Перейти к публикации

Нервный срыв. Чувствую себя последней тварью...


Полезные сообщения

[quot

сама чувствую, но до лета еще долго(

 

прогуливайтесь после работы с мужем вместе...забейте на домашний колхоз.на немного ...кушайте сладкое,шоколад и тортики....слушайте вечером красивую музыку...сходите в парк в воскресенье и или в бассейн...купите сбе подарок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сына, очень шумим иногда. Периодически мне все это выговаривают. Но 5.01(даже запомнила день) на меня налетела соседка снизу. Что дайте поспать хотя бы до 9 утра, что не мы ли хлопали дверью ночью, морали матом, дрались и у нас собака вылазки( собаки у нас нет и мы спим по ночам). Мне было так стыдно, жуть. Теперь я вечно ору на детей, чтобы они не шумели и вообще избегаю соседей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлександраЯ, мне соседи никогда не жаловались на шум от нас, но мне и так всегда стыдно, если мой сын хотя бы раз издаст громкий звук. Тоже орала на него всегда, когда шумел, а теперь он уже и так понимает, что шуметь дома нельзя, для этого есть улица и спортзал. но было время, когда жутко нервничала от того, что мы, возможно, мешаем другим.

 

И кстати, поспать до 9 - моя мечта. Соседские дети встают в 7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто не умер от ваших криков-имеет право быть такая ваша реакция.Не корите себя-негатив накапливается,а потом надо его куда нибудь слить,потом извинитесь.А по поводу забеременеть-смиритесь с ситуацией-расслабтесь и все наладится.Я в 36 лет забеременела-на 9 той неделе случился выкидыш с осложнениями-потеряла надежду совсем родить-и вот здрассте два месяца не знала что беременна-нам уже семь месяцев.

 

У меня два сына, очень шумим иногда. Периодически мне все это выговаривают. Но 5.01(даже запомнила день) на меня налетела соседка снизу. Что дайте поспать хотя бы до 9 утра, что не мы ли хлопали дверью ночью, морали матом, дрались и у нас собака вылазки( собаки у нас нет и мы спим по ночам). Мне было так стыдно, жуть. Теперь я вечно ору на детей, чтобы они не шумели и вообще избегаю соседей.

Блин-вы же в своей квартире и не виноваты что слышимость такая,а дети они и в африке дети активничают.

 

АлександраЯ, мне соседи никогда не жаловались на шум от нас, но мне и так всегда стыдно, если мой сын хотя бы раз издаст громкий звук. Тоже орала на него всегда, когда шумел, а теперь он уже и так понимает, что шуметь дома нельзя, для этого есть улица и спортзал. но было время, когда жутко нервничала от того, что мы, возможно, мешаем другим.

 

И кстати, поспать до 9 - моя мечта. Соседские дети встают в 7)

Он же ребенок-ему хочется беситься и вы же у себя дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто не умер от ваших криков-имеет право быть такая ваша реакция.Не корите себя-негатив накапливается,а потом надо его куда нибудь слить,потом извинитесь.А по поводу забеременеть-смиритесь с ситуацией-расслабтесь и все наладится.Я в 36 лет забеременела-на 9 той неделе случился выкидыш с осложнениями-потеряла надежду совсем родить-и вот здрассте два месяца не знала что беременна-нам уже семь месяцев.

 

 

Блин-вы же в своей квартире и не виноваты что слышимость такая,а дети они и в африке дети активничают.

 

 

Он же ребенок-ему хочется беситься и вы же у себя дома.

это да, и я оставляю такое право за другими. Но сама всегда думаю: другие ведь тоже у себя дома. Получается, если мы делаем, что хотим, возможно, наши соседи не могут себе позволить того же. А вдруг человек после ночной смены? Или голова болит? Да и люди разные бывают. Вдруг из-за недовольства шумом кто-нибудь сидит и осыпает нас проклятиями, шлет негатив))) и такие ведь есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама такая.Все сразу навалилось.Двое детей -один в больнице на обследование-второму операция предстоит кучу анализов нужно собрать.У папы загорелся парприз машины-все разборки с гарантией и запчастями на мне.У мужа -грузоперевозки на мне налоги и бухгалтерия плюс работа каждый день (не отпросишься и не уйдешь.Каждый вечер уроки с младшим. Суббота-уборка и готовка -короче чувствую капец скоро убью кого-нибудь-получают уже все. Так что вы не одна. Время такое что-ли ---просто покоя хочется.И денег впридачу ко всему катострофически не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший совет Вам уже дали: нужен отдых. И, наверное, повторюсь (может, кто-то уже Вам это написал) - эмоциональное напряжение и усталость имеют свойство накапливаться, испытывая организм на прочность. Рано или поздно чаша переполняется - и эмоции выходят наружу. И это лучше, чем если они будут жить внутри Вас и отравлять. Поэтому не корите себя, - организм таким способом дал Вам понять что перегружен, и ему срочно нужен отдых.

