Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena,  что за комфортер жирафик?

мягкая тряпочка с головой игрушки для жевания, сосания, успокоения и сна. На акушерстве посмотри по слову комфортер
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Нам ничего особенного не подарили. Да и некому особо. Бабушки подарили денежки. Крестные кульки конфет, и игрушки.

Мы тоже игрушки купили, все что мигает и поет

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, какую игрушку на коляску подарили? А чего не вешали? Мы уже не спим постоянно на улмце а бывает лежит рассматривает игрушки

Ko®itz@, какого пингвина? Ищу щас игрушкв музыкальную..не знаю что взять

71443b16d31f.jpg

 

https://www.***.ru/catalog/3706967/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.160505336.433789628.1515174015-1515190162.1502686697#Comments

вряд ли ссылка откроется. В наличии нет сейчас.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, пингвин не поет и не говорит, просто музыка играет, и глазки и крылья двигаются. за цену чуть больше 300 р вполне норм.

 

игрушка деревянная, но написано с 6 месяцев, поэтому пока не повесила.

Ссылка на это сообщение

Ну оставлять опасно деток, но куда деваться...порой приходится, но пока подкладываю...потом на пол буду ложить..но опять таки там куча углов..если на то рошло тож опасно

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

наши подарки - часть игрушек (шуршащие), теплый костюмчик, и косметика для малыша и мытья посуды малыша

 

слюнявчики я купила))

 

Pipp, а в какой темке про малыша?не нашла...хотела почитать как это слчилось в 1,5 мес..они ж вроде не переворачиваются еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой сегодня какой-то очень капризный. Жду не дождусь мужа, устала уже. у сестры тоже сын более капризный, созванивались. Может день сегодня такой?

Ссылка на это сообщение

mschernika

Я ещё в ноябрятах "сижу", там .... 30 декабря, да вроде на диване с мамой гимнастику делали, потом мама на минутку в ванну пошла воду выключить - для купания наливалась .... Кажется так ....(((((

Ссылка на это сообщение

Тоже похвастаемся подарками: шезлонг-качели, стульчики для кормления, книжки детские, одеялки и Данька бутылку новую) побольше объёмом. Завтра ещё гости будут, посмотрим, что ещё подарят.

Шезлонг мальчишки оценили и я довольна до безумия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а наша сегодня пошла на прогулку с папой и не было их ровно 5 минут, устроила шкандал с истерикой, что я не могла успокоить, на этом и погуляли называется.

И теперь такой бедлам со сном..

С 18-21.30 не спала и вот поспала 22 минуты и снова гульбанит.. А я сижу со своим зубом и болящей головой.. и даже примерно не догадываюсь когда уложить удастся...

Ссылка на это сообщение

katenoknet,  тоже надо прикупить шезлонг)

 

а наша сегодня пошла на прогулку с папой и не было их ровно 5 минут, устроила шкандал с истерикой, что я не могла успокоить, на этом и погуляли называется.

И теперь такой бедлам со сном..

С 18-21.30 не спала и вот поспала 22 минуты и снова гульбанит.. А я сижу со своим зубом и болящей головой.. и даже примерно не догадываюсь когда уложить удастся...

эх, невесело когда болеешь и орет кроха. Поправляйся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  мы вроде не капризим сегодня

 

mschernika,  ой у вас все такое розовенькое

 

TanR, не болей ((( а чего истерила то? Есть хотела?

 

katenoknet,  а ва какие стульчики подарили?

Ссылка на это сообщение

Наша сегодня сама села из положения полулёжа у папы на руках. Рано же им еще сидеть? Сама она сидеть не может, так как не может пока равновесие сохранять. Её придерживать за ноги надо.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а эта погремуха на колЯску тебе как вообще вживую? На вайлде ща на них скидка хорошая

 

Сентябринка31,  дорога меджик не рановато?)))у вас игрухи музыкальные? Как ребенку интересно?

 

Ivlena,  в 4 мес еще очень рано

 

А у нас нет еще музыкальных игрушек и больших..я пока по возрасту все покупаю..у нас ток погремушки щас..даже прорезыватели и тяжелей погремухи в шкафу пока лежат

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  очень даже нравится. Наблюдает за машинкой! Погремухи не интересны уже давно. Все движущееся и музыкальное, мигающее

Ссылка на это сообщение

Наташ, маму рядом хотела вот и все, козюлька моя..

 

Спасибо!

Я тут эксперементирую.. щеку траумэлем намазала..:( А десну eglugel вроде так, написано, что можно при кормление. Так сказать продолжаю лечить себя сама, посмотрю как завтра встану..

Ссылка на это сообщение

TanR

Не знаю можно или нет при ГВ, но очень хорошо для дёсен - метрагил Дента. Эта паста такая .... Мне очень помогала, когда коронку на зуб ставила и очень болела десна..... Девчонки, может я странная, но мне кажется, что если даже и нельзя при ГВ..... Но если помажешь пару раз, ничего страшного, я почему-то уверена, что никакого вреда не будет для малыша .... Имхо

 

TanR

А детям жеста колгелем или камискадом мажут, можно наверное и тебе попробовать себе обработать место, где зуб проклёвывается )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а эта погремуха на колЯску тебе как вообще вживую? На вайлде ща на них скидка хорошая

Мне нравится. Нам подарили, не знала что на вайлдберисе есть.
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос не по теме.

кто знает законы?! Подлежит ли возврату посуда?!

Мама подарила набор кастрюль два дня назад. Выбирали вместе

Ссылки скрыты.

Сегодня сварила в ней картоф.пюре. Мою и смотрю ручка отвалилась.. И на дне пошли черные пятнышки...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...