Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Nektarinka., у меня в прошлую беременность при 34 тысячах еле разглядели)))) а так, где-то после 7 недели, ближе к 8 уже должно быть!

 

_Julka_, конечно! только смотри дозировку, как девочки выше писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. У меня большая гематома ...

По узи увидели уже сердцебиение .

Короче я тут застряла надолго

 

~Mira~,  мне сказали лежать не вставать. Берегите себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Я тоже с гематомой лежу.. тяжелее чашки ничего не поднимай и лежи!!

 

Nektarinka.,  Будет скорее всего, у меня при 23883 СБ увидели, я даже не ожидала..

 

~Mira~,  Желаю огромной удачи и сохранения обоих малышей!!

 

Sierra Leone,  У меня сильно голова болела, разрешили только ношпу пить и все.. счас ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  можно сдать для понимания срока. Но для определения анэмбрионии вроде бесполезно. Может расти как при обычной Б вроде. (Зуб не даю, но вроде где-то слышала). Но другого особо ничего не сделаешь, если только на УЗИ бегать каждый день. Лучше ХГЧ в динамике.

 

В общем консультировалась с гиней по телефону. Сказала пить 4 дюфастона сразу, прогестерон может быть на таком сроке низкий. Если прекратится мазня - хорошо, если нет - срочно к ней на прием

Ну вот я так и говорила.

Мажет ещё?

 

Девочки, еще ношпу и витамин е выписали, а по сколько пить?

Витамин Е не пью принципиально. Он вреден при Б.

 

 

А вот и наши новости. Сделали утром узи. Малыши подросли. Один - 6 недель, второй - 5 нед 4 дня. Мешки 2мм и 1,85мм сооотвественно. Эмбриошек еще не видно. Есть небольшая отслойка возле меньшего эмбриона. Завтра выпишут. Сказали все что я могу - все принимаю, остальное тут воля судьбы.

Скоро появятся эмбриончики))

 

Добрый день.Пришли результаты.Ничего не понимаю вообще: ХГЧ 737.Возможна поздняя овулька чтоли?

Нужна динамика, одно значение ни о чем особо не говорит( сдай так чтобы было через день и по динамике возможно что-то прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  поняла, спасибо!

 

Madera17,  гиня назначила витамин е.. я даже не знала, что вреден..а для чего его назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! А можно ношпу дротаверином заменить?

Это разные вещи по противопоказаниям к беременности! Дротаверин противопоказан при беременности!!! Именно но-шпа!!!

 

❋Апельсинка❋,  поняла, спасибо!

 

Madera17,  гиня назначила витамин е.. я даже не знала, что вреден..а для чего его назначают?

Потому что не читают медицинскую литературу, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я имею в виду, просто для поддержания назначают? Или еще какой-то смысл, например, тонус снимает или еще что.. Ну ладно, это не столь важно)) уфф, а я на дротаверин рассчитывала, надо в аптеку бежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ~Mira~, девочки, всего вам самого доброго. получайте положительные эмоции!

 

Madera17, я тоже стараюсь меньше всяких препаратов принимать)

думала, если будет мазня дюф ни за что принимать не буду, на все воля божья. с первым ребенком до 22 нед пила дюфастон, а потом много читала, что это очень вредно.

двченки, можете кидать тапками и говорить, что все кругом вынашивают с утриком и т.п, но это чисто мое мнение, и у меня уже двое деток есть, спасибо, Господи, поэтому тем, у кого проблемки, от всей души желаю выносить любыми способами малышей

 

со вторым даже витамины не пила, Г все корила меня, мол плод маленький будет, ничего 3920 родился, 55 см ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Ого! Вот это круто! Богатырь..

Я 2850 кг еле вытужила )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это оно и то же)

 

Как думаете, если в понедельник ХГЧ был 34100, завтра будет видно сердцебиение?)

Внушительный ХГЧ)) мне кажется. что уже СБ+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, первый тоже у меня такой же мелкий был 2750

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Julka_, я бы не стала дротаверин) чем безопаснее, тем лучше)

Витамин этот как и йодомарин назначают просто для профилактики его недостатка.

