Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Я прибавляю вес катастрофически быстро.

Сегодня решила ограничить себя от выпечки и сладюшек. Я сейчас 68 уже вешу. А была 65кг.

 

Пью утрик, буду снижать как врач скажет. Но точно не раньше 12й недели. Как бы еще не добавили. Я в день пока 200 мг пью.

 

Самое фиговое это постоянный голод и тошнота от голода. Каждые два часа((( Пью воду. Если сытая,то меня не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нимфея,  я на утрике, снижать надо вроде ближе к экватору. Но врач, который назначил его пить, и скорректирует дозу и схему пропишет, по которой сокращать. Там же тоже от каких-то факторов зависит, от плаценты, наверное в том числе.

Я стараюсь не переедать. В большинстве случаев получается, потому что понимаю, что нагрузка на сердечно-сосудистую систему во время беременности итак возрастает, а потом ещё вес малыша прибавляться начнёт. Стараюсь не распускать себя, чтобы по максимуму комфортно было всю беременность.

Думаю, ближе ко второму триместру рассмотреть вопрос с бассейном.

Изменено пользователем Madera17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, я на дюфе прошлую Б была до 17 недель

 

Lina75, тоже часто ем и много то все идет в живот. Я уже на лосины и туники перешла) и удобно и не жмет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  мне в первую беременность говорили после первого скрининга снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем внешнем виде Б пока никак не заметна. Одежда вся застегивается, как и раньше. Кушаю много и часто, но пока никуда это не прибавляется)

Из удивительно для меня - стала есть мясо, кот 2 года не ела вообще! Вот прям хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера.

У меня с неделю наверно ничего не сходиться,давит на живот,перешла на джинсовый обычный комбез.

Надо юбку закончить шить,перейду к пошиву брюк для беременных.В колготках ходить не могу уже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач говорит через неделю уже по одной табл пить.

И еще, как потом разродились, без проблем?

Я слышала, что от дюфа шейка в родах каменная, или что то в этом роде. Что нибудь слышали об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач говорит через неделю уже по одной табл пить.

И еще, как потом разродились, без проблем?

Я слышала, что от дюфа шейка в родах каменная, или что то в этом роде. Что нибудь слышали об этом?

родила без проблем) стремительные роды, как и в первый раз без дюфа) то все мифы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

родила без проблем) стремительные роды, как и в первый раз без дюфа) то все мифы

Тогда хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач говорит через неделю уже по одной табл пить.

И еще, как потом разродились, без проблем?

Я слышала, что от дюфа шейка в родах каменная, или что то в этом роде. Что нибудь слышали об этом?

Я до 18недель принимала, шейка сработала на отлично)) в родах быстро открылась-всего за пять часов, вторые тоже пять, но без прогподдержки. Так что это ерунда какая-то про взаимосвязь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  мне говорили что до 20 нед пить можно, а вот потом шейка каменная стпновится. Я в 20 нед попала на дневной стационар и мне его опять прописали. Когда пришло время рожать, у меня отошли воды, а шейка вообще не готова была, стимулировали. Может и Дюфастон повлеял,а может и особенность такая у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня девочки тоже много закрепляли в первую беременность,когда в роддом легла уже к подошедшему сроку меня кололи,вставляли водоросли и не фика.С водорослей вообще открытие было на палец.

Вот тока вспомнить ни как не могу что был за препарат,но точно не дюфастон и не утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Щас звонила в лабу, у меня повышен д димер. 800 при норме до 750 в первом триместре.

Разбирающихся в этой области врачей я не нашла. Что делать, не знаю((

Кто нибудь в теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Я тоже с утра с вопросом девы.

Мне надо анализы крови сдавать с 10-30 резус группу.токсиплазмоз и на инфекции типа вич и т.д. всё это на тощак надо?

мне кажется я фиг так смогу.меня тошнит мутит блин. уже выпила сладкого чаю чтоб так не мутило сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Я тоже с утра с вопросом девы.

Мне надо анализы крови сдавать с 10-30 резус группу.токсиплазмоз и на инфекции типа вич и т.д. всё это на тощак надо?

мне кажется я фиг так смогу.меня тошнит мутит блин. уже выпила сладкого чаю чтоб так не мутило сильно.

 

Вообще натощак, но моя врач говорила если совсем не можешь терпеть, то лучше съесть чего нить. Лаборанты даже ругаются иногда, типа кровь не течёт совсем если натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, у меня это приём анализа с 10-30 до 15-00 думаю сейчас поесть и выждать часа два три и схожу сдам.

Ну не возможно так поздно по времени идти сдавать натощак.

Изменено пользователем Рыжая_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  у нас кто-то был из пузиков, кто принимает препарат для разжижения крови. Ты ещё переспрашивала зачем это назначение.

 

Нимфея,  а гинеколог сам не в курсе? Это не он на анализ посылал? Коагулограмму вроде ещё сдают по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  у нас кто-то был из пузиков, кто принимает препарат для разжижения крови. Ты ещё переспрашивала зачем это назначение.

 

Нимфея,  а гинеколог сам не в курсе? Это не он на анализ посылал? Коагулограмму вроде ещё сдают по этому вопросу.

Да, кто то пьет курантил и я спрашивала по каким показаниям.

Коагулограмму тоже сдала, но заберу только в среду или четверг. На анализы никто не посылал эти. Я когда планировала, искала причины. Выяснилось, что с этим показателем проблемы, а что именно делать, не знаю. Гематолога нет, гинекологи не в курсе.

Тоже пила курантил, но от него димер не снижался, может доза маленькая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Я тоже с утра с вопросом девы.

Мне надо анализы крови сдавать с 10-30 резус группу.токсиплазмоз и на инфекции типа вич и т.д. всё это на тощак надо?

мне кажется я фиг так смогу.меня тошнит мутит блин. уже выпила сладкого чаю чтоб так не мутило сильно.

я вот сдавала 16 февраля анализы, то покушала как обычно, но за 3 часа до сдачи анализов. Г предупредила перед сдачей, то сказал можно и ничего страшного. Главное не жирное и не молочку

 

всем привет, с недельками у кого сегодня

Изменено пользователем Sportik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!! Меня на УЗИ отправляют сегодня, держите @@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!! Меня на УЗИ отправляют сегодня, держите @@@

держу крепко @@@@ хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, удачи@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  а нормы ты смотришь для беременных? Вроде как они отличаются.

 

//Natka88//,  @@@@@ с тобой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, я колю клексан 0.2 чтобы Д-Димер не полз в верх, курантил точно не поможет. Надо бы весь гемомтаз посмотреть. И должны нормы написаны быть при беременности, может и зря паникуешь

 

//Natka88//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...