Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ромашик, У меня загиб кзади. Только с кишечником проблемы, спина не беспокоит)

 

~Mira~, Пусть малыши крепко держатся за маму! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня загиб кзади)

Как один из мильёна диагнозов))

Девочки, маковки, все хорошо, расслабьтесь, не ищите проблем там,где их нет, не придумывайте лишнее))

Не паникуйте, все будет хорошо))

 

Спокойная, расслабленная мама-залог спокойной беременности..

 

И да, мысли материальны, думайте о хорошем,представляйте почаще,как вы берете свою крошку на руки,как вы его кормите,как он сопит рядышком

Визуализация отлично работает) проверено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку. Я в больнице. Кровь остановили вроде. Буду узнавать что произошло

 

Анна

Это все конечно хорошо. Но вот я тоже этого не ожидала. Мы просто ужинали и хоп, боль, минута, я с ношпой, еще минута...кровь стаканами... никаких намеков воообще ни на что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортик,спасибо!!!

 

Девочки,насчет визуализации вы правы!! Все будет хорошо!!!

 

Мирочка,держу кулачки не разжимая! Пусть с малышами все будет хорошо! Лежи побольше!!

Изменено пользователем Ромашик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,я понимаю тебя,

Я просто к тому,что надо настраиваться на позитив. Да,страшно,особенно,когда в анамнезе есть долгий путь в лялику. Но надо всегда думать о хорошем, настраиваться на самое лучшее.

 

Я не знаю,как объяснить) негативные мысли сбываются гораздо быстрее, в них больше энергии.

Я в это верю.

 

Мира, за тебя мы держим кулачки.

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мыслить обязательно нужно позитивно! В этом наше все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Р , а вы ходили уже на Узи?

Девочки,вообще 6 недель не рано идти! Записалась,а теперь задним умом переживать начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мыслить обязательно нужно позитивно! В этом наше все

Мира, только сейчас я прочитала что с тобой случилось! Держись там! Малыши на месте - это самое главное! Ты под наблюдением врачей - все обязательно будет хорошо!!

 

Анна Р , а вы ходили уже на Узи?

Девочки,вообще 6 недель не рано идти! Записалась,а теперь задним умом переживать начала)))

Ромашик, ПЯ точно будет видно. А сердцебиение может и рано еще, это индивидуально, может еще неделька понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, я именно потому и записалась на узи в 7 недель, чтобы уже наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, я именно потому и записалась на узи в 7 недель, чтобы уже наверняка)

Оксан, а у тебя точный срок сколько будет на момент УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, 7,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, 7,1

Ага, спасиб. Хочу примерно на том же сроке пойти) В начале апреля значит мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, мне узистка говорила в 6 прийти, должно уже быть сердцебиение (очень хороший аппарат ловит), в прошлую Б на сроке 6,5 по узи уже все было видно и слышно, но я решила лучше подожду, да и у малого будут каникулы как раз чтобы не спешить домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня загик кпереди.

В первую беременность очень давило на мочевой пузырь. прям боль была до резей в животе.

В этот раз просто ощущается всё острее но без болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, мне узистка говорила в 6 прийти, должно уже быть сердцебиение (очень хороший аппарат ловит), в прошлую Б на сроке 6,5 по узи уже все было видно и слышно, но я решила лучше подожду, да и у малого будут каникулы как раз чтобы не спешить домой)

Нимфея вчера была на УЗИ, 6 недель насколько я помню, СБ пока не слышно конечно, рано. Я вот тоже думаю, с одной стороны сходить на УЗИ пораньше, чтоб подуспокоиться)) А с другой, понимаю, что если рано пойду, СБ не услышат, придется потом еще раз топать)).Такая вот дилемма. Пока склоняюсь к тому, чтоб попозже пойти, как и ты, в 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на пятницу записаться, будет 7 недель по первому УЗИ, предлагали сегодня, но я не поехала, вдруг еще сердечка не услышу, испереживаюсь вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на пятницу записаться, будет 7 недель по первому УЗИ, предлагали сегодня, но я не поехала, вдруг еще сердечка не услышу, испереживаюсь вся

Да, поддерживаю твое решение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, я считаю что лучше в 7 именно потому, что если не услышишь сердечко ты себя всю измучаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик,  честно говоря, я кроме 2х тестов на Б вообще больше ничего не делала ещн)))))))))

Мне лень,меня мутит, и если честно, в третий раз уже не так интересно))))(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я тоже только тесты делала) а на узи надо чтобы хоть срок свой мне знать) а то овулька была очень поздно, а скриннинговые узи надо делать вовремя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, честно говоря, я кроме 2х тестов на Б вообще больше ничего не делала ещн)))))))))

Мне лень,меня мутит, и если честно, в третий раз уже не так интересно))))(

Искренне завидую твоему спокойствию!!))

Я уже 3 раза сдала ХГЧ, и собираюсь еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты своему репродуктологу не пыталась позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваши мнения))Я тоже хотела в 7 недель пойти,но два дня подряд так поясницу тянет,что я забеспокоилась,а вдруг тонус. А мне на этой недели три дня в командировки мотаться на автобусе по два часа в каждую сторону. Вот решила узнать можно или нет. Если тонус будет,то откажусь. Возьму больничный.

Да и хочу жт посмотреть,вдруг мало поддержки и надо еще добавить.

 

А хгч я не сдаю. В прошлую беременность сдавала постоянно. Рос ,как по табличке. А в итоге анэмбриония. Ведь хгч выделяет плодное яйцо,а не эмбрион. Поэтому этот анализ тоже не гарантия. Так нет нет тесты делаю,чтобы убедиться,что полоска на месте))))

 

Страшно конечно,что не услышать сб, я еще тот ссыкун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваши мнения))Я тоже хотела в 7 недель пойти,но два дня подряд так поясницу тянет,что я забеспокоилась,а вдруг тонус. А мне на этой недели три дня в командировки мотаться на автобусе по два часа в каждую сторону. Вот решила узнать можно или нет. Если тонус будет,то откажусь. Возьму больничный.

Да и хочу жт посмотреть,вдруг мало поддержки и надо еще добавить.

 

А хгч я не сдаю. В прошлую беременность сдавала постоянно. Рос ,как по табличке. А в итоге анэмбриония. Ведь хгч выделяет плодное яйцо,а не эмбрион. Поэтому этот анализ тоже не гарантия. Так нет нет тесты делаю,чтобы убедиться,что полоска на месте))))

 

Страшно конечно,что не услышать сб, я еще тот ссыкун.

А какие-то сопутствующие симптомы были? Имею ввиду анэмбрионию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какие-то сопутствующие симптомы были? Имею ввиду анэмбрионию

Нет. Ничего не было. Хгч хороший. Тошнило, болела грудь. Утрика по 600 мг в день пила. В 6 недель не увидели желточного мешочка и эмбриона. Повторила в 7. Плодное яйцо росло,а желточный мешочек не появлялся. Я ждала и не давала себя чистить. В итоге уже в 9 недель при плодном яйце 23мм , когда ничего не было меня отправили в больницу.

 

 

 

Я в этот раз спокойнее отношусь к беременности! Считаю чему быть того не миновать))) В тот раз прямо беспокойно на душе было. А сейчас я уверена,что все хорошо!!! Буся со мной и через 8,5 месяцев я возьму ее на ручки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...