Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Madera17,  нмоль/л, маленький прогик, наверное, сама начну дюфастон пить, врач только в понедельник, долго слишком ждать..

Если выбрала дюф, то лично я бы уже с таким прогом проглотила 4 штуки как написано в инструкции при угрожающем аборте. А потом на обычную схему перешла. И мониторить хгч. На УЗИ пока ничего не будет видно, поэтому хгч сдавать через день как минимум 1-2 раза.

Изменено пользователем Madera17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я думаю, девочки! Буду начинать дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,

А что доктор на эту тему говорит? может лучше высокий, чем низкий)

я еще не была у врача, иду к 18-00 сегодня.

❋Апельсинка❋, Леденцы супер, конечно, но есть что-то надо.. у меня прям жесть какая-то, уже вымотал .. с дочкой такого не было!

Энтеросгель можно, вроде?

 

Энтеросгель можно, но будешь ли ты его?))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  я тут редко, так что не принципиально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Попробовала счас, ощущения непередаваемые )) жду результат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче положили меня на сохранение. Поковырялись все кому не лень, кровь сильно пошла .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче положили меня на сохранение. Поковырялись все кому не лень, кровь сильно пошла .

держись, все будет хорошо, мои @@@ с вами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче положили меня на сохранение. Поковырялись все кому не лень, кровь сильно пошла .

ттттт на вас!!! Чтобы всё было хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, девочки! Буду начинать дюфастон

@@@@ с тобой!

 

Короче положили меня на сохранение. Поковырялись все кому не лень, кровь сильно пошла .

Пусть все будет хорошо! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки...держите за нас кулочки...я в Москве в больнице с кровоточением....сводила ребенка к педе, поставили прививку корь/паротит, встала на учет в жк, приехали домой вышла из машины и полились литры крови. Штаны промокли насквозь. Вся задница в крови. Собрала сумку и в москву без скорой. Воообщем положили...плоды пока живы...как я и говорила, в дмитрове уколы делали неправильно, короткими шприцами...места живого нет...вкололи кровоостанавливающее....сделали экг...взяли мазок...взяли кровь....на узи по ногам текло...пусть наши бусинки остануться с нами...я очень переживаю и верю в них! Так и знала что надо было дома уколы делать...знала ведь...что-то тут не чисто...что кровило - не понятно....угрозы нет...отслойки нет...3 узи и 3 разных врача...что происходит( божечки пусть все сохранят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки...держите за нас кулочки...я в Москве в больнице с кровоточением....сводила ребенка к педе, поставили прививку корь/паротит, встала на учет в жк, приехали домой вышла из машины и полились литры крови. Штаны промокли насквозь. Вся задница в крови. Собрала сумку и в москву без скорой. Воообщем положили...плоды пока живы...как я и говорила, в дмитрове уколы делали неправильно, короткими шприцами...места живого нет...вкололи кровоостанавливающее....сделали экг...взяли мазок...взяли кровь....на узи по ногам текло...пусть наши бусинки остануться с нами...я очень переживаю и верю в них! Так и знала что надо было дома уколы делать...знала ведь...что-то тут не чисто...что кровило - не понятно....угрозы нет...отслойки нет...3 узи и 3 разных врача...что происходит( божечки пусть все сохранят

Мира, да что ж такое!!! Переживаю за тебя очень((( Держись! Надо остановить кровотечение и выяснить его причину! Хоть бы обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснили. Одно яйцо отслоилось и меньше в размере. Вчера все было идеально на узи. Сказал врач такое бывает при плозой имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  @@@@@ с тобой! Что ж это за напасть?!

А прог то сдавали? Не вводили коррекцию по поддержке?

Пусть второе яичко хорошо крепится и чтобы там сердечко забилось поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче положили меня на сохранение. Поковырялись все кому не лень, кровь сильно пошла .

пусть все будет хорошо @@@

 

~ Mira~, пусть с крошками все хорошо будет @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Строчка,переживаю за вас очень!!! Тут точно без дюфа или утрика не обойтись. Они быстро отслойку залатают!!! Пусть все будет хорошо! Ты огромная умничка,что в Москву поехала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! примите к Вам? 6 нед. Два теста и больше ничего не сдавала.

Очень переживаю, принимала флуконазол 6 таблеток по 100 мг. последняя на 12 ДПО. месяц безуглеводной диеты. сейчас также на диете, но нарушаю уже дня 4. тошнота весь день. отпускает только к вечеру. поэтому на одних овощах уже не могу. не лезет прежняя еда

 

~Mira~, читаю вас всех давно, держись, зайка.

 

Девчата, пропустила только где Ирина, у которой непонятки с ХГЧ были?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила сегодня 1 дюфастон, завтра еще 2, а в пятницу к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Поздравляю!!!

Тяжело наверное на диете? Я вот пытаюсь пп придерживаться,но все равно организм нет нет сладкого требует)

 

Выпила сегодня 1 дюфастон, завтра еще 2, а в пятницу к врачу

Молодец! Кулачки вам на поход к врачу!! Больше лежи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Поздравляю!!!

Тяжело наверное на диете? Я вот пытаюсь пп придерживаться,но все равно организм нет нет сладкого требует)

да ты знаешь, я цель поставила и шла к ней и не тяжело совсем мне было. но тошнота))) все мне подпоганила. что то же есть нужно, а все, что по диете не лезет чесслово. поэтому как могу буду держаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Молодец! А решила,что у меня достаточно переживаний и насчет веса я особо париться не буду)))) Но то что нужно себя держать это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты знаешь, я цель поставила и шла к ней и не тяжело совсем мне было. но тошнота))) все мне подпоганила. что то же есть нужно, а все, что по диете не лезет чесслово. поэтому как могу буду держаться

Привет! Мне кажется сейчас можно и послабления себе делать)

Я вот не представляю, как бы я сейчас смогла сидеть на диете - жрать охота много и часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не ради похудения, я вешу 43 кг))) достал кандидоз. в жизни никогда не сидела на диетах.

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не ради похудения, я вешу 43 кг))) достал кандидоз. в жизни никогда не сидела на диетах.

О, вот оно что! Диета помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот оно что! Диета помогает?

Очень помогает!!!!!!!!!!!!! результат есть через 2 недели от начала, поэтому то я так и не хочу ее нарушать.

хотела у девчат спросить, чем чревата безуглеводная при беременности? может кто знает)

 

M@ryPoppins, а я вот ем когда уже желудок просит, а так смотреть не могу ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...