Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вернулись мы домой. Совершили первое маленькое путешествие. Ездили к бабушке на НГ праздники 350 км туда и обратно. Прекрасно перенес путешествие, всю дорогу спал и кушал. Теперь можно выбираться почаще куда-нибудь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  я тож такой кстати смотрела там наборчик...сколько у тебя дней заказ шел?

 

ЛинаКалина,  я просто смотрела там мягкие книжки есть прикольные..вот и про них подумала

Ссылка на это сообщение

mschernika, с 1 кварталом вас!

 

Buenaventura, с первым месяцем вас!

 

щас напишу все в кучу.

Гуны не понравились. Муж купил тут элит софт. Ниче такие. Еще либеро для мальчиков, но похуже.

Книжку, что советовала Мсчерника, купила на Озоне. Сначала залипал, а теперь недолго интересуется.

Погремух много. Ни нет ни одной, которая бы заинтересовала его, есть одна еще хоть немного успокоить его может.

на руку есть игрушка мягкая,  с ушками шуршащим.  Вообще ему не интересна.

 

про боди тоже думала, что надо под  ползункпми.

Есть 2 пары колготок. Один раз только одевала, и как раз боли сверху.

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  продавец затяжной, 16 дек. заказала, 20 он только выслал. Сейчас во Внуково на растаможке

 

Ko®itz@,  ну так он просто эту книжку уже прочел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а я купила 5 пачек, каждая по 850 р там муни и гуны и радуюсь, что запаслись, а чем они именно вам не подошли? Нам вроде и те и те нормально. Мэрисы я забраковала, что подтек и на ощупь мне не нравились. Экосан не видела и не брала правда. Вон в соседней теме пишут о скидках в дм, на трусы 4ку от элит софта типа 84 шт по 1799. Мы трусы ещё не пробовали, но что то они дороговато стоят, малая правда стала вертеться и трудно иногда застегнуть памп. Но так как в запасе 3 больших пачки s и уже 3 пачки m взяла, трусы пока пробовать и не будем..

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ой здоро..я такую коробочку пытаюсь сама сделать

 

La Perla,  рано вы начали трогать игрухи..мы ток начинаем..фоточки ванны не видно

 

Это касается пока только этой игрухи, она всегда перед его носом висит, как правило задевает ее спонтанно, когда руками ногами дрыгает, а вот позавчера и вчера утром прям смотрел и именно трогал, а не ударял ))) ещё, смотрел на центральную пучеглазую и в ответку глаза пучил )))) Вообще он стал зеркалить мимику ))) я рот открою, он в ответ, глаза вытаращу и он тоже, улыбнусь и сын сразу расплывается в улыбке. Но все это, когда спокойный и не капризничает )))

 

Ссылка на это сообщение

mschernika,  да чет они все такие простые.. мне кажется у нас нету шуршалок кроме бабочки этой...вот хочу купить книжки мягкие и какие либо развивайки..но какие не знаю

 

Да да всех с Рождеством!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  а на что больше внимание обращает?

Когда в круге плавает, то все по мере продвижения осматривает, а в конце купания мы круг снимаем и папа с ним ещё в свободном плавании занимается. Так он с таким энтузиазмом к этому концу ванны направляется и сразу в улыбке расплывается и нам кажется, что больше всего ему собака золотая нравится, она ещё и блестит )))) И все, начинает там скакать, от дна отталкиваясь и веселиться. А в круге он у нас серьезный барин ))))

 

ღКусочек счастьяღ,  ничего себе мало!!! ))) у нас в таком случае вообще нет ничего ))) 5 маленьких погремушек всего у нас, когда плачет кое-как можно привлечь внимание, если истерит, то как мертвому припарка ))) По поводу шуршалок, я над пеленальника повесила сдавшийся фольгированный шар-звезду, с выписки ещё осталась, вот она хорошо внимание привлекает. У меня вообще на пеленальник он конструкция самопальная )))

 

Ссылки скрыты.

