Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~, а ты своему репродуктологу не пыталась позвонить?

Нет, смысл. После положительного хгч она сказала что корректировать назначения только на приеме. Но таких денег у нас нет. Это крайне дорого. Поэтому мы сошлись на том, что я в жк сделаю узи. Так и в первый раз было. Сней же. плати деньги - скажу наприеме. А так нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, очень жаль, что у вас так. У нас репродуктолог ведет параллельно и все решает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, очень жаль, что у вас так. У нас репродуктолог ведет параллельно и все решает

Видимо со временем они зажранными становятся(

 

Хочешь чтоб вели - плати. Никаких вопросов бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо со временем они зажранными становятся(

 

Хочешь чтоб вели - плати. Никаких вопросов бесплатно

писец я в шоке, у нас потом еще некоторое время ведет после эко и если вдруг что-то случилось она дает указания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ничего не было. Хгч хороший. Тошнило, болела грудь. Утрика по 600 мг в день пила. В 6 недель не увидели желточного мешочка и эмбриона. Повторила в 7. Плодное яйцо росло,а желточный мешочек не появлялся. Я ждала и не давала себя чистить. В итоге уже в 9 недель при плодном яйце 23мм , когда ничего не было меня отправили в больницу.

 

 

 

Я в этот раз спокойнее отношусь к беременности! Считаю чему быть того не миновать))) В тот раз прямо беспокойно на душе было. А сейчас я уверена,что все хорошо!!! Буся со мной и через 8,5 месяцев я возьму ее на ручки))

Надеюсь, в этот раз все у нас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, что-то мне это подозрительным кажется. Резко заболело и кровь полилась -это как раз лопнувший сосуд напоминает, а не выкидыш. Выкидыш это отторжение, он резко не начинается. Держись там пожалуйста!!

 

У меня муж позавчера уехал в отпуск на две недели, сама отпустила, сама теперь страдаю... Ребенок заболел. Подташнивает, есть хочется мало чего, в холодильнике ела стоит зря. Делать ничего не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответила мне врач

 

Добрый день! Я вас приглашала на прием и УЗИ чтобы посмотреть, оценить ситуацию, скорректировать поддержку – вы отказались. Если бы приехали – всего этого не произошло бы.

 

Поэтому доверяйте вашим врачам в стационаре.

 

 

 

С ув Оксана Анатольевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, держись, пусть солнышко твое выздоравливает и тошнота пусть проходит

 

~Mira~, вот очень жаль, что ты не послушала...пусть все хорошо будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортик

Да у нас денег не было. Мы на крио заняли. Прием стоит вместе с узи очень дорого. У нас тупо не было денег и я воачу об этом сказала. Была б возможность, ноги б моей в жк не было!!!!!!! Не от хорошей жизни люди в полтклтнниках тусуются...тьфу блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, верю, ну что уже поделать, береги себя и крошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, что за врачи, никакой совести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирочка, все будет хорошо!

Ответ врачихи конечно ошарашил!

Я тебя прекрасно понимаю. Сами на лечения от всего и проверки выложили очень много денег.

Дай бог,чтобы врачи в больнице оказались специалистами своего дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких врачей я обхожу стороной. Однажды попалась такая, за прием ей платила. Предложили стационарное лечение, я отказалась, так после этого мне даже назначение не захотели написать. Ну думаю, иди ты..

Щас нашла двух врачей, звоню в любое время, отвечают с пониманием, с теплотой даже и не просят за это бабло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответила мне врач

 

Добрый день! Я вас приглашала на прием и УЗИ чтобы посмотреть, оценить ситуацию, скорректировать поддержку – вы отказались. Если бы приехали – всего этого не произошло бы.

 

Поэтому доверяйте вашим врачам в стационаре.

 

 

 

С ув Оксана Анатольевна

Мира, вот ничем бы она не помогла. Держись подальше от такого врача. Вместо того, чтобы поддержать, она ещё и претензии высказывает. Самое главное сейчас спокойствие и чтобы бусинки росли и развивались хорошо. Ты у нас скоро будешь многодетная мамочка:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответила мне врач

 

Добрый день! Я вас приглашала на прием и УЗИ чтобы посмотреть, оценить ситуацию, скорректировать поддержку – вы отказались. Если бы приехали – всего этого не произошло бы.

 

Поэтому доверяйте вашим врачам в стационаре.

