренная мера и у таких как мы он должен быть в запасе. Ты (можно на ты) же знаешь, что если не дай бог коричневым мажет, то колишь прогик, а если кровит, то транексам и прогик. Прогик всегда в таких случаях в уколах. Экстреннпя мера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

В любом случае в масле прогик экстренная мера и у таких как мы он должен быть в запасе. Ты (можно на ты) же знаешь, что если не дай бог коричневым мажет, то колишь прогик, а если кровит, то транексам и прогик. Прогик всегда в таких случаях в уколах. Экстреннпя мера

Про прогик буду иметь в виду, пусть лежит про запас. Надеюсь, что не пригодится.

Пока я не стала бабушкой (к сожалению, в ближайшее время внуков не планируется, старшая дочка вся по уши в учебе) конечно только на ты, а то буду чувствовать себя древним "динозавром":)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, 3 дня такой салат точу))) или все тоже самое, только могу без помидорок)) вкуснотаааааааааа)) но в обычной жизни зелень я терпеть не могу, вроде уже писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

А расскажи, почему вот ты решилась на эко? У тебя же есть дочка совершеннолетняя. Почему решилась спустя столько лет, после первой бер и почемутак много неудач до этой бер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)) читаю Вас и вот решила написать, так как случай Ирины просто впечатлил!

 

Ирина :-))),  вы не принимаете никаких препаратов, которые могли бы исказить результат анализа ХГЧ? Явно что-то с результатом. При таком УЗИ он просто недостоверен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч на 13дпп - 1548. Неужели двойня? Или хромосомные мутации у масика?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)) читаю Вас и вот решила написать, так как случай Ирины просто впечатлил!

 

Ирина :-))),  вы не принимаете никаких препаратов, которые могли бы исказить результат анализа ХГЧ? Явно что-то с результатом. При таком УЗИ он просто недостоверен.

в Томтом и дело, что из препаратов я принимала только элевит пронаталь и фольку((( надеюсь все будет хорошо, а то уже поначиталась разного(((

 

Но и прогестерон то понижен в субботу 12,7 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч на 13дпп - 1548. Неужели двойня? Или хромосомные мутации у масика?(

с хорошим хгч! и не думать о плохом!

 

Madera 17, привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

А расскажи, почему вот ты решилась на эко? У тебя же есть дочка совершеннолетняя. Почему решилась спустя столько лет, после первой бер и почемутак много неудач до этой бер?

История моя длинная в силу возраста и кучи "приключений". Я вышла замуж в 18 лет, через какое-то время стало просто зубы сводить от желания завести малышку. Старались с мужем около 8 месяцев, договорились на усыновление и случилось чудо, здоровая самостоятельная Б, родилась Наталия, которой сейчас 21 год. Малышка была беспокойная, поэтому тщательно предохранялись. Через 5 лет забеременела, выкидыш на 7 неделе, хватило ума позагорать и сильно обгореть на солнце. Потом через год ещё раз Б, выкидыш на 6 неделе, причину так и не выясняли. В 35 лет решилась ещё раз, на второй цикл Б и родилась Манюшка, которую я считаю чудом, ей сейчас 6. Через несколько лет поняла, что ребёнку очень одиноко дома, стали стараться забеременеть ещё. Получилось самим забеременеть мальчиком спустя 1,5 года, хотя после двух пролетных ИИ и стимуляций. На 18 неделе остановилось сердцебиение, все анализы выполнили, все результаты были идеальные, включая неинвазивный тест на 10 неделе. Через год опять Б, неинвазивка плохая, амнио подтвердило кошмарные отклонения, прерывание. После консультации с генетиком поняла, что так можно страдать бесконечно, а время летит. Взяла кредит и пошла на ЭКО с ПГД, из 4 эмбриошек оплодотворились 3, до 6 дня дотянула одна девчуля. По ПГД все отлично, ждём теперь малышню. Генетик сказала, что рожать нужно в молодом возрасте, после 35 лет повышается риск и яйцеклетки уже далеко не все здоровые. Я все это пережила только благодаря поддержке мужа и пониманию, что я нужна дочкам. Были моменты, когда жить не хотелось совсем. Почти все мои родственники считают меня сумасшедшей. Поэтому пока никто ещё не знает про наше новое "чудо".