 

Веревка - двигательный механизм от штор или как оно там называется ))) Ну в общем вы поняли ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  ого у вас система целая там..я вот тож гадаю куда че прикркпить когда лежит на пеленальнике

 

La Perla,  яблочко это привлекает внимание? Я банан из этой серии смотрю или клубничку)

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ого у вас система целая там..я вот тож гадаю куда че прикркпить когда лежит на пеленальнике

 

La Perla,  яблочко это привлекает внимание? Я банан из этой серии смотрю или клубничку)

Это яблоко было любимой игрухой племянника, они его даже сохранили (ему скоро 11 лет) и нам отдали ))) Когда капризничается, я ему говорю: «А вот яблочко, поздоровайся» ))) или что-то в этом духе. Узнает его, смотрит, там ещё червячок вытягивается и обратно возвращается с вибрацией. В общем внимание привлекает и уже как-бы из постоянных наших «друзей» как в ванной, т.к. висит почти с самого начала, т.е. то, что на виду постоянно.

Ссылка на это сообщение

Сынок сегодня научился переворачиваться с живота на спинку ))) три раза подряд повторил, потом начал кряхтеть, нервничать, устал, ну а я не стала настаивать. Правда пока только в одну сторону, вправо, т.к. более удобная сторона для него )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дева, я что то комплексовать прям начинаю и по поводу подарков и по поводу количества игрух:) К нам доехали только одни гости, вторых вчера сами отменили..Родители денюжку прислали и сама купила только игрушки деревянные и вот стул:))

 

Поздравляю вас и семьи с Рождеством!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К нам вообще только свекровь доехала,но мы и на отшибе живем. Как в москве жила,все вплоть до олногруппников помнили,как переночевать надо было. Друзья каа то отстранились-все детей завели,некогда,видимо,хотя я сама им мин подарок передавала,если не приглашали в гости. Из 4х одни только подарили. И родственники 2 пары странно себя ведут,и не видели дочь мою,и не приезжали,и в москве пара с детьми. К одним мы к обоим дочерям приезжали поздравлять. Другая кузина бездетная даже звонком не поздравила,хотя как на планшет денег занимать-так к нам первым звонила (не дали,блажь)'

 

Мы сегодня рождество "встречали" до 6.30. Вчерашняя нуга до сих пор пенилась. Хоть не кричали. Правда,в 12'00 поела шубу и шампанское,через 1.5 ч кормить стала. Но и до этого пена была была.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

TanR,  к нам вообще гости не ходят..подарки ток мама дарит моя..его папа деньги дает..

 

La Perla,  с умелками..молодцы вы

 

Блин мы и голову плохо держим и не переворачиваемся (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  к нам вообще гости не ходят..подарки ток мама дарит моя..его папа деньги дает..

La Perla,  с умелками..молодцы вы

Блин мы и голову плохо держим и не переворачиваемся (

Наташ, держание головы тренируется лежанием на животе. Я в соседней теме писала, что для 3 месяцев полчаса в день ребёнок должен проводить на животе. Если не лежит и ему не нравится, значит, у него какие-то проблемы и дискомфорт в этом положении. Надо приучать и качать мышцы, иначе будет тормозить в движениях

 

Всех со Светлым Рождеством! Мира, любви, надежд!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  мы лежим на животе..но 30 мин он не лежит..минут 10 максимум ((( я после праздников про массаж начну узнавать...нам ж тонус ставят

Ссылка на это сообщение

Ну вот и протек мой первый гун). Такого я не ожидала, конечно. Если хагис когда и протекал, то только мокрым пятнышком, гун протек по бочку со стороны спинки прям какашками, пришлось их из бодика выковыривать))

 

А учитывая, что мы какаем ооочень часто (мокрый подгузник без какашек - для меня сюрприз), чую я ждет меня веселое времечко пока пачка не закончится :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...