Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Уже почистили. Да точно, делала первое УЗИ в 5 недель, плодное яйцо 5 мм., второе УЗИ в 6.5 недель (через 10 дней) плодное яйцо 1 см., что соответствует 5 недель 4 дня. Эмбриона нет, оно пустое. Отменила дюфастон после УЗИ (вчера) и сразу месячные начались. По УЗИ до чистки, плодное яйцо вышло за ночь, но остались сгусток, поэтому и почистили (вакуум).

 

Желаю всем удачи и здоровья. Бог Вам в помощь. А я теперь через пол года буду опять пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже почистили. Да точно, делала первое УЗИ в 5 недель, плодное яйцо 5 мм., второе УЗИ в 6.5 недель (через 10 дней) плодное яйцо 1 см., что соответствует 5 недель 4 дня. Эмбриона нет, оно пустое. Отменила дюфастон после УЗИ (вчера) и сразу месячные начались. По УЗИ до чистки, плодное яйцо вышло за ночь, но остались сгусток, поэтому и почистили (вакуум).

 

Желаю всем удачи и здоровья. Бог Вам в помощь. А я теперь через пол года буду опять пытаться.

Да, тут сомнений нет в ЗБ. Спасибо что рассказала! 6 мес ждать не обязательно, 3-х более чем достаточно. При условии хороших анализов, восстановления эндометрия по УЗИ, ну и собственной психологической готовности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почистили. Да точно, делала первое УЗИ в 5 недель, плодное яйцо 5 мм., второе УЗИ в 6.5 недель (через 10 дней) плодное яйцо 1 см., что соответствует 5 недель 4 дня. Эмбриона нет, оно пустое. Отменила дюфастон после УЗИ (вчера) и сразу месячные начались. По УЗИ до чистки, плодное яйцо вышло за ночь, но остались сгусток, поэтому и почистили (вакуум).

 

Желаю всем удачи и здоровья. Бог Вам в помощь. А я теперь через пол года буду опять пытаться.

У меня есть такой же печальный опыт((( но забеременела после чистки на восьмой цикл уже дочкой. Желаю и тебе быстро восстановиться и за малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи в жк. 16 и 17мм яйца. На их аппарате не мешков, не эмбрионов не видно. Вчера в больнице мешки были. Все ок. Не отслоек. Не тонуса. Чудеса. Видимо пролетаю я завтра с учетом( кто меня с одними яйцами на учпт поставит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, вот я же писала, что не верю. Выкидыш - гормональный процесс, организм сам расплавляет ткани, это не может начаться вдруг. Хлынувшая кровь -это похоже больше на физическое повреждение. Лопнувший сосуд...

 

Я 17го проводила любимого мужа в поход и хожу амебой... Вчера покормила белого друга. На улицу вот себя не могу заставить выйти на прогулку с утра... Эх, я и забыла что первый триместр это неприятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиа

Вот и мне показалось это все очень странным. Хотя разве из обычного сосуда может за 3 часа стакан крови выйти? Хз хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  16 и 17 мм уже большие ПЯ для 5 недель. Странно что эмбриончиков еще не видно, пусть побыстрей покажутся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epolovina, у меня выкидыш случился вообще на 12 неделе. После чистки сказали 4 месЯца подождать. Мы подождали 3 месЯца. А забеременели на 12 цикл после. И то на отмене Джес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Сходила я на узи.

Плодного яйца не видно,либо ВБ,либо оно еще не дошло.Сдать кровь на хгч,узи через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Сходила я на узи.

Плодного яйца не видно,либо ВБ,либо оно еще не дошло.Сдать кровь на хгч,узи через неделю.

Привет! А сколько срок? Очень может быть, что ПЯ дошло, но еще такое маленькое, что его не видно и Б можно только по косвенным признакам определить (ЖТ, эндометрий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А сколько срок? Очень может быть, что ПЯ дошло, но еще такое маленькое, что его не видно и Б можно только по косвенным признакам определить (ЖТ, эндометрий).

Привет.Если от последних месячных считать то 6,4.Написано :форма овоидная,структура яечистая,содержит желтое тело размеры 31 на 22 на 23 мм.Про эндометрий что-то ничего не написано,хотя осматривали долго.У меня киста была,спайки появились.Завтра поеду хгч сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Если от последних месячных считать то 6,4.Написано :форма овоидная,структура яечистая,содержит желтое тело размеры 31 на 22 на 23 мм.Про эндометрий что-то ничего не написано,хотя осматривали долго.У меня киста была,спайки появились.Завтра поеду хгч сдавать

А от О, сколько знаешь? Часто бывает что по УЗи определяют кисту эндометрия - на деле оказывается, что это маленькое ПЯ было. Вообще, 6 нед это не мало конечно. Может быть О была только поздняя...

А если ВБ то часто видят в трубе утолщение, много раз про это слышала.

Изменено пользователем M@ryPoppins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от О, сколько знаешь? Часто бывает что по УЗи определяют кисту эндометрия - на деле оказывается, что это маленькое ПЯ было. Вообще, 6 нед это не мало конечно. Может быть О была только поздняя...

