Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь/,  у меня нет иммунитета к краснухе. Два раза за период планирования прививку ставили, хоть бы хны. Вот такая особенность. Читала, есть такие люди, но и вероятность заболеть тоже мала.

 

TanR,  оо, так это рядом со мной )))

Ссылка на это сообщение

Ох, ты про такое первый раз слышу, слава богу меня прививка с первого раза взяла.., ветрянкой я в детстве болела, но вся фигня, что ей можно и 2й раз заболеть если раньше в легкой форме было, но постараемся про это не думать..

Ссылка на это сообщение

Ох, ты про такое первый раз слышу, слава богу меня прививка с первого раза взяла.., ветрянкой я в детстве болела, но вся фигня, что ей можно и 2й раз заболеть если раньше в легкой форме было, но постараемся про это не думать..

Ну вот а у меня нет антител и все тут. Спросить, болела ли в детстве, к сожалению не у кого ((( Первую прививку сделали, иммунитет не выработался, потом перед ЭКО тоже обратили на это внимание и назначили консультацию у имунолога, тот порекомендовал переделать прививку, либо под свою ответственность. Решила переделать, а толку ноль. В итоге плюнула.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в Москве хороший УЗИст Маз*ырко Мар*ианна Алек*сандровна. Буду записываться к ней на скрининг 12 недели. Только у нее запись сильно заранее, поэтому, если что, планируйте )

Пя*тых мне тоже очень нравится, только не знаю, делает она узи на 12 неделе. Надо узнать в своей клинике.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в Москве хороший УЗИст Маз*ырко Мар*ианна Алек*сандровна. Буду записываться к ней на скрининг 12 недели. Только у нее запись сильно заранее, поэтому, если что, планируйте )

Пя*тых мне тоже очень нравится, только не знаю, делает она узи на 12 неделе. Надо узнать в своей клинике.

В общем, я так понимаю, надо уже сейчас шевелиться относительно данного вопроса. А я уж было думала расслабиться на ближайшие две недели. Я чувствую себя амёбой, хочу безумно спааать все время, но днём уснуть не получается. А ещё этот гооолод, он какой-то не реальный, вкус привычных продуктов ещё насыщеннее. С голодухи я готова мамонта съесть, утром аж трясёт, когда готовлю завтрак. Ре сказала, что в таких случаях что-нибудь сладкое помогает. На запахи особой реакции негативной нет, только вонь от сигарет и фастфуда отвратительны, но я их и раньше не жаловала.

И похоже простуда меня все же не обошла. Нос заложен, чихаю и правый глаз начинает слезиться (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром всех!

Ссылки скрыты.

 

La Perla, поздравляю с хорошей узишкой!!!

 

Жизнь/, у меня нет иммунитета к краснухе. Два раза за период планирования прививку ставили, хоть бы хны. Вот такая особенность. Читала, есть такие люди, но и вероятность заболеть тоже мала.

я ставила тоже прививку в мае того года. Меня взяло) А первую беременность проходила без иммунитета.

И ветрянкой болела. А вот ребенок не болел еще, хотя в саду раза три точно был карантин. Тоже слышала, что можно и по второму кругу заболеть( но тоже про это не думаю, а то можно в дурку сьехать от переживаний всех.

Сегодня опять сдала хгч, надеюсь на этой неделе на узи позовут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну как у вас дела девоньки? мне завтра на узи...я уже жду недождусь)))

полночи спала плохо, крутилась, уснуть не могла...щас хоть бери и спи, а не спится уже

Ссылка на это сообщение

La Perla,  поправляйся((

 

всем приветик

Спасибо ) Но в том приложении о беременности написано, что на этом сроке всякие простудные явления не редки и случаются, чтобы имунная система матери не отторгла плод, ведь по сути это инородное тело, хоть и такое родное )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! С началом новой весенней недели нас❤️ Пусть уже наконец все страхи обойдут стороной и начнётся период наслаждения беременностью, ведь время быстро идёт, а мы пока все переживаем и переживаем)

 

ღКусочек счастьяღ,  совсем скоро увидишь своего человечка внутри ❤️ А со сном у меня тоже проблемы в последнее время, ночью ворочаюсь, заснуть не могу, зато утром до 10-11 сплю как убитая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня два раза за ночь вставала в туалет а потом быстренько бежала обратно, чтобы уснуть то того, как появится чувство голода )

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

А кто то из вас замеряет сахар в крови?

Вот на прошлой неделе дома замерила, был 4.6 через час в лабе сдала, там показало 5.21, что уже много для беремен по последним изменениям.. Вот и думаю, то ли мой аппарат с такой погрешностью.. Из сладкого ем утром кусочек пряника и 1 конфету желейную в шоколаде, в остальное время только фрукты. Сегодня вот съела 4 финика и конфету, неужели это так много сладкого для меня..

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

А кто то из вас замеряет сахар в крови?

Вот на прошлой неделе дома замерила, был 4.6 через час в лабе сдала, там показало 5.21, что уже много для беремен по последним изменениям.. Вот и думаю, то ли мой аппарат с такой погрешностью.. Из сладкого ем утром кусочек пряника и 1 конфету желейную в шоколаде, в остальное время только фрукты. Сегодня вот съела 4 финика и конфету, неужели это так много сладкого для меня..

Не измеряю, да и аппарата нет. Но я, блин, сладкоежка та ещё. Раньше с сахаром проблем не было, сейчас даже не знаю.

 

TanR

Ветрянка страшна на ранних сроках и перед родами.

А так ее болеть можно ни как не влияет.

 

Перла, значит у тебя особый организм.

Да уж, вот такая я особЭнная ))))

 

Заморочилась я что-то с экспертным УЗИ. Надо к кому-нибудь записаться.

Девчат, а это ведь не одно и тоже, что и скрининг? Скрининг в жк делают, да?

Ссылка на это сообщение

Просто, в жк компетенция узи специалиста, может быть не самой сильной и аппарат какой попадется. А тут ты идешь сразу к спецу который специализируется на узи, и аппарат в платных гораздо лучше. Меня вообще на каком то смотрели, навороченном, 2017 г выпуска, умом понимаю, что к аппарату еще хороший спец нужен, но почитала по отзывам, вроде ок.

 

А так, каждый решает сам..

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а я сегодня на не запланированное УЗИ иду((( мучилась кишечником три дня подряд, вот теперь тараканы мозг пожирают, все ли там в порядке? Живот до сих пор то колит то болит. Я уже не знаю чем питаться((( ничего моим кишкам не нравится((( очень боюсь тонуса, а как он проявляется не знаю

Ссылка на это сообщение

цветик@,  с хорошим узи тебя)))

 

Tankistzhiraf,  кулачки на узи

 

я легла поспать полчасика и проспала полтора...голова теперь трещит...лежу и думаю еще поспать чтоль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, у меня вопрос. Я принимаю фемибион 1, он содержит йод 150 мг, в сб была на приеме у гинеколога, она мне назначила дополнительно йодомарин 200. Начала с субботы их пить и с тех пор не прекращается головная боль... Думаю сократить йодомарин до 1/2 таблетки в день. Девчат, сколько йода вы принимаете в день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...