Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

<p>

<br />Я читала как-то график девочки, которую при мазне предлагали чистить без УЗИ. К настоящему моменту она родила уже дочку. Не понимаю з<br />
<br /></p>

 

У меня на 7 неделе в первую беременность началось кровотечение. Прямо кровь текла как писаю. Скорая. Больница. Осмотр на кресле. Приговор - чистка. Умоляла сделать узи, ведь пару дней назад было сб. Сделали, малыш живой. Сейчас ему уже почти 4. Да, и это происходило в Чехии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17,  а мне она не нравится. Очень категорична во всем, существует единственное верное мнение это ее.

Но это на вкус и цвет мой. Даже как-то схлеснулась с ней на ее форуме, она забанила меня.

Ого!)) прям какие у вас дебаты))

Я не очень согласна с ней по теме о БТ (базальная температура). На мне БТ нормально работает впринципе.

Но правда тоже есть - на ком-то не работает БТ, поэтому Истиной в последней инстанции назвать этот метод нельзя. Например про низкую БТ во второй фазе и плохой прог - на себе проверила, что бред. У меня при БТ 36.7 прог был 60 при норме до 56. То есть повышен даже. То есть вот померили БТ и пошла сдавать анализ.

 

<p><br /></p>

 

У меня на 7 неделе в первую беременность началось кровотечение. Прямо кровь текла как писаю. Скорая. Больница. Осмотр на кресле. Приговор - чистка. Умоляла сделать узи, ведь пару дней назад было сб. Сделали, малыш живой. Сейчас ему уже почти 4. Да, и это происходило в Чехии.

Ужас какой-то!

Я вот вообще ещё не пойму этих кресел. Девочки на ранних сроках отказываются на них залезать, я не понимала почему. А после элементарного УЗИ поняла, что даже аккуратно туда лазить лучше как можно меньше. Какое уж тут кресло?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вот с группы Ноябрята 2014 пришла в группу Ноябрята 2017. Пока что в шоке от неожиданности, нецжто вторлй скорпион? Разница в нескодько дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вот с группы Ноябрята 2014 пришла в группу Ноябрята 2017. Пока что в шоке от неожиданности, нецжто вторлй скорпион? Разница в нескодько дней

поздравляю !!!!

 

 

У меня на 7 неделе в первую беременность началось кровотечение. Прямо кровь текла как писаю. Скорая. Больница. Осмотр на кресле. Приговор - чистка. Умоляла сделать узи, ведь пару дней назад было сб. Сделали, малыш живой. Сейчас ему уже почти 4. Да, и это происходило в Чехии.

вот и я бегала с больницы звоня мужу и крича при всех врачах вбери меня с этого идиотизма)))) о даже не знаю чтобы я делала с кровотечением ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa,  привет! И у меня второй скорпион будет))

 

поздравляю !!!!

 

вот и я бегала с больницы звоня мужу и крича при всех врачах вбери меня с этого идиотизма)))) о даже не знаю чтобы я делала с кровотечением ...

 

У меня первая беременность была неудачная, я в 5 нед поступила в больницу, и мне на УЗИ один врач(неопытный) сказал что СБ есть, потом говорит а нет нету, пришел другой ,говорит СБ нет и меня на чистку отправили, я сразу отказ написала, на меня смотрели как на дуру, а я просто поверить не могла, я ревела, я поехала к другому врачу а потом на УЗИ и когда мне всё подтвердили, я только тогда поехала на чистку в другую больницу. Я просто в шоке от халатности наших врачей (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa,  поздравляю!)) вы не планировали?)

 

Олюняя,  скорпиончики кучкуются))) вы тоже не планировали?)

 

Лучше перепроверить всегда. Узист рукож*пы тоже нередки. Почиститься всегда можно успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вот с группы Ноябрята 2014 пришла в группу Ноябрята 2017. Пока что в шоке от неожиданности, нецжто вторлй скорпион? Разница в нескодько дней

легкой беременности! у меня ноябренок 2009) и сейчас даже пдр совпадает))))

 

У меня из признаков то тошнота есть и изжога на определенные продукты - например от апельсина) грудь болит не вся сейчас, а только соски, ну и ареолы очень темные. Тоже уже жду то узи, как манны небесной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортик

Мы с вами в каких то темах пересекались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортик

Мы с вами в каких то темах пересекались)

давай на ты) может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  спасибо. Да вот как то так, и не планировали, и не противились.

 

Sportik,  спасибо, интересно так, у меня первыц раз пдр было на 26 ноября, а родилась дочь 15го, а в этот раз пока что на 20е ноября..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  у меня грудь то болит, то не болит.

Утром вообще не проявляет себя. Сдувается и можно трогать - 0 эмоций. Чем ближе к вечеру, тем больше неприятных ощущений. И периодически ощущение повышенной температуры утром и во второй половине дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох а меня эта тошнота одолела... к вечеру даже сильнее тошнит чем утром...хорошо хоть без рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что делать с мужем? Я щас проснулась злая. Он во сне на меня закидывает руки-ноги. Сама я маленькая, в отличие от него. У него такие тяжелые части тела. Спала на спине, просыпаюсь - то его рука на животе, то нога. Это не нога, это копыто! Вот что делать? Он не мог навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Просто беременный мозг прилично тормозит, даже уже муж заметил. Вчера ключи потеряла, огромную связку, искала 20 минут, нашла в машине, "тормозистр":)

 

Я от не фиг делать решила перепроверить пол ребёнка по обновлению крови. У меня цикл начался 1 февраля, овуляция была 15 точно (я всегда чувствую боль в боку, да и узи делали каждый день и по анализам крови было заметно), подсадка была 21 февраля, эмбриошечка была 6 дневочка. Теперь вопрос, какой день считать днём зачатия? 15 февраля плюс 6 дней, 21 февраля? Только не смейся, пожалуйста:)

 

http://www.babyplan.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif

Хочу проверить смайлик!

