Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

По поводу осмотра гинекологом: меня в прошлую Б гинеколог смотрела без зеркала,ооооочень осторожно, аккуратно.

Но там была забавная ситуация: живот немного тянуло, про Б я еще не знала, задержки не было, и я пошла на УЗИ, узнать причину,почему ноет. Ущист говорит: ой,у вас воспаление!!

Я поскакала к гинекологу сразу. Но опа говорит, что что то не то тут, мы ж планировали как раз. Купила по дороге тест, в больницу в туалете сделала)) а там //

Зашла в кабинет, говорю,пришла к вам лечить воспаление,а тут вот что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нимфея,  у меня то там то сам покалывает) с обеих сторон)

Мне кажется, что на кресле смотреть беременных на ранних сроках - это уже прошлый век) есть же УЗИ) меня не смотрел Г, только заключение УЗИ посмотрела. Назначила повторное.

 

 

АннаР,  я почему-то тоже к мясу потеряла активный интерес, стала настороженно к нему относиться) зато к колбасе!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!!!

Я тож еле суп сварила ( Но я вообще не могу и не хочу ничего есть ( прям ком стоит и все и аппетита нет, списываю опять же на прошедший вирус, но сколько уже можно не есть ( на весах -5 уже за 5 дней (((

В прошлую беременность токсикоза не было вообще, а тут вон че (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  у меня то там то сам покалывает) с обеих сторон)

Еще раз кольнёт, и я побегу на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием,девочки!!!

У меня ничего нигде не колит Тттт, в прошлую беременность была анэмбриония - но при этом киста на яичнике 4см, вот там постоянно болело и тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, легкой беременности

АннаР, выздоравливайте и не болейте!

Lellik, легкой беременности

Нимфея, у меня иногда слева тянет, колет, но там и кишечник, то думаю от этого, а так ничего не болит

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие тогда могут быть варианты допустим у меня? Я колола иммуноглобулин только после родов. Все.

Мира, у меня тоже отриц резус. У меня -1, у мужа +2. В первую Б проблем не было, но и ребенок родился -1.

Сейчас я снова Б, какой резус у ребенка будет не известно. Но я знаю, что на какой-то неделе можно сдать анализ на определение резуса ребенка. Исходя их полученных результатов, можно либо расслабиться либо наблюдаться более тщательно.

Ну а в первую Б обычно никаких проблем с резусом не бывает.

 

У меня дочка опять заболела... Ппц,блин. Всю зиму не вылазит из болячек. И я вместе с ней

Я своему сыну (и себе заодно) с осени начала давать витамины и рыбий жир, не курсами, а постоянно. Так вот за этот учебный год ни он ни я не болели ни разу! я конечно, не стану утверждать, что это вот прям из-за витаминов... Но и другой причины найти не могу. Надо сказать, что он у меня и так то редко болеет и всегда такой был, но за уч.год обычно 1-2 раза все же температурил.

Выздоравливайте там!

 

Мне тоже 29 лет, первая беременность.

Читаю вас каждый день, а самой все не верится, что у нас тоже будет малыш)) Больше года не получалось...

Привет! Присоединяйся!

У нас с тобой срок на 1 день отличается)

 

Девочки, что то у меня покалывает справа сбоку. Ни у кого нигде не колет?

У меня кстати тоже в правом колет. И тоже я на эту тему периодически переживаю. Ты опасаешься ВБ? Думаю, что на твоем сроке не просто бы кололо, а очень болело. Так что у тебя нормальная маточная Б!

 

Нимфея, Ну придётся один раз это пережить)))

Врачу надо определить положение матки. Больше не полезут.Тока при постановке на учёт.

А я думаю, вполне можно отказаться. У нас все мед манипуляции в стране с согласия пациента делаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже в правом колет. И тоже я на эту тему периодически переживаю. Ты опасаешься ВБ? Думаю, что на твоем сроке не просто бы кололо, а очень болело. Так что у тебя нормальная маточная Б!

Именно её и боюсь. Но спасибо, ты меня успокоила, может и не пойду пока на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно её и боюсь. Но спасибо, ты меня успокоила, может и не пойду пока на узи)

На кресло тоже не собираюсь лезть! Чтоб у меня потом живот тянуло - нет уж. УЗИ должно быть достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

А меня осматривали с зеркалом и щупали, очень аккуратно, мазки брали)

Все анализы сдала на этой неделе, в понедельник опять записываться к врачу, должны уже на учёт поставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это кишечник колет. Газообразование повышенное.матка посредине практически, внизу, и боль в ней не спутать с другой.

