Перейти к публикации

Могло ли ошибиться узи?


goroshinka23

Полезные сообщения

 

 

Автора надо к худшему готовить, а не внушать ложные надежды.

 

Вы правда считаете, что ваша задача кого-то к чему-то готовить? Сама подготовится, не маленькая, тем более, что уже у нее такое было. Человека поддерживать надо, а не "готовить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда считаете, что ваша задача кого-то к чему-то готовить? Сама подготовится, не маленькая, тем более, что уже у нее такое было. Человека поддерживать надо, а не "готовить"

 

Поддерживать в чем? Девушка явно не слишком дружит с головой. Она с прекратившимся СБ собирается ждать неделю, чтобы еще раз сделать узи. Если СБ+ превратилось в СБ-, снова плюсом оно не станет. А если осложнения? воспаление? маточное кровотечение? Мертвый плод в матке может привезти к крайне тяжелым последствиям. Думаете зря в больницах при ЗБ чистку назначают немедленно, в тот же день, как подтвердится.

 

goroshinka23 не ждите субботы, идите на срочное узи в другое место.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас город маленький! И жк только одна! И на узи можно только с трудом попасть. И тем более за три дня он не мог как вы говорите усохнуть... У меня была ЗБ в 6 недель, увидели это только в 10 недель,и в размерах он не изменился.И сейчас чистку не делают кто не рожал, делается медикоментозное прерывание беременности.

Изменено пользователем goroshinka23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас город маленький! И жк только одна! И на узи можно только с трудом попасть. И тем более за три дня он не мог как вы говорите усохнуть... У меня была ЗБ в 6 недель, увидели это только в 10 недель,и в размерах он не изменился.И сейчас чистку не делают кто не рожал, делается медикоментозное прерывание беременности.

у вас нет СБ у ребенка!!! .. при чем тут 1 мм меньше.. ?! Отсутствие СБ это первый признак ... к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы правда считаете, что ваша задача кого-то к чему-то готовить? Сама подготовится, не маленькая, тем более, что уже у нее такое было. Человека поддерживать надо, а не "готовить"

Поддержать одно, а обнадеживать- совсем другое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как дела,автор?

 

А ошибаться могут ещё и как,у меня ошибались,СБ он не слышит и не видит вообще эмбрион в 6 недель и точка,разговоры излишни для них,итог срочная чистка,диагноз анэмбриония.Ох и нарыдалась я в тот день,на след день взяла себя в руки и поехала переделывать в частную.Всё оказалось в порядке,сказали,что у моего узиста руки не оттуда выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела? Переделали узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению оказалось всё печально, предыдущий результат подтвердился. В данное время нахожусь в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, главное держитесь и все будет хорошо. Сейчас очень важно поскорее восстановиться физически и психологически и снова в бой, за своей мечтой. Все получится! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поддержать! Главное взять себя в руки и не отчаиваться. Крепитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...