Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Sportik, спасибо и всем Вам того же) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~,  Строчка,переживаю за вас очень!!! Тут точно без дюфа или утрика не обойтись. Они быстро отслойку залатают!!! Пусть все будет хорошо! Ты огромная умничка,что в Москву поехала!!

Это все на фоне 2 дюфов и 600 утрика....

 

Всем спасибо, мы продолжаем борьбу за жизнь. Кровь остановили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам? ))

Жду второго ноябренка, первому 2,4 года

Как спасаетесь от токсикоза? Меня накрыло в 5 недель, с утра до ночи тошнит, не только утром, а целый день.. может, что принять можно? ((

Добро пожаловать:)

 

Golden-light, а

Пусть все будет хорошо@@@@@@@.

 

Выяснили. Одно яйцо отслоилось и меньше в размере. Вчера все было идеально на узи. Сказал врач такое бывает при плозой имплантации

Молодец, что рванула в Москву в больницу, береги себя и малышей! Старайся лежать и не волноваться.

 

Всем привет! примите к Вам? 6 нед. Два теста и больше ничего не сдавала.

Очень переживаю, принимала флуконазол 6 таблеток по 100 мг. последняя на 12 ДПО. месяц безуглеводной диеты. сейчас также на диете, но нарушаю уже дня 4. тошнота весь день. отпускает только к вечеру. поэтому на одних овощах уже не могу. не лезет прежняя еда

 

~Mira~, читаю вас всех давно, держись, зайка.

 

Девчата, пропустила только где Ирина, у которой непонятки с ХГЧ были?

Присоединяйся, будем ждать малышей вместе. Иринка через некоторое время вернётся в строй, наверно в группу февралят-мартят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это все на фоне 2 дюфов и 600 утрика....

 

Всем спасибо, мы продолжаем борьбу за жизнь. Кровь остановили

Хорошо, что остановили!) @@@ не разжимаем!

Понятно, что доза прога большая - у тебя же ЭКО. Зависит от протокола, конечно, но там же может вообще ЖТ не работать, так как не было О и своего прога не быть практически. Поэтому поддержка искусственная в большом объёме. У меня прог в норме свой, и то Г прописала 600 утрика "на всякий случай". Ставлю 300, правда. Чего-то 600 это слишком, в моем случае, имхо. Так чтобы колебания нивелировать и нервы поберечь.

 

elena1701,  а чего медикаментозно не вылечили кандидоз?

Мне кажется, что питание должно быть сбалансированным. Но если давно на такой диете, то вполне возможно, что организм привык и для него это не стресс. Возможно вполне хорошо себя чувствует.

Но надо иметь ввиду, что на организм при Б нагрузка большая все-таки. Все системы начинают по-другому работать. Поэтому даже не знаю правильно ли диетиться.

С другой стороны, если эта гадость повылезает, то печально будет.

Я что-то запамятовала: а разве молочницу нельзя при Б лечить? Вне Б то она легко лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вчера вечером впервые вырвало, фу, жутко хочу есть

А кишечник сводит меня с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  очень переживаю за вас с масиком, держитесь @@@

 

Доброе утро!! Недельки с недельками, меня постоянно мутит, даже воды пить боюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, пя на дне матки, желточные мешок на месте, а эмбриона нет((( я в панике, думала уже сердце послушаю, а тут вон чего, сказала через неделю край должен быть...

чего делать то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что остановили!) @@@ не разжимаем!

Понятно, что доза прога большая - у тебя же ЭКО. Зависит от протокола, конечно, но там же может вообще ЖТ не работать, так как не было О и своего прога не быть практически. Поэтому поддержка искусственная в большом объёме. У меня прог в норме свой, и то Г прописала 600 утрика "на всякий случай". Ставлю 300, правда. Чего-то 600 это слишком, в моем случае, имхо. Так чтобы колебания нивелировать и нервы поберечь.

 

elena1701, а чего медикаментозно не вылечили кандидоз?

Мне кажется, что питание должно быть сбалансированным. Но если давно на такой диете, то вполне возможно, что организм привык и для него это не стресс. Возможно вполне хорошо себя чувствует.

