Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

В дм на трусики хагисы писали в соседней теме скидки..

Кто то уже из вас трусики пробовал натягивать малым?

 

TanR, да вроде застегивать стараюсь как следует. Сейчас вот обнаружила, что он сполз с нее и пол попы наруже

Ты по цифрам на какую застегиваешь?

 

Я гуы до 1чи застегиваю, Муни до 2 чки, раньше тоже до 1 чи было, но теперь моей тесновато..

Зуб то еще вполне, думала больнее будет. Полощу, утром темпы не было , вечером пока не мерила. Жрать так хотелось. после утреннего бульона, что в обед как та мыша которая ела кактус :), пыталась лечо с хлебом есть.. Было так вкусно, но жевать больновато еще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на кого у вас детки похожи? Наш - вылитый папа) Даже линия роста волос на голове такая же как и у папы. От меня только смех достался )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, на единичку

Странно, а чуть больше будет сильно жать? Может у вас талия осиная..

Pipp, все отбой, догнала про юбочки:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на кого у вас детки похожи? Наш - вылитый папа) Даже линия роста волос на голове такая же как и у папы. От меня только смех достался )

наша на мою маму похожа. С этим согласны все, хотя фоток бабушки в младенчестве не существует. Немного похожа на меня и папу. И вообще ничего нет от свекрови. Вот такая избирательная природа. А у наших друзей экошная двойня просто потрясающая - одна девочка вылитая темненькая мама, а вторая - светленький папа. Ровна 50 на 50, всем угодили)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, наш тоже особо не на кого похож. Так отдельные черты лица, например губы папины. А вот форма глаз то ли папы, но больше на свекровины похоже, а цвет мой. Такое бывает?

У меня даже сомнения были, а наш ли сын, может эмбриологи что напутали. Даже стыдно теперь за такие мысли.

Ссылка на это сообщение

У нас мнения разделялись на два лагеря. Моим кажется, кроме тёти, что на меня похож сын, родным и друзьям мужа, что на него. Я смотрю на него и вижу себя и даже где-то свою сестру. Улыбка моя, точнее наша, она у нас особенная, от папани досталась, на одну сторону как бы, ямочки одна более глубокая. Вот у меня такая на левой щеке, а у сына на правой. Подбородок кажется моей мамы. Вот цвет глаз пока мужа, голубые, очень у мужа они синие. Вот не знаю поменяются или нет (у меня карие), ощущение, что не поменяются, но все может быть. Кстати, у кого нибудь начали светлые глазки темнеть?

Тетя опять моя учудила. Написала мужу поздравление с ДР и что его сынок, а от моих фамилий (мамы и папы) и, соответственно, от меня нет ничего. Капец взбесила. Я мужу сказала, чтоб ответил ей, что сынок так-то НАШ, но он не стал (((

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, что на ужин готовили?! Вот хочется мне чо нить жареного! Типа лавашей-конвертиков с сыром и картошкой. Ночь на дворе а у меня жор!

 

egik82,  хорошенькие!!!

тоже щечки у вас знатные)). У нас щечки в моего папу) тоже знатные!

А рубашки супер! Я чот до этого не доперла! Надо тоже что нить приглядеть одинаковое!

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, у нас любимые две игрушки- самолет и уточка. На фото ке там есть! Улыбается им жуть)) и еще успокаивается хорошо под них и засыпает!

 

Малой проспал 2,5 ч на балконе. Внесла, а он и дальше дрыхнет Вот что ночью делать будем?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...