Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Доброе утро.

 

Я тоже с утра с вопросом девы.

Мне надо анализы крови сдавать с 10-30 резус группу.токсиплазмоз и на инфекции типа вич и т.д. всё это на тощак надо?

мне кажется я фиг так смогу.меня тошнит мутит блин. уже выпила сладкого чаю чтоб так не мутило сильно.

Привет! Резс, торч-инфекции, вич не исчезают/появляются в крови с принятием пищи)) Можно на полный желудок сдавать. А вот если общий или клинический анализ крови, сахар, к примеру, то тольо на голодный желудок. причем 2 часа воздержания от еды слишком мало.

 

А я сегодня ночью упала в обморок(( Заколо справа, я пошла в туалет. Думала схожу и папаверин вставлю. В итоге очнулась лежащей на полу в туалете. Блин, как противно, еще и шишка на виске - ударилась видимо(((

Сегодня с утра давление низкое 108 на 60, для меня это мало. И это только 5 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M@ryPoppins, ты давай по осторожнее.Обморок это не хорошо.

У меня давление сейчас 90 на 60,голова болит. Мутит пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, ты давай по осторожнее.Обморок это не хорошо.

У меня давление сейчас 90 на 60,голова болит. Мутит пипец.

Ой, какое низкое у тебя. С этим же надо что-то делать. Что доктор говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое низкое у тебя. С этим же надо что-то делать. Что доктор говорит?

чай крепкий пей говорила. Больше ни чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  а нормы ты смотришь для беременных? Вроде как они отличаются.

Да, нормы для 1го триместра до 750.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови высосали литр :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, я колю клексан 0.2 чтобы Д-Димер не полз в верх, курантил точно не поможет. Надо бы весь гемомтаз посмотреть. И должны нормы написаны быть при беременности, может и зря паникуешь

А клексан 0.2 в день? И как долго?

 

У меня только ОАК, коагулограмма и д димер. Больше никаких анализов в этой области я не нашла в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, я бы подключила 0.2, доза не страшная, профилактическая. Будут как анализы скинь, я посмотрю. Дней 10 поколоть, пересдать еще раз анализы и уже решать дальше. Но нужно обязательно посмотреть остальные анализы!

В этой темке спроси http://www.babyplan.ru/forums/topic/76009-trombofiliya-i-beremennost/page__fromsearch__1, там как раз девочки на этом специализируются

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//

Как узи прошло? Видела свою бусинку?

 

Крови высосали литр :Laie_:

Это не страшно, лишь бы анализы были хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, да) я знаю) у сына такая же кровушка)

 

девочки, все привет! в выходные не заходила сюда-столько написали!)))) с недельками, у кого сегодня!

 

У меня токсикоз полным ходом( тошнота постоянно.. спасает лимонад, апельсин и сладкий чай... аппетита нет совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот от сладкого чая хуже)

Перестала класть сахар)

 

Сегодня была в командировке, недалеко тут,км100 в одну сторону. На обеде в кафе зашла, и тоже чуть не грохнулась. Предложили нашатырь, в итоге,за стол села,головушку положила на стол и прошло минут через 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот от сладкого чая хуже)

Перестала класть сахар)

 

Сегодня была в командировке, недалеко тут,км100 в одну сторону. На обеде в кафе зашла, и тоже чуть не грохнулась. Предложили нашатырь, в итоге,за стол села,головушку положила на стол и прошло минут через 5

Ой, вот это мой кошмарный сон - упасть где-нибудь не улице :girl_cray:

 

~Mira~, Как твои дела сегодня? как себя чувствуешь?

 

//Natka88//, Как УЗИ? Рассказывай! Очень интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, отличные новости :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот от сладкого чая хуже)

Перестала класть сахар)

 

Сегодня была в командировке, недалеко тут,км100 в одну сторону. На обеде в кафе зашла, и тоже чуть не грохнулась. Предложили нашатырь, в итоге,за стол села,головушку положила на стол и прошло минут через 5

Скорее всего ты была голодная, я сейчас в машине сухари соленые в мешочке вожу с собой, как только мутит, сухарик в рот.

 

Девочки, я снова с вами) кровь остановили в тот же день, выписалась под свою ответсвенность. Сегодня по узи все ок) у нас двойня, пока только желточные мешки видны

Береги себя, пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, как же здорово!!!!!! Ура!!! Пусть малыши больше не пугают так маму.

 

Lina75, я тоже соленые сухарики вожу с собой. Очень спасают от тошноты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с вами) кровь остановили в тот же день, выписалась под свою ответсвенность. Сегодня по узи все ок) у нас двойня, пока только желточные мешки видны

А что дальше планируешь делать? Будешь брать направление в больницу? или можно дома подлечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Хорошие новости!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что дальше планируешь делать? Будешь брать направление в больницу? или можно дома подлечиться?

В жк должны дать рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, я бы подключила 0.2, доза не страшная, профилактическая. Будут как анализы скинь, я посмотрю. Дней 10 поколоть, пересдать еще раз анализы и уже решать дальше. Но нужно обязательно посмотреть остальные анализы!

В этой темке спроси http://www.babyplan.ru/forums/topic/76009-trombofiliya-i-beremennost/page__fromsearch__1, там как раз девочки на этом специализируются

Спасибки, я уже была в этой темке, вроде тоже клексан советовали, но картина неполная у меня, поэтому ничего конкретного. Как будут анализы, скину, и может еще раз и там спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, пусть все будет хорошо @@@

 

Рыжая_Я, у меня всю жизнь низкое давление, в Б обостряется еще сильнее, и 80/60 бывает, и 75/55)) но у меня гомеопатические капли всегда стоят на поготове) их при Б можно, мне их в первую Б и выписали, теперь всегда они со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, у меня своё нормальное 110 на 70,в первую б тоже низкое было в первом триместре и сейчас так же,сижу чай пью. Хоть голова болеть перестала.

Изменено пользователем Рыжая_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, хорошо что тебе чай помогает) меня такое увы не берет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, не, не голодная,у меня теперь всегда с собой еда есть)

Но преоброчное уже не первый раз,обычно к вечеру и дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...