Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Madera17,  я разговариваю с ним, прошу его остаться со мной, что буду любить его всегда, вкусняшек покупать ему, ну вообщем в этом плане))

 

И мне кажется он меня слышит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Сегодня сдавала кровь, много крови)), из одной руки начали брать кровь перестала литься, добрали из другой))) 5 пробирок всего. Потом сходила к гинекологу, она меня с зеркалом посмотрела ,взяла мазки. Сказала пить витамины для беременных им любые. Девочки ,а вы какие витамины пьете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет) принимайте в свои ряды)

ПДР 16-17 ноября)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Олюняя, мне вчера тоже брали 5 пробирок. бее

Golden-light, Добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

У кого недельки, с недельками.

Golden -light, легкой беременности

 

Madera17, у нас тоже разговаривает и гладит пузик и муж и сын) я само собой тоже разговариваю.

 

_ Julka_, пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  да, цикл 26-31, сегодня 29 дц, эмбр. 2 недели, хгч не сдавала, завтра пойду сдавать хгч, прогестерон и д-димер, в четверг на прием, надеюсь, поздно не будет еще..

 

Madera17,  делала только аптечные тесты, вроде немного ярчали

По тестам не смотрят динамику. Нужна обязательно динамика хгч.

Скорее всего это просто обычная мазня в период предполагаемых М. Бывает такое. Но у меня вообще не было ттт.

Поддержку не назначили никакую? Результаты срочные будешь делать? Важен прогестерон в первую очередь и хгч в динамике обязательно.

 

_Julka_,  сейчас как дела? Перестало мазать?

 

Lina75,  Лайки кончились( какая милота!))

 

//Natka88//,  с недельками, пузик вторника!)

 

Рыжая_Я,  с недельками!

 

Golden-light,  добро пожаловать!)) ставь линеечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю сделать табличку и каждый сам свои данные туда внесет и темку с недельками, чтобы было видно у кого когда недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  спасибо, так приятно)))

 

Sportik,  я не умею, если можешь сделай ты, а мы тогда данные внесем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю сделать табличку и каждый сам свои данные туда внесет и темку с недельками, чтобы было видно у кого когда недельки)

Поддерживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктр 6мм, желточный мешочек 3,6. Сердечко +

Поздравляю!!!!!!

 

Девочки, я сходила. Беременность 5-6 недель. Плодное яйцо круглое не деформаривонное. Тонуса нет. Желтое тело хорошее 20мм. Желточный мешочек визуализируется 3мм. Плодное яйцо 15 мм.

Эмбриона пока нет.

Узистка сказала,что все хорошо и надо прийти на повтор через 2 недели. Сегодня срок по месячным 6,1

Отличные результаты, чуток подождёшь и эмбрион появится!!!!

 

Девочки, в общем подмазывает второй день, была у г., назначила анализы, к ней только в четверг, в общем не рассчитываю на положительный исход, наверное бб(((

А ты рассчитывай только на положительный исход через 9 месяцев! Удачи на анализы!!!

Девочки , привет) принимайте в свои ряды)

ПДР 16-17 ноября)

Привет! Добро пожаловать!

 

Девочки, предлагаю сделать табличку и каждый сам свои данные туда внесет и темку с недельками, чтобы было видно у кого когда недельки)

 

Поддерживаю!!! Будет удобно и информативно!

 

Всем хорошего дня! Я завтра вечером ко врачу, все чешется уже от нетерпения))) а ещё очень хочу УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  спасибо!

 

Madera17,  гиня транексам кровоостанавливающий прописала, вчера две таблетки выпила. Сегодня с утра пока тихо, Хотя и вчера через раз, то мазнет, то вообще ничего

 

Slezka_Счастья,  спасибо большое!

 

Slezka_Счастья, буду стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, разве не видно на таком сроке еще? у меня и сейчас и в 1 б уже видно было эмбриошку.. Видимо, действительно, от аппарата зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Julka_,  я в воскресенье как увидела мазню тоже сразу выпила транексам, благо девочки есть в группе экошек, кто может подсказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Julka_, ты должна верить в своего малыша и не сдаваться так быстро!) пусть все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  а ты не знаешь, как он действует? При угрозе не спасет ведь, просто кровь останавливает?

 

BELKA_Irinka, спасибо огромное за поддержку! Я как мазню увидела, всю трясло, сейчас начала успокаиваться! Буду держать себя в руках теперь стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Julka_, Привет! Хочу у тебя спросить, ты до Б сдавала анализы на гормоны? Если да, то какой там был прогестерон?

