Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Может всё таки лабы попутали

странно, что две разные лабы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может всё таки лабы попутали

дай то Бог :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается все мы без признаков; это радует, что не одиноки в своих ощущениях)))

Я когда планировала все признаки беременности чувствовала, а в реальности ничего явно выраженного нет пока))

Хотя узнала о беременности я благодаря одному простому признаку - месячные не пришли вовремя) а они у меня в 99% на 13 ДПО как часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  первый пониженный результат был не на голодный желудок. После этого ты же уже на голодный желудок сдавала?

первый пониженный был на кружку зеленого чая и витамины, второй пониженный в другой лабе на полностью голодный желудок СУТКИ! Сдавать пойду в 8 недель двойной какой то на патологии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  я в замешательстве))) у меня нет объяснения вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пониженный был на кружку зеленого чая и витамины, второй пониженный в другой лабе на полностью голодный желудок СУТКИ! Сдавать пойду в 8 недель двойной какой то на патологии

Зачем сутки?

 

странно, что две разные лабы.

Может реактивы палёные и брали в одном месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  а чего так рано двойной тест? Его сдают в 11-13 недель ведь. В 8-то он не показателен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  в интернете роюсь - ничего не могу найти. Вроде даже еда не должна помешать особо. Если только лекарственные препараты какие-нить.

Слушала Березовскую недавно, которая про ХГЧ говорила "верьте в себя, а не лабораторным тестам" и не могла уразуметь, что за пургу она гонит, до этого случая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  я в замешательстве))) у меня нет объяснения вообще))

вот и я перестала их искать :) ну да ладно, мой малыш со мной растёт и развивается чего ещё нужно то??? А то, что мне необъяснимые силы не дали прервать беременность по настояннию врачей краевой больницы, если бы вы видели как я бежала от туда!!! Они хотели выскабливать под общим наркозом на сроке 5 недель, без контрольного УЗИ!!!!!! Я была в шоке когда мне сказали у если хочешь можешь для СВОЕГО успокоения съездить сделать УЗИ, у нас аппарата нет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Березовская полный трэш, читать ее невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  а чего так рано двойной тест? Его сдают в 11-13 недель ведь. В 8-то он не показателен.

Что за тест двойной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  первый скрининг. Его еще называют двойной тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  первый скрининг. Его еще называют двойной тест.

Не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще муж, мама говорят раньше ходили без хгч, прогика и прочей лабуды и здоровых рожали а теперь типо мы сами себе голову ерундой забиваем))) папа сетует на экологию, я на начальство которое мне нервы неделю трепали :) :) :) а вообще я нашла, что если у меня в роду у кого то хгч скокал, то и у меня может, а откуда то я знаю????? Сегодня только мама сказала, что у неё тоже грудь не болела, только токс до 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем сутки?

 

 

Может реактивы палёные и брали в одном месте))

Если город небольшой, то может и реактивы у всех одни и плохие. Но это тогда фатальная ошибка была бы и ее наверное заметили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем сутки?

я 3 суток не ела с 08:00 пятницы до вечера понедельника :( и сейчас не особо хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я перестала их искать :) ну да ладно, мой малыш со мной растёт и развивается чего ещё нужно то??? А то, что мне необъяснимые силы не дали прервать беременность по настояннию врачей краевой больницы, если бы вы видели как я бежала от туда!!! Они хотели выскабливать под общим наркозом на сроке 5 недель, без контрольного УЗИ!!!!!! Я была в шоке когда мне сказали у если хочешь можешь для СВОЕГО успокоения съездить сделать УЗИ, у нас аппарата нет!!!!

Вот она тоже говорит, что несмотря на результат надо обязательно выждать.

Я читала как-то график девочки, которую при мазне предлагали чистить без УЗИ. К настоящему моменту она родила уже дочку. Не понимаю зачем такие люди работают в системе вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если город небольшой, то может и реактивы у всех одни и плохие. Но это тогда фатальная ошибка была бы и ее наверное заметили бы.

1. Инвитро, 2 - диагностический центр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Березовская полный трэш, читать ее невозможно.

Почему невозможно?) я с удовольствием читаю, но не со всем соглашаюсь со своей колокольни. А сейчас на Ирином примере - так вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 3 суток не ела с 08:00 пятницы до вечера понедельника :( и сейчас не особо хочется

Ну как так? Есть надо, ты чего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  ну говорят, что это один из самых коммерческих анализов. Меня он очень волновал, чтобы исключить насколько возможно вероятность ВБ. И то все равно УЗИ же делала, получается, что можно было и не сдавать. А раньше УЗИ все равно толком ВБ нельзя определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот она тоже говорит, что несмотря на результат надо обязательно выждать.

Я читала как-то график девочки, которую при мазне предлагали чистить без УЗИ. К настоящему моменту она родила уже дочку. Не понимаю зачем такие люди работают в системе вообще?

девочки сначала был ШОК, истерика крик, я орала как зверь муж не знал вообще, что делать, и именно в этот момент я думала, что ВСЕ, как сказали "врачи". Спасибо Богу, что это была суббота и до понедельника мы смогли проконсультироваться с десятком врачей, многие мужу говорили ВСЕ, а все кто смотрел меня говорили давайте сохранять!!! Вот и я начитавшись статей, послушав мнения многих поняла, что спешить не стоит я от 2 недель не умру а мой малыш растёт и развивается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а мне она не нравится. Очень категорична во всем, существует единственное верное мнение это ее.

Но это на вкус и цвет мой. Даже как-то схлеснулась с ней на ее форуме, она забанила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  она забанила меня.

видно почуяла конкуренцию :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  я вообще даже не поняла о какой чистке могла идти речь, если ты была даже без поддержки.

Ну да ладно, не будем о плохом.

Главное, что сейчас все хорошо. А то лишние нервы ничего хорошего не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...