Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, Вроде ничего так, иногда побаливает, но может это и другое что. Выделения чуток вечером и утром светлые были, сейчас все ок. Я когда на работе, то все хорошо, как домой прихожу так начинается(

И еще про анализы. Даже на группу крови опять берут. говорю у меня уже 2 анализа есть на нее, нет все равно при постановке на учет нужно снова сдавать :D .

ну что за бред вообще.... такое чувство, что им нравится в этой крови возиться)) вот я из-за этого в государственные поликлиники не хожу, там каждый раз надо все анализы по новой сдавать :(
Ссылка на это сообщение

а я не сдавала половину анализов, так как их с выписки переписали, а то уже все руки и попа в сеточку от уколов.

 

а в больницах сколько лежала всегда все заново брали, я говорю вот доказательство они нам надо свое)

бедняга, всю искололи( сейчас-то все нормально?

 

Belka3v1, а на учет платно пойдешь?

у нас нельзя платно на учёт стать( все равно в гос поликлинику идти надо, а там эти ужасные древние кресла и врачи бабули, которые анализы теряют, а потом доказывают, что это у беременных памяти плохая и анализы не сдавали :) думаю в понедельник на узи, а во вторник уже на учёт стану...
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  вот вот...в кабинетах мрак..эти кресла пугают очень((( я тож во вторник поеду на учет вставать наверно

главное ещё, чтобы участковый гинеколог знала, что с экошницами делать)))
Ссылка на это сообщение

А вот сама не знаю, повышенные риски видимо, поддержку отменять надо уметь. Не хотят ответственность на себя брать, может приказ какой по городу есть :not know: .Я когда 2 года назад первое ЭКО делала в Москве, приехала с открытым больничным и пошла его продлевать в ЖК по месту жительства, мне Г сразу сказала, что при положительном результате даст направление в Перинатальный. Смотрю на ветке местной все девчонки ЭКОшки там на учете стоят, уточнила у них и правда либо там либо платно...Причем очереди говорят по 2,5-4 часа ( Эти же врачи и направление на бесплатное ЭКО дают, загружены ужасно. А от меня это еще и другой конец города, не знаю, что и делать, а решать надо. Еще как вариант можно не говорить, что ЭКО было и встать на учет по месту жительства в обычной ЖК, но как-то стремно, тем более с многоплодной.

Ссылка на это сообщение

а у нас и выбора нет...только жк и все...пойду к врачу узнаю сможет она вести или нет)))

 

тошнит сегодня снова((ничего есть не могу...поела еще сильней тошнит

Ссылка на это сообщение

Я вчера зависла у отдела с выпечкой, и эти пампушки с часноком, чуть меня с ума не свели.

Так я вчера пришла домой и пальчики сделала. Там внутрь чеснок кладут.

Наварила спиралек, бурячка вареного натерла.

Ляпота.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  блин у меня готовить нет состояния..при виде любой еды меня мутит...только помидоры огурцы хорошо идут) а что за пальчики?

Ссылка на это сообщение

angela24,  ыыы рассол с вафлей?)))прикольно))) а я после моего токса что рвало соленья не могу в рот взять(((

 

чтото хватает где лобок слева..(((не пойму что это

Ссылка на это сообщение
(изменено)

лелькин@,  я думаю не рано, у меня еще раньше было первое узи)))сердечко конечно могут не услышать у тебя еще но пя точно найдут)))

 

лелькин@,  с новой линеечкой

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у меня ыло на 15 и 22 дпп...и вот 24 февр пойду на следующее тк переживаю

 

сегодня в 1 раз намазала маслом кокосовым грудь..пахнет ммм...лежу болдею и хочу кокос ыыы

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  да я ездила в эко клинику. на 22 было сердечко..мне не включали. показали на мониторе как стучит...24 уже пойду в обычную клинику

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мясо нарезают лаптями потом отбивают с двух сторон. Солят перчат и чеснок выдавленный с одной стороны. Внутрь кусочек сала и заворачивать.

Сало добавляют если мясо не жирное.

Потом все это или зубочисткой сколоть или ниткой обкрутить.

Обжарить и протушить.

Меня тоже мутит. Дома при чем больше чем на работе.

Но с работы устаю ужас. Не фига не делаю. Но за то что туда дошла доехала. ,

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Принимайте и нас в свои ряды. Сегодня нам 5 недель и 4 дня акушерских. 22 ДПП 4-хдневочек криошечек. На узи 20. Мы еще совсем маленькие, но чувствуем себя хорошо. сделаю себе подарочек на день рожденье в октябре :)

Изменено пользователем LoveSanna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...