 

 

 

С ув Оксана Анатольевна

Твоя врач просто сволочь. Извиняюсь за выражение, конечно. Но для меня это факт - человеческим отношением к пациенту тут и не пахнет!

С таким врачом бы дел впоследствии не имела. Вот какой бы он ни был специалист. То, что эта врач не способна проявить элементарное сочувствие, написать пару слов в поддержку пациенту, оказавшемуся в таком трудном положении, говорит о том, что произошла профессиональная деформация личности у этого спеца. Ну и для дальнейшей качественной работы он не годен!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот мне везет. Бай бог чтобы никому таких врачей не попалось. Ну а пока остается верить и ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

У тебя малышка болела? Как у неё самочувствие?

 

~Mira~

Тебе что-то дополнительно в больнице назначили для поддержки? Сейчас совсем кровить перестало? Давай лежи и думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответила мне врач

 

Добрый день! Я вас приглашала на прием и УЗИ чтобы посмотреть, оценить ситуацию, скорректировать поддержку – вы отказались. Если бы приехали – всего этого не произошло бы.

 

Поэтому доверяйте вашим врачам в стационаре.

 

 

 

С ув Оксана Анатольевна

 

Да она охренела просто! Не произошло бы такого, все она знает. Ни один нормальный врач не даст 100% гарантии, правда в ее компетентности хочется сомневаться. Фамилию врача в студию и в черный список! Неприятно даже лечится у такого специалиста. Можно не сейчас, попозже. Постарайся не волноваться, на таком сроке по большому счету ничем особо не поможешь, а нервы тебе еще понадобятся. Попробуй отвлечься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,к сожалению такие врачи не редкость...

Я лечилась у одной, кучу платных анализов сдала. Нашли уреаплазму. А она у меня обостренная была - писать больно было и болело все. Прихожу к ней забрать анализы и попросить назначения, т.к. Сил терпеть уже нет. А она мне... У меня свободная запись только через неделю. Я расплакалась. Говорю,что же вы за врачи? К вам приходишь,деньги приносишь ,ждешь помощи, а вы!!!! В итоге все пациенты,которые в очереди были так на нее смотреть начали,что ей пришлось мне лечение выписать. Я ж не бесплатно просила... Просто имея все анализы на руках ждать неделю,чтобы назначить лечение при обострении!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75,  лучше уже,спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@скина Оксана Анатольевна. Сейчас она работает в центре эко на аргуновской. Несмотря на 2 ужачи с первого раза, как врач не нравилась никогда. Писала об этом уже и в прошлый раз. Потребительское отношение. Нелюди.

 

Лина

Кровь совсем перестала еще вчера. За ночь аоричневые остатки. Ничего дополнитпльного. Только дицинол и папаверин дважды в день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Mira~, дицинон ты имеешь ввиду? он от кровотечений и колется. Тебе надо причину кровотечения выяснить. Может тебе сдать анализ, может тебе поддержка нужна в виде дюфа или утрика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@скина Оксана Анатольевна. Сейчас она работает в центре эко на аргуновской. Несмотря на 2 ужачи с первого раза, как врач не нравилась никогда. Писала об этом уже и в прошлый раз. Потребительское отношение. Нелюди.

 

Лина

Кровь совсем перестала еще вчера. За ночь аоричневые остатки. Ничего дополнитпльного. Только дицинол и папаверин дважды в день(

Вот у меня так было, беременность сохранилась и родилась чудесная малышня, которая всю семью радует приколами каждый день.

Врач помогла тебе забеременеть 2 раза, остальное пусть останется с ней. Когда люди зажрались, их уже не перевоспитаешь. Главное же результат в животике, береги малышей:)

 

Девочки, у кого уже животик появился? Я с расстройства в прошлый раз всю беременную одежду выбросила. Мне прийдется ехать в магазин за спец джинсами и штанами, прежние не застегиваются, да и сидеть в них невозможно. Не в чем теперь на работу ходить. Это я одна такая бегемотиха?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бегемот, но джинсы не застегиваю, и рубаха в груди мала)

Ну на то есть причины - ем и ложусь, о пигуре не думаю))

 

Кстати, девочки пьющие дюф. Когда будете снижать дозу и до какого времени пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея

Я себя уговорила, что фигура сейчас - это фигня, главное здоровье. Пойду покупать одежду, будет мне шопотерапия и развлечение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...