У меня в пред. Б была коричневая мазня, был низкий прогестерон (как выяснилось потом), но я об этом не знала и поддержку не получала. В эту Б мне назначили поддержку Утрожестаном еще с 16 ДЦ, ну и до сих пор я его принимаю, мазни нет. Выше девочки писали. поддерживаю - ХГЧ обязательно в динамике смотреть (через 2-3 дня), прогестерон. Узи еще рано, ничего не увидят скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в воскресенье узнала о нашем пополнении) Вчера сдала быстренько хгч - 34100.

Мутит жуть(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет) принимайте в свои ряды)

ПДР 16-17 ноября)

Привет) Присоединяйся) Видела тебя в положительных тестах - заходила к тебе на страничку!))

Как долго планировали? Как твое самочувствие сейчас?

 

Sportik, поддерживаю твою идею! В каком виде хочешь табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  нет, не сдавала, второй цикл только планируем, сегодня сдала хгч, прогестерон и д-димер, завтра с 17-20 результат будет готов. Гиня сказала, что может немного мазать из-за того, что монстры по плану, но в любом случае ждем результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете, что в ЖК после постановки на учет вам положены рецепты на бесплатные лекарства, в том числе на витамины?! Также после постановки в ЖК обязаны выдать направление на молочную кухню, где всем без исключения беременным выдают молоко и сок!

Это для граждан России, конечно. Про другие страны не знаю.

 

M@ryPoppins, нет, не сдавала, второй цикл только планируем, сегодня сдала хгч, прогестерон и д-димер, завтра с 17-20 результат будет готов. Гиня сказала, что может немного мазать из-за того, что монстры по плану, но в любом случае ждем результатов

Вообще, анализ на все женские половые гормоны рекомендовано сдавать как раз перед планированием, чтобы если понадобится скорректировать что-то. На себя лично я испытала какое-то нежелание врача в ЖК назначать этот анализ - бюджетные деньги наверное берегут. Но это отдельная тема, я настояла и все, что мне положено получила. Как бы иначе я узнала, что у меня понижен прогестерон..

ХГЧ надо обязательно, вот обязательно пересдать еще через 2-3 дня от предыдущей даты сдачи. Одиночный результат ничего не скажет. У тебя в городе есть частные лаборатории?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, да.. но как правило -"ой, только сейчас нет ничего, разобрали".. ну и про молоко-мне давали в первую Б справку, называлась типа-"Для полноценного питания беременной женщины бла-бла... ", полагается 150 руб ежемесячно. я даже не стала заморачиваться.. ехать с токсикозом в соц.защиту, сидеть там в очереди.. -мне бы дороже обошлось, чем все эти пособия до родов.. и в этот раз не поеду. Краснодарский край, не знаю, как у других... у нас и кухни-то нет в городе

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  Да. Сегодня как раз и сдавала в частной, 1700 рублей, блин. Я к гине ходила до планирования, пощупала, мазки проверила и сказала фольку пить, всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, да.. но как правило -"ой, только сейчас нет ничего, разобрали".. ну и про молоко-мне давали в первую Б справку, называлась типа-"Для полноценного питания беременной женщины бла-бла... ", полагается 150 руб ежемесячно. я даже не стала заморачиваться.. ехать с токсикозом в соц.защиту, сидеть там в очереди.. -мне бы дороже обошлось, чем все эти пособия до родов.. и в этот раз не поеду. Краснодарский край, не знаю, как у других... у нас и кухни-то нет в городе

Да, в каждом городе, видимо, своя специфика. У нас все немного попроще - с направлением из ЖК сразу едешь на молочную кухню, где и получаешь то, что нужно. Насчет лекарств - врач выдает рецепт, получить этот препарат можно в некоторых аптеках города (не может же быть так, что везде все закончилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете, что в ЖК после постановки на учет вам положены рецепты на бесплатные лекарства, в том числе на витамины?! Также после постановки в ЖК обязаны выдать направление на молочную кухню, где всем без исключения беременным выдают молоко и сок!

Это для граждан России, конечно. Про другие страны не знаю.

 

 

Вообще, анализ на все женские половые гормоны рекомендовано сдавать как раз перед планированием, чтобы если понадобится скорректировать что-то. На себя лично я испытала какое-то нежелание врача в ЖК назначать этот анализ - бюджетные деньги наверное берегут. Но это отдельная тема, я настояла и все, что мне положено получила. Как бы иначе я узнала, что у меня понижен прогестерон..

ХГЧ надо обязательно, вот обязательно пересдать еще через 2-3 дня от предыдущей даты сдачи. Одиночный результат ничего не скажет. У тебя в городе есть частные лаборатории?

В Петербурге только комплекс витаминов по рецепту со второго триместра... Молочной кухни нет, потом детская карта с деньгами, чтобы закупаться в детских магазинах

 

В 2013 мне дали элевит пренаталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...