Но надо иметь ввиду, что на организм при Б нагрузка большая все-таки. Все системы начинают по-другому работать. Поэтому даже не знаю правильно ли диетиться.

С другой стороны, если эта гадость повылезает, то печально будет.

Я что-то запамятовала: а разве молочницу нельзя при Б лечить? Вне Б то она легко лечится.

медикаментозно временный эффект к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, пя на дне матки, желточные мешок на месте, а эмбриона нет((( я в панике, думала уже сердце послушаю, а тут вон чего, сказала через неделю край должен быть...

чего делать то теперь?

Ты 100% уверена в своем сроке и овуляции? В настоящие семь недель уже есть сб. В заключении что написали? 5-6недель, да?

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, пя на дне матки, желточные мешок на месте, а эмбриона нет((( я в панике, думала уже сердце послушаю, а тут вон чего, сказала через неделю край должен быть...

чего делать то теперь?

Ждать, тут скоропалительно ничего нельзя делать. Вообще пора бы быть СБ из расчёта ХГЧ даже.

Если исходить из негативных прогнозов, то это анэмбриония. Но будем надеятся на лучшее.

 

медикаментозно временный эффект к сожалению

Как это временный? У меня была "по молодости" - вылечили, больше ни разу не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, какие размеры ПЯ и мешочка? Возможно поздняя овуля и срок намного меньше, не расстраивайся раньше времени!

 

Девочки, а я заболела...у нас вся семья болеет( Муж и дочка почти поправились, а я вот под конец( Горло болит, вчера была температура ночью...очень переживаю за малыша... Сегодня купила оцилококцинум и начала пить, еще пью ромашку, мед с молоком и чай с лимоном. Надеюсь температуры больше не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_mu,  как твои дела? Чего новенького? Переживаю за тебя(

 

Tapadjija2016,  поправляйся! Так невовремя((( у меня простуды повылезали на губе( может просто потому что иммунитет снижен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, возвращается ко мне) видимо от иммунитета все зависит. я в свое время АБ ела очень часто. вот теперь и хлебаю

 

Tapadjija2016, держись!!!!! ну совсем не надо бы сейчас)) теперь только выздоравливать!

 

Slezka_Счастья, я думаю что то со сроком напутано

 

 

Доброе утро!! Недельки с недельками, меня постоянно мутит, даже воды пить боюсь ((

и меня мутит с самого утра. чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Была вчера у врача, в связи с моей прошлой историей, даже при хорошем своем проге, назначила мне дюфастон, метацин от болей, еще сделала УЗИ, ПЯ в матке 7 мм.

Как-то так.

А мне в понедельник на новую работу выходить)))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты 100% уверена в своем сроке и овуляции? В настоящие семь недель уже есть сб. В заключении что написали? 5-6недель, да?

Да написали 5-6 недель, на 100% не уверена, видишь график какой, может и позже она была...

 

Slezka_Счастья, какие размеры ПЯ и мешочка? Возможно поздняя овуля и срок намного меньше, не расстраивайся раньше времени!

 

Мешочек 4,9 мм, ПЯ длина 15,0 мм (переднезадний 10,0, поперечный 13,0)

Гинеколог на осмотре сказала что срок точно не 7 и она сомневается даже про 6 недель, поставила 5-6 недель..

 

Выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, здорово, что в матке! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  размеры уже приличные пя, у меня 15,5 и ктр уже 6 мм, а узист не рукожопка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да написали 5-6 недель, на 100% не уверена, видишь график какой, может и позже она была...

 

 

 

Мешочек 4,9 мм, ПЯ длина 15,0 мм (переднезадний 10,0, поперечный 13,0)

Гинеколог на осмотре сказала что срок точно не 7 и она сомневается даже про 6 недель, поставила 5-6 недель..

 

Выздоравливайте!!!!

Сейчас посмотрела твой график. Там минимум на неделю позже овуляция была. Так что твое узи при таком графики-норма. Не переживай. Скорректируй после второго узи ПДР на недельку позже и забудь. Ты же пойдешь на узи через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, возвращается ко мне) видимо от иммунитета все зависит. я в свое время АБ ела очень часто. вот теперь и хлебаю

 

Tapadjija2016, держись!!!!! ну совсем не надо бы сейчас)) теперь только выздоравливать!