Девочки, вы все молодые и здоровые, на себя мои проблемы не примеряйте. Все будет обязательно хорошо!:)

 

Пришел хгч на 13дпп - 1548. Неужели двойня? Или хромосомные мутации у масика?(

Так, мать, ты чего? У тебя здоровая беременность, никаких плохих мыслей, а то по "сестренски" получишь по попе! Не нужно привлекать негатив, его и так полно в жизни. А если двойняшки, то это будет двойное счастье! Мыслим позитивно! Хотя после крио шанс на двойняшек очень мал, я узнавала:)

 

~Mira~

Тебе вроде бы двух переносили? Тогда @@@@@@@ на двойняшечек:)

Срочно нужна королевская двойня, мальчик и девочка, согласна? :)

Изменено пользователем Lina75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, да уж , много пришлось тебе вытерпеть и пережить. Но главное, что сейчас все в порядке. Легкой беременности до 9 месяцев.

 

~Mira~,  почти никакие патологии хгч на таком сроке не диагностирует. А которые можно предположить, типа пузырного заноса, к тебе вообще не относятся. Поэтому по такому хгч можно предположить, что там два масика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, да уж , много пришлось тебе вытерпеть и пережить. Но главное, что сейчас все в порядке. Легкой беременности до 9 месяцев.

Спасибо за добрые слова, очень-очень надеюсь на здоровую Б и встречу с малышней в срок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч на 13дпп - 1548. Неужели двойня? Или хромосомные мутации у масика?(

А до этого какой был показатель? По моим наблюдениям на ранних сроках хгч растёт куда быстрее, чем х2 каждые 2 дня. Чаще всего ооочень быстро) калькулятор хгч часто пишет "многлплодная беременность высокие шансы". Ну а если сразу двоих подсадили, то вообще ничего удивительного в быстром росте)

 

в Томтом и дело, что из препаратов я принимала только элевит пронаталь и фольку((( надеюсь все будет хорошо, а то уже поначиталась разного(((

 

Но и прогестерон то понижен в субботу 12,7 был

Мистика. Перед сдачей крови эти препараты пила? Может если не на голодный желудок и с ними такой эффект?

Прог в каких единицах 12?

 

Sportik,  привет-привет, маленький пузик!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

 

Опять я со своей линейкой. Почему отсчет не изменился со вчерашнего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, 5 и 5 у тебя вижу. Вчера вечером было 5 и 4 вроде. Если ничего не путаю, то у тебя точно такой же как у меня срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь изменился)

Тормозит что ли?

 

Минуту назад было 5 и 4

 

Нимфея, 5 и 5 у тебя вижу. Вчера вечером было 5 и 4 вроде. Если ничего не путаю, то у тебя точно такой же как у меня срок.

А у тебя вижу тоже 5 и 4

 

Блдь, а теперь 5 и 5 :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  просто не все линейки меняются в полночь. Бывают и задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), надеюсь и верю, что всё будет хорошо! :kulachki:

 

Нимфея,  просто не все линейки меняются в полночь. Бывают и задержки

Я подумала, вдруг я не тот код вставила)

 

Ссылки скрыты.

А я побежала собираться на работу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), рада видеть твою линеечку и тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), Молодец, что линеечку вернула) Все у вас будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

Доброе утро девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте проверим теорию определения пола по обновлению крови))) Сделайте все в инете этот тест и скажите кто у вас прогнозируется МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА ))) Придет время - проверим) Я запишу результаты)) Если были операции или кровь сдавали много, тогда вводите не дату рождения, а дату операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), рада видеть твою линеечку и тебя)))

я тоже рада быть вместе с Вами )))

 

Ирина :-))), Молодец, что линеечку вернула) Все у вас будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

я а это ВЕРЮ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...