Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, вот примерно такой непредвиденной ситуации я и боялась, поэтому и приучила и к пипетке и к соске и к титьке и к бутылке и к ложке. Голодным точно не останется

Но у меня в мозгах картинка, что резко пропадет молоко и что тогда я делать буду? А поначалу да, хотела только грудь, никаких сосок, силиконовых сосков, ни смеси, ничего. Потом поизучала поизучала и решила, уж лучше смесь, чем голод. Морозить мне нечего было сразу, иначе б дитё осталось голодать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//tisha30//,  а молока у тебя вообще нет уже? Мы тож едим или 90 или 120 гр смеси и титьку 6 раз и 1-2 р чисто титька

 

//tisha30//,  попробуй екосан мне они понравились больше муни и гун

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  да, нам тоже впритык, но пачка очень удачно заканчивается сегодня. Я взяла хагис (3) ультра комфорт для девочек 5-9 кг розовая пачка, попробовала, вроде ничего. И взяла гуны S 4-8кг, их еще не пробовала.

 

//tisha30//,  а молока у тебя вообще нет уже? Мы тож едим или 90 или 120 гр смеси и титьку 6 раз и 1-2 р чисто титька

 

//tisha30//,  попробуй екосан мне они понравились больше муни и гун

это YokoSun которые?
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нету. Я уже около месяца грудью не кормлю.

А у екосана есть пачки маленькие? А то я 90 штук меррисов с матюками добивала))))

Ссылка на это сообщение

TanR, небольшое вмешательство,можно без а/б. Даже исследование читала про имплантацию зуба (побольше вмешательство:,что с а/б,что без,-одинаково. Я без а/б всегда. Другое дело,что у тебя уже темпа,если будет подниматься или завтра сохраниться,то а/б. У меня без темпы всегда,один раз только,когда 3 вмешательства,то темпа и а/б пил. Амоксициклин как раз вродн в б.разрешен,почитай

 

 

//tisha30//,  гуны не понравились после хаггисов элис софт,нет юбочки на поясе-какашки вверхк на поясе протекают,и хуже липучки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще игрушка осьминог нет ни у кого? Популярная игрушка щас как я поняла.

 

ЛинаКалина,  ага они.

 

//tisha30//,  ой вррде нету (((ток большие там по 64 шт вроде

Ссылка на это сообщение

Вот же ж блин! Теперь по ходу я буду 90 штук гунов с матюками добивать)

 

А еще игрушка осьминог нет ни у кого? Популярная игрушка щас как я поняла.

 

ЛинаКалина,  ага они.

 

//tisha30//,  ой вррде нету (((ток большие там по 64 шт вроде

есть, там от 18 штук. Возьму на пробу.

 

Че за осьминог?

Ссылка на это сообщение

цветик@, возможно и возраст. Моя мама мне звонит, телефон на беззвучке, рядом спит малой, скидываю ее и пишу смс,Серёга под боком спит. Так она сестре моей пожаловалась что я трубку не берут

А когда я сама ей звоню, у нее телефон неизвестно где, и не всегда тоже берет. Вот на что она обижается?

Спрашиваю, до скольки ты нас кормила. Говорит, не помнит,ну как так? Мы ж тебя ели!!! Как это забыть можно? У тетки спросила про двоюродную сестру,все рассказала от и до и как кормила и во сколько поползла и заговорила и т.п.

Хотя может и не в возрасте дело, мама т с тёткой погодки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  активный осьминог и музыкальный осьминог мягкие развив игрушки

 

Вообше расскажите у кого какие игрухи погремухи

Ссылка на это сообщение

Первый раз со шприца залила, хз сколько в итоге попало. Второй раз обманом удалось лечь, обнять поближе к груди и еще 70 гр съела, видать наеласть, так как оставшиеся 50 гр проигнорировала.. Чтобы потянуть время первый раз одела и отправила спать на балкон.. Посмотрим что из этого выйдет..

Да попробую без антибов обойтись, а там как уже получится.. Полоскаю, сода с солью.. Сказала, если будут кровить:), намочить чайный пакетик черного и зажать .. Надеюсь, такими темпами до уринотерапии не дойду.

После адреналина, пролактин снижается? или это оттого что я не жрала? сцедить смогла 80 мл с 2х. Пытаюсь хотя бы пить водичку.. Была поражена сервисом, приехали на машине забрали и домой тоже отвезли:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы подарили мелкому шезлонг

Ссылки скрыты.

 

А это вручили близкие ))

Тапочки-собачки и книжка для ванной Сказки Чуковского я купила, меховые шкредки-олени, книжка для ванной с морскими дивотными и костюмчик от сестры и племянника, пододеяльник и наволочка для подушечки от тёти (сама шила, ткань оочень красивая и практичная (сатин, не мнётся почти)), даже себе такое белье захотела ))) игрухи (музыкальная и мелкий олень) + денежка - от свекрови, шкатулочка от друзей, которые вчера приезжали в гости.