 

Slezka_Счастья, я думаю что то со сроком напутано

 

 

и меня мутит с самого утра. чем спасаешься?

ничем, постоянно лежу, благо в больнице можно и полежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя странно, что ЖМ 4,9, а эмбриона не видят... узист слепой или аппарат слабый

 

~Mira~,  очень переживаю за вас с масиком, держитесь @@@

 

Доброе утро!! Недельки с недельками, меня постоянно мутит, даже воды пить боюсь ((

Доброе! Меня сейчас только оливки спасают, от остального даже от вида и запаха-бээээ. Очень тяжело готовить и кормить детей(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  Не переживай! У меня тоже плодное яйцо 15 мм, желточный мешочек 3мм, а эмбриона не видят. Узистка сказала,что рано просто.поставила срок 5 недель,хотя по месячным у меня 5,6 или 6,0 было.

Через недельку повторим и появятся наши малыши!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые сейчас в больнице Golden-light, и Mira, как вы?? Какие новости?

 

Сходила на УЗИ, пя на дне матки, желточные мешок на месте, а эмбриона нет((( я в панике, думала уже сердце послушаю, а тут вон чего, сказала через неделю край должен быть...

чего делать то теперь?

Привет! Так если у тебя 5-6 недель по УЗи, то О была явно позже, чем ты думаешь. И на таком сроке эмбриона еще не видно, особенно если аппарат не очень. Через неделю, полторы точно появится с сердцебиением!

 

Всем доброе! Была вчера у врача, в связи с моей прошлой историей, даже при хорошем своем проге, назначила мне дюфастон, метацин от болей, еще сделала УЗИ, ПЯ в матке 7 мм.

Как-то так.

А мне в понедельник на новую работу выходить)))))))))))))))))

Я вчера тоже была у доктора, но на УЗи не ходила. Записалась на 7 недель уже, чтоб все сразу посмотреть.

Тоже принимаю прогестерон.

О, это ты хорошо на новую работу выходишь! оттуда и в декрет))

Изменено пользователем M@ryPoppins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, там просто один врач сразу и прием и узи делает)

Сказала еще, что шейка какая-то припухшая, рекомендовала позже при постановке на учет сдать мазок на цитологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  размеры уже приличные пя, у меня 15,5 и ктр уже 6 мм, а узист не рукожопка?

Узист в ЖК, не знаю насколько рукожопка )))

 

 

Сейчас посмотрела твой график. Там минимум на неделю позже овуляция была. Так что твое узи при таком графики-норма. Не переживай. Скорректируй после второго узи ПДР на недельку позже и забудь. Ты же пойдешь на узи через неделю?

Только на это и надеюсь (

 

Может хгч сдать? Но чем он мне поможет? Срок посмотреть эмбриональный если только, как думаете?

 

Slezka_Счастья,  Не переживай! У меня тоже плодное яйцо 15 мм, желточный мешочек 3мм, а эмбриона не видят. Узистка сказала,что рано просто.поставила срок 5 недель,хотя по месячным у меня 5,6 или 6,0 было.

Через недельку повторим и появятся наши малыши!!

 

Очень хочу в это верить, не знаю как неделю жить (( только об этом и думаю теперь (((

 

Привет! Так если у тебя 5-6 недель по УЗи, то О была явно позже, чем ты думаешь. И на таком сроке эмбриона еще не видно, особенно если аппарат не очень. Через неделю, полторы точно появится с сердцебиением!

 

 

Спасибо! Очень надеюсь, что овуля просто поздняя и из за этого все это ((

Врач сказала, повтор УЗИ в следующую пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, у тебя по-любому овуляция поздняя на неделю-полторы. И весь срок по беременности у тебя будет отставать на эти же недели. Я хгч не стала бы сдавать, зачем? У тебя хорошее пя и жм, хгч будет в норме. Надо узи через неделю-полторы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...