Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нимфея, Я пью) по 2 шт утром и 2 шт вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто пьет Магне В6, в какой дозе?

я пью тоже по 2 штуки - утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея

Ицн когда матка короткая и может плод не удержать, случится выкидыш. Когда совсем становится короткая, ставят колечко на матку, на крайняк зашивают ее. У меня было до родов, ходила на ущи пару раз в месяц, было 32мм и на этом показателе мы продержались до родов. Риск потерять ребенка. Нужно меньше нагрузок. И внимательнее. Ходить на узи и если достигнет критических значений, то ставить пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, Sportik, Ого, даже по 2? Мне назначили по 1й, а в инструкции вообще написано строго по показаниям, но назначают всем массово)

 

~Mira~, Да, буду следить.

 

Кстати, после узи ни разу даже не кольнуло, нервное наверное было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, в инструкции у нас например по 2 таблетки 3 раза в день, так что я еще и меньшую дозу чем положено пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, нет дочь отрицательный резус как и у меня.

Вот поэтому тебе укол и не ставили, у вас не могло быть резус конфликта. Это очень хорошо, даже если в эту Б будет малыш с положительной кровью, не успеют развиться антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те у кого загиб матки к зади? Поясничка тянет и папаверин не помогает. Вот думаю может из за загиба такое быть? Раньше я болями в пояснице не страдала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, вроде как загиб матки не влияет на это...поясница может болеть, ты же Б))) побольше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, вроде как загиб матки не влияет на это...поясница может болеть, ты же Б))) побольше отдыхай

:D Наверное!!! Записалась на узи в понедельник. Будет 6 и 1. Очень жду!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня, я вас покидаю. Только что случился выкидыш, кровь стаканами. Мне очень жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Наверное!!! Записалась на узи в понедельник. Будет 6 и 1. Очень жду!!! :girl_bye:

Будем держать кулачки @@@@@@@ на понедельник. Желаю увидеть бусинку в матке и чтобы все было хорошо! Я сама была на первом узи в прошлый четверг, как это волнительно.

 

Девочки простите меня, я вас покидаю. Только что случился выкидыш, кровь стаканами. Мне очень жаль....

Мирочка, ну как же так? После такого процесса:( Сделай узи, пожалуйста.

 

Ну вот блииин, не могу поверить и плачу с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня, я вас покидаю. Только что случился выкидыш, кровь стаканами. Мне очень жаль....

Мира, а скорую вызвали?Это может быть гематома! Моя племяша так родилась! Кровь фонтаном лила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты врачу звонила? Может надо в больницу поехать? Сгустки выходили или просто кровь?

Я уже писала, что проснулась в большой луже крови со второй дочкой на 9 неделе, но это лопнул сосуд на шейке матки и было сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала. Еду. Это вряли. Я не верю в то, что это случилось( просто заболело...резко...минутв...я выпила ношпу..минуту и пошла в туалет...а там стаканы крови не пересиавая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-ка в больницу, чтобы проверить на узи, ну пожалуйста!

 

Будем ждать только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице. У нас двойня. Кровь хлещет стаканами. Я молю судьбу лиж бы они остались со мной, под сердцем...мы боремся за жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице. У нас двойня. Кровь хлещет стаканами. Я молю судьбу лиж бы они остались со мной, под сердцем...мы боремся за жизнь...

Есть ли сердцебиения? Но похоже ещё очень маленький срок. Я очень за тебя переживаю! Пусть кровотечение остановится и малыши у тебя сильные ребятки, пусть крепко держаться за мамочку. Спокойствие, только спокойствие.

Держу кулачки для хороших новостей @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Ну как там?? Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Я верю, чтобы твои крошки сильные и останутся с тобой. Кровотечение это не приговор! У самой в 1 Б хлестала кровь в 6.5 недель. И ничего, принесло.

Держу кулаки за тебя и твоих деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

~Mira~, держу за вас кулачки@@@@ пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

~Mira~, пусть с твоими крохами все хорошо будет @@@@@@@

 

Ромашик, хорошего тебе узи завтра @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице. У нас двойня. Кровь хлещет стаканами. Я молю судьбу лиж бы они остались со мной, под сердцем...мы боремся за жизнь...

я с девочкой лежу, она поступила с кровотечение, три прокладки за пол часа, думали уже все чистить, она не дала говорит только после УЗИ, поехала эмбрион в порядке, это гематома, так, что не переживай, держу за тебя @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, остановили кровь...вроде....

 

Сб нет, наорали мол сб чего смотреттт, яйца? Видимо аппарат плохой...ничего не сказали воообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Позвонила врачу, сказала ниче страшного, до 3х месяцев ходить можно. А дальше будем решать.

Через недельку может еще схожу, сердечко слушать :)

Шейка начинает беспокоить, когда малыш начинает расти и давить на это дело) чем больше вес, тем важнее наблюдать) сейчас 1 грамм опасности не представляет, а вот во втором триместре надо обязательно наблюдать.

 

Кто пьет Магне В6, в какой дозе?

Я пила как придётся от 2 до 4х таблеток в день, когда живот напрягался.

Врач назначила вообще 2т 3 раза в день.

 

~Mira~,  @@@@ с тобой!!! Страшное дело такие кровотечения!!!

Хорошо, что малыши на месте! Действительно, много историй слышала, как у девочек кровь аж по ногам текла и все в итоге ок. Ттт на вас! Чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Мира, держись, может съездить на УЗИ в др место,где хороший экспертный аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...