Возможна еще боль,когда спайки рвутся, при росте матки. Но на нашем сроке это еще маловероятно. И вряд ли у всех спайки)

 

Не переживайте лишний раз.

 

И вообще, спокойствие только спокойствие)

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка опять заболела... Ппц,блин. Всю зиму не вылазит из болячек. И я вместе с ней

Давайте выздоравливайте скорее, витаминчики пейте и побольше питья. Мамочке ну совсем никчему сейчас болеть:)

 

Мне тоже 29 лет, первая беременность.

Читаю вас каждый день, а самой все не верится, что у нас тоже будет малыш)) Больше года не получалось...

Приветик, самое главное, что сейчас получилось:) Присроединяйся к нам, вместе веселее:)

 

Рыжая_Я

Будешь вставать на учёт просто скажи врачу. Будет назначать анализы крови дополнительно на антитела. Вообще-то лучше ставить укол на 28 неделе и сразу же после родов. А малышок с + родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз кольнёт, и я побегу на узи)

Я вот сходила - успокоила себя) зато теперь не шарахаюсь))

У знакомой девочки на форуме была ВБ не кололо вообще ничего. В 6 недель уже прооперировали. Ни намёка на ВБ не было. Хотя нет, хгч рос ниже норм.

 

Девочки, это кишечник колет. Газообразование повышенное.матка посредине практически, внизу, и боль в ней не спутать с другой.

Возможна еще боль,когда спайки рвутся, при росте матки. Но на нашем сроке это еще маловероятно. И вряд ли у всех спайки)

 

Не переживайте лишний раз.

 

И вообще, спокойствие только спокойствие)

У меня как раз спайки. В приложении моем про эту недельку как раз написано, что может потягивать с обеих сторон из-за увеличения матки в размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила таки. Чем неделю мучиться в догадках. Увидели эмбриошку в матке! Правда сердцебиение пока не увидели. Но, одно но.. ИЦН.

Кто знаком? На маленьком сроке не страшно?

Приду домой, буду штудировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  это с шейкой проблема?

Поздравляю с малышом в матке!

Я считаю, что лучше сходить, чем нервничать! И вообще ВБ ооочень коварна! У той девочки в 6 недель лапары провели, оказалось, что ПЯ на входе из трубы в матку застряло. Трубу удалили. Врачи сказали, что если бы протянули, то и без матки могла остаться.

 

Нимфея,  если с шейкой, то вроде пессарий ставят, но вроде на сроке побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила таки. Чем неделю мучиться в догадках. Увидели эмбриошку в матке! Правда сердцебиение пока не увидели. Но, одно но.. ИЦН.

Кто знаком? На маленьком сроке не страшно?

Приду домой, буду штудировать.

Ну и прекрасно! Главное, что ты успокоилась))

Про ИЦН ничегошеньки и не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея поздравляю! :heart: а ты ещё пойдёшь на узи до срининга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, я уже встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, под наблюдением врачей все-таки спокойнее. Мне тоже после первой дочки не ставили укола, тогда об этом ещё и не знали, 21 год назад :cool:

 

Сходила таки. Чем неделю мучиться в догадках. Увидели эмбриошку в матке! Правда сердцебиение пока не увидели. Но, одно но.. ИЦН.

Кто знаком? На маленьком сроке не страшно?

Приду домой, буду штудировать.

Я единственное знаю, что шейку нужно будет мониторить и в случае чего поставить пессарий. На самом деле ничего страшного, главное наблюдаться у врача.

 

Рыжая_Я

Ты не ответила, в первую Б ребёночек с положительной группой крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Позвонила врачу, сказала ниче страшного, до 3х месяцев ходить можно. А дальше будем решать.

Через недельку может еще схожу, сердечко слушать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, нет дочь отрицательный резус как и у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет Магне В6, в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет Магне В6, в какой дозе?

Я нет. Пью пока фольку, утражестан и курантил.

Вот в понедельник иду на узи и к врачу. Посмотрим, что скажет=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я нет. Пью пока фольку, утражестан и курантил.

Вот в понедельник иду на узи и к врачу. Посмотрим, что скажет=)))

А курантил по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А курантил по каким показаниям?

Тромбоциты по верхней границе. Разжижаю кровь, чтобы малыш питание получал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...