 

Упс, не так скопировала:)

 

Короче с айпеда похоже смайлики не копируются, пора на комп перелезать.

 

ой девочки поговорила сейчас с дедушкой он врач гинеколог но в другом городе, и я только вчера позвонила ему уже в полном замешательстве но суть не в этом... он меня прям успокоил :) говорит, что если с 09,03 у меня бы падал хгч по пожар бы уже случился, а раз все хорошо живи спокойно... на мой вопрос о возможных генетических патологиях на этом фоне хгч, сказал, что по большей части хгч отвечает за сохранность плода а не его развитие, возможно к меня была возможность выкидыша поэтому и хгч так себя вёл. Фуххх, выговорилась, аж отлегло буду лежать ещё 2 недели на диване попой к верху есть вкусняшки и думать о хорошем. А симптомов как я посмотрю не только у меня нет :-(

Я считаю, что когда нет симптомов, это уже отлично. Всякая нехорошая фигня должна сопровождаться чем-то. Поэтому давай стараться верить в бусинку! Гладь животик, разговаривай с малышонком, объясни, что мамочка очень любит и ждёт встречи!

 

<p><br /></p>

 

У меня на 7 неделе в первую беременность началось кровотечение. Прямо кровь текла как писаю. Скорая. Больница. Осмотр на кресле. Приговор - чистка. Умоляла сделать узи, ведь пару дней назад было сб. Сделали, малыш живой. Сейчас ему уже почти 4. Да, и это происходило в Чехии.

У меня тоже самое было на 9 неделе со второй моей малышкой, уже ехала в больницу на чистку. На узи сердцебиение стабильное, отправили домой через 3 часа, только капельницу с глюкозой от токса у них смогла выпросить. Потом уже моя Г сказала, что тупо лопнул сосудик от роста матки, она видела его на первом осмотре, но не стала меня волновать, доброта такая, а я чуть не чокнулась от расстройства.

 

Vikontessa, как

А у меня младшенькая тигровая скорпиошка, ПДР был на 18 ноября 2010 года был, родилась 10. Сейчас петушиная скорпиошка, похоже ПДР будет на 8, бум ждать к 1 ноября. Хоть бы все наши бусинки были здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, мы планировали, но я думала что позже получится))) первого три года ждали, а тут грудью бросила кормить месики пришли и на тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что делать с мужем? Я щас проснулась злая. Он во сне на меня закидывает руки-ноги. Сама я маленькая, в отличие от него. У него такие тяжелые части тела. Спала на спине, просыпаюсь - то его рука на животе, то нога. Это не нога, это копыто! Вот что делать? Он не мог навредить?

Навредить не мог, бусинка ещё слишком маленькая, и спрятана глубоко в тебе. Но пора уже привыкать спать ноги-руки-членораздельно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что делать с мужем? Я щас проснулась злая. Он во сне на меня закидывает руки-ноги. Сама я маленькая, в отличие от него. У него такие тяжелые части тела. Спала на спине, просыпаюсь - то его рука на животе, то нога. Это не нога, это копыто! Вот что делать? Он не мог навредить?

Нет, не мог навредить))) кроха надёжно прикрыта)) но мне кажется, что это просто некомфортно, когда давят на живот. У меня он немного вздувается весь периодически, несмотря на то что малыш то в самом низу)) поэтому меня просто раздражают неконтролируемые прикосновения к животу и инстинктивно хочется его защищать.

 

Sportik,  а давно тошнота началась? С какого срока?

 

Madera17, мы планировали, но я думала что позже получится))) первого три года ждали, а тут грудью бросила кормить месики пришли и на тебе))

Ну вот как хорошо!))) организм понял что нужно делать и по наезженной схеме, так сказать, запузатился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили, а то у меня аж сон пропал)

Lina75, попробуй копировать не смайл, а слово в двоеточиях )

 

Ниче, что я на ты?

Мы в октябрятах договаривались со всеми на ты (без лишних вопросов)), я по инерции так и продолжаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, Знакомая проблема)))

 

Доброе утро девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Руеи-ноги мужа-это не страшно) матка еще далеко внизу,так что ничего не случится) она только после 11-12 недель начнет тихонько подниматься)

 

Я тут думала (опять)))): я первые шевеления со старшим почувствовала в 17 недель, со второй в 14 недель(врач отметила в книжке в 16, говорит не положено так рано отмечать))))))

Интересно ,во сколько нынче будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Руеи-ноги мужа-это не страшно) матка еще далеко внизу,так что ничего не случится) она только после 11-12 недель начнет тихонько подниматься)

 

Я тут думала (опять)))): я первые шевеления со старшим почувствовала в 17 недель, со второй в 14 недель(врач отметила в книжке в 16, говорит не положено так рано отмечать))))))

Интересно ,во сколько нынче будет?)

Я с дочкой тоже рано почувствовала))) а в 20 недель мы первый раз икнули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,икания я помню)))))

как и потягушки в последнем триместре))) ппц, ощущеньица :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

Доброе))))

 

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))))

 

как самочувствие?

все хорошо, у тебя как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...