От тонуса я МагнеВ6 пью. Еще папаверин можно, но мне что-то он не очень нравится)

 

_Julka_, я извиняюсь - неправильно посмотрела про Дротаверин! Он при грудном вскармливании противопоказан, а при Б можно с осторожностью. Напутала :confusion:

 

_Julka_, вот на этом сайте можно просмотеть:

дротаверин как-то вреденее

Ссылки скрыты.

но-шпа

Я бы выбрала но-шпу все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас болят соски? ни в одну беременность не было такого) очень странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня большая гематома ...

По узи увидели уже сердцебиение .

Короче я тут застряла надолго

 

~Mira~,  мне сказали лежать не вставать. Берегите себя!

@@@@ чтобы все было хорошо!

 

Golden-light, ~Mira~, девочки, всего вам самого доброго. получайте положительные эмоции!

 

Madera17, я тоже стараюсь меньше всяких препаратов принимать)

думала, если будет мазня дюф ни за что принимать не буду, на все воля божья. с первым ребенком до 22 нед пила дюфастон, а потом много читала, что это очень вредно.

двченки, можете кидать тапками и говорить, что все кругом вынашивают с утриком и т.п, но это чисто мое мнение, и у меня уже двое деток есть, спасибо, Господи, поэтому тем, у кого проблемки, от всей души желаю выносить любыми способами малышей

 

со вторым даже витамины не пила, Г все корила меня, мол плод маленький будет, ничего 3920 родился, 55 см ;)

Я очень не хотела поддержку вводить. Очень ратовала за ЕБ. Причём на задержке только узнала про Б, но через несколько дней у меня БТ (базальная температура) упала несколько и я решила не рисковать. Поставила утрик. Зато нервов меньше. Может ко второму малышу буду проще относиться и не буду мерить БТ и прочее, но с первым предпочитаю перестраховаться.

 

Мама вишенки,  @@@@@ чтобы гематома рассосалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Спасибо большое!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, ООО, про БТ (базальная температура), я ее уже несколько циклов не мерила. после слабой полоски на тесте на 13 ДПО решила померить. 36,8 и так 4 дня подряд, а потом не стала вообще мерить ее. но я не расстроилась, даже, наоборот, поскольку этот долбанный флуконазол мне не дает покоя. Думала как богу угодно так и будет.

 

Мама вишенки, у вас доча первая?

 

Madera17, читала вперед на страницах, это ты пол предсказываешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала я сейчас еще раз УЗИ, а то прошлая узистка напугала так меня, что очень большое отставание.

 

Но нет,все растет и развивается. КТР 3 мм (а был 2 дня назад 2,6 мм), ЖМ 3,2 мм (был 3 мм), ЧСС 119 уд/мин (а было 93 уд/мин).

И срок оставили 5 недель и 6 дней. Т.е. при условии, что овуляция у меня была не раньше 19 д.ц. (а может даже и позже), то срок почти совпадает. ПДР по этому УЗИ выходит 17.11.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала я сейчас еще раз УЗИ, а то прошлая узистка напугала так меня, что очень большое отставание.

 

Но нет,все растет и развивается. КТР 3 мм (а был 2 дня назад 2,6 мм), ЖМ 3,2 мм (был 3 мм), ЧСС 119 уд/мин (а было 93 уд/мин).

И срок оставили 5 недель и 6 дней. Т.е. при условии, что овуляция у меня была не раньше 19 д.ц. (а может даже и позже), то срок почти совпадает. ПДР по этому УЗИ выходит 17.11.

Здорово! Отличные новости! Так и держать дальше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Да, дочка скорпиошка :) мальчика бы нам еще ))

 

♥Натка♥,  Поздравляю с хорошим УЗИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, ООО, про БТ, я ее уже несколько циклов не мерила. после слабой полоски на тесте на 13 ДПО решила померить. 36,8 и так 4 дня подряд, а потом не стала вообще мерить ее. но я не расстроилась, даже, наоборот, поскольку этот долбанный флуконазол мне не дает покоя. Думала как богу угодно так и будет.

 

Мама вишенки, у вас доча первая?

