Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Лина

С малышем годовасиклм мне кажется это нереально. Хотя первую неделю муж памперсы менял сыну. Но он то работает. А реб маленький не понимает что маме нельзя. Я стараюсь сажиться на пол и типа обнимать его и брать в ручки. Но все равно на стул сажать приходится, в ваннутащить подгузы менять. Это неизбежно

 

Я в 1 бер набрала 23 и после родов осиалась с 19. За пол года скинула и такого кошмара больше НЕ хочу

Береги себя на сколько это возможно. У тебя организм сейчас привыкший к весу твоего малыша и натренированный. Но беречься нужно, никто об этом за тебя думать не будет. Мамочка нужна малышам здоровая:)

 

M@ryPoppins

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

примерно 21 дпо

Карапуз крепится чуть ли не до 12 недель) поэтому вполне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

Славу богу все хорошо у вас и малыш в матке. У меня узи 21-ого. Беру себя как могу) но все равно приходится поднимать малыша...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, поздняя, у меня цикл максимальный 30 дней, а О была на 29-30 дц)))) тесты начали полосатиться после 12 дней задержки)))

Изменено пользователем Sierra Leone
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

Славу богу все хорошо у вас и малыш в матке. У меня узи 21-ого. Беру себя как могу) но все равно приходится поднимать малыша...

Все будет хорошо 21, мы кулачки подержим и узи будет хорошее. Позитивный настрой и максимальное получение удовольствия от жизни. :kulachki:

 

Наконец-то сегодня можно смело прошептать :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, у нас одинаковые сроки, когда пойдешь на узи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sierra Leone, Мммм, я бы тогда отсчитала 14 дней от овули в обратную сторону и считала этот день - первым днем цикла. Врачи потом все нервы потрепают, когда сроки по месячным совпадать не будут, поэтому я бы говорила врачу другой день начала М. у меня в первую Б овуля была на 21 ДЦ, УЗИ это подтверждало, но врачам было пофиг, всю Б мне ставили ЗВРП (задержка внутриутробного развития) именно из-за несоответствия по месячным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, поздняя, у меня цикл максимальный 30 дней, а О была на 29-30 дц)))) тесты начали полосатиться после 12 дней задержки)))

По опыту тебе лучше действительно пересчитать дату начала цикла. Замучаешься потом доказывать врачам истинные сроки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  я кстати тоже об этом подумала, у меня разница в три дня, поэтому думаю большую роль не сыграет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, я кстати тоже об этом подумала, у меня разница в три дня, поэтому думаю большую роль не сыграет

Привет! Ты уже дома?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, я все равно поменяла. О была на 11дц, при их норме на 14дц. Теперь у меня для них меськи начались не 08.02 а 05.02.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера ходила в консультацию, на учет не поставили, сказали срок маленький (6 недель), по УЗИ сердце биение пока нет. На следующей неделе пойду ещё на одно УЗИ. Прописали дюфастон, и анализы сдать.Но самое не приятное что по ощущения я себя беременной не чувствую, в отличие от двух прошлых раз. Поделитесь какие у вас ощущения, кроме боли в груди, очень переживаю ... так как вторая беременость выкидыш (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё-таки с вами))))

Ура!! Поздравляю :)

Как муж отреагировал?

У моего какая-то слабая реакция была на 2 полоски (спрашивал "а это точно?" "а почему вторая бледная?") а этот тест наглядный, написано русскими буквами "беременная", не ошибешься! Короче, наглядность нужна была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  спасибо! Мужу только вечером скажу, обычный тест и электронный, фото вечером скину)))

 

Нимфея,  спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера ходила в консультацию, на учет не поставили, сказали срок маленький (6 недель), по УЗИ сердце биение пока нет. На следующей неделе пойду ещё на одно УЗИ. Прописали дюфастон, и анализы сдать.Но самое не приятное что по ощущения я себя беременной не чувствую, в отличие от двух прошлых раз. Поделитесь какие у вас ощущения, кроме боли в груди, очень переживаю ... так как вторая беременость выкидыш (((

Зря переживаешь! По крайней мере, сейчас рано переживать! Во-первых, сердечко не всегда слышно на таком сроке - через неделю точно будет слышно. Во-вторых, у нас тут половина топика без беременных симптомов. У меня, например, в первую Б никаких не было, до 6 недель я и не знала даже. Ну и сейчас, тоже ничего не чувствую - ну иногда что-то потянет где-то, грудь болезненна, но не сильно. Так что...

У меня предыдущая была ЗБ, поэтому в эту я конечно волнуюсь. Для своего успокоения, чтоб знать что все хорошо, сдаю ХГЧ раз в 3 дня и смотрю на динамику. Может тебе это тоже бы помогло успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epolovina, Почти никаких ощущений. Иногда тянет слегка живот или крутит, не пойму. Временами вздутие. Почти не мутит. Что то похожее было седня издалека. Грудь вечером тяжелая, утром нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, Spanish Dancer мне Г сама срок пересчитала, как раз получилось - 14 дней от О, так что срок у меня стоит в карте с учетом пересчета) с этим все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, у нас одинаковые сроки, когда пойдешь на узи?)

Привет! С недельками!))))

Я на первом уже была в 5 и 3. Очень хотела исключить ВБ, особенно потому, что у меня перекрёстное оплодотворение произошло да ещё + спайки. Теперь пойду в 7 и 3) чтобы часто туда не лазить)

А ты не была ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Julka_, какие хорошие новости, поздравляю) пусть бусинка крепится получше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Julka_,  ура! Поздравляю!!! Крепитесь друг к другу! Лёгкой беременности и родов в срок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! С недельками!))))

Я на первом уже была в 5 и 3. Очень хотела исключить ВБ, особенно потому, что у меня перекрёстное оплодотворение произошло да ещё + спайки. Теперь пойду в 7 и 3) чтобы часто туда не лазить)

А ты не была ещё?

Спасибо, и тебя! :)

Я чет пропустила. А что увидели по узи?

Я через неделю собираюсь. Но мне уже не терпится. Пару раз кольнуло сбоку, я и обкакалась)

Хотя, трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...