Изменено пользователем julia2903
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много. Спасибо всем, кто дочитает до конца. Пусть летят в меня тапки, и как можно больше. Ненавижу себя сейчас, но не знаю, что с собой делать. В последнее время навалилось много всего. Очередной неудачный цикл, 20 по счету только на Бэбиплане. Проблемы и ужасный загруз на работе. Проблемы со здоровьем у сына, у меня.... В последнее время стала чувствовать усталость и раздражение. Еще работа такая, постоянно в цейтноте, и рабочий день продолжается дома иногда до самой ночи. Муж тоже в связи с работой только ночевать домой приходит. Помощи никакой. Устала. Сегодня меня прорвало и пострадали ни в чем не виновные люди. Соседи. Началось с того, что вчера вечером, после того, как ребенок уснул, как всегда села за работу. Легла спать поздно (муж тоже пришел ночью), через три часа проснулась от громкого стука в дверь. Оказалось, сосед. Застукал ночью в подъезде мелкого хулигана, не успел поймать его, и поскольку мой муж полицейский, решил, что нужно его поднять и что-то срочно сделать для поимки преступника. В итоге уснуть я больше не смогла, пошла на работу с квадратной головой, получила от начальства очередное срочное творческое задание. Но, придя домой, приступить к работе так и не смогла, снова из-за соседей, у которых двое детей ежедневно устраивают натуральные скачки без перерыва на несколько часов. Все бы ничего, мы стараемся с понимаем к этому относиться, один раз я мирно попыталась поговорить с соседями, чтобы они хоть иногда контролировали детей, они пообещали, правда, ничего не изменилось. Мы смирились, но вот сосед этажом ниже, агрессивный алкоголик, слышит эти скачки и считает, что шум издает наш ребенок. Неоднократно приходил к нам с разборками по поводу шума, когда сын находился у бабушки. Так вот, сосед не хочет понимать, что это не мы шумим, и после 11 вечера в отместку включает нам музыку на полную катушку. Короче, дурдом. И вот сегодня, подумав о том, что ночью меня еще и концерт от соседа ожидает, взбесившись помчалась к верхним соседям просить о покое и тишине хоть на один вечер. Не сдержалась, повысила голос. Попутно встретила соседа, разбудившего ночью, и ему тоже высказала, что у нас квартира, а не участковый пункт полиции. Пришел муж, его тоже облаяла. А теперь успокоилась и просто ненавижу себя за этот срыв. Боюсь, что может повториться. Что делать с собой, как контролировать эмоции, когда напряжение зашкаливает? Успокоительные принимаю, даже в комплексе....

Пейте афобазол..а лучше хотя бы 1 день для начала чтобы были вы одни дома и..включите музыку..слушайте в наушниках мантры..купите бутылку красного вина..фруктов..и залезьте в горячую ванну...сходите на курсы массажа...Если вы не можете повлиять на ситуацию примите ее..не губите свою нервную систему..мужа потеряете и смехнетесь к едрене фене...Вы у себя одна..любите себя! P.s. поменяйте квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пейте афобазол..а лучше хотя бы 1 день для начала чтобы были вы одни дома и..включите музыку..слушайте в наушниках мантры..купите бутылку красного вина..фруктов..и залезьте в горячую ванну...сходите на курсы массажа...Если вы не можете повлиять на ситуацию примите ее..не губите свою нервную систему..мужа потеряете и смехнетесь к едрене фене...Вы у себя одна..любите себя! P.s. поменяйте квартиру.

с удовольствием бы поменяли, но она в ипотеке. Очень сильно финансово потеряем. подсчитывали уже, просто придется с нуля начинать выплаты за новое жилье.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите хорошие наушники или беруши .Это для работы днём дома .

А ночью ...Неужели ваш муж-полицейский ну никак не может приструнить соседа-алкаша ? Тогда орите почаще на своего мужа .Ну ,если с соседями помочь не может ,то пусть звукоизоляцию нормальную в квартире сделает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДуняВеникова, ну а что он может сделать, пользуясь служебным положением? Только лишь отправить участкового, который составить протокол и наложит штраф, который сосед не заплатит и ничего ему за это не будет. А пострадает участковый. Звукоизоляцию собираемся по полу сделать, а вот от верхних соседей не поможет, ударный шум, здесь только если они сделают изоляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 грамм водки и поспать

 

Тогда орите почаще на своего мужа .

Совсем дура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет мужа, а соседям вы отсыпали справедливо, может, чуток впечатлятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май Декабрь, ага, как же! Они раньше просто скакали, а теперь каждый вечер еще стучат по полу чем-то вроде молотка. В тот день, когда сорвалась, начали долбить специально. по сей день не угомонятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 грамм водки и поспать

 

 

Совсем дура?

а выпивать каждый раз -это не дура ? совсем алкашка ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выпивать каждый раз -это не дура ? совсем алкашка ?

Это личное дело каждого. А вот орать на мужей - нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это личное дело каждого. А вот орать на мужей - нехорошо.

что выпивать ,что орать на мужа -нехорошо ,но это личное дело каждого .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...