 

Madera17, читала вперед на страницах, это ты пол предсказываешь? :)

А я вот на свою голову померила))) а может и хорошо)) Была в один день между 36.7 и 36.8, до этого 37.0-36.9. А при 36.6 у меня М могут уже начаться. Поэтому я приняла волевое решение и поставила утрик. Гиня мне правда потом на всякий случай еще лошадиную дозу его назначила. Но я потребляю меньше. Тем более, что прог у меня в норме был.

Кстати, я смотрю твой флюуоназол - у него меньше ограничений, чем у дротаверина того же)))

Ссылки скрыты.

Лишний раз ничего пить бы не стала, но судя по всему ничего кошмарного не должно быть. При Б не рекомендован, но не запрещен.

 

elena1701, по моей дилетантской системе у тебя мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  фармацевт сказала, что ношпа лук, На ней все исследования проводились, а дротаверин на свой страх и риск, Так что еду с ношпой)))

 

elena1701,  у меня это был первый показатель беременности, и знаю, что у многих болят в таком интересном положении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на свою голову померила))) а может и хорошо)) Была в один день между 36.7 и 36.8, до этого 37.0-36.9. А при 36.6 у меня М могут уже начаться. Поэтому я приняла волевое решение и поставила утрик. Гиня мне правда потом на всякий случай еще лошадиную дозу его назначила. Но я потребляю меньше. Тем более, что прог у меня в норме был.

Кстати, я смотрю твой флюуоназол - у него меньше ограничений, чем у дротаверина того же)))

Ссылки скрыты.

Лишний раз ничего пить бы не стала, но судя по всему ничего кошмарного не должно быть. При Б не рекомендован, но не запрещен.

 

elena1701, по моей дилетантской системе у тебя мальчик))

да конечно спокойней оно и лучше!

 

я знаю, что мальчик, хотя очень хотела дочу

 

спасибо за просмотр

 

флуконазол дрянь конечно, но больше ничего не помогало. я уже подготовилась к антигрибковой программе. купила пау д арко, каприловую кислоту и чеснок. один день и сюрприз все лечение остановил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elena1701, по моей дилетантской системе у тебя мальчик))

А ты только по графику определяешь? Жаль толком не вела, потому что не планировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала я сейчас еще раз УЗИ, а то прошлая узистка напугала так меня, что очень большое отставание.

 

Но нет,все растет и развивается. КТР 3 мм (а был 2 дня назад 2,6 мм), ЖМ 3,2 мм (был 3 мм), ЧСС 119 уд/мин (а было 93 уд/мин).

И срок оставили 5 недель и 6 дней. Т.е. при условии, что овуляция у меня была не раньше 19 д.ц. (а может даже и позже), то срок почти совпадает. ПДР по этому УЗИ выходит 17.11.

Поздравляю с хорошим УЗИ! Карапуз молодец!)))

Линеечку будешь корректировать?

 

Madera17, фармацевт сказала, что ношпа лук, На ней все исследования проводились, а дротаверин на свой страх и риск, Так что еду с ношпой)))

 

elena1701, у меня это был первый показатель беременности, и знаю, что у многих болят в таком интересном положении)

Мне тоже кажется, что он такой красный весь, что лучше и безопаснее но-шпа для малыша)

 

да конечно спокойней оно и лучше!

 

я знаю, что мальчик, хотя очень хотела дочу

 

спасибо за просмотр

 

флуконазол дрянь конечно, но больше ничего не помогало. я уже подготовилась к антигрибковой программе. купила пау д арко, каприловую кислоту и чеснок. один день и сюрприз все лечение остановил)

Откуда знаешь, что мальчик?)))

Самое забавное, что я себе особо не могу предсказать)) Ощущений нет, но по дилетантской системе скорее девочка, но хз)) мы так капитально проворонили О, да еще она и в том яичнике свершилась, где трубы нет - в общем не ждали совершенно беременности. Я очень удивилась, когда // увидела.

 

А ты только по графику определяешь? Жаль толком не вела, потому что не планировала)))

Тебе тоже мальчик))

Да это система то такая дилетантская) но пока всем у кого пол подтвердился угадала. Кроме одной девочки. Ей по узи в 12 недель сказали другой пол, но все-таки еще неточный прогноз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Где тут мальчиков раздают?) мне мальчика пожелайте плииз, очень надо ))))) :) у моей мамы 4 внучки уже и ни одного внука!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...