 

 

 

 

А вот так выглядит наша ванная ))) малыш подплывает ко всем своим друзьям, разглядываете их и улыбается, ну и от дна отталкивается и выпрыгнуть пытается )))

 

Игрушку на шезлонге начал вчера трогать осознано, сначала зелёный цветочек, а сегодня и центральную мордочку ))) Смотрел на неё и также глаза пучил ))))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Темпа держалась с 38 до 39..я так перепугась(( Ясное дело, бабушка наша уже давно не девочка..но в церкви через день службы выстаивает и пол целует так, что если я так же согнусь, то вряд ли опять ровное положение приму без помощи..Это у нее такое отношение ко всему, что касается младшего сына и меня-отстранилась полностью..Я без стеба пишу-у нее в мозге конец света....Просто повторюсь-хочу чтобы всю жизнь она на своих двоих проходила и мне не пришлось ее мунью подмывать.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ой здоро..я такую коробочку пытаюсь сама сделать

 

La Perla,  рано вы начали трогать игрухи..мы ток начинаем..фоточки ванны не видно

Ссылка на это сообщение

 

Только на ГВ, да. Мы 5-го дек (1-й месяц 5090 были, сегодня 5860). А родились с каким весом?

Да, Оль, пока только на ГВ. Хотя, периодически нервы сдают и хочется смесью докормить.

Родились 4180, в роддоме сбросил до 3760. За первый месяц набрали от минимального веса 860 грамм и в месяц весили 4622. За второй набрали 1100 и весил 5718.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  по-моему вы хорошо набрали) мы 600 с хвостиком. Я не парюсь насчёт веса тк если бы голодала малышка, дала бы знать. Она захочет - поест) Силком заставлять не есть гуд))

 

Девочки, никто не знает хорошего инфекциониста в Москве?

У беременной подруги сегодня высеялся герпес- первичное зараженип(((

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@,  жесть. Ну и бабка тебе в свекрови досталась...моя свекровь наоборот спрашивает конов мы уже позовём ее помочь. Да и мои родители просто золотые- по несколько раз в неделю помогают. Я бы точно прекратила диалог с такой свекровью, которая отказывается помогать со здоровьем деток! Это не в Рим же вы укатили, а серьезная проблема...нет слов конечно!

 

mschernika,  с 3 месяцами вас)))

 

mschernika,  какие у вас игрухи есть погремухи? У меня чет бзик что у нас мало всего... ())

спасибо)) у нас большой арсенал, но мы используем только 2. Сейчас сфоткаю.

 

Ссылки скрыты.

 

Первая звенит сильно, гремит. Ее викусе я в руку вкладываю и она трещит ей постоянно, облизывает. Вторая тихая, но шуршащая. Если она плачет, то я ушками тигра шуршу и она молча смотрит - может по полчаса глазеть)

 

 

А эти недолго использую, По минуте каждую в день))

 

И ещё 3 в машине лежат- я их к сиденью прикрепила-они специально для коляски или люльки

 

TanR,  это мой случай. Мне с уколом надо зуб лечить и 1 мудрости срочно удалять - от него челюсть полгода до конца не открывается периодами ((( молока наморозить не из чего. Сижу жду 6 месяцев, чтобы прикорм уже был.

 

А я наконец то могу спокойно отдохнуть ))) все праздники - гости ежедневные и гулянки до вечера))осталось только бабушку позвать в гости - но это мелочи ))подарков надарили столько что одеждой на 3-6 месяцев мы обеспечены)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Да, Оль, пока только на ГВ. Хотя, периодически нервы сдают и хочется смесью докормить.

Родились 4180, в роддоме сбросил до 3760. За первый месяц набрали от минимального веса 860 грамм и в месяц весили 4622. За второй набрали 1100 и весил 5718.

Ну вот, мы 4170 родились, при выписке 3830 были. Ровно в месяц не помню сколько весил, не записала нигде (((, но в месяц и 5 дней (5-го ноября) на приеме педиатра 5090гр были. Получается 1260гр набрали и сейчас 750, то на то получается и выходит. Ой у меня тоже были моменты, когда хотелось сорваться и смесь навести, благо сын вовремя засыпал )))) и отпускало )))

 

Темпа держалась с 38 до 39..я так перепугась(( Ясное дело, бабушка наша уже давно не девочка..но в церкви через день службы выстаивает и пол целует так, что если я так же согнусь, то вряд ли опять ровное положение приму без помощи..Это у нее такое отношение ко всему, что касается младшего сына и меня-отстранилась полностью..Я без стеба пишу-у нее в мозге конец света....Просто повторюсь-хочу чтобы всю жизнь она на своих двоих проходила и мне не пришлось ее мунью подмывать.

Уж лучше бы она доброе дело сделала перед концом света, подсобив тебе, чем лоб об пол храма разбивала. Сочувствую! Держись и поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки, ох как непросто одной с двумя крошками..Много слышала-да и я двоих подняла..Только вот разницу народ не чувствует: когда сразу два маленьких карапуза или погодки..У меня один спит, вторая балуется лежит..ее прикачаешь, второй уже глазенками моргает..А сама получается и не апала, и не ела..только вот видать "чужые" проблемы ее не волнуют, ей важнее в первых рядах в раю сидеть..вот тут ёрничаю я(((Да и помощи от нее-как от козла молока-сядет и сидит на стуле.смотрит(( Муж поддерживает, ночами с ними..говорит-справимся)) Конечно справимся!!!

Ссылка на это сообщение

У нас погремух много, но интересует ее только одна) она тихонько гремит и шуршит. Есть такая же красная, та шуршит и пищит, ей не интересна совсем)

Ссылки скрыты.

 

А еще наконец-то ее по-настоящему увлек мобиль, может минут по десять на него пялиться, я хоть что-то сделать успеваю)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а вы эту штуку вешаете куда-нибудь? У нас подобная, не понятно, как этими пластиковыми крючками ее за что-либо цеплять

Ссылки скрыты.

Забыла прикрепить)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...