А если ВБ то часто видят в трубе утолщение, много раз про это слышала.

О примерно была 21 числа.Посмотрим что ХГЧ скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О примерно была 21 числа.Посмотрим что ХГЧ скажет.

Да, смотри в динамике через 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  16 и 17 мм уже большие ПЯ для 5 недель. Странно что эмбриончиков еще не видно, пусть побыстрей покажутся!)

Эээ ну там непонятно написано, 1,6 и 1,7. Наверное это сантиметро. Вчера намузи даже мешки были, а тут распечатала и ничего не видно по их узи. Сама видела. Аппарат видимо совсем не о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиа

Вот и мне показалось это все очень странным. Хотя разве из обычного сосуда может за 3 часа стакан крови выйти? Хз хз

Ну может капилляр?

 

 

Кстати Москва, и в некоторых других городах есть. Я не люблю Инвитро, сдаю все в ЦМД. Мне нравится, что они работают на базе НИИ эпидемиологии, и цены у них ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epolovina, очень жаль, держись

 

Девочки, желаю пусть на узи у всех будут видны крошечки и будет бится сердечко!!!

А мне сегодня пришлось полечить зуб( под ультракаином...очень верю и надеюсь что все с крошкой будет хорошо. Вылез пульпит и лечит надо было сразу. Читала что это первое показание при котором можно и нужно лечить зуб на таких сроках Б. Стоматологу сразу сказала. Делала все осторожно, но я конечно очень перенервничала( положили лекарство ( при б можно) и в четверг ставить пломбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может капилляр?

 

 

Кстати Москва, и в некоторых других городах есть. Я не люблю Инвитро, сдаю все в ЦМД. Мне нравится, что они работают на базе НИИ эпидемиологии, и цены у них ниже

 

а где они находятся? посмотрела уже))) достаточно распространены и тот же хгч действительно дешевле...

Изменено пользователем Slezka_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я к гине в четверг только, если назначит -буду пить, сама не буду начинать. Спасибо за информацию, буду стараться! Нервничаю только очень, никак не могу себя заставить успокоиться..

Ну от нервов лучше точно не будет. По сути ты можешь реально только дюф/утрик принять или ждать когда все само успокоится. Я просто паникёрша- утрик начала ставить, когда БТ (базальная температура) немного упала. Никакой мазни не было вообще.

Но если их начинаешь, то это надолго. Просто так не бросишь(

У меня вот не хватило выдержки, хотя я хотела беременность без прогика дополнительного.

Я думаю, что все будет норм и без него. Но @@@@@ на всякий случай держу)

 

Всем привет. Очень жаль, но у меня ЗБ. Сейчас в больнице жду чистку.������

Как это выяснили? Перепроверили?

 

Уже почистили. Да точно, делала первое УЗИ в 5 недель, плодное яйцо 5 мм., второе УЗИ в 6.5 недель (через 10 дней) плодное яйцо 1 см., что соответствует 5 недель 4 дня. Эмбриона нет, оно пустое. Отменила дюфастон после УЗИ (вчера) и сразу месячные начались. По УЗИ до чистки, плодное яйцо вышло за ночь, но остались сгусток, поэтому и почистили (вакуум).

 

Желаю всем удачи и здоровья. Бог Вам в помощь. А я теперь через пол года буду опять пытаться.

Очень жаль( получается, что это не зб, а анэмбриония, потому что эмбриончик так и не появился.

К сожалению и такое бывает(

Держись! Скоро будет настоящая Б!

 

Была на узи в жк. 16 и 17мм яйца. На их аппарате не мешков, не эмбрионов не видно. Вчера в больнице мешки были. Все ок. Не отслоек. Не тонуса. Чудеса. Видимо пролетаю я завтра с учетом( кто меня с одними яйцами на учпт поставит

Может аппарат не очень? Срок маленький ещё все-таки, могли не разглядеть. Я для себя поняла, что на таком сроке (если чётко он посчитан) должны уже видеть ПЯ в матке. Это самое главное на данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну может капилляр?

 

 

Кстати Москва, и в некоторых других городах есть. Я не люблю Инвитро, сдаю все в ЦМД. Мне нравится, что они работают на базе НИИ эпидемиологии, и цены у них ниже

Вот хз. Я в этом полный профан( сравнивала цены в цире, почти как в гемотесте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я выше все написала, тут точно ошибки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет.Если от последних месячных считать то 6,4.Написано :форма овоидная,структура яечистая,содержит желтое тело размеры 31 на 22 на 23 мм.Про эндометрий что-то ничего не написано,хотя осматривали долго.У меня киста была,спайки появились.Завтра поеду хгч сдавать

А до этого какая динамика хгч?

Не госпитализировали сразу? Мне кажется что в таких случаях сразу кладут в больницу и наблюдают. Динамику хгч обязательно проверяют, УЗИ-контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень жаль, но у меня ЗБ. Сейчас в больнице жду чистку.������

А я просто молча обниму:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

